fbpx

calendario 1a divisione classificazione

calendario 1 divisione Gir. 1 gold

1 Giornata di And
Here You CanOltrebasket Casteggio11/04/202221:15
Palazzetto dello Sport - Centro Oasi - S.p. 40 - LACCHIARELLA - (MILANO)
Centro SchusterSan Pio X Velasca Milano07/04/202221:30
Centro Schuster - Via Padre Lodovico Morell s.j. 2(via Feltre 100) - MILANO - (MILANO)
Fcd BreraSan Pio V10/04/202212:30
Palazzetto - Via Villani 2 ang. Via Murat - MILANO - (MILANO)
Centro Basket LocateAssociazione Sporting Milanino07/04/202221:30
Palestra - Via Don Milani - LOCATE DI TRIULZI - (MILANO)
Aurora MilanoAsd Eagles06/04/202221:15
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)

2 Giornata di And
Oltrebasket CasteggioAurora Milano15/04/202221:30
C.S. Comunale - Via Bussolino - CASTEGGIO - (PAVIA)
Associazione Sporting MilaninoHere You Can13/04/202221:15
Palazzetto - Via Donizetti, 1 - CUSANO MILANINO - (MILANO)
San Pio VCentro Schuster14/04/202221:30
Palestra Ist. Zaccaria - Via della Commenda 3 - MILANO - (MILANO)
San Pio X Velasca MilanoCentro Basket Locate10/04/202218:30
C.S. FORZA E CORAGGIO - Via Gallura, 8 - MILANO - (MILANO)
Asd EaglesFcd Brera05/05/202221:00
Palestra Oratorio - via Montegrappa 1 - GUDO VISCONTI - (MILANO)

3 Giornata di And
Fcd BreraOltrebasket Casteggio24/04/202212:30
Palazzetto - Via Villani 2 ang. Via Murat - MILANO - (MILANO)
Here You CanSan Pio X Velasca Milano20/04/202221:15
Palazzetto dello Sport - Centro Oasi - S.p. 40 - LACCHIARELLA - (MILANO)
Centro Basket LocateCentro Schuster21/04/202221:30
Palestra - Via Don Milani - LOCATE DI TRIULZI - (MILANO)
Associazione Sporting MilaninoAurora Milano20/04/202221:15
Palazzetto - Via Donizetti, 1 - CUSANO MILANINO - (MILANO)
Asd EaglesSan Pio V18/04/202221:00
Palestra Oratorio - via Montegrappa 1 - GUDO VISCONTI - (MILANO)

4 Giornata di And
Aurora MilanoSan Pio X Velasca Milano24/04/202221:15
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)
Oltrebasket CasteggioAsd Eagles25/04/202221:30
C.S. Comunale - Via Bussolino - CASTEGGIO - (PAVIA)
Centro SchusterHere You Can27/04/202221:30
Centro Schuster - Via Padre Lodovico Morell s.j. 2(via Feltre 100) - MILANO - (MILANO)
Fcd BreraAssociazione Sporting Milanino27/04/202212:30
Palazzetto - Via Villani 2 ang. Via Murat - MILANO - (MILANO)
San Pio VCentro Basket Locate27/04/202219:30
Palestra Ist. Zaccaria - Via della Commenda 3 - MILANO - (MILANO)

5 Giornata di And
Aurora MilanoCentro Schuster04/05/202221:15
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)
San Pio VOltrebasket Casteggio08/05/202219:30
Palestra Ist. Zaccaria - Via della Commenda 3 - MILANO - (MILANO)
San Pio X Velasca MilanoFcd Brera20/05/202219:20
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Centro Basket LocateHere You Can05/05/202221:30
Palestra - Via Don Milani - LOCATE DI TRIULZI - (MILANO)
Asd EaglesAssociazione Sporting Milanino29/04/202221:00
Palestra Oratorio - via Montegrappa 1 - GUDO VISCONTI - (MILANO)

6 Giornata di And
Here You CanSan Pio V11/05/202221:15
Palazzetto dello Sport - Centro Oasi - S.p. 40 - LACCHIARELLA - (MILANO)
Centro Basket LocateAurora Milano12/05/202221:30
Palestra - Via Don Milani - LOCATE DI TRIULZI - (MILANO)
Associazione Sporting MilaninoOltrebasket Casteggio11/05/202221:15
Palazzetto - Via Donizetti, 1 - CUSANO MILANINO - (MILANO)
San Pio X Velasca MilanoAsd Eagles22/05/202218:30
C.S. FORZA E CORAGGIO - Via Gallura, 8 - MILANO - (MILANO)
Centro SchusterFcd Brera12/05/202221:30
Centro Schuster - Via Padre Lodovico Morell s.j. 2(via Feltre 100) - MILANO - (MILANO)

7 Giornata di And
Asd EaglesCentro Schuster16/05/202221:00
Palestra Oratorio - via Montegrappa 1 - GUDO VISCONTI - (MILANO)
Oltrebasket CasteggioSan Pio X Velasca Milano13/05/202221:30
C.S. Comunale - Via Bussolino - CASTEGGIO - (PAVIA)
Fcd BreraCentro Basket Locate22/05/202212:30
Palazzetto - Via Villani 2 ang. Via Murat - MILANO - (MILANO)
Here You CanAurora Milano18/05/202221:15
Palazzetto dello Sport - Centro Oasi - S.p. 40 - LACCHIARELLA - (MILANO)
San Pio VAssociazione Sporting Milanino22/05/202219:30
Palestra Ist. Zaccaria - Via della Commenda 3 - MILANO - (MILANO)

8 Giornata di And
Here You CanFcd Brera25/05/202221:15
Palazzetto dello Sport - Centro Oasi - S.p. 40 - LACCHIARELLA - (MILANO)
Centro SchusterOltrebasket Casteggio26/05/202221:30
Centro Schuster - Via Padre Lodovico Morell s.j. 2(via Feltre 100) - MILANO - (MILANO)
Centro Basket LocateAsd Eagles26/05/202221:30
Palestra - Via Don Milani - LOCATE DI TRIULZI - (MILANO)
San Pio X Velasca MilanoAssociazione Sporting Milanino08/05/202218:30
C.S. FORZA E CORAGGIO - Via Gallura, 8 - MILANO - (MILANO)
Aurora MilanoSan Pio V25/05/202221:15
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)

9 Giornata di And
Oltrebasket CasteggioCentro Basket Locate03/06/202221:30
C.S. Comunale - Via Bussolino - CASTEGGIO - (PAVIA)
San Pio VSan Pio X Velasca Milano29/05/202219:30
Palestra Ist. Zaccaria - Via della Commenda 3 - MILANO - (MILANO)
Asd EaglesHere You Can30/05/202221:00
Palestra Oratorio - via Montegrappa 1 - GUDO VISCONTI - (MILANO)
Fcd BreraAurora Milano29/05/202212:30
Palazzetto - Via Villani 2 ang. Via Murat - MILANO - (MILANO)
Associazione Sporting MilaninoCentro Schuster01/06/202221:15
Palazzetto - Via Donizetti, 1 - CUSANO MILANINO - (MILANO)
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: