fbpx

calendario under 15 cl

calendario under 15 Plate Gir. MI2

1 Giornata di And
Piccole Canaglie Zelo BullsVivisport Landriano20/03/202215:00
Palestra - Via Cassanello s,n,c. - ZELO BUON PERSICO - (LODI)
San Pio X Velasca MilanoCanottieri Milano13/04/202219:15
Palestra Murat - Via Murat - MILANO - (MILANO)
Gamma SegrateEbro Basket19/03/202218:00
C.S. 'DON GIUSSANI' - Via Trento (Redecesio) - SEGRATE - (MILANO)

2 Giornata di And
Ebro BasketVivisport Landriano27/03/202216:15
C.S. FORZA E CORAGGIO - Via Gallura, 8 - MILANO - (MILANO)
San Pio X Velasca MilanoGamma Segrate27/03/202215:20
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Piccole Canaglie Zelo BullsCanottieri Milano26/03/202218:00
Palestra - Via Cassanello s,n,c. - ZELO BUON PERSICO - (LODI)

3 Giornata di And
San Pio X Velasca MilanoPiccole Canaglie Zelo Bulls03/04/202211:15
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Canottieri MilanoEbro Basket03/04/202211:15
Palestra Canottieri - Via Alzaia Naviglio Grande 160 - MILANO - (MILANO)
Vivisport LandrianoGamma Segrate03/04/202215:00
Palestra Pasolini - Via XXV Aprile snc - LANDRIANO - (PAVIA)

4 Giornata di And
Ebro BasketPiccole Canaglie Zelo Bulls10/04/202216:15
C.S. FORZA E CORAGGIO - Via Gallura, 8 - MILANO - (MILANO)
Gamma SegrateCanottieri Milano09/04/202218:00
C.S. 'DON GIUSSANI' - Via Trento (Redecesio) - SEGRATE - (MILANO)
Vivisport LandrianoSan Pio X Velasca Milano10/04/202215:00
Palestra Pasolini - Via XXV Aprile snc - LANDRIANO - (PAVIA)

5 Giornata di And
Vivisport LandrianoCanottieri Milano27/04/202220:00
Palestra Pasolini - Via XXV Aprile snc - LANDRIANO - (PAVIA)
Piccole Canaglie Zelo BullsGamma Segrate27/04/202219:30
Palestra - Via Cassanello s,n,c. - ZELO BUON PERSICO - (LODI)
San Pio X Velasca MilanoEbro Basket03/05/202219:30
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)

1 Giornata di Rit
Ebro BasketGamma Segrate30/04/202215:15
C.S. FORZA E CORAGGIO - Via Gallura, 8 - MILANO - (MILANO)
Canottieri MilanoSan Pio X Velasca Milano30/04/202215:00
Palestra Canottieri - Via Alzaia Naviglio Grande 160 - MILANO - (MILANO)
Vivisport LandrianoPiccole Canaglie Zelo Bulls30/04/202215:00
Palestra Pasolini - Via XXV Aprile snc - LANDRIANO - (PAVIA)

2 Giornata di Rit
Gamma SegrateSan Pio X Velasca Milano07/05/202218:00
C.S. 'DON GIUSSANI' - Via Trento (Redecesio) - SEGRATE - (MILANO)
Vivisport LandrianoEbro Basket08/05/202215:00
Palestra Pasolini - Via XXV Aprile snc - LANDRIANO - (PAVIA)
Canottieri MilanoPiccole Canaglie Zelo Bulls18/05/202219:45
Palestra Canottieri - Via Alzaia Naviglio Grande 160 - MILANO - (MILANO)

3 Giornata di Rit
Ebro BasketCanottieri Milano15/05/202216:15
C.S. FORZA E CORAGGIO - Via Gallura, 8 - MILANO - (MILANO)
Gamma SegrateVivisport Landriano15/05/202215:00
Palestra Pasolini - Via XXV Aprile snc - LANDRIANO - (PAVIA)
Piccole Canaglie Zelo BullsSan Pio X Velasca Milano11/05/202219:30
Palestra - Via Cassanello s,n,c. - ZELO BUON PERSICO - (LODI)

4 Giornata di Rit
San Pio X Velasca MilanoVivisport Landriano22/05/202211:15
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Piccole Canaglie Zelo BullsEbro Basket21/05/202218:00
Palestra - Via Cassanello s,n,c. - ZELO BUON PERSICO - (LODI)
Canottieri MilanoGamma Segrate22/05/202215:00
Palestra Canottieri - Via Alzaia Naviglio Grande 160 - MILANO - (MILANO)

5 Giornata di Rit
Canottieri MilanoVivisport Landriano29/05/202215:00
Palestra Canottieri - Via Alzaia Naviglio Grande 160 - MILANO - (MILANO)
Ebro BasketSan Pio X Velasca Milano29/05/202216:15
C.S. FORZA E CORAGGIO - Via Gallura, 8 - MILANO - (MILANO)
Gamma SegratePiccole Canaglie Zelo Bulls28/05/202218:00
C.S. 'DON GIUSSANI' - Via Trento (Redecesio) - SEGRATE - (MILANO)
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: