fbpx

calendario d b

calendario C silver Gir. verde 2

1 Giornata di And
Robur Et Fides SomagliaBlu Orobica Bergamo25/09/202120:45
Palestra Comunale - Via Mattei - SAN MARTINO IN STRADA - (LODI)
Excelsior BergamoBasket Ome 0126/09/202118:00
palestra - viale Santuario dell-Addolorata 4/c - BERGAMO - (BERGAMO)
Ombriano B. 2004 Crema AssicurazioniBottanuco Basket24/09/202121:30
Palazzetto Cremonesi - Via Pandino 23 a - CREMA - (CREMONA)
Italcontrol VillasantaForti E Liberi Monza 187826/09/202118:00
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA - (MONZA BRIANZA)

2 Giornata di And
Blu Orobica BergamoExcelsior Bergamo03/10/202118:00
C. S. ITALCEMENTI - Via Statuto snc - BERGAMO - (BERGAMO)
Basket Ome 01Italcontrol Villasanta03/10/202118:00
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)
Bottanuco BasketRobur Et Fides Somaglia01/10/202121:15
Palazzetto dello sport - Via Kennedy - BOTTANUCO - (BERGAMO)
Forti E Liberi Monza 1878Ombriano B. 2004 Crema Assicurazioni01/10/202121:00
PAL.TO FORTI E LIBERI - V.le C. Battisti 30 - MONZA - (MONZA BRIANZA)

3 Giornata di And
Blu Orobica BergamoBottanuco Basket09/10/202120:30
C. S. ITALCEMENTI - Via Statuto snc - BERGAMO - (BERGAMO)
Robur Et Fides SomagliaForti E Liberi Monza 187809/10/202120:45
Palestra Comunale - Via Mattei - SAN MARTINO IN STRADA - (LODI)
Ombriano B. 2004 Crema AssicurazioniBasket Ome 0108/10/202121:30
Palazzetto Cremonesi - Via Pandino 23 a - CREMA - (CREMONA)
Excelsior BergamoItalcontrol Villasanta10/10/202118:00
palestra - viale Santuario dell-Addolorata 4/c - BERGAMO - (BERGAMO)

4 Giornata di And
Basket Ome 01Robur Et Fides Somaglia17/10/202118:00
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)
Excelsior BergamoBottanuco Basket17/10/202118:00
palestra - viale Santuario dell-Addolorata 4/c - BERGAMO - (BERGAMO)
Forti E Liberi Monza 1878Blu Orobica Bergamo15/10/202121:00
PAL.TO FORTI E LIBERI - V.le C. Battisti 30 - MONZA - (MONZA BRIANZA)
Italcontrol VillasantaOmbriano B. 2004 Crema Assicurazioni17/10/202118:00
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA - (MONZA BRIANZA)

5 Giornata di And
Robur Et Fides SomagliaItalcontrol Villasanta23/10/202120:45
PALAZZETTO - Via Papa Giovanni XXIII 44 - CODOGNO - (LODI)
Basket Ome 01Blu Orobica Bergamo23/10/202118:00
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)
Ombriano B. 2004 Crema AssicurazioniExcelsior Bergamo23/10/202121:15
Palazzetto Cremonesi - Via Pandino 23 a - CREMA - (CREMONA)
Bottanuco BasketForti E Liberi Monza 187822/10/202121:15
Palazzetto dello sport - Via Kennedy - BOTTANUCO - (BERGAMO)

6 Giornata di And
Robur Et Fides SomagliaOmbriano B. 2004 Crema Assicurazioni30/10/202120:45
PALAZZETTO - Via Papa Giovanni XXIII 44 - CODOGNO - (LODI)
Forti E Liberi Monza 1878Excelsior Bergamo29/10/202121:00
PAL.TO FORTI E LIBERI - V.le C. Battisti 30 - MONZA - (MONZA BRIANZA)
Italcontrol VillasantaBlu Orobica Bergamo31/10/202118:00
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA - (MONZA BRIANZA)
Bottanuco BasketBasket Ome 0129/10/202121:15
Palazzetto dello sport - Via Kennedy - BOTTANUCO - (BERGAMO)

7 Giornata di And
Blu Orobica BergamoOmbriano B. 2004 Crema Assicurazioni07/11/202118:00
C. S. ITALCEMENTI - Via Statuto snc - BERGAMO - (BERGAMO)
Bottanuco BasketItalcontrol Villasanta05/11/202121:15
Palazzetto dello sport - Via Kennedy - BOTTANUCO - (BERGAMO)
Excelsior BergamoRobur Et Fides Somaglia07/11/202118:00
palestra - viale Santuario dell-Addolorata 4/c - BERGAMO - (BERGAMO)
Basket Ome 01Forti E Liberi Monza 187806/11/202118:00
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

1 Giornata di Rit
Blu Orobica BergamoRobur Et Fides Somaglia13/11/202120:30
C. S. ITALCEMENTI - Via Statuto snc - BERGAMO - (BERGAMO)
Forti E Liberi Monza 1878Italcontrol Villasanta12/11/202121:00
PAL.TO FORTI E LIBERI - V.le C. Battisti 30 - MONZA - (MONZA BRIANZA)
Basket Ome 01Excelsior Bergamo13/11/202118:00
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)
Bottanuco BasketOmbriano B. 2004 Crema Assicurazioni12/11/202121:15
Palazzetto dello sport - Via Kennedy - BOTTANUCO - (BERGAMO)

2 Giornata di Rit
Italcontrol VillasantaBasket Ome 0121/11/202118:00
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA - (MONZA BRIANZA)
Robur Et Fides SomagliaBottanuco Basket20/11/202120:45
PALAZZETTO - Via Papa Giovanni XXIII 44 - CODOGNO - (LODI)
Excelsior BergamoBlu Orobica Bergamo21/11/202118:00
palestra - viale Santuario dell-Addolorata 4/c - BERGAMO - (BERGAMO)
Ombriano B. 2004 Crema AssicurazioniForti E Liberi Monza 187820/11/202121:15
Palazzetto Cremonesi - Via Pandino 23 a - CREMA - (CREMONA)

3 Giornata di Rit
Bottanuco BasketBlu Orobica Bergamo26/11/202121:15
Palazzetto dello sport - Via Kennedy - BOTTANUCO - (BERGAMO)
Forti E Liberi Monza 1878Robur Et Fides Somaglia26/11/202121:00
PAL.TO FORTI E LIBERI - V.le C. Battisti 30 - MONZA - (MONZA BRIANZA)
Basket Ome 01Ombriano B. 2004 Crema Assicurazioni27/11/202118:00
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)
Italcontrol VillasantaExcelsior Bergamo28/11/202118:00
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA - (MONZA BRIANZA)

4 Giornata di Rit
Robur Et Fides SomagliaBasket Ome 0104/12/202120:30
PALAZZETTO - Via Papa Giovanni XXIII 44 - CODOGNO - (LODI)
Ombriano B. 2004 Crema AssicurazioniItalcontrol Villasanta03/12/202121:30
Palazzetto Cremonesi - Via Pandino 23 a - CREMA - (CREMONA)
Bottanuco BasketExcelsior Bergamo03/12/202121:15
Palazzetto dello sport - Via Kennedy - BOTTANUCO - (BERGAMO)
Blu Orobica BergamoForti E Liberi Monza 187804/12/202120:30
C. S. ITALCEMENTI - Via Statuto snc - BERGAMO - (BERGAMO)

5 Giornata di Rit
Italcontrol VillasantaRobur Et Fides Somaglia12/12/202120:00
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA - (MONZA BRIANZA)
Blu Orobica BergamoBasket Ome 0111/12/202120:30
C. S. ITALCEMENTI - Via Statuto snc - BERGAMO - (BERGAMO)
Forti E Liberi Monza 1878Bottanuco Basket10/12/202121:00
PAL.TO FORTI E LIBERI - V.le C. Battisti 30 - MONZA - (MONZA BRIANZA)
Excelsior BergamoOmbriano B. 2004 Crema Assicurazioni12/12/202118:00
palestra - viale Santuario dell-Addolorata 4/c - BERGAMO - (BERGAMO)

6 Giornata di Rit
Ombriano B. 2004 Crema AssicurazioniRobur Et Fides Somaglia18/12/202121:15
Palazzetto Cremonesi - Via Pandino 23 a - CREMA - (CREMONA)
Blu Orobica BergamoItalcontrol Villasanta19/12/202118:00
C. S. ITALCEMENTI - Via Statuto snc - BERGAMO - (BERGAMO)
Basket Ome 01Bottanuco Basket18/12/202121:00
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)
Excelsior BergamoForti E Liberi Monza 187819/12/202118:00
palestra - viale Santuario dell-Addolorata 4/c - BERGAMO - (BERGAMO)

7 Giornata di Rit
Ombriano B. 2004 Crema AssicurazioniBlu Orobica Bergamo08/01/202221:15
Palazzetto Cremonesi - Via Pandino 23 a - CREMA - (CREMONA)
Forti E Liberi Monza 1878Basket Ome 0107/01/202221:00
PAL.TO FORTI E LIBERI - V.le C. Battisti 30 - MONZA - (MONZA BRIANZA)
Robur Et Fides SomagliaExcelsior Bergamo08/01/202220:45
PALAZZETTO - Via Papa Giovanni XXIII 44 - CODOGNO - (LODI)
Italcontrol VillasantaBottanuco Basket09/01/202218:00
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA - (MONZA BRIANZA)
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: