fatti totale G

Marcatori Serie D Gir. G

Stagione 2020-2021 - Campionato Serie D Gir. G - CLASSIFICA MARCATORI - PUNTI FATTI TUTTI
PosGiocatoreAnnoSquadratotalein casafuori
PuntiGiocMediamaxPuntiGiocMediaPuntiGiocMedia
1Bonaccorsi G.Free Shop Pro Vigevano Parona53317,672121121,0032216,00
2Grugnetti F.Free Shop Pro Vigevano Parona47315,672020120,0027213,50
3Musumeci R.Oscom Milano3 Basiglio46315,331846315,3300nan
4Bettanti M.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso44222,003113113,0031131,00
5Albiero G.Oscom Milano3 Basiglio42314,001642314,0000nan
6Gibertoni Al.Free Shop Pro Vigevano Parona38312,6720919,0029214,50
7Botta P.Oscom Milano3 Basiglio35311,671235311,6700nan
8Colombo A.Vomm Trezzano32216,001919119,0013113,00
9Contardi A.Vivisport Landriano32310,671717117,001527,50
10Abellera A.Oscom Milano3 Basiglio30310,001130310,0000nan
11Venier S.Vomm Trezzano30310,001926213,00414,00
12Timelli G.Oscom Milano3 Basiglio2939,67102939,6700nan
13Bonvini C.Vivisport Landriano2939,671210110,001929,50
14Facchi M.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso28214,0019919,0019119,00
15Diciocia M.Free Shop Pro Vigevano Parona2839,3316616,0022211,00
16Biganzoli E.Vivisport Landriano2839,3313919,001929,50
17Arisi A.Vivisport Landriano2538,3316616,001929,50
18Marchini E.Free Shop Pro Vigevano Parona2538,331010110,001527,50
19Facchi G.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso24212,0015919,0015115,00
20Bertolazzi A.Vivisport Landriano2438,008818,001628,00
21Delos Reyes R.Oscom Milano3 Basiglio2438,0092438,0000nan
22Parmeggiani R.Vomm Trezzano21210,501221210,5000nan
23Parmeggiani G.Vomm Trezzano21210,501414114,00717,00
24Virelli M.Vivisport Landriano2036,678616,001427,00
25Guerci A.Vomm Trezzano1936,3381427,00515,00
26Pasqualini A.Vomm Trezzano1936,3381628,00313,00
27Campagnoli M.Vivisport Landriano1936,331010110,00924,50
28Rao P.Vomm Trezzano1836,0081427,00414,00
29Grassi P.Vomm Trezzano1836,0081025,00818,00
30Galliena L.Vivisport Landriano1635,339717,00924,50
31Galliena F.Vivisport Landriano1635,331313113,00321,50
32Gambino F.Free Shop Pro Vigevano Parona1535,005515,001025,00
33Gioia A.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso1326,509414,00919,00
34Demartini M.Vomm Trezzano1234,006924,50313,00
35Grossi S.Vivisport Landriano1234,006010,001226,00
36Cassol N.Oscom Milano3 Basiglio1133,6771133,6700nan
37Invernizzi G.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso1025,007313,00717,00
38Rescia G.Oscom Milano3 Basiglio832,674832,6700nan
39Piana F.Oscom Milano3 Basiglio632,003632,0000nan
40Cavagnera R.Vomm Trezzano531,674522,50010,00
41Favretto N.Vomm Trezzano431,334020,00414,00
42Restelli S. Giovanni Bosco Abbiategrasso321,503010,00313,00
43Carmeli F.Vomm Trezzano331,003321,50010,00
44Gibertoni An.Free Shop Pro Vigevano Parona221,0020nan221,00
45Mangiarotti A.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso221,002212,00010,00
46Groden Vivisport Landriano221,002010,00212,00
47Pirovano L.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso221,002212,00010,00
48Virtuani D.Oscom Milano3 Basiglio230,672230,6700nan
49Costa D.Free Shop Pro Vigevano Parona230,672010,00221,00
50Garlaschelli Vivisport Landriano020,0000nan020,00
51Dellera A.Oscom Milano3 Basiglio020,000020,0000nan
52Impallomeni F.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso020,000010,00010,00
53Lonati D.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso020,000010,00010,00
54Colombo E.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso020,000010,00010,00
55Viscardi L.Vomm Trezzano030,000020,00010,00
56Natale A.Oscom Milano3 Basiglio030,000030,0000nan
57Gabetta F.Free Shop Pro Vigevano Parona030,000010,00020,00
58Urga S.Free Shop Pro Vigevano Parona030,000010,00020,00
59Comelli G.Free Shop Pro Vigevano Parona030,000010,00020,00
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: