fbpx

fatti totale G

Marcatori Serie D Gir. G

Stagione 2020-2021 - Campionato Serie D Gir. G - CLASSIFICA MARCATORI - PUNTI FATTI TUTTI
PosGiocatoreAnnoSquadratotalein casafuori
PuntiGiocMediamaxPuntiGiocMediaPuntiGiocMedia
1Grugnetti F.1987Free Shop Pro Vigevano Parona139817,382580420,0059414,75
2Colombo A.Vomm Trezzano131718,712765321,6766416,50
3Bettanti M.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso117814,633158414,5059414,75
4Bonaccorsi G.1995Free Shop Pro Vigevano Parona112814,002358414,5054413,50
5Facchi M.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso110813,752440410,0070417,50
6Albiero G.2001Oscom Milano3 Basiglio106715,141863415,7543314,33
7Bertolazzi A.Vivisport Landriano106813,252853413,2553413,25
8Facchi G.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso98812,252042410,5056414,00
9Delos Reyes R.1999Oscom Milano3 Basiglio96812,00243949,7557414,25
10Gibertoni Al.1994Free Shop Pro Vigevano Parona93811,63203649,0057414,25
11Musumeci R.2002Oscom Milano3 Basiglio90615,002154413,5036218,00
12Contardi A.Vivisport Landriano90811,251760415,003047,50
13Venier S.Vomm Trezzano7989,881949412,253047,50
14Gioia A.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso7289,00143749,253548,75
15Campagnoli M.Vivisport Landriano7088,75183849,503248,00
16Gambino F.1993Free Shop Pro Vigevano Parona6788,38203047,503749,25
17Diciocia M.1995Free Shop Pro Vigevano Parona6588,13162746,753849,50
18Biganzoli E.Vivisport Landriano6187,63132847,003348,25
19Abellera A.2002Oscom Milano3 Basiglio6087,50122446,003649,00
20Bonvini C.Vivisport Landriano5778,141432310,672546,25
21Arisi A.Vivisport Landriano5368,83161836,0035311,67
22Rao P.Vomm Trezzano5386,63172847,002546,25
23Virelli M.Vivisport Landriano5286,50112947,252345,75
24Galliena F.Vivisport Landriano4785,88132646,502145,25
25Grassi P.Vomm Trezzano4685,75102646,502045,00
26Botta P.2001Oscom Milano3 Basiglio43410,751235311,67818,00
27Parmeggiani G.Vomm Trezzano43410,75181829,0025212,50
28Marchini E.1997Free Shop Pro Vigevano Parona3757,4015723,5030310,00
29Timelli G.2001Oscom Milano3 Basiglio3675,14102847,00832,67
30Pasqualini A.Vomm Trezzano3465,6781836,001635,33
31Guerci A.Vomm Trezzano3484,25101844,501644,00
32Parmeggiani R.Vomm Trezzano3356,60122638,67723,50
33Cassol N.2000Oscom Milano3 Basiglio3165,178924,502245,50
34Nai A.1988Free Shop Pro Vigevano Parona3165,1772245,50924,50
35Piana F.2001Oscom Milano3 Basiglio3083,759741,752345,75
36Pirovano L.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso2974,1482045,00933,00
37Turin S.2003Oscom Milano3 Basiglio2664,3311824,001844,50
38Demartini M.Vomm Trezzano2673,7161644,001033,33
39Invernizzi G.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso2555,0071025,001535,00
40Mangiarotti A.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso2583,1371543,751042,50
41Favretto N.Vomm Trezzano2182,6311441,001744,25
42Galliena L.Vivisport Landriano2082,509942,251142,75
43Gibertoni An.1992Free Shop Pro Vigevano Parona1553,0071025,00531,67
44Rescia G.2001Oscom Milano3 Basiglio1581,884842,00741,75
45Virtuani D.1999Oscom Milano3 Basiglio1462,339230,671234,00
46Grossi S.Vivisport Landriano1243,006020,001226,00
47Aquili Vivisport Landriano1061,6781042,50020,00
48Bollini F.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso942,256623,00321,50
49Comelli G.2002Free Shop Pro Vigevano Parona981,136741,75240,50
50Natale A.2002Oscom Milano3 Basiglio861,333331,00531,67
51Impallomeni F.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso871,144842,00030,00
52Donati N.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso751,404431,33321,50
53Dellera A.2000Oscom Milano3 Basiglio651,203321,50331,00
54Cavagnera R.Vomm Trezzano541,254522,50020,00
55Orlandini L.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso541,252120,50422,00
56Carmeli F.Vomm Trezzano570,713331,00240,50
57Groden Vivisport Landriano260,332040,00221,00
58Colombo E.S. Giovanni Bosco Abbiategrasso270,292240,50030,00
59Viscardi L.Vomm Trezzano270,292040,00230,67
60Garlaschelli Vivisport Landriano060,000020,00040,00
61Urga S.2001Free Shop Pro Vigevano Parona080,000040,00040,00
62Gabetta F.2002Free Shop Pro Vigevano Parona080,000040,00040,00
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: