fbpx

fatti totale b

Marcatori C Silver Gir. Verde 2

Stagione 2021-2022 - Campionato C Silver Gir. Verde 2 - CLASSIFICA MARCATORI - PUNTI FATTI TUTTI
PosGiocatoreAnnoSquadratotalein casafuori
PuntiGiocMediamaxPuntiGiocMediaPuntiGiocMedia
1Tonsi Tommaso Excelsior Bergamo46315,331733216,5013113,00
2Gherardini Matteo Robur Et Fides Somaglia46315,331828214,0018118,00
3Leggiero Michele Italcontrol Villasanta42314,0018818,0034217,00
4Nobis Federico Forti E Liberi Monza 187840313,331612112,0028214,00
5Aristolao Matteo Excelsior Bergamo39219,502019119,0020120,00
6Dedč Matteo Ombriano B. 2004 Crema Assicurazioni37312,33211628,0021121,00
7Donŕ Claudio Forti E Liberi Monza 187835311,6719919,0026213,00
8Mora Mattia Blu Orobica Bergamo34311,331629214,50515,00
9Morse Demerik Italcontrol Villasanta32310,671515115,001728,50
10Coppi Carlo Basket Ome 0132310,6716616,0026213,00
11Ondei Davide Excelsior Bergamo32310,67191326,5019119,00
12Bianchi Claudio Basket Ome 0131215,501813113,0018118,00
13Bertola Jack Robur Et Fides Somaglia31310,331521210,5010110,00
14Valenti Alberto Basket Ome 012939,671412112,001728,50
15De Martin Mattia Blu Orobica Bergamo2839,331825212,50313,00
16Paulinus Joseph Robur Et Fides Somaglia2839,33121628,0012112,00
17Signore Pierluigi Bottanuco Basket27213,501414114,0013113,00
18Gherardi Nicola Blu Orobica Bergamo2739,00111728,5010110,00
19Castiglioni Julian Italcontrol Villasanta2739,0012818,001929,50
20Caggio Davide Forti E Liberi Monza 18782739,0011717,0020210,00
21Marelli Federico Bottanuco Basket2638,6720414,0022211,00
22Lecchi Simone Ombriano B. 2004 Crema Assicurazioni2538,33101728,50818,00
23Sala Nicholas Bottanuco Basket2538,331414114,001125,50
24Tedoldi Francesco Robur Et Fides Somaglia2438,00171929,50515,00
25Perazzi Davide Basket Ome 012438,001212112,001226,00
26Andena Marco Robur Et Fides Somaglia2337,6715824,0015115,00
27Porcello Christian Forti E Liberi Monza 187822211,001313113,00919,00
28Rota Riccardo Blu Orobica Bergamo22211,0015717,0015115,00
29Adami Jurij Excelsior Bergamo2237,3391326,50919,00
30Ghislandi Thomas Ombriano B. 2004 Crema Assicurazioni2237,331420210,00212,00
31Pasini Valentino Basket Ome 012137,0010414,001728,50
32Augeri Andrea Bottanuco Basket2036,678818,001226,00
33Pirrotta Stefano Italcontrol Villasanta1929,50140nan1929,50
34Cagliani MatteoBlu Orobica Bergamo18118,001818118,0000nan
35Nava Francesco Basket Ome 011836,006616,001226,00
36Carrera Alessandro Bottanuco Basket1836,0010818,001025,00
37Fall Khadim Ombriano B. 2004 Crema Assicurazioni1836,0012623,0012112,00
38Turco Matteo Ombriano B. 2004 Crema Assicurazioni1735,6710723,5010110,00
39Vigilante Alberto Forti E Liberi Monza 18781735,671111111,00623,00
40Compaorč Ismael Blu Orobica Bergamo1735,6710723,5010110,00
41Bonacina Alberto Ombriano B. 2004 Crema Assicurazioni1635,33111125,50515,00
42Giovanelli Matteo Basket Ome 011635,337717,00924,50
43Formenti Mattia Forti E Liberi Monza 18781635,337414,001226,00
44Furlanis Guglielmo Basket Ome 0115115,00150nan15115,00
45Rovetta Gabriele Excelsior Bergamo1527,50111527,5000nan
46Airoldi Roberto Ombriano B. 2004 Crema Assicurazioni1535,009623,00919,00
47Camara R. Blu Orobica Bergamo1427,00111427,0000nan
48Tagliabue Filippo Bottanuco Basket1427,0014010,0014114,00
49Biagini Alessandro Excelsior Bergamo1434,6761226,00212,00
50Zonca Michele Blu Orobica Bergamo1434,676924,50515,00
51Monti Gabriele Bottanuco Basket1434,671212112,00221,00
52Marchisio Alessandro Italcontrol Villasanta1434,675515,00924,50
53Ravanelli Marco Ombriano B. 2004 Crema Assicurazioni1334,3391326,50010,00
54Bertuletti Matteo Bottanuco Basket1226,00100nan1226,00
55Arrigoni Alessandro Excelsior Bergamo1234,006924,50313,00
56Tamagnone Norberto Maria Bottanuco Basket1133,678818,00321,50
57Tasso Leonardo Ombriano B. 2004 Crema Assicurazioni1133,675723,50414,00
58Monguzzi Francesco Italcontrol Villasanta1133,678010,001125,50
59Boselli Carlo Robur Et Fides Somaglia1033,3391025,00010,00
60Moscatelli Marco Italcontrol Villasanta933,006616,00321,50
61Resmini Leonardo Blu Orobica Bergamo933,009020,00919,00
62Terraneo Mattia Forti E Liberi Monza 1878818,0080nan818,00
63Locatelli Filippo Excelsior Bergamo832,674422,00414,00
64Boccalini Andrea Robur Et Fides Somaglia732,335522,50212,00
65Mungiově Massimiliano Italcontrol Villasanta732,334414,00321,50
66Donati Francesco Ombriano B. 2004 Crema Assicurazioni732,337723,50010,00
67Carelli Gerardo Forti E Liberi Monza 1878732,334313,00422,00
68Adami Samuele Bottanuco Basket732,333212,00522,50
69Casanova Paolo Excelsior Bergamo732,334723,50010,00
70Dallavalle Daniele Italcontrol Villasanta632,006616,00020,00
71Joksimovic Mios Robur Et Fides Somaglia632,003623,00010,00
72Cagliani Riccardo Blu Orobica Bergamo632,003321,50313,00
73Stucchi Edoardo Blu Orobica Bergamo522,505010,00515,00
74Lecchi Pietro Ombriano B. 2004 Crema Assicurazioni531,672321,50212,00
75Brunetti Lorenzo Forti E Liberi Monza 1878531,673313,00221,00
76Agazzi Filippo Excelsior Bergamo531,672321,50212,00
77Urso Andrea Italcontrol Villasanta531,673010,00522,50
78Asamoah Benjamin Basket Ome 01531,673212,00321,50
79Guerci Andrea Blu Orobica Bergamo531,675522,50010,00
80Santi Giovanni Basket Ome 01422,002212,00212,00
81Carpineti Giorgio Italcontrol Villasanta431,334414,00020,00
82Cornaro Federico Excelsior Bergamo321,502212,00111,00
83Donzelli Giorgio Robur Et Fides Somaglia331,002321,50010,00
84Basso Ricci Pietro Ombriano B. 2004 Crema Assicurazioni331,002321,50010,00
85Goxhaj Matteo Bottanuco Basket331,002212,00120,50
86Mobio Ivan Basket Ome 01230,672010,00221,00
87Olivieri Alessandro Basket Ome 01230,672010,00221,00
88Spila Simone Excelsior Bergamo230,672221,00010,00
89Cianciola Gabriele Robur Et Fides Somaglia130,331120,50010,00
90Ricci Damiano Forti E Liberi Monza 1878010,0000nan010,00
91Ghisleni A. Excelsior Bergamo010,000010,0000nan
92Festa D. Blu Orobica Bergamo010,000010,0000nan
93Iacovone Lorenzo Bottanuco Basket010,0000nan010,00
94Kimekwu Daniel Robur Et Fides Somaglia010,000010,0000nan
95Rinaldi Italcontrol Villasanta010,0000nan010,00
96Ferraresi Robur Et Fides Somaglia010,000010,0000nan
97Laratta Forti E Liberi Monza 1878020,000010,00010,00
98Previtali Gabriele Excelsior Bergamo020,000010,00010,00
99Leone Forti E Liberi Monza 1878020,000010,00010,00
100Bettoschi Italcontrol Villasanta020,000010,00010,00
101Sambrici Giovanni Basket Ome 01020,0000nan020,00
102Merlin Giovanni Basket Ome 01020,000010,00010,00
103Gallucci Matteo Forti E Liberi Monza 1878030,000010,00020,00
104Carminati Emanuele Robur Et Fides Somaglia030,000020,00010,00
105Montrasi Andrea Forti E Liberi Monza 1878030,000010,00020,00
106Veber Martin Jr Bottanuco Basket030,000010,00020,00
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: