media senior G

Marcatori Serie D Gir. G

Stagione 2020-2021 - Campionato Serie D Gir. G - CLASSIFICA MARCATORI - TOP 45 - MEDIA PUNTI GENERALE
PosGiocatoreAnnoSquadratotalein casafuori
PuntiGiocMediamaxPuntiGiocMediaPuntiGiocMedia
1Bettanti M.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso44222,003113113,0031131,00
2Bonaccorsi G.Free Shop Pro Vigevano Parona53317,672121121,0032216,00
3Colombo A.Vomm Trezzano32216,001919119,0013113,00
4Grugnetti F.Free Shop Pro Vigevano Parona47315,672020120,0027213,50
5Musumeci R.Oscom Milano3 Basiglio46315,331846315,3300nan
6Albiero G.Oscom Milano3 Basiglio42314,001642314,0000nan
7Facchi M.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso28214,0019919,0019119,00
8Gibertoni Al.Free Shop Pro Vigevano Parona38312,6720919,0029214,50
9Facchi G.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso24212,0015919,0015115,00
10Botta P.Oscom Milano3 Basiglio35311,671235311,6700nan
11Contardi A.Vivisport Landriano32310,671717117,001527,50
12Parmeggiani G.Vomm Trezzano21210,501414114,00717,00
13Parmeggiani R.Vomm Trezzano21210,501221210,5000nan
14Abellera A.Oscom Milano3 Basiglio30310,001130310,0000nan
15Venier S.Vomm Trezzano30310,001926213,00414,00
16Timelli G.Oscom Milano3 Basiglio2939,67102939,6700nan
17Bonvini C.Vivisport Landriano2939,671210110,001929,50
18Diciocia M.Free Shop Pro Vigevano Parona2839,3316616,0022211,00
19Biganzoli E.Vivisport Landriano2839,3313919,001929,50
20Arisi A.Vivisport Landriano2538,3316616,001929,50
21Marchini E.Free Shop Pro Vigevano Parona2538,331010110,001527,50
22Bertolazzi A.Vivisport Landriano2438,008818,001628,00
23Delos Reyes R.Oscom Milano3 Basiglio2438,0092438,0000nan
24Virelli M.Vivisport Landriano2036,678616,001427,00
25Gioia A.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso1326,509414,00919,00
26Campagnoli M.Vivisport Landriano1936,331010110,00924,50
27Guerci A.Vomm Trezzano1936,3381427,00515,00
28Pasqualini A.Vomm Trezzano1936,3381628,00313,00
29Rao P.Vomm Trezzano1836,0081427,00414,00
30Grassi P.Vomm Trezzano1836,0081025,00818,00
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: