fbpx

punti senior G

Marcatori Serie D Gir. G

Stagione 2020-2021 - Campionato Serie D Gir. G - CLASSIFICA MARCATORI - TOP 35 - PUNTI FATTI GENERALE
PosGiocatoreAnnoSquadratotalein casafuori
PuntiGiocMediamaxPuntiGiocMediaPuntiGiocMedia
1Grugnetti F.1987Free Shop Pro Vigevano Parona139817,382580420,0059414,75
2Colombo A.Vomm Trezzano131718,712765321,6766416,50
3Bettanti M.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso117814,633158414,5059414,75
4Bonaccorsi G.1995Free Shop Pro Vigevano Parona112814,002358414,5054413,50
5Facchi M.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso110813,752440410,0070417,50
6Albiero G.2001Oscom Milano3 Basiglio106715,141863415,7543314,33
7Bertolazzi A.Vivisport Landriano106813,252853413,2553413,25
8Facchi G.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso98812,252042410,5056414,00
9Delos Reyes R.1999Oscom Milano3 Basiglio96812,00243949,7557414,25
10Gibertoni Al.1994Free Shop Pro Vigevano Parona93811,63203649,0057414,25
11Musumeci R.2002Oscom Milano3 Basiglio90615,002154413,5036218,00
12Contardi A.Vivisport Landriano90811,251760415,003047,50
13Venier S.Vomm Trezzano7989,881949412,253047,50
14Gioia A.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso7289,00143749,253548,75
15Campagnoli M.Vivisport Landriano7088,75183849,503248,00
16Gambino F.1993Free Shop Pro Vigevano Parona6788,38203047,503749,25
17Diciocia M.1995Free Shop Pro Vigevano Parona6588,13162746,753849,50
18Biganzoli E.Vivisport Landriano6187,63132847,003348,25
19Abellera A.2002Oscom Milano3 Basiglio6087,50122446,003649,00
20Bonvini C.Vivisport Landriano5778,141432310,672546,25
21Arisi A.Vivisport Landriano5368,83161836,0035311,67
22Rao P.Vomm Trezzano5386,63172847,002546,25
23Virelli M.Vivisport Landriano5286,50112947,252345,75
24Galliena F.Vivisport Landriano4785,88132646,502145,25
25Grassi P.Vomm Trezzano4685,75102646,502045,00
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: