fbpx

media senior G

Marcatori Serie D Gir. G

Stagione 2020-2021 - Campionato Serie D Gir. G - CLASSIFICA MARCATORI - TOP 45 - MEDIA PUNTI GENERALE
PosGiocatoreAnnoSquadratotalein casafuori
PuntiGiocMediamaxPuntiGiocMediaPuntiGiocMedia
1Colombo A.Vomm Trezzano131718,712765321,6766416,50
2Grugnetti F.1987Free Shop Pro Vigevano Parona139817,382580420,0059414,75
3Albiero G.2001Oscom Milano3 Basiglio106715,141863415,7543314,33
4Musumeci R.2002Oscom Milano3 Basiglio90615,002154413,5036218,00
5Bettanti M.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso117814,633158414,5059414,75
6Bonaccorsi G.1995Free Shop Pro Vigevano Parona112814,002358414,5054413,50
7Facchi M.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso110813,752440410,0070417,50
8Bertolazzi A.Vivisport Landriano106813,252853413,2553413,25
9Facchi G.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso98812,252042410,5056414,00
10Delos Reyes R.1999Oscom Milano3 Basiglio96812,00243949,7557414,25
11Gibertoni Al.1994Free Shop Pro Vigevano Parona93811,63203649,0057414,25
12Contardi A.Vivisport Landriano90811,251760415,003047,50
13Parmeggiani G.Vomm Trezzano43410,75181829,0025212,50
14Botta P.2001Oscom Milano3 Basiglio43410,751235311,67818,00
15Venier S.Vomm Trezzano7989,881949412,253047,50
16Gioia A.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso7289,00143749,253548,75
17Arisi A.Vivisport Landriano5368,83161836,0035311,67
18Campagnoli M.Vivisport Landriano7088,75183849,503248,00
19Gambino F.1993Free Shop Pro Vigevano Parona6788,38203047,503749,25
20Bonvini C.Vivisport Landriano5778,141432310,672546,25
21Diciocia M.1995Free Shop Pro Vigevano Parona6588,13162746,753849,50
22Biganzoli E.Vivisport Landriano6187,63132847,003348,25
23Abellera A.2002Oscom Milano3 Basiglio6087,50122446,003649,00
24Marchini E.1997Free Shop Pro Vigevano Parona3757,4015723,5030310,00
25Rao P.Vomm Trezzano5386,63172847,002546,25
26Parmeggiani R.Vomm Trezzano3356,60122638,67723,50
27Virelli M.Vivisport Landriano5286,50112947,252345,75
28Galliena F.Vivisport Landriano4785,88132646,502145,25
29Grassi P.Vomm Trezzano4685,75102646,502045,00
30Pasqualini A.Vomm Trezzano3465,6781836,001635,33
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: