fbpx

Calendario under 13 qu bco

calendario Under 13 Gold Gir. A

1 Giornata di And
Campus VareseMastini Castano Turbigo16/10/202215:30
C.S. Campus - campo 'A' - Via Pirandello 31 - VARESE - (VARESE)
Istituto Leopardi MilanotreAssociazione Sporting Milanino16/10/202211:30
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO - (MILANO)
Velasca Milano S.Pio X MilanoBasket Seregno16/10/202214:45
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Canottieri MilanoE.A.7-Emporio Armani Olimpia Milano16/10/202217:30
Palestra Canottieri - Via Alzaia Naviglio Grande 160 - MILANO - (MILANO)

2 Giornata di And
Basket SeregnoCampus Varese23/10/202214:00
Scuole Medie - Via Carroccio s.n.c. - SEREGNO - (MONZA BRIANZA)
Mastini Castano TurbigoCanottieri Milano22/10/202218:00
Palestra Scuole Medie - Via Trieste 25 - TURBIGO - (MILANO)
E.A.7-Emporio Armani Olimpia MilanoVelasca Milano S.Pio X Milano23/10/202211:30
SPORT VILLAGE ASSAGO -Palestra ROSSA - Via di Vittorio 1 - ASSAGO - (MILANO)
Blackcourth Bk Cucciago BullsIstituto Leopardi Milanotre22/10/202215:30
Pala Blackcourth - via Acquanera 43 - COMO - (COMO)

3 Giornata di And
Campus VareseBlackcourth Bk Cucciago Bulls29/10/202219:00
C.S. Campus - campo 'A' - Via Pirandello 31 - VARESE - (VARESE)
E.A.7-Emporio Armani Olimpia MilanoAssociazione Sporting Milanino30/10/202211:30
SPORT VILLAGE ASSAGO -Palestra ROSSA - Via di Vittorio 1 - ASSAGO - (MILANO)
Basket SeregnoIstituto Leopardi Milanotre29/10/202219:00
Scuole Medie - Via Carroccio s.n.c. - SEREGNO - (MONZA BRIANZA)
Canottieri MilanoVelasca Milano S.Pio X Milano26/10/202219:45
Palestra Canottieri - Via Alzaia Naviglio Grande 160 - MILANO - (MILANO)

4 Giornata di And
Associazione Sporting MilaninoCanottieri Milano06/11/202214:30
Centro Sportivo - via Roma 2 - CUSANO MILANINO - (MILANO)
Istituto Leopardi MilanotreE.A.7-Emporio Armani Olimpia Milano05/11/202211:30
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO - (MILANO)
Blackcourth Bk Cucciago BullsBasket Seregno06/11/202210:00
Pala Blackcourth - via Acquanera 43 - COMO - (COMO)
Velasca Milano S.Pio X MilanoMastini Castano Turbigo06/11/202214:45
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)

5 Giornata di And
Basket SeregnoMastini Castano Turbigo13/11/202214:00
Scuole Medie - Via Carroccio s.n.c. - SEREGNO - (MONZA BRIANZA)
Associazione Sporting MilaninoBlackcourth Bk Cucciago Bulls11/11/202219:00
Centro Sportivo - via Roma 2 - CUSANO MILANINO - (MILANO)
Istituto Leopardi MilanotreVelasca Milano S.Pio X Milano12/11/202211:30
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO - (MILANO)
Canottieri MilanoCampus Varese12/11/202216:00
Palestra Canottieri - Via Alzaia Naviglio Grande 160 - MILANO - (MILANO)

6 Giornata di And
Campus VareseE.A.7-Emporio Armani Olimpia Milano20/11/202210:00
C.S. Campus - campo 'A' - Via Pirandello 31 - VARESE - (VARESE)
Canottieri MilanoBasket Seregno20/11/202217:30
Palestra Canottieri - Via Alzaia Naviglio Grande 160 - MILANO - (MILANO)
Mastini Castano TurbigoAssociazione Sporting Milanino19/11/202218:00
Palestra Scuole Medie - Via Trieste 25 - TURBIGO - (MILANO)
Velasca Milano S.Pio X MilanoBlackcourth Bk Cucciago Bulls20/11/202210:00
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)

7 Giornata di And
E.A.7-Emporio Armani Olimpia MilanoBasket Seregno01/01/202300:00
SPORT VILLAGE ASSAGO -Palestra ROSSA - Via di Vittorio 1 - ASSAGO - (MILANO)
Istituto Leopardi MilanotreCanottieri Milano27/11/202215:00
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO - (MILANO)
Associazione Sporting MilaninoCampus Varese27/11/202211:00
Centro Sportivo - via Roma 2 - CUSANO MILANINO - (MILANO)
Blackcourth Bk Cucciago BullsMastini Castano Turbigo26/11/202214:30
Pala Blackcourth - via Acquanera 43 - COMO - (COMO)

8 Giornata di And
Velasca Milano S.Pio X MilanoCampus Varese04/12/202214:45
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
E.A.7-Emporio Armani Olimpia MilanoBlackcourth Bk Cucciago Bulls03/12/202218:15
SPORT VILLAGE ASSAGO -Palestra ROSSA - Via di Vittorio 1 - ASSAGO - (MILANO)
Basket SeregnoAssociazione Sporting Milanino04/12/202214:00
Scuole Medie - Via Carroccio s.n.c. - SEREGNO - (MONZA BRIANZA)
Mastini Castano TurbigoIstituto Leopardi Milanotre03/12/202218:30
PAL. COMUNALE - V. Volta Ang. V. Galvani - LONATE POZZOLO - (VARESE)

9 Giornata di And
Campus VareseIstituto Leopardi Milanotre10/12/202217:00
C.S. Campus - campo 'A' - Via Pirandello 31 - VARESE - (VARESE)
Associazione Sporting MilaninoVelasca Milano S.Pio X Milano11/12/202211:00
Centro Sportivo - via Roma 2 - CUSANO MILANINO - (MILANO)
Blackcourth Bk Cucciago BullsCanottieri Milano13/12/202220:00
Pala Blackcourth - via Acquanera 43 - COMO - (COMO)
Mastini Castano TurbigoE.A.7-Emporio Armani Olimpia Milano11/12/202215:30
Palestra Scuole Medie - Via Trieste 25 - TURBIGO - (MILANO)

1 Giornata di Rit
Mastini Castano TurbigoCampus Varese18/12/202216:30
Palestra Scuole Medie - Via Trieste 25 - TURBIGO - (MILANO)
Basket SeregnoVelasca Milano S.Pio X Milano17/12/202215:00
Scuole Medie - Via Carroccio s.n.c. - SEREGNO - (MONZA BRIANZA)
E.A.7-Emporio Armani Olimpia MilanoCanottieri Milano18/12/202211:30
SPORT VILLAGE ASSAGO -Palestra ROSSA - Via di Vittorio 1 - ASSAGO - (MILANO)
Associazione Sporting MilaninoIstituto Leopardi Milanotre17/12/202214:30
Centro Sportivo - via Roma 2 - CUSANO MILANINO - (MILANO)

2 Giornata di Rit
Canottieri MilanoMastini Castano Turbigo15/01/202317:30
Palestra Canottieri - Via Alzaia Naviglio Grande 160 - MILANO - (MILANO)
Campus VareseBasket Seregno15/01/202310:00
C.S. Campus - campo 'A' - Via Pirandello 31 - VARESE - (VARESE)
Velasca Milano S.Pio X MilanoE.A.7-Emporio Armani Olimpia Milano15/01/202314:45
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Istituto Leopardi MilanotreBlackcourth Bk Cucciago Bulls15/01/202315:00
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO - (MILANO)

3 Giornata di Rit
Istituto Leopardi MilanotreBasket Seregno21/01/202315:00
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO - (MILANO)
Velasca Milano S.Pio X MilanoCanottieri Milano22/01/202314:45
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Associazione Sporting MilaninoE.A.7-Emporio Armani Olimpia Milano22/01/202311:00
Centro Sportivo - via Roma 2 - CUSANO MILANINO - (MILANO)
Blackcourth Bk Cucciago BullsCampus Varese21/01/202317:00
Pala Blackcourth - via Acquanera 43 - COMO - (COMO)

4 Giornata di Rit
Mastini Castano TurbigoVelasca Milano S.Pio X Milano29/01/202315:30
Palestra Scuole Medie - Via Trieste 25 - TURBIGO - (MILANO)
Basket SeregnoBlackcourth Bk Cucciago Bulls29/01/202314:00
Scuole Medie - Via Carroccio s.n.c. - SEREGNO - (MONZA BRIANZA)
E.A.7-Emporio Armani Olimpia MilanoIstituto Leopardi Milanotre29/01/202311:30
SPORT VILLAGE ASSAGO -Palestra ROSSA - Via di Vittorio 1 - ASSAGO - (MILANO)
Canottieri MilanoAssociazione Sporting Milanino29/01/202318:30
Palestra Canottieri - Via Alzaia Naviglio Grande 160 - MILANO - (MILANO)

5 Giornata di Rit
Blackcourth Bk Cucciago BullsAssociazione Sporting Milanino05/02/202310:00
Pala Blackcourth - via Acquanera 43 - COMO - (COMO)
Campus VareseCanottieri Milano05/02/202310:00
C.S. Campus - campo 'A' - Via Pirandello 31 - VARESE - (VARESE)
Velasca Milano S.Pio X MilanoIstituto Leopardi Milanotre05/02/202314:45
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Mastini Castano TurbigoBasket Seregno04/02/202318:30
PAL. COMUNALE - V. Volta Ang. V. Galvani - LONATE POZZOLO - (VARESE)

6 Giornata di Rit
E.A.7-Emporio Armani Olimpia MilanoCampus Varese12/02/202311:30
SPORT VILLAGE ASSAGO -Palestra ROSSA - Via di Vittorio 1 - ASSAGO - (MILANO)
Associazione Sporting MilaninoMastini Castano Turbigo12/02/202311:00
Centro Sportivo - via Roma 2 - CUSANO MILANINO - (MILANO)
Basket SeregnoCanottieri Milano12/02/202314:00
Scuole Medie - Via Carroccio s.n.c. - SEREGNO - (MONZA BRIANZA)
Blackcourth Bk Cucciago BullsVelasca Milano S.Pio X Milano12/02/202310:00
Pala Blackcourth - via Acquanera 43 - COMO - (COMO)

7 Giornata di Rit
Canottieri MilanoIstituto Leopardi Milanotre18/02/202316:00
Palestra Canottieri - Via Alzaia Naviglio Grande 160 - MILANO - (MILANO)
Basket SeregnoE.A.7-Emporio Armani Olimpia Milano19/02/202314:00
Scuole Medie - Via Carroccio s.n.c. - SEREGNO - (MONZA BRIANZA)
Campus VareseAssociazione Sporting Milanino19/02/202310:00
C.S. Campus - campo 'A' - Via Pirandello 31 - VARESE - (VARESE)
Mastini Castano TurbigoBlackcourth Bk Cucciago Bulls18/02/202318:30
PAL. COMUNALE - V. Volta Ang. V. Galvani - LONATE POZZOLO - (VARESE)

8 Giornata di Rit
Associazione Sporting MilaninoBasket Seregno26/02/202311:00
Centro Sportivo - via Roma 2 - CUSANO MILANINO - (MILANO)
Campus VareseVelasca Milano S.Pio X Milano26/02/202310:00
C.S. Campus - campo 'A' - Via Pirandello 31 - VARESE - (VARESE)
Blackcourth Bk Cucciago BullsE.A.7-Emporio Armani Olimpia Milano26/02/202310:00
Pala Blackcourth - via Acquanera 43 - COMO - (COMO)
Istituto Leopardi MilanotreMastini Castano Turbigo25/02/202315:00
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO - (MILANO)

9 Giornata di Rit
Velasca Milano S.Pio X MilanoAssociazione Sporting Milanino05/03/202314:45
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Canottieri MilanoBlackcourth Bk Cucciago Bulls05/03/202317:30
Palestra Canottieri - Via Alzaia Naviglio Grande 160 - MILANO - (MILANO)
E.A.7-Emporio Armani Olimpia MilanoMastini Castano Turbigo05/03/202311:30
SPORT VILLAGE ASSAGO -Palestra ROSSA - Via di Vittorio 1 - ASSAGO - (MILANO)
Istituto Leopardi MilanotreCampus Varese04/03/202315:00
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO - (MILANO)
Facebooktwittermail
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: