punti senior G

Marcatori Serie D Gir. G

Stagione 2020-2021 - Campionato Serie D Gir. G - CLASSIFICA MARCATORI - TOP 35 - PUNTI FATTI GENERALE
PosGiocatoreAnnoSquadratotalein casafuori
PuntiGiocMediamaxPuntiGiocMediaPuntiGiocMedia
1Bonaccorsi G.Free Shop Pro Vigevano Parona53317,672121121,0032216,00
2Grugnetti F.Free Shop Pro Vigevano Parona47315,672020120,0027213,50
3Musumeci R.Oscom Milano3 Basiglio46315,331846315,3300nan
4Bettanti M.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso44222,003113113,0031131,00
5Albiero G.Oscom Milano3 Basiglio42314,001642314,0000nan
6Gibertoni Al.Free Shop Pro Vigevano Parona38312,6720919,0029214,50
7Botta P.Oscom Milano3 Basiglio35311,671235311,6700nan
8Colombo A.Vomm Trezzano32216,001919119,0013113,00
9Contardi A.Vivisport Landriano32310,671717117,001527,50
10Abellera A.Oscom Milano3 Basiglio30310,001130310,0000nan
11Venier S.Vomm Trezzano30310,001926213,00414,00
12Timelli G.Oscom Milano3 Basiglio2939,67102939,6700nan
13Bonvini C.Vivisport Landriano2939,671210110,001929,50
14Facchi M.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso28214,0019919,0019119,00
15Diciocia M.Free Shop Pro Vigevano Parona2839,3316616,0022211,00
16Biganzoli E.Vivisport Landriano2839,3313919,001929,50
17Arisi A.Vivisport Landriano2538,3316616,001929,50
18Marchini E.Free Shop Pro Vigevano Parona2538,331010110,001527,50
19Facchi G.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso24212,0015919,0015115,00
20Delos Reyes R.Oscom Milano3 Basiglio2438,0092438,0000nan
21Bertolazzi A.Vivisport Landriano2438,008818,001628,00
22Parmeggiani R.Vomm Trezzano21210,501221210,5000nan
23Parmeggiani G.Vomm Trezzano21210,501414114,00717,00
24Virelli M.Vivisport Landriano2036,678616,001427,00
25Guerci A.Vomm Trezzano1936,3381427,00515,00
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: