calendario d b

calendario Serie D Gir. B

1 Giornata di And
Gussago BasketNew Basket Prevalle25/10/202018:00
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)
Pentavac Basket ChiariBasket Sarezzo23/10/202021:00
Palestra Scolastica - via Lancini - CHIARI - (BRESCIA)
Padernese BasketRiver Basket Orzinuovi23/10/202021:00
Palasport - Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA - (BRESCIA)
Bedizzole BasketPallacanestro Iseo25/10/202018:00
Palazzetto dello Sport - Via Dante Alighieri (loc. S. Vito) - BEDIZZOLE - (BRESCIA)

2 Giornata di And
River Basket OrzinuoviPentavac Basket Chiari30/10/202021:30
Palazzetto dello sport - Via Lonato s.n.c. - ORZINUOVI - (BRESCIA)
Pallacanestro IseoGussago Basket30/10/202021:15
Istituto Istruzione Superiore (I.I.S.) - Via Paolo VI, 3 - ISEO - (BRESCIA)
New Basket PrevalleBedizzole Basket01/11/202018:00
PAL. SCUOLE MEDIE - Via de Gasperi 33 - PREVALLE - (BRESCIA)
Basket SarezzoPadernese Basket01/11/202018:00
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

3 Giornata di And
Padernese BasketPentavac Basket Chiari06/11/202021:00
Palasport - Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA - (BRESCIA)
Gussago BasketRiver Basket Orzinuovi08/11/202018:00
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)
Bedizzole BasketBasket Sarezzo08/11/202018:00
Palazzetto dello Sport - Via Dante Alighieri (loc. S. Vito) - BEDIZZOLE - (BRESCIA)
Pallacanestro IseoNew Basket Prevalle06/11/202021:15
Istituto Istruzione Superiore (I.I.S.) - Via Paolo VI, 3 - ISEO - (BRESCIA)

4 Giornata di And
Bedizzole BasketGussago Basket15/11/202018:00
Palazzetto dello Sport - Via Dante Alighieri (loc. S. Vito) - BEDIZZOLE - (BRESCIA)
Padernese BasketPallacanestro Iseo13/11/202021:00
Palasport - Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA - (BRESCIA)
Pentavac Basket ChiariNew Basket Prevalle13/11/202021:00
Palestra Scolastica - via Lancini - CHIARI - (BRESCIA)
Basket SarezzoRiver Basket Orzinuovi15/11/202018:00
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

5 Giornata di And
Pallacanestro IseoBasket Sarezzo20/11/202021:15
Istituto Istruzione Superiore (I.I.S.) - Via Paolo VI, 3 - ISEO - (BRESCIA)
River Basket OrzinuoviBedizzole Basket20/11/202021:30
Palazzetto dello sport - Via Lonato s.n.c. - ORZINUOVI - (BRESCIA)
New Basket PrevallePadernese Basket22/11/202018:00
PAL. SCUOLE MEDIE - Via de Gasperi 33 - PREVALLE - (BRESCIA)
Gussago BasketPentavac Basket Chiari22/11/202018:00
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

6 Giornata di And
Padernese BasketGussago Basket27/11/202021:00
Palasport - Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA - (BRESCIA)
Basket SarezzoNew Basket Prevalle29/11/202018:00
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)
Pentavac Basket ChiariBedizzole Basket27/11/202021:00
Palestra Scolastica - via Lancini - CHIARI - (BRESCIA)
River Basket OrzinuoviPallacanestro Iseo27/11/202021:30
Palazzetto dello sport - Via Lonato s.n.c. - ORZINUOVI - (BRESCIA)

7 Giornata di And
Bedizzole BasketPadernese Basket06/12/202018:00
Palazzetto dello Sport - Via Dante Alighieri (loc. S. Vito) - BEDIZZOLE - (BRESCIA)
Gussago BasketBasket Sarezzo06/12/202018:00
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)
Pallacanestro IseoPentavac Basket Chiari04/12/202021:15
Istituto Istruzione Superiore (I.I.S.) - Via Paolo VI, 3 - ISEO - (BRESCIA)
New Basket PrevalleRiver Basket Orzinuovi06/12/202018:00
PAL. SCUOLE MEDIE - Via de Gasperi 33 - PREVALLE - (BRESCIA)

1 Giornata di Rit
New Basket PrevalleGussago Basket13/12/202018:00
PAL. SCUOLE MEDIE - Via de Gasperi 33 - PREVALLE - (BRESCIA)
River Basket OrzinuoviPadernese Basket11/12/202021:30
Palazzetto dello sport - Via Lonato s.n.c. - ORZINUOVI - (BRESCIA)
Pallacanestro IseoBedizzole Basket11/12/202021:15
Istituto Istruzione Superiore (I.I.S.) - Via Paolo VI, 3 - ISEO - (BRESCIA)
Basket SarezzoPentavac Basket Chiari13/12/202018:00
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

2 Giornata di Rit
Padernese BasketBasket Sarezzo18/12/202021:00
Palasport - Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA - (BRESCIA)
Bedizzole BasketNew Basket Prevalle20/12/202018:00
Palazzetto dello Sport - Via Dante Alighieri (loc. S. Vito) - BEDIZZOLE - (BRESCIA)
Pentavac Basket ChiariRiver Basket Orzinuovi18/12/202021:00
Palestra Scolastica - via Lancini - CHIARI - (BRESCIA)
Gussago BasketPallacanestro Iseo20/12/202018:00
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

3 Giornata di Rit
Basket SarezzoBedizzole Basket10/01/202118:00
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)
River Basket OrzinuoviGussago Basket08/01/202121:30
Palazzetto dello sport - Via Lonato s.n.c. - ORZINUOVI - (BRESCIA)
Pentavac Basket ChiariPadernese Basket08/01/202121:00
Palestra Scolastica - via Lancini - CHIARI - (BRESCIA)
New Basket PrevallePallacanestro Iseo10/01/202118:00
PAL. SCUOLE MEDIE - Via de Gasperi 33 - PREVALLE - (BRESCIA)

4 Giornata di Rit
Pallacanestro IseoPadernese Basket15/01/202121:15
Istituto Istruzione Superiore (I.I.S.) - Via Paolo VI, 3 - ISEO - (BRESCIA)
River Basket OrzinuoviBasket Sarezzo15/01/202121:30
Palazzetto dello sport - Via Lonato s.n.c. - ORZINUOVI - (BRESCIA)
Gussago BasketBedizzole Basket17/01/202118:00
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)
New Basket PrevallePentavac Basket Chiari17/01/202118:00
PAL. SCUOLE MEDIE - Via de Gasperi 33 - PREVALLE - (BRESCIA)

5 Giornata di Rit
Pentavac Basket ChiariGussago Basket22/01/202121:00
Palestra Scolastica - via Lancini - CHIARI - (BRESCIA)
Bedizzole BasketRiver Basket Orzinuovi24/01/202118:00
Palazzetto dello Sport - Via Dante Alighieri (loc. S. Vito) - BEDIZZOLE - (BRESCIA)
Basket SarezzoPallacanestro Iseo24/01/202118:00
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)
Padernese BasketNew Basket Prevalle22/01/202121:00
Palasport - Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA - (BRESCIA)

6 Giornata di Rit
Bedizzole BasketPentavac Basket Chiari31/01/202118:00
Palazzetto dello Sport - Via Dante Alighieri (loc. S. Vito) - BEDIZZOLE - (BRESCIA)
Pallacanestro IseoRiver Basket Orzinuovi29/01/202121:15
Istituto Istruzione Superiore (I.I.S.) - Via Paolo VI, 3 - ISEO - (BRESCIA)
Gussago BasketPadernese Basket31/01/202118:00
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)
New Basket PrevalleBasket Sarezzo31/01/202118:00
PAL. SCUOLE MEDIE - Via de Gasperi 33 - PREVALLE - (BRESCIA)

7 Giornata di Rit
Basket SarezzoGussago Basket07/02/202118:00
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)
Padernese BasketBedizzole Basket05/02/202121:00
Palasport - Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA - (BRESCIA)
Pentavac Basket ChiariPallacanestro Iseo05/02/202121:00
Palestra Scolastica - via Lancini - CHIARI - (BRESCIA)
River Basket OrzinuoviNew Basket Prevalle05/02/202121:30
Palazzetto dello sport - Via Lonato s.n.c. - ORZINUOVI - (BRESCIA)
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: