fbpx

calendario cl

calendario C silver Gir. class giallo

1 Giornata di And
San Pio X Velasca MilanoMi Games Milano26/09/202118:15
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)
A|X Armani Exchange Olimpia MilanoO.S.L. Garbagnate24/09/202121:00
SPORT VILLAGE ASSAGO -Palestra ROSSA - Via di Vittorio 1 - ASSAGO - (MILANO)
Rondinella 1955O.Sa.L. Novate25/09/202118:30
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO)
Nuova Argentia GorgonzolaCus Milano24/09/202121:30
Centro Sportivo Seven Infinity - via Toscana 7 - GORGONZOLA - (MILANO)

2 Giornata di And
O.Sa.L. NovateSan Pio X Velasca Milano03/10/202118:00
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE - (MILANO)
O.S.L. GarbagnateRondinella 195503/10/202118:30
Centro Sportivo MOLINELLO - Via Trecate - RHO - (MILANO)
Mi Games MilanoNuova Argentia Gorgonzola03/10/202119:00
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)
Cus MilanoA|X Armani Exchange Olimpia Milano01/10/202121:30
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)

3 Giornata di And
O.S.L. GarbagnateCus Milano09/10/202121:00
Centro Sportivo MOLINELLO - Via Trecate - RHO - (MILANO)
A|X Armani Exchange Olimpia MilanoMi Games Milano08/10/202121:00
SPORT VILLAGE ASSAGO -Palestra ROSSA - Via di Vittorio 1 - ASSAGO - (MILANO)
Nuova Argentia GorgonzolaO.Sa.L. Novate09/10/202118:30
Centro Sportivo Seven Infinity - via Toscana 7 - GORGONZOLA - (MILANO)
Rondinella 1955San Pio X Velasca Milano09/10/202118:30
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO)

4 Giornata di And
San Pio X Velasca MilanoNuova Argentia Gorgonzola17/10/202118:15
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)
Cus MilanoRondinella 195515/10/202121:30
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)
O.Sa.L. NovateA|X Armani Exchange Olimpia Milano17/10/202118:00
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE - (MILANO)
Mi Games MilanoO.S.L. Garbagnate17/10/202119:00
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)

5 Giornata di And
A|X Armani Exchange Olimpia MilanoSan Pio X Velasca Milano22/10/202121:00
SPORT VILLAGE ASSAGO -Palestra ROSSA - Via di Vittorio 1 - ASSAGO - (MILANO)
O.S.L. GarbagnateO.Sa.L. Novate24/10/202118:30
Centro Sportivo MOLINELLO - Via Trecate - RHO - (MILANO)
Cus MilanoMi Games Milano22/10/202121:30
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)
Rondinella 1955Nuova Argentia Gorgonzola23/10/202118:30
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO)

6 Giornata di And
San Pio X Velasca MilanoO.S.L. Garbagnate31/10/202120:15
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)
O.Sa.L. NovateCus Milano31/10/202118:00
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE - (MILANO)
Mi Games MilanoRondinella 195516/11/202121:30
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)
Nuova Argentia GorgonzolaA|X Armani Exchange Olimpia Milano17/11/202121:30
Centro Sportivo Seven Infinity - via Toscana 7 - GORGONZOLA - (MILANO)

7 Giornata di And
Cus MilanoSan Pio X Velasca Milano05/11/202121:30
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)
Rondinella 1955A|X Armani Exchange Olimpia Milano06/11/202118:30
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO)
Mi Games MilanoO.Sa.L. Novate07/11/202119:00
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)
O.S.L. GarbagnateNuova Argentia Gorgonzola07/11/202118:30
Centro Sportivo MOLINELLO - Via Trecate - RHO - (MILANO)

1 Giornata di Rit
Mi Games MilanoSan Pio X Velasca Milano16/01/202220:30
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)
O.Sa.L. NovateRondinella 195514/11/202118:00
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE - (MILANO)
Cus MilanoNuova Argentia Gorgonzola12/11/202121:30
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)
O.S.L. GarbagnateA|X Armani Exchange Olimpia Milano14/11/202118:30
Centro Sportivo MOLINELLO - Via Trecate - RHO - (MILANO)

2 Giornata di Rit
Nuova Argentia GorgonzolaMi Games Milano22/11/202121:30
Centro Sportivo Seven Infinity - via Toscana 7 - GORGONZOLA - (MILANO)
Rondinella 1955O.S.L. Garbagnate20/11/202118:30
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO)
A|X Armani Exchange Olimpia MilanoCus Milano19/11/202121:00
SPORT VILLAGE ASSAGO -Palestra ROSSA - Via di Vittorio 1 - ASSAGO - (MILANO)
San Pio X Velasca MilanoO.Sa.L. Novate21/11/202120:15
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

3 Giornata di Rit
San Pio X Velasca MilanoRondinella 195528/11/202118:15
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)
O.Sa.L. NovateNuova Argentia Gorgonzola28/11/202118:00
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE - (MILANO)
Cus MilanoO.S.L. Garbagnate26/11/202121:30
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)
Mi Games MilanoA|X Armani Exchange Olimpia Milano28/11/202119:00
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)

4 Giornata di Rit
O.S.L. GarbagnateMi Games Milano05/12/202118:30
Centro Sportivo MOLINELLO - Via Trecate - RHO - (MILANO)
Nuova Argentia GorgonzolaSan Pio X Velasca Milano04/12/202118:30
Centro Sportivo Seven Infinity - via Toscana 7 - GORGONZOLA - (MILANO)
Rondinella 1955Cus Milano04/12/202118:30
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO)
A|X Armani Exchange Olimpia MilanoO.Sa.L. Novate03/12/202121:00
SPORT VILLAGE ASSAGO -Palestra ROSSA - Via di Vittorio 1 - ASSAGO - (MILANO)

5 Giornata di Rit
Nuova Argentia GorgonzolaRondinella 195511/12/202118:30
Centro Sportivo Seven Infinity - via Toscana 7 - GORGONZOLA - (MILANO)
San Pio X Velasca MilanoA|X Armani Exchange Olimpia Milano12/12/202120:15
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)
Mi Games MilanoCus Milano12/12/202119:00
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)
O.Sa.L. NovateO.S.L. Garbagnate12/12/202118:00
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE - (MILANO)

6 Giornata di Rit
O.S.L. GarbagnateSan Pio X Velasca Milano30/01/202218:30
Centro Sportivo MOLINELLO - Via Trecate - RHO - (MILANO)
Cus MilanoO.Sa.L. Novate14/01/202221:30
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)
Rondinella 1955Mi Games Milano18/12/202118:30
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO)
A|X Armani Exchange Olimpia MilanoNuova Argentia Gorgonzola17/12/202121:00
SPORT VILLAGE ASSAGO -Palestra ROSSA - Via di Vittorio 1 - ASSAGO - (MILANO)

7 Giornata di Rit
San Pio X Velasca MilanoCus Milano23/01/202220:15
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)
Nuova Argentia GorgonzolaO.S.L. Garbagnate26/01/202221:30
Centro Sportivo Seven Infinity - via Toscana 7 - GORGONZOLA - (MILANO)
O.Sa.L. NovateMi Games Milano30/01/202218:00
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE - (MILANO)
A|X Armani Exchange Olimpia MilanoRondinella 195521/01/202221:00
SPORT VILLAGE ASSAGO -Palestra ROSSA - Via di Vittorio 1 - ASSAGO - (MILANO)

1 Giornata di And
Aironi Robbio FluidotecnicaNuova Olympia Voghera24/09/202121:15
Palazzetto - Via Dell'Artigianato - ROBBIO - (PAVIA)
Arcadis CorsicoCerro Maggiore26/09/202118:30
Palazzetto Verdi - Via Verdi 2 - CORSICO - (MILANO)
Basket Legnano 91Settimo Basket25/09/202118:30
KNIGHTS PALACE - Via Parma 77 - LEGNANO - (MILANO)
Sanmaurense PaviaArdens Sedriano25/09/202120:30
PALARAVIZZA - Via Treves s.n.c. - PAVIA - (PAVIA)

2 Giornata di And
Nuova Olympia VogheraSanmaurense Pavia02/10/202121:00
Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.Libert
Ardens SedrianoArcadis Corsico02/10/202117:30
Palazzetto - Via S. Allende snc - SEDRIANO - (MILANO)
Cerro MaggioreBasket Legnano 9103/10/202118:00
Palestra - Via Boccaccio 18 - CERRO MAGGIORE - (MILANO)
Settimo BasketAironi Robbio Fluidotecnica03/10/202118:30
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE - (MILANO)

3 Giornata di And
Aironi Robbio FluidotecnicaCerro Maggiore08/10/202121:15
Palazzetto - Via Dell'Artigianato - ROBBIO - (PAVIA)
Nuova Olympia VogheraSettimo Basket08/10/202121:00
Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.Libert
Arcadis CorsicoSanmaurense Pavia10/10/202118:30
Palazzetto Verdi - Via Verdi 2 - CORSICO - (MILANO)
Basket Legnano 91Ardens Sedriano09/10/202118:30
KNIGHTS PALACE - Via Parma 77 - LEGNANO - (MILANO)

4 Giornata di And
Settimo BasketArcadis Corsico17/10/202118:30
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE - (MILANO)
Sanmaurense PaviaBasket Legnano 9116/10/202117:00
PALARAVIZZA - Via Treves s.n.c. - PAVIA - (PAVIA)
Ardens SedrianoAironi Robbio Fluidotecnica16/10/202117:30
Palazzetto - Via S. Allende snc - SEDRIANO - (MILANO)
Cerro MaggioreNuova Olympia Voghera17/10/202118:00
Palestra - Via Boccaccio 18 - CERRO MAGGIORE - (MILANO)

5 Giornata di And
Cerro MaggioreSettimo Basket22/10/202121:15
Palestra - Via Boccaccio 18 - CERRO MAGGIORE - (MILANO)
Aironi Robbio FluidotecnicaSanmaurense Pavia22/10/202121:15
Palazzetto - Via Dell'Artigianato - ROBBIO - (PAVIA)
Basket Legnano 91Arcadis Corsico23/10/202118:30
KNIGHTS PALACE - Via Parma 77 - LEGNANO - (MILANO)
Nuova Olympia VogheraArdens Sedriano22/10/202121:00
Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.Libert

6 Giornata di And
Basket Legnano 91Aironi Robbio Fluidotecnica30/10/202118:30
KNIGHTS PALACE - Via Parma 77 - LEGNANO - (MILANO)
Sanmaurense PaviaCerro Maggiore30/10/202120:30
PALARAVIZZA - Via Treves s.n.c. - PAVIA - (PAVIA)
Arcadis CorsicoNuova Olympia Voghera31/10/202118:30
Palazzetto Verdi - Via Verdi 2 - CORSICO - (MILANO)
Ardens SedrianoSettimo Basket30/10/202117:30
Palazzetto - Via S. Allende snc - SEDRIANO - (MILANO)

7 Giornata di And
Nuova Olympia VogheraBasket Legnano 9105/11/202121:00
Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.Libert
Cerro MaggioreArdens Sedriano07/11/202118:00
Palestra - Via Boccaccio 18 - CERRO MAGGIORE - (MILANO)
Aironi Robbio FluidotecnicaArcadis Corsico05/11/202121:15
Palazzetto - Via Dell'Artigianato - ROBBIO - (PAVIA)
Settimo BasketSanmaurense Pavia07/11/202118:30
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE - (MILANO)

1 Giornata di Rit
Nuova Olympia VogheraAironi Robbio Fluidotecnica12/11/202121:00
Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.Libert
Cerro MaggioreArcadis Corsico14/11/202118:00
Palestra - Via Boccaccio 18 - CERRO MAGGIORE - (MILANO)
Settimo BasketBasket Legnano 9114/11/202118:30
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE - (MILANO)
Ardens SedrianoSanmaurense Pavia13/11/202117:30
Palazzetto - Via S. Allende snc - SEDRIANO - (MILANO)

2 Giornata di Rit
Sanmaurense PaviaNuova Olympia Voghera20/11/202120:30
PALARAVIZZA - Via Treves s.n.c. - PAVIA - (PAVIA)
Arcadis CorsicoArdens Sedriano21/11/202118:30
Palazzetto Verdi - Via Verdi 2 - CORSICO - (MILANO)
Aironi Robbio FluidotecnicaSettimo Basket19/11/202121:15
Palazzetto - Via Dell'Artigianato - ROBBIO - (PAVIA)
Basket Legnano 91Cerro Maggiore20/11/202118:30
KNIGHTS PALACE - Via Parma 77 - LEGNANO - (MILANO)

3 Giornata di Rit
Settimo BasketNuova Olympia Voghera28/11/202118:30
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE - (MILANO)
Ardens SedrianoBasket Legnano 9127/11/202117:30
Palazzetto - Via S. Allende snc - SEDRIANO - (MILANO)
Cerro MaggioreAironi Robbio Fluidotecnica28/11/202118:00
Palestra - Via Boccaccio 18 - CERRO MAGGIORE - (MILANO)
Sanmaurense PaviaArcadis Corsico27/11/202120:30
PALARAVIZZA - Via Treves s.n.c. - PAVIA - (PAVIA)

4 Giornata di Rit
Arcadis CorsicoSettimo Basket05/12/202118:30
Palazzetto Verdi - Via Verdi 2 - CORSICO - (MILANO)
Aironi Robbio FluidotecnicaArdens Sedriano03/12/202121:15
Palazzetto - Via Dell'Artigianato - ROBBIO - (PAVIA)
Nuova Olympia VogheraCerro Maggiore03/12/202121:00
Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.Libert
Basket Legnano 91Sanmaurense Pavia04/12/202118:30
KNIGHTS PALACE - Via Parma 77 - LEGNANO - (MILANO)

5 Giornata di Rit
Ardens SedrianoNuova Olympia Voghera11/12/202117:30
Palazzetto - Via S. Allende snc - SEDRIANO - (MILANO)
Settimo BasketCerro Maggiore12/12/202118:30
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE - (MILANO)
Arcadis CorsicoBasket Legnano 9130/01/202218:30
Palazzetto Verdi - Via Verdi 2 - CORSICO - (MILANO)
Sanmaurense PaviaAironi Robbio Fluidotecnica11/12/202120:30
PALARAVIZZA - Via Treves s.n.c. - PAVIA - (PAVIA)

6 Giornata di Rit
Cerro MaggioreSanmaurense Pavia19/12/202118:00
Palestra - Via Boccaccio 18 - CERRO MAGGIORE - (MILANO)
Settimo BasketArdens Sedriano30/01/202218:30
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE - (MILANO)
Aironi Robbio FluidotecnicaBasket Legnano 9117/12/202121:15
Palazzetto - Via Dell'Artigianato - ROBBIO - (PAVIA)
Nuova Olympia VogheraArcadis Corsico18/01/202221:00
Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.Libert

7 Giornata di Rit
Sanmaurense PaviaSettimo Basket28/01/202221:00
PALARAVIZZA - Via Treves s.n.c. - PAVIA - (PAVIA)
Arcadis CorsicoAironi Robbio Fluidotecnica23/01/202215:00
Palazzetto Verdi - Via Verdi 2 - CORSICO - (MILANO)
Basket Legnano 91Nuova Olympia Voghera23/01/202217:00
KNIGHTS PALACE - Via Parma 77 - LEGNANO - (MILANO)
Ardens SedrianoCerro Maggiore22/01/202217:30
Palazzetto - Via S. Allende snc - SEDRIANO - (MILANO)

1 Giornata di And
Arcadis CorsicoMi Games Milano13/02/202220:30
Palazzetto Verdi - Via Verdi 2 - CORSICO - (MILANO)
Basket Legnano 91Rondinella 1955 Murrelektronik12/02/202218:30
KNIGHTS PALACE - Via Parma 77 - LEGNANO - (MILANO)
Aironi Robbio FluidotecnicaCus Milano11/02/202221:15
Palazzetto - Via Dell'Artigianato - ROBBIO - (PAVIA)
Edimes Sanmaurense PaviaO.S.L. Garbagnate Pizzoli12/02/202218:30
PALARAVIZZA - Via Treves s.n.c. - PAVIA - (PAVIA)
O.Sa.L. NovateSettimo Basket13/02/202218:00
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE - (MILANO)
Nuova Olympia VogheraA|X Armani Exchange Olimpia Milano11/02/202221:00
Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.Libert? - VOGHERA - (PAVIA)
Arg. Gorgonzola Far Networks S.R.L.Ardens Sedriano30/06/202217:30
Centro Sportivo Seven Infinity - via Toscana 7 - GORGONZOLA - (MILANO)
San Pio X Velasca MilanoCerro Maggiore13/02/202220:15
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

2 Giornata di And
Nuova Olympia VogheraMi Games Milano18/02/202221:00
Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.Libert? - VOGHERA - (PAVIA)
O.S.L. Garbagnate PizzoliArdens Sedriano17/02/202218:30
Centro Sportivo MOLINELLO - Via Trecate - RHO - (MILANO)
Settimo BasketArg. Gorgonzola Far Networks S.R.L.18/02/202221:30
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE - (MILANO)
O.Sa.L. NovateArcadis Corsico20/02/202218:00
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE - (MILANO)
A|X Armani Exchange Olimpia MilanoAironi Robbio Fluidotecnica18/02/202221:00
SPORT VILLAGE ASSAGO -Palestra ROSSA - Via di Vittorio 1 - ASSAGO - (MILANO)
San Pio X Velasca MilanoBasket Legnano 9120/02/202220:15
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)
Cerro MaggioreCus Milano20/02/202218:00
Palestra - Via Boccaccio 18 - CERRO MAGGIORE - (MILANO)
Rondinella 1955 MurrelektronikEdimes Sanmaurense Pavia19/02/202218:30
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO)

3 Giornata di And
Edimes Sanmaurense PaviaO.Sa.L. Novate26/02/202218:30
PALARAVIZZA - Via Treves s.n.c. - PAVIA - (PAVIA)
Mi Games MilanoArdens Sedriano27/02/202221:00
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)
Arg. Gorgonzola Far Networks S.R.L.Basket Legnano 9126/02/202218:30
Centro Sportivo Seven Infinity - via Toscana 7 - GORGONZOLA - (MILANO)
Cus MilanoArcadis Corsico25/02/202221:30
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)
Nuova Olympia VogheraSan Pio X Velasca Milano25/02/202221:00
Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.Libert? - VOGHERA - (PAVIA)
Cerro MaggioreO.S.L. Garbagnate Pizzoli27/02/202218:00
Palestra - Via Boccaccio 18 - CERRO MAGGIORE - (MILANO)
A|X Armani Exchange Olimpia MilanoSettimo Basket25/02/202221:00
SPORT VILLAGE ASSAGO -Palestra ROSSA - Via di Vittorio 1 - ASSAGO - (MILANO)
Aironi Robbio FluidotecnicaRondinella 1955 Murrelektronik25/02/202221:15
Palazzetto - Via Dell'Artigianato - ROBBIO - (PAVIA)

4 Giornata di And
Rondinella 1955 MurrelektronikNuova Olympia Voghera05/03/202218:30
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO)
O.S.L. Garbagnate PizzoliAironi Robbio Fluidotecnica06/03/202218:30
Centro Sportivo MOLINELLO - Via Trecate - RHO - (MILANO)
Basket Legnano 91O.Sa.L. Novate05/03/202218:30
KNIGHTS PALACE - Via Parma 77 - LEGNANO - (MILANO)
Arg. Gorgonzola Far Networks S.R.L.Cerro Maggiore05/03/202218:30
Centro Sportivo Seven Infinity - via Toscana 7 - GORGONZOLA - (MILANO)
San Pio X Velasca MilanoArcadis Corsico06/03/202220:15
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)
Settimo BasketCus Milano04/03/202221:30
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE - (MILANO)
Mi Games MilanoEdimes Sanmaurense Pavia06/03/202220:00
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)
A|X Armani Exchange Olimpia MilanoArdens Sedriano04/03/202221:00
SPORT VILLAGE ASSAGO -Palestra ROSSA - Via di Vittorio 1 - ASSAGO - (MILANO)

5 Giornata di And
Cerro MaggioreMi Games Milano13/03/202218:00
Palestra - Via Boccaccio 18 - CERRO MAGGIORE - (MILANO)
O.Sa.L. NovateAironi Robbio Fluidotecnica13/03/202218:00
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE - (MILANO)
Basket Legnano 91A|X Armani Exchange Olimpia Milano12/03/202218:30
KNIGHTS PALACE - Via Parma 77 - LEGNANO - (MILANO)
Settimo BasketRondinella 1955 Murrelektronik11/03/202221:30
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE - (MILANO)
Ardens SedrianoSan Pio X Velasca Milano12/03/202217:30
Palazzetto - Via S. Allende snc - SEDRIANO - (MILANO)
Arcadis CorsicoO.S.L. Garbagnate Pizzoli13/03/202218:30
Palazzetto Verdi - Via Verdi 2 - CORSICO - (MILANO)
Nuova Olympia VogheraArg. Gorgonzola Far Networks S.R.L.11/03/202221:00
Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.Libert? - VOGHERA - (PAVIA)
Edimes Sanmaurense PaviaCus Milano12/03/202218:30
PALARAVIZZA - Via Treves s.n.c. - PAVIA - (PAVIA)

6 Giornata di And
Mi Games MilanoBasket Legnano 9120/03/202219:00
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)
Aironi Robbio FluidotecnicaArg. Gorgonzola Far Networks S.R.L.18/03/202221:15
Palazzetto - Via Dell'Artigianato - ROBBIO - (PAVIA)
San Pio X Velasca MilanoSettimo Basket20/03/202220:15
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)
Rondinella 1955 MurrelektronikArcadis Corsico18/03/202221:30
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO)
O.Sa.L. NovateCerro Maggiore20/03/202218:00
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE - (MILANO)
O.S.L. Garbagnate PizzoliNuova Olympia Voghera19/03/202221:15
Centro Sportivo MOLINELLO - Via Trecate - RHO - (MILANO)
Ardens SedrianoCus Milano19/03/202217:30
Palazzetto - Via S. Allende snc - SEDRIANO - (MILANO)
A|X Armani Exchange Olimpia MilanoEdimes Sanmaurense Pavia18/03/202221:00
SPORT VILLAGE ASSAGO -Palestra ROSSA - Via di Vittorio 1 - ASSAGO - (MILANO)

7 Giornata di And
Ardens SedrianoRondinella 1955 Murrelektronik26/03/202217:30
Palazzetto - Via S. Allende snc - SEDRIANO - (MILANO)
Cerro MaggioreA|X Armani Exchange Olimpia Milano27/03/202218:00
Palestra - Via Boccaccio 18 - CERRO MAGGIORE - (MILANO)
Aironi Robbio FluidotecnicaMi Games Milano25/03/202221:15
Palazzetto - Via Dell'Artigianato - ROBBIO - (PAVIA)
Edimes Sanmaurense PaviaSan Pio X Velasca Milano26/03/202218:30
PALARAVIZZA - Via Treves s.n.c. - PAVIA - (PAVIA)
Arg. Gorgonzola Far Networks S.R.L.Arcadis Corsico28/03/202221:30
Centro Sportivo Seven Infinity - via Toscana 7 - GORGONZOLA - (MILANO)
O.S.L. Garbagnate PizzoliSettimo Basket26/03/202221:15
Centro Sportivo MOLINELLO - Via Trecate - RHO - (MILANO)
Cus MilanoBasket Legnano 9125/03/202221:30
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)
Nuova Olympia VogheraO.Sa.L. Novate25/03/202221:00
Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.Libert? - VOGHERA - (PAVIA)

8 Giornata di And
Arg. Gorgonzola Far Networks S.R.L.Edimes Sanmaurense Pavia02/04/202218:30
Centro Sportivo Seven Infinity - via Toscana 7 - GORGONZOLA - (MILANO)
O.Sa.L. NovateArdens Sedriano03/04/202218:00
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE - (MILANO)
Settimo BasketMi Games Milano03/04/202218:30
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE - (MILANO)
Nuova Olympia VogheraCus Milano01/04/202221:00
Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.Libert? - VOGHERA - (PAVIA)
San Pio X Velasca MilanoAironi Robbio Fluidotecnica03/04/202220:15
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)
Basket Legnano 91O.S.L. Garbagnate Pizzoli02/04/202218:30
KNIGHTS PALACE - Via Parma 77 - LEGNANO - (MILANO)
Rondinella 1955 MurrelektronikCerro Maggiore01/04/202221:30
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO)
A|X Armani Exchange Olimpia MilanoArcadis Corsico05/04/202220:45
SPORT VILLAGE ASSAGO -Palestra ROSSA - Via di Vittorio 1 - ASSAGO - (MILANO)

1 Giornata di Rit
Rondinella 1955 MurrelektronikBasket Legnano 9125/04/202221:30
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO)
Ardens SedrianoArg. Gorgonzola Far Networks S.R.L.09/04/202217:30
Palazzetto - Via S. Allende snc - SEDRIANO - (MILANO)
Cerro MaggioreSan Pio X Velasca Milano10/04/202218:00
Palestra - Via Boccaccio 18 - CERRO MAGGIORE - (MILANO)
Cus MilanoAironi Robbio Fluidotecnica08/04/202221:30
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)
Settimo BasketO.Sa.L. Novate10/04/202218:30
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE - (MILANO)
O.S.L. Garbagnate PizzoliEdimes Sanmaurense Pavia09/04/202221:15
Centro Sportivo MOLINELLO - Via Trecate - RHO - (MILANO)
A|X Armani Exchange Olimpia MilanoNuova Olympia Voghera08/04/202221:00
SPORT VILLAGE ASSAGO -Palestra ROSSA - Via di Vittorio 1 - ASSAGO - (MILANO)
Mi Games MilanoArcadis Corsico10/04/202219:00
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)

2 Giornata di Rit
Mi Games MilanoNuova Olympia Voghera12/04/202221:30
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)
Aironi Robbio FluidotecnicaA|X Armani Exchange Olimpia Milano14/04/202221:15
Palazzetto - Via Dell'Artigianato - ROBBIO - (PAVIA)
Ardens SedrianoO.S.L. Garbagnate Pizzoli16/04/202217:30
Palazzetto - Via S. Allende snc - SEDRIANO - (MILANO)
Basket Legnano 91San Pio X Velasca Milano14/04/202221:30
KNIGHTS PALACE - Via Parma 77 - LEGNANO - (MILANO)
Arcadis CorsicoO.Sa.L. Novate15/04/202221:30
Palazzetto Verdi - Via Verdi 2 - CORSICO - (MILANO)
Arg. Gorgonzola Far Networks S.R.L.Settimo Basket15/04/202221:30
Centro Sportivo Seven Infinity - via Toscana 7 - GORGONZOLA - (MILANO)
Edimes Sanmaurense PaviaRondinella 1955 Murrelektronik13/04/202221:00
PALARAVIZZA - Via Treves s.n.c. - PAVIA - (PAVIA)
Cus MilanoCerro Maggiore15/04/202221:30
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)

3 Giornata di Rit
O.S.L. Garbagnate PizzoliCerro Maggiore23/04/202221:15
Centro Sportivo MOLINELLO - Via Trecate - RHO - (MILANO)
Rondinella 1955 MurrelektronikAironi Robbio Fluidotecnica22/04/202221:30
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO)
Basket Legnano 91Arg. Gorgonzola Far Networks S.R.L.23/04/202218:30
KNIGHTS PALACE - Via Parma 77 - LEGNANO - (MILANO)
Arcadis CorsicoCus Milano24/04/202218:30
Palazzetto Verdi - Via Verdi 2 - CORSICO - (MILANO)
O.Sa.L. NovateEdimes Sanmaurense Pavia24/04/202218:00
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE - (MILANO)
Settimo BasketA|X Armani Exchange Olimpia Milano24/04/202218:30
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE - (MILANO)
Ardens SedrianoMi Games Milano23/04/202217:30
Palazzetto - Via S. Allende snc - SEDRIANO - (MILANO)
San Pio X Velasca MilanoNuova Olympia Voghera24/04/202220:15
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

4 Giornata di Rit
Cus MilanoSettimo Basket28/04/202221:30
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)
Edimes Sanmaurense PaviaMi Games Milano29/04/202217:00
PALARAVIZZA - Via Treves s.n.c. - PAVIA - (PAVIA)
Ardens SedrianoA|X Armani Exchange Olimpia Milano29/04/202217:30
Palazzetto - Via S. Allende snc - SEDRIANO - (MILANO)
Nuova Olympia VogheraRondinella 1955 Murrelektronik28/04/202221:00
Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.Libert? - VOGHERA - (PAVIA)
Cerro MaggioreArg. Gorgonzola Far Networks S.R.L.30/04/202218:00
Palestra - Via Boccaccio 18 - CERRO MAGGIORE - (MILANO)
Arcadis CorsicoSan Pio X Velasca Milano30/04/202218:30
Palazzetto Verdi - Via Verdi 2 - CORSICO - (MILANO)
Aironi Robbio FluidotecnicaO.S.L. Garbagnate Pizzoli28/04/202221:15
Palazzetto - Via Dell'Artigianato - ROBBIO - (PAVIA)
O.Sa.L. NovateBasket Legnano 9130/04/202218:00
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE - (MILANO)

5 Giornata di Rit
Aironi Robbio FluidotecnicaO.Sa.L. Novate06/05/202221:15
Palazzetto - Via Dell'Artigianato - ROBBIO - (PAVIA)
Rondinella 1955 MurrelektronikSettimo Basket07/05/202218:30
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO)
Cus MilanoEdimes Sanmaurense Pavia07/05/202221:00
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)
Arg. Gorgonzola Far Networks S.R.L.Nuova Olympia Voghera08/05/202218:00
Centro Sportivo Seven Infinity - via Toscana 7 - GORGONZOLA - (MILANO)
San Pio X Velasca MilanoArdens Sedriano08/05/202220:15
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)
O.S.L. Garbagnate PizzoliArcadis Corsico07/05/202221:15
Centro Sportivo MOLINELLO - Via Trecate - RHO - (MILANO)
A|X Armani Exchange Olimpia MilanoBasket Legnano 9125/05/202221:15
SPORT VILLAGE ASSAGO -Palestra ROSSA - Via di Vittorio 1 - ASSAGO - (MILANO)
Mi Games MilanoCerro Maggiore08/05/202219:00
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)

6 Giornata di Rit
Arcadis CorsicoRondinella 1955 Murrelektronik15/05/202218:30
Palazzetto Verdi - Via Verdi 2 - CORSICO - (MILANO)
Arg. Gorgonzola Far Networks S.R.L.Aironi Robbio Fluidotecnica14/05/202218:30
Centro Sportivo Seven Infinity - via Toscana 7 - GORGONZOLA - (MILANO)
Nuova Olympia VogheraO.S.L. Garbagnate Pizzoli13/05/202221:00
Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.Libert? - VOGHERA - (PAVIA)
Settimo BasketSan Pio X Velasca Milano15/05/202218:30
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE - (MILANO)
Cus MilanoArdens Sedriano13/05/202221:30
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)
Edimes Sanmaurense PaviaA|X Armani Exchange Olimpia Milano14/05/202218:30
PALARAVIZZA - Via Treves s.n.c. - PAVIA - (PAVIA)
Basket Legnano 91Mi Games Milano14/05/202218:30
KNIGHTS PALACE - Via Parma 77 - LEGNANO - (MILANO)
Cerro MaggioreO.Sa.L. Novate15/05/202218:00
Palestra - Via Boccaccio 18 - CERRO MAGGIORE - (MILANO)

7 Giornata di Rit
San Pio X Velasca MilanoEdimes Sanmaurense Pavia20/05/202219:30
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)
Settimo BasketO.S.L. Garbagnate Pizzoli22/05/202218:30
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE - (MILANO)
Mi Games MilanoAironi Robbio Fluidotecnica22/05/202219:00
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)
Rondinella 1955 MurrelektronikArdens Sedriano21/05/202218:30
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO)
Basket Legnano 91Cus Milano21/05/202218:30
KNIGHTS PALACE - Via Parma 77 - LEGNANO - (MILANO)
Arcadis CorsicoArg. Gorgonzola Far Networks S.R.L.22/05/202218:30
Palazzetto Verdi - Via Verdi 2 - CORSICO - (MILANO)
A|X Armani Exchange Olimpia MilanoCerro Maggiore20/05/202221:00
SPORT VILLAGE ASSAGO -Palestra ROSSA - Via di Vittorio 1 - ASSAGO - (MILANO)
O.Sa.L. NovateNuova Olympia Voghera22/05/202218:00
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE - (MILANO)

8 Giornata di Rit
Cus MilanoNuova Olympia Voghera27/05/202221:30
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)
Aironi Robbio FluidotecnicaSan Pio X Velasca Milano27/05/202221:15
Palazzetto - Via Dell'Artigianato - ROBBIO - (PAVIA)
Edimes Sanmaurense PaviaArg. Gorgonzola Far Networks S.R.L.28/05/202218:30
PALARAVIZZA - Via Treves s.n.c. - PAVIA - (PAVIA)
Ardens SedrianoO.Sa.L. Novate28/05/202217:30
Palazzetto - Via S. Allende snc - SEDRIANO - (MILANO)
Cerro MaggioreRondinella 1955 Murrelektronik28/05/202218:00
Palestra - Via Boccaccio 18 - CERRO MAGGIORE - (MILANO)
O.S.L. Garbagnate PizzoliBasket Legnano 9129/05/202218:30
Centro Sportivo MOLINELLO - Via Trecate - RHO - (MILANO)
Mi Games MilanoSettimo Basket29/05/202219:00
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)
Arcadis CorsicoA|X Armani Exchange Olimpia Milano29/05/202218:30
Palazzetto Verdi - Via Verdi 2 - CORSICO - (MILANO)
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: