fbpx

calendario d c

calendario Serie D Gir. C

1 Giornata di And
Forti E Liberi Monza 1878Basket Seregno04/10/201921:00
PAL.TO FORTI E LIBERI - V.le C. Battisti 30 - MONZA - (MONZA BRIANZA)
Basket MelzoPol. S.Giuliano Milanese04/10/201921:30
PALESTRA L. SCIENTIFICO - Viale Svezia - MELZO - (MILANO)
Asa CiniselloMasters Carate04/10/201921:30
Palazzetto 'S. ALLENDE' - Via XXV Aprile, 5 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO)
Basket Cesano SevesoGamma Segrate06/10/201918:30
PAL PREALPI - Via Gramsci - BARUCCANA - SEVESO - (MONZA BRIANZA)
Cm Basket 84Bk Paderno Dugnano04/10/201921:15
scuola media - Via radioamatori (piscina com) - CASSINA DE' PECCHI - (MILANO)
Basket BiassonoU.S.S.A. Nova06/10/201918:00
palestra Comunale Brenno - Via Brenno 1 - BIASSONO - (MONZA BRIANZA)
Malaspina Sport TeamForze Vive Inzago06/10/201920:00
SportingClub - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO)

2 Giornata di And
Basket SeregnoMasters Carate13/10/201918:45
Pala Somaschini - via alla Porada 47 - SEREGNO - (MONZA BRIANZA)
Pol. S.Giuliano MilaneseBasket Cesano Seveso13/10/201920:00
Palazzetto - Via Gogol - SAN GIULIANO MILANESE - (MILANO)
Asa CiniselloForti E Liberi Monza 187811/10/201921:30
Palazzetto 'S. ALLENDE' - Via XXV Aprile, 5 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO)
Gamma SegrateCm Basket 8413/10/201919:00
C.S. 'DON GIUSSANI' - Via Trento (Redecesio) - SEGRATE - (MILANO)
Bk Paderno DugnanoMalaspina Sport Team11/10/201921:30
Scuola Allende - Via Italia 13 - PADERNO DUGNANO - (MILANO)
U.S.S.A. NovaBasket Melzo11/10/201921:30
Scuola Elementare - Via Venezia - NOVA MILANESE - (MONZA BRIANZA)
Forze Vive InzagoBasket Biassono13/10/201917:30
Palestra Scuola Elementare - Via Brambilla s.n.c. - INZAGO - (MILANO)

3 Giornata di And
Forti E Liberi Monza 1878Masters Carate18/10/201921:00
PAL.TO FORTI E LIBERI - V.le C. Battisti 30 - MONZA - (MONZA BRIANZA)
Malaspina Sport TeamCm Basket 8420/10/201920:00
SportingClub - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO)
Basket MelzoGamma Segrate18/10/201921:30
PALESTRA L. SCIENTIFICO - Viale Svezia - MELZO - (MILANO)
Basket BiassonoBasket Seregno18/10/201921:15
palestra Comunale Brenno - Via Brenno 1 - BIASSONO - (MONZA BRIANZA)
Basket Cesano SevesoBk Paderno Dugnano18/10/201921:30
PAL PREALPI - Via Gramsci - BARUCCANA - SEVESO - (MONZA BRIANZA)
Pol. S.Giuliano MilaneseU.S.S.A. Nova20/10/201920:00
Palazzetto - Via Gogol - SAN GIULIANO MILANESE - (MILANO)
Forze Vive InzagoAsa Cinisello18/10/201921:30
Palestra Scuola Elementare - Via Brambilla s.n.c. - INZAGO - (MILANO)

4 Giornata di And
Masters CarateMalaspina Sport Team27/10/201918:00
Palazzetto Sport - Via Olimpia s.n.c. - CARATE BRIANZA - (MONZA BRIANZA)
Cm Basket 84Basket Melzo25/10/201921:15
scuola media - Via radioamatori (piscina com) - CASSINA DE' PECCHI - (MILANO)
Forti E Liberi Monza 1878Pol. S.Giuliano Milanese25/10/201921:00
PAL.TO FORTI E LIBERI - V.le C. Battisti 30 - MONZA - (MONZA BRIANZA)
Asa CiniselloBasket Biassono25/10/201921:30
Palazzetto 'S. ALLENDE' - Via XXV Aprile, 5 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO)
Bk Paderno DugnanoGamma Segrate25/10/201921:30
Scuola Allende - Via Italia 13 - PADERNO DUGNANO - (MILANO)
U.S.S.A. NovaBasket Cesano Seveso25/10/201921:30
Scuola Elementare - Via Venezia - NOVA MILANESE - (MONZA BRIANZA)
Basket SeregnoForze Vive Inzago27/10/201918:45
Pala Somaschini - via alla Porada 47 - SEREGNO - (MONZA BRIANZA)

5 Giornata di And
Basket MelzoMalaspina Sport Team03/11/201918:30
PALESTRA L. SCIENTIFICO - Viale Svezia - MELZO - (MILANO)
Pol. S.Giuliano MilaneseCm Basket 8403/11/201920:00
Palazzetto - Via Gogol - SAN GIULIANO MILANESE - (MILANO)
Gamma SegrateAsa Cinisello03/11/201919:00
C.S. 'DON GIUSSANI' - Via Trento (Redecesio) - SEGRATE - (MILANO)
Basket BiassonoBasket Cesano Seveso01/11/201921:15
palestra Comunale Brenno - Via Brenno 1 - BIASSONO - (MONZA BRIANZA)
Basket SeregnoBk Paderno Dugnano03/11/201918:45
Pala Somaschini - via alla Porada 47 - SEREGNO - (MONZA BRIANZA)
U.S.S.A. NovaForti E Liberi Monza 187801/11/201921:30
Scuola Elementare - Via Venezia - NOVA MILANESE - (MONZA BRIANZA)
Forze Vive InzagoMasters Carate03/11/201917:30
Palestra Scuola Elementare - Via Brambilla s.n.c. - INZAGO - (MILANO)

6 Giornata di And
Basket Cesano SevesoBasket Seregno08/11/201921:30
PAL PREALPI - Via Gramsci - BARUCCANA - SEVESO - (MONZA BRIANZA)
Malaspina Sport TeamPol. S.Giuliano Milanese10/11/201920:00
SportingClub - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO)
Masters CarateGamma Segrate10/11/201918:00
Palazzetto Sport - Via Olimpia s.n.c. - CARATE BRIANZA - (MONZA BRIANZA)
Basket MelzoBasket Biassono08/11/201921:30
PALESTRA L. SCIENTIFICO - Viale Svezia - MELZO - (MILANO)
Bk Paderno DugnanoAsa Cinisello08/11/201921:30
Scuola Allende - Via Italia 13 - PADERNO DUGNANO - (MILANO)
Cm Basket 84U.S.S.A. Nova08/11/201921:15
scuola media - Via radioamatori (piscina com) - CASSINA DE' PECCHI - (MILANO)
Forti E Liberi Monza 1878Forze Vive Inzago08/11/201921:00
PAL.TO FORTI E LIBERI - V.le C. Battisti 30 - MONZA - (MONZA BRIANZA)

7 Giornata di And
Malaspina Sport TeamForti E Liberi Monza 187817/11/201920:00
SportingClub - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO)
Cm Basket 84Basket Cesano Seveso15/11/201921:15
scuola media - Via radioamatori (piscina com) - CASSINA DE' PECCHI - (MILANO)
Basket SeregnoPol. S.Giuliano Milanese17/11/201918:45
Pala Somaschini - via alla Porada 47 - SEREGNO - (MONZA BRIANZA)
Masters CarateBasket Biassono17/11/201918:00
Palazzetto Sport - Via Olimpia s.n.c. - CARATE BRIANZA - (MONZA BRIANZA)
Bk Paderno DugnanoBasket Melzo15/11/201921:30
Scuola Allende - Via Italia 13 - PADERNO DUGNANO - (MILANO)
Asa CiniselloU.S.S.A. Nova15/11/201921:30
Palazzetto 'S. ALLENDE' - Via XXV Aprile, 5 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO)
Gamma SegrateForze Vive Inzago17/11/201919:00
C.S. 'DON GIUSSANI' - Via Trento (Redecesio) - SEGRATE - (MILANO)

8 Giornata di And
Basket Cesano SevesoBasket Melzo22/11/201921:30
PAL PREALPI - Via Gramsci - BARUCCANA - SEVESO - (MONZA BRIANZA)
Forti E Liberi Monza 1878Cm Basket 8422/11/201921:00
PAL.TO FORTI E LIBERI - V.le C. Battisti 30 - MONZA - (MONZA BRIANZA)
Pol. S.Giuliano MilaneseMasters Carate24/11/201920:00
Palazzetto - Via Gogol - SAN GIULIANO MILANESE - (MILANO)
Asa CiniselloBasket Seregno22/11/201921:30
Palazzetto 'S. ALLENDE' - Via XXV Aprile, 5 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO)
Basket BiassonoMalaspina Sport Team24/11/201918:00
palestra Comunale Brenno - Via Brenno 1 - BIASSONO - (MONZA BRIANZA)
U.S.S.A. NovaGamma Segrate22/11/201921:30
Scuola Elementare - Via Venezia - NOVA MILANESE - (MONZA BRIANZA)
Forze Vive InzagoBk Paderno Dugnano22/11/201921:00
Palestra Scuola Elementare - Via Brambilla s.n.c. - INZAGO - (MILANO)

9 Giornata di And
Malaspina Sport TeamBasket Cesano Seveso01/12/201920:00
SportingClub - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO)
Basket MelzoForti E Liberi Monza 187829/11/201921:30
PALESTRA L. SCIENTIFICO - Viale Svezia - MELZO - (MILANO)
Cm Basket 84Asa Cinisello29/11/201921:15
scuola media - Via radioamatori (piscina com) - CASSINA DE' PECCHI - (MILANO)
Gamma SegrateBasket Biassono01/12/201919:00
C.S. 'DON GIUSSANI' - Via Trento (Redecesio) - SEGRATE - (MILANO)
Bk Paderno DugnanoMasters Carate29/11/201921:30
Scuola Allende - Via Italia 13 - PADERNO DUGNANO - (MILANO)
Basket SeregnoU.S.S.A. Nova01/12/201918:45
Pala Somaschini - via alla Porada 47 - SEREGNO - (MONZA BRIANZA)
Pol. S.Giuliano MilaneseForze Vive Inzago01/12/201920:00
Palazzetto - Via Gogol - SAN GIULIANO MILANESE - (MILANO)

10 Giornata di And
Forti E Liberi Monza 1878Basket Cesano Seveso06/12/201921:00
PAL.TO FORTI E LIBERI - V.le C. Battisti 30 - MONZA - (MONZA BRIANZA)
Masters CarateBasket Melzo08/12/201918:00
Palazzetto Sport - Via Olimpia s.n.c. - CARATE BRIANZA - (MONZA BRIANZA)
Asa CiniselloPol. S.Giuliano Milanese06/12/201921:30
Palazzetto 'S. ALLENDE' - Via XXV Aprile, 5 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO)
Basket SeregnoGamma Segrate08/12/201918:45
Pala Somaschini - via alla Porada 47 - SEREGNO - (MONZA BRIANZA)
Basket BiassonoBk Paderno Dugnano06/12/201921:15
palestra Comunale Brenno - Via Brenno 1 - BIASSONO - (MONZA BRIANZA)
U.S.S.A. NovaMalaspina Sport Team06/12/201921:30
Scuola Elementare - Via Venezia - NOVA MILANESE - (MONZA BRIANZA)
Forze Vive InzagoCm Basket 8408/12/201917:30
Palestra Scuola Elementare - Via Brambilla s.n.c. - INZAGO - (MILANO)

11 Giornata di And
Cm Basket 84Masters Carate13/12/201921:15
scuola media - Via radioamatori (piscina com) - CASSINA DE' PECCHI - (MILANO)
Basket MelzoBasket Seregno13/12/201921:30
PALESTRA L. SCIENTIFICO - Viale Svezia - MELZO - (MILANO)
Malaspina Sport TeamAsa Cinisello15/12/201920:00
SportingClub - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO)
Gamma SegrateForti E Liberi Monza 187815/12/201919:00
C.S. 'DON GIUSSANI' - Via Trento (Redecesio) - SEGRATE - (MILANO)
Pol. S.Giuliano MilaneseBasket Biassono15/12/201920:00
Palazzetto - Via Gogol - SAN GIULIANO MILANESE - (MILANO)
Bk Paderno DugnanoU.S.S.A. Nova13/12/201921:30
Scuola Allende - Via Italia 13 - PADERNO DUGNANO - (MILANO)
Basket Cesano SevesoForze Vive Inzago15/12/201918:30
PAL PREALPI - Via Gramsci - BARUCCANA - SEVESO - (MONZA BRIANZA)

12 Giornata di And
Masters CarateBasket Cesano Seveso22/12/201918:00
Palazzetto Sport - Via Olimpia s.n.c. - CARATE BRIANZA - (MONZA BRIANZA)
Basket SeregnoCm Basket 8422/12/201918:45
Pala Somaschini - via alla Porada 47 - SEREGNO - (MONZA BRIANZA)
Asa CiniselloBasket Melzo20/12/201921:30
Palazzetto 'S. ALLENDE' - Via XXV Aprile, 5 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO)
Gamma SegrateMalaspina Sport Team20/12/201921:00
C.S. 'DON GIUSSANI' - Via Trento (Redecesio) - SEGRATE - (MILANO)
Basket BiassonoForti E Liberi Monza 187820/12/201921:15
palestra Comunale Brenno - Via Brenno 1 - BIASSONO - (MONZA BRIANZA)
Bk Paderno DugnanoPol. S.Giuliano Milanese20/12/201921:30
Scuola Allende - Via Italia 13 - PADERNO DUGNANO - (MILANO)
Forze Vive InzagoU.S.S.A. Nova20/12/201921:00
Palestra Scuola Elementare - Via Brambilla s.n.c. - INZAGO - (MILANO)

13 Giornata di And
Malaspina Sport TeamBasket Seregno12/01/202020:00
SportingClub - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO)
Basket Cesano SevesoAsa Cinisello10/01/202021:30
PAL PREALPI - Via Gramsci - BARUCCANA - SEVESO - (MONZA BRIANZA)
Pol. S.Giuliano MilaneseGamma Segrate12/01/202020:00
Palazzetto - Via Gogol - SAN GIULIANO MILANESE - (MILANO)
Cm Basket 84Basket Biassono10/01/202021:15
scuola media - Via radioamatori (piscina com) - CASSINA DE' PECCHI - (MILANO)
Forti E Liberi Monza 1878Bk Paderno Dugnano10/01/202021:00
PAL.TO FORTI E LIBERI - V.le C. Battisti 30 - MONZA - (MONZA BRIANZA)
U.S.S.A. NovaMasters Carate10/01/202021:30
Scuola Elementare - Via Venezia - NOVA MILANESE - (MONZA BRIANZA)
Basket MelzoForze Vive Inzago10/01/202021:30
PALESTRA L. SCIENTIFICO - Viale Svezia - MELZO - (MILANO)

1 Giornata di Rit
Basket SeregnoForti E Liberi Monza 187819/01/202018:45
Pala Somaschini - via alla Porada 47 - SEREGNO - (MONZA BRIANZA)
Pol. S.Giuliano MilaneseBasket Melzo19/01/202020:00
Palazzetto - Via Gogol - SAN GIULIANO MILANESE - (MILANO)
Masters CarateAsa Cinisello19/01/202018:00
Palazzetto Sport - Via Olimpia s.n.c. - CARATE BRIANZA - (MONZA BRIANZA)
Gamma SegrateBasket Cesano Seveso19/01/202019:00
C.S. 'DON GIUSSANI' - Via Trento (Redecesio) - SEGRATE - (MILANO)
Bk Paderno DugnanoCm Basket 8417/01/202021:30
Scuola Allende - Via Italia 13 - PADERNO DUGNANO - (MILANO)
U.S.S.A. NovaBasket Biassono17/01/202021:30
Scuola Elementare - Via Venezia - NOVA MILANESE - (MONZA BRIANZA)
Forze Vive InzagoMalaspina Sport Team19/01/202017:30
Palestra Scuola Elementare - Via Brambilla s.n.c. - INZAGO - (MILANO)

2 Giornata di Rit
Masters CarateBasket Seregno26/01/202018:00
Palazzetto Sport - Via Olimpia s.n.c. - CARATE BRIANZA - (MONZA BRIANZA)
Basket Cesano SevesoPol. S.Giuliano Milanese26/01/202018:30
PAL PREALPI - Via Gramsci - BARUCCANA - SEVESO - (MONZA BRIANZA)
Forti E Liberi Monza 1878Asa Cinisello24/01/202021:00
PAL.TO FORTI E LIBERI - V.le C. Battisti 30 - MONZA - (MONZA BRIANZA)
Cm Basket 84Gamma Segrate24/01/202021:15
scuola media - Via radioamatori (piscina com) - CASSINA DE' PECCHI - (MILANO)
Malaspina Sport TeamBk Paderno Dugnano26/01/202020:00
SportingClub - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO)
Basket MelzoU.S.S.A. Nova24/01/202021:30
PALESTRA L. SCIENTIFICO - Viale Svezia - MELZO - (MILANO)
Basket BiassonoForze Vive Inzago24/01/202021:15
palestra Comunale Brenno - Via Brenno 1 - BIASSONO - (MONZA BRIANZA)

3 Giornata di Rit
Masters CarateForti E Liberi Monza 187802/02/202018:00
Palazzetto Sport - Via Olimpia s.n.c. - CARATE BRIANZA - (MONZA BRIANZA)
Cm Basket 84Malaspina Sport Team31/01/202021:30
scuola media - Via radioamatori (piscina com) - CASSINA DE' PECCHI - (MILANO)
Gamma SegrateBasket Melzo02/02/202019:00
C.S. 'DON GIUSSANI' - Via Trento (Redecesio) - SEGRATE - (MILANO)
Basket SeregnoBasket Biassono02/02/202018:45
Pala Somaschini - via alla Porada 47 - SEREGNO - (MONZA BRIANZA)
Bk Paderno DugnanoBasket Cesano Seveso31/01/202021:30
Scuola Allende - Via Italia 13 - PADERNO DUGNANO - (MILANO)
U.S.S.A. NovaPol. S.Giuliano Milanese31/01/202021:30
Scuola Elementare - Via Venezia - NOVA MILANESE - (MONZA BRIANZA)
Asa CiniselloForze Vive Inzago31/01/202021:30
Palazzetto 'S. ALLENDE' - Via XXV Aprile, 5 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO)

4 Giornata di Rit
Malaspina Sport TeamMasters Carate09/02/202020:00
SportingClub - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO)
Basket MelzoCm Basket 8407/02/202021:30
PALESTRA L. SCIENTIFICO - Viale Svezia - MELZO - (MILANO)
Pol. S.Giuliano MilaneseForti E Liberi Monza 187809/02/202020:00
Palazzetto - Via Gogol - SAN GIULIANO MILANESE - (MILANO)
Basket BiassonoAsa Cinisello07/02/202021:15
palestra Comunale Brenno - Via Brenno 1 - BIASSONO - (MONZA BRIANZA)
Gamma SegrateBk Paderno Dugnano09/02/202019:00
C.S. 'DON GIUSSANI' - Via Trento (Redecesio) - SEGRATE - (MILANO)
Basket Cesano SevesoU.S.S.A. Nova07/02/202021:30
PAL PREALPI - Via Gramsci - BARUCCANA - SEVESO - (MONZA BRIANZA)
Forze Vive InzagoBasket Seregno07/02/202021:00
Palestra Scuola Elementare - Via Brambilla s.n.c. - INZAGO - (MILANO)

5 Giornata di Rit
Malaspina Sport TeamBasket Melzo16/02/202020:00
SportingClub - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO)
Cm Basket 84Pol. S.Giuliano Milanese14/02/202021:15
scuola media - Via radioamatori (piscina com) - CASSINA DE' PECCHI - (MILANO)
Asa CiniselloGamma Segrate14/02/202021:30
Palazzetto 'S. ALLENDE' - Via XXV Aprile, 5 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO)
Basket Cesano SevesoBasket Biassono16/02/202018:30
PAL PREALPI - Via Gramsci - BARUCCANA - SEVESO - (MONZA BRIANZA)
Bk Paderno DugnanoBasket Seregno14/02/202021:30
Scuola Allende - Via Italia 13 - PADERNO DUGNANO - (MILANO)
Forti E Liberi Monza 1878U.S.S.A. Nova14/02/202021:00
PAL.TO FORTI E LIBERI - V.le C. Battisti 30 - MONZA - (MONZA BRIANZA)
Masters CarateForze Vive Inzago16/02/202018:00
Palazzetto Sport - Via Olimpia s.n.c. - CARATE BRIANZA - (MONZA BRIANZA)

6 Giornata di Rit
Basket SeregnoBasket Cesano Seveso23/02/202018:45
Pala Somaschini - via alla Porada 47 - SEREGNO - (MONZA BRIANZA)
Pol. S.Giuliano MilaneseMalaspina Sport Team23/02/202020:00
Palazzetto - Via Gogol - SAN GIULIANO MILANESE - (MILANO)
Gamma SegrateMasters Carate23/02/202019:00
C.S. 'DON GIUSSANI' - Via Trento (Redecesio) - SEGRATE - (MILANO)
Basket BiassonoBasket Melzo23/02/202018:00
palestra Comunale Brenno - Via Brenno 1 - BIASSONO - (MONZA BRIANZA)
Asa CiniselloBk Paderno Dugnano21/02/202021:30
Palazzetto 'S. ALLENDE' - Via XXV Aprile, 5 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO)
U.S.S.A. NovaCm Basket 8421/02/202021:30
Scuola Elementare - Via Venezia - NOVA MILANESE - (MONZA BRIANZA)
Forze Vive InzagoForti E Liberi Monza 187821/02/202021:00
Palestra Scuola Elementare - Via Brambilla s.n.c. - INZAGO - (MILANO)

7 Giornata di Rit
Forti E Liberi Monza 1878Malaspina Sport Team28/02/202021:30
PAL.TO FORTI E LIBERI - V.le C. Battisti 30 - MONZA - (MONZA BRIANZA)
Basket Cesano SevesoCm Basket 8401/03/202018:30
PAL PREALPI - Via Gramsci - BARUCCANA - SEVESO - (MONZA BRIANZA)
Pol. S.Giuliano MilaneseBasket Seregno01/03/202020:00
Palazzetto - Via Gogol - SAN GIULIANO MILANESE - (MILANO)
Basket BiassonoMasters Carate28/02/202021:15
palestra Comunale Brenno - Via Brenno 1 - BIASSONO - (MONZA BRIANZA)
Basket MelzoBk Paderno Dugnano28/02/202021:30
PALESTRA L. SCIENTIFICO - Viale Svezia - MELZO - (MILANO)
U.S.S.A. NovaAsa Cinisello28/02/202021:30
Scuola Elementare - Via Venezia - NOVA MILANESE - (MONZA BRIANZA)
Forze Vive InzagoGamma Segrate01/03/202017:30
Palestra Scuola Elementare - Via Brambilla s.n.c. - INZAGO - (MILANO)

8 Giornata di Rit
Basket MelzoBasket Cesano Seveso06/03/202021:30
PALESTRA L. SCIENTIFICO - Viale Svezia - MELZO - (MILANO)
Cm Basket 84Forti E Liberi Monza 187806/03/202021:15
scuola media - Via radioamatori (piscina com) - CASSINA DE' PECCHI - (MILANO)
Masters CaratePol. S.Giuliano Milanese08/03/202018:00
Palazzetto Sport - Via Olimpia s.n.c. - CARATE BRIANZA - (MONZA BRIANZA)
Basket SeregnoAsa Cinisello06/03/202021:30
Scuole Medie - Via Carroccio s.n.c. - SEREGNO - (MONZA BRIANZA)
Malaspina Sport TeamBasket Biassono08/03/202020:00
SportingClub - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO)
Gamma SegrateU.S.S.A. Nova08/03/202019:00
C.S. 'DON GIUSSANI' - Via Trento (Redecesio) - SEGRATE - (MILANO)
Bk Paderno DugnanoForze Vive Inzago06/03/202021:30
Scuola Allende - Via Italia 13 - PADERNO DUGNANO - (MILANO)

9 Giornata di Rit
Basket Cesano SevesoMalaspina Sport Team15/03/202018:30
PAL PREALPI - Via Gramsci - BARUCCANA - SEVESO - (MONZA BRIANZA)
Forti E Liberi Monza 1878Basket Melzo13/03/202021:00
PAL.TO FORTI E LIBERI - V.le C. Battisti 30 - MONZA - (MONZA BRIANZA)
Asa CiniselloCm Basket 8413/03/202021:30
Palazzetto 'S. ALLENDE' - Via XXV Aprile, 5 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO)
Basket BiassonoGamma Segrate13/03/202021:15
palestra Comunale Brenno - Via Brenno 1 - BIASSONO - (MONZA BRIANZA)
Masters CarateBk Paderno Dugnano15/03/202018:00
Palazzetto Sport - Via Olimpia s.n.c. - CARATE BRIANZA - (MONZA BRIANZA)
U.S.S.A. NovaBasket Seregno13/03/202021:30
Scuola Elementare - Via Venezia - NOVA MILANESE - (MONZA BRIANZA)
Forze Vive InzagoPol. S.Giuliano Milanese15/03/202017:30
Palestra Scuola Elementare - Via Brambilla s.n.c. - INZAGO - (MILANO)

10 Giornata di Rit
Basket Cesano SevesoForti E Liberi Monza 187820/03/202021:30
PAL PREALPI - Via Gramsci - BARUCCANA - SEVESO - (MONZA BRIANZA)
Basket MelzoMasters Carate20/03/202021:30
PALESTRA L. SCIENTIFICO - Viale Svezia - MELZO - (MILANO)
Pol. S.Giuliano MilaneseAsa Cinisello22/03/202020:00
Palazzetto - Via Gogol - SAN GIULIANO MILANESE - (MILANO)
Gamma SegrateBasket Seregno22/03/202019:00
C.S. 'DON GIUSSANI' - Via Trento (Redecesio) - SEGRATE - (MILANO)
Bk Paderno DugnanoBasket Biassono20/03/202021:30
Scuola Allende - Via Italia 13 - PADERNO DUGNANO - (MILANO)
Malaspina Sport TeamU.S.S.A. Nova22/03/202020:00
SportingClub - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO)
Cm Basket 84Forze Vive Inzago20/03/202021:15
scuola media - Via radioamatori (piscina com) - CASSINA DE' PECCHI - (MILANO)

11 Giornata di Rit
Masters CarateCm Basket 8429/03/202018:00
Palazzetto Sport - Via Olimpia s.n.c. - CARATE BRIANZA - (MONZA BRIANZA)
Basket SeregnoBasket Melzo29/03/202018:45
Pala Somaschini - via alla Porada 47 - SEREGNO - (MONZA BRIANZA)
Asa CiniselloMalaspina Sport Team27/03/202021:30
Palazzetto 'S. ALLENDE' - Via XXV Aprile, 5 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO)
Forti E Liberi Monza 1878Gamma Segrate27/03/202021:00
PAL.TO FORTI E LIBERI - V.le C. Battisti 30 - MONZA - (MONZA BRIANZA)
Basket BiassonoPol. S.Giuliano Milanese29/03/202018:00
palestra Comunale Brenno - Via Brenno 1 - BIASSONO - (MONZA BRIANZA)
U.S.S.A. NovaBk Paderno Dugnano27/03/202021:30
Scuola Elementare - Via Venezia - NOVA MILANESE - (MONZA BRIANZA)
Forze Vive InzagoBasket Cesano Seveso29/03/202017:30
Palestra Scuola Elementare - Via Brambilla s.n.c. - INZAGO - (MILANO)

12 Giornata di Rit
Basket Cesano SevesoMasters Carate03/04/202021:30
PAL PREALPI - Via Gramsci - BARUCCANA - SEVESO - (MONZA BRIANZA)
Cm Basket 84Basket Seregno03/04/202021:15
scuola media - Via radioamatori (piscina com) - CASSINA DE' PECCHI - (MILANO)
Basket MelzoAsa Cinisello03/04/202021:30
PALESTRA L. SCIENTIFICO - Viale Svezia - MELZO - (MILANO)
Malaspina Sport TeamGamma Segrate05/04/202020:00
SportingClub - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO)
Forti E Liberi Monza 1878Basket Biassono03/04/202021:00
PAL.TO FORTI E LIBERI - V.le C. Battisti 30 - MONZA - (MONZA BRIANZA)
Pol. S.Giuliano MilaneseBk Paderno Dugnano05/04/202020:00
Palazzetto - Via Gogol - SAN GIULIANO MILANESE - (MILANO)
U.S.S.A. NovaForze Vive Inzago03/04/202021:30
Scuola Elementare - Via Venezia - NOVA MILANESE - (MONZA BRIANZA)

13 Giornata di Rit
Basket SeregnoMalaspina Sport Team17/04/202021:15
Pala Somaschini - via alla Porada 47 - SEREGNO - (MONZA BRIANZA)
Asa CiniselloBasket Cesano Seveso17/04/202021:15
Palazzetto 'S. ALLENDE' - Via XXV Aprile, 5 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO)
Gamma SegratePol. S.Giuliano Milanese17/04/202021:15
C.S. 'DON GIUSSANI' - Via Trento (Redecesio) - SEGRATE - (MILANO)
Basket BiassonoCm Basket 8417/04/202021:15
palestra Comunale Brenno - Via Brenno 1 - BIASSONO - (MONZA BRIANZA)
Bk Paderno DugnanoForti E Liberi Monza 187817/04/202021:15
Scuola Allende - Via Italia 13 - PADERNO DUGNANO - (MILANO)
Masters CarateU.S.S.A. Nova17/04/202021:15
Palazzetto Sport - Via Olimpia s.n.c. - CARATE BRIANZA - (MONZA BRIANZA)
Forze Vive InzagoBasket Melzo17/04/202021:15
Palestra Scuola Elementare - Via Brambilla s.n.c. - INZAGO - (MILANO)
Condividi