calendario DR1 Gir. E
1 Giornata di And | |||
---|---|---|---|
Malaspina Sport Team | Basket Biassono | 01/10/2023 | 19:00 |
David Lloyd Club - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO) | |||
Csa Basket Agrate | Asa Cinisello | 29/09/2023 | 21:15 |
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 - AGRATE BRIANZA - (MONZA BRIANZA) | |||
Cm Basket 84 | Almenno Basket | 29/09/2023 | 21:30 |
scuola media - Via radioamatori (piscina com) - CASSINA DE' PECCHI - (MILANO) | |||
Forze Vive Inzago | Di. Po. Vimercate | 01/10/2023 | 17:30 |
Palestra - Via Boccaccio - INZAGO - (MILANO) | |||
Gamma Segrate | Basket Melzo | 29/09/2023 | 21:30 |
C.S. 'DON GIUSSANI' - Via Trento (Redecesio) - SEGRATE - (MILANO) | |||
Cavenago Brianza | Rondinella Sesto 1955 | 29/09/2023 | 21:30 |
Scuola Media - Via San Giulio, 11 - CAVENAGO DI BRIANZA - (MONZA BRIANZA) |
2 Giornata di And | |||
---|---|---|---|
Rondinella Sesto 1955 | Csa Basket Agrate | 06/10/2023 | 21:30 |
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO) | |||
Basket Biassono | Forze Vive Inzago | 06/10/2023 | 21:30 |
palestra Comunale Brenno - Via Parco ang. via Brenno - BIASSONO - (MONZA BRIANZA) | |||
Di. Po. Vimercate | Cm Basket 84 | 06/10/2023 | 21:15 |
Palazzetto (Centro Omnicomprensivo) - Via Adda 6/b - VIMERCATE - (MONZA BRIANZA) | |||
Almenno Basket | Cavenago Brianza | 08/10/2023 | 18:30 |
PALESTRA COMUNALE - Montale 18 - ALMENNO SAN BARTOLOMEO - (BERGAMO) | |||
Asa Cinisello | Gamma Segrate | 06/10/2023 | 21:30 |
Palazzetto 'S. ALLENDE' - Via XXV Aprile, 5 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO) | |||
Basket Melzo | Malaspina Sport Team | 06/10/2023 | 21:30 |
PALESTRA L. SCIENTIFICO - Viale Svezia - MELZO - (MILANO) |
3 Giornata di And | |||
---|---|---|---|
Di. Po. Vimercate | Cavenago Brianza | 13/10/2023 | 21:15 |
Palazzetto (Centro Omnicomprensivo) - Via Adda 6/b - VIMERCATE - (MONZA BRIANZA) | |||
Gamma Segrate | Rondinella Sesto 1955 | 13/10/2023 | 21:30 |
C.S. 'DON GIUSSANI' - Via Trento (Redecesio) - SEGRATE - (MILANO) | |||
Cm Basket 84 | Basket Melzo | 13/10/2023 | 21:30 |
scuola media - Via radioamatori (piscina com) - CASSINA DE' PECCHI - (MILANO) | |||
Csa Basket Agrate | Malaspina Sport Team | 13/10/2023 | 21:15 |
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 - AGRATE BRIANZA - (MONZA BRIANZA) | |||
Almenno Basket | Basket Biassono | 15/10/2023 | 18:30 |
PALESTRA COMUNALE - Montale 18 - ALMENNO SAN BARTOLOMEO - (BERGAMO) | |||
Forze Vive Inzago | Asa Cinisello | 15/10/2023 | 17:30 |
Palestra - Via Boccaccio - INZAGO - (MILANO) |
4 Giornata di And | |||
---|---|---|---|
Malaspina Sport Team | Asa Cinisello | 22/10/2023 | 19:00 |
David Lloyd Club - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO) | |||
Csa Basket Agrate | Di. Po. Vimercate | 20/10/2023 | 21:15 |
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 - AGRATE BRIANZA - (MONZA BRIANZA) | |||
Gamma Segrate | Basket Biassono | 20/10/2023 | 21:30 |
C.S. 'DON GIUSSANI' - Via Trento (Redecesio) - SEGRATE - (MILANO) | |||
Cavenago Brianza | Forze Vive Inzago | 20/10/2023 | 21:30 |
Scuola Media - Via San Giulio, 11 - CAVENAGO DI BRIANZA - (MONZA BRIANZA) | |||
Basket Melzo | Almenno Basket | 20/10/2023 | 21:30 |
PALESTRA L. SCIENTIFICO - Viale Svezia - MELZO - (MILANO) | |||
Rondinella Sesto 1955 | Cm Basket 84 | 20/10/2023 | 21:30 |
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO) |
5 Giornata di And | |||
---|---|---|---|
Asa Cinisello | Basket Melzo | 27/10/2023 | 21:30 |
Palazzetto 'S. ALLENDE' - Via XXV Aprile, 5 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO) | |||
Cm Basket 84 | Csa Basket Agrate | 27/10/2023 | 21:30 |
scuola media - Via radioamatori (piscina com) - CASSINA DE' PECCHI - (MILANO) | |||
Forze Vive Inzago | Almenno Basket | 29/10/2023 | 17:30 |
Palestra - Via Boccaccio - INZAGO - (MILANO) | |||
Malaspina Sport Team | Rondinella Sesto 1955 | 26/10/2023 | 21:15 |
David Lloyd Club - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO) | |||
Basket Biassono | Di. Po. Vimercate | 29/10/2023 | 19:00 |
palestra Comunale Brenno - Via Parco ang. via Brenno - BIASSONO - (MONZA BRIANZA) | |||
Cavenago Brianza | Gamma Segrate | 27/10/2023 | 21:30 |
Scuola Media - Via San Giulio, 11 - CAVENAGO DI BRIANZA - (MONZA BRIANZA) |
6 Giornata di And | |||
---|---|---|---|
Basket Biassono | Cavenago Brianza | 03/11/2023 | 21:30 |
palestra Comunale Brenno - Via Parco ang. via Brenno - BIASSONO - (MONZA BRIANZA) | |||
Di. Po. Vimercate | Asa Cinisello | 05/11/2023 | 18:00 |
Palazzetto (Centro Omnicomprensivo) - Via Adda 6/b - VIMERCATE - (MONZA BRIANZA) | |||
Almenno Basket | Malaspina Sport Team | 05/11/2023 | 18:30 |
PALESTRA COMUNALE - Montale 18 - ALMENNO SAN BARTOLOMEO - (BERGAMO) | |||
Rondinella Sesto 1955 | Basket Melzo | 03/11/2023 | 21:30 |
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO) | |||
Forze Vive Inzago | Cm Basket 84 | 05/11/2023 | 17:30 |
Palestra - Via Boccaccio - INZAGO - (MILANO) | |||
Gamma Segrate | Csa Basket Agrate | 31/10/2023 | 21:30 |
C.S. 'DON GIUSSANI' - Via Trento (Redecesio) - SEGRATE - (MILANO) |
7 Giornata di And | |||
---|---|---|---|
Gamma Segrate | Malaspina Sport Team | 10/11/2023 | 21:30 |
C.S. 'DON GIUSSANI' - Via Trento (Redecesio) - SEGRATE - (MILANO) | |||
Basket Melzo | Cavenago Brianza | 10/11/2023 | 21:30 |
PALESTRA L. SCIENTIFICO - Viale Svezia - MELZO - (MILANO) | |||
Asa Cinisello | Rondinella Sesto 1955 | 10/11/2023 | 21:30 |
Palazzetto 'S. ALLENDE' - Via XXV Aprile, 5 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO) | |||
Cm Basket 84 | Basket Biassono | 10/11/2023 | 21:30 |
scuola media - Via radioamatori (piscina com) - CASSINA DE' PECCHI - (MILANO) | |||
Csa Basket Agrate | Forze Vive Inzago | 10/11/2023 | 21:15 |
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 - AGRATE BRIANZA - (MONZA BRIANZA) | |||
Di. Po. Vimercate | Almenno Basket | 10/11/2023 | 21:15 |
Palazzetto (Centro Omnicomprensivo) - Via Adda 6/b - VIMERCATE - (MONZA BRIANZA) |
8 Giornata di And | |||
---|---|---|---|
Malaspina Sport Team | Forze Vive Inzago | 17/11/2023 | 21:15 |
David Lloyd Club - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO) | |||
Rondinella Sesto 1955 | Di. Po. Vimercate | 17/11/2023 | 21:30 |
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO) | |||
Basket Melzo | Csa Basket Agrate | 17/11/2023 | 21:30 |
PALESTRA L. SCIENTIFICO - Viale Svezia - MELZO - (MILANO) | |||
Almenno Basket | Gamma Segrate | 19/11/2023 | 18:30 |
PALESTRA COMUNALE - Montale 18 - ALMENNO SAN BARTOLOMEO - (BERGAMO) | |||
Cavenago Brianza | Cm Basket 84 | 17/11/2023 | 21:30 |
Scuola Media - Via San Giulio, 11 - CAVENAGO DI BRIANZA - (MONZA BRIANZA) | |||
Basket Biassono | Asa Cinisello | 17/11/2023 | 21:30 |
palestra Comunale Brenno - Via Parco ang. via Brenno - BIASSONO - (MONZA BRIANZA) |
9 Giornata di And | |||
---|---|---|---|
Forze Vive Inzago | Basket Melzo | 26/11/2023 | 17:30 |
Palestra - Via Boccaccio - INZAGO - (MILANO) | |||
Basket Biassono | Rondinella Sesto 1955 | 26/11/2023 | 19:00 |
palestra Comunale Brenno - Via Parco ang. via Brenno - BIASSONO - (MONZA BRIANZA) | |||
Di. Po. Vimercate | Gamma Segrate | 24/11/2023 | 21:15 |
Palazzetto (Centro Omnicomprensivo) - Via Adda 6/b - VIMERCATE - (MONZA BRIANZA) | |||
Asa Cinisello | Cavenago Brianza | 24/11/2023 | 21:30 |
Palazzetto 'S. ALLENDE' - Via XXV Aprile, 5 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO) | |||
Csa Basket Agrate | Almenno Basket | 24/11/2023 | 21:15 |
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 - AGRATE BRIANZA - (MONZA BRIANZA) | |||
Cm Basket 84 | Malaspina Sport Team | 24/11/2023 | 21:30 |
scuola media - Via radioamatori (piscina com) - CASSINA DE' PECCHI - (MILANO) |
10 Giornata di And | |||
---|---|---|---|
Malaspina Sport Team | Cavenago Brianza | 03/12/2023 | 19:00 |
David Lloyd Club - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO) | |||
Csa Basket Agrate | Basket Biassono | 01/12/2023 | 21:15 |
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 - AGRATE BRIANZA - (MONZA BRIANZA) | |||
Asa Cinisello | Cm Basket 84 | 01/12/2023 | 21:30 |
Palazzetto 'S. ALLENDE' - Via XXV Aprile, 5 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO) | |||
Rondinella Sesto 1955 | Almenno Basket | 01/12/2023 | 21:30 |
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO) | |||
Basket Melzo | Di. Po. Vimercate | 01/12/2023 | 21:30 |
PALESTRA L. SCIENTIFICO - Viale Svezia - MELZO - (MILANO) | |||
Gamma Segrate | Forze Vive Inzago | 01/12/2023 | 21:30 |
C.S. 'DON GIUSSANI' - Via Trento (Redecesio) - SEGRATE - (MILANO) |
11 Giornata di And | |||
---|---|---|---|
Basket Biassono | Basket Melzo | 07/12/2023 | 21:30 |
palestra Comunale Brenno - Via Parco ang. via Brenno - BIASSONO - (MONZA BRIANZA) | |||
Cavenago Brianza | Csa Basket Agrate | 06/12/2023 | 21:30 |
Scuola Media - Via San Giulio, 11 - CAVENAGO DI BRIANZA - (MONZA BRIANZA) | |||
Forze Vive Inzago | Rondinella Sesto 1955 | 10/12/2023 | 17:30 |
Palestra - Via Boccaccio - INZAGO - (MILANO) | |||
Di. Po. Vimercate | Malaspina Sport Team | 10/12/2023 | 18:00 |
Palazzetto (Centro Omnicomprensivo) - Via Adda 6/b - VIMERCATE - (MONZA BRIANZA) | |||
Cm Basket 84 | Gamma Segrate | 06/12/2023 | 21:30 |
scuola media - Via radioamatori (piscina com) - CASSINA DE' PECCHI - (MILANO) | |||
Almenno Basket | Asa Cinisello | 10/12/2023 | 18:30 |
PALESTRA COMUNALE - Montale 18 - ALMENNO SAN BARTOLOMEO - (BERGAMO) |
1 Giornata di Rit | |||
---|---|---|---|
Almenno Basket | Cm Basket 84 | 17/12/2023 | 18:30 |
PALESTRA COMUNALE - Montale 18 - ALMENNO SAN BARTOLOMEO - (BERGAMO) | |||
Di. Po. Vimercate | Forze Vive Inzago | 15/12/2023 | 21:15 |
Palazzetto (Centro Omnicomprensivo) - Via Adda 6/b - VIMERCATE - (MONZA BRIANZA) | |||
Basket Biassono | Malaspina Sport Team | 15/12/2023 | 21:30 |
palestra Comunale Brenno - Via Parco ang. via Brenno - BIASSONO - (MONZA BRIANZA) | |||
Asa Cinisello | Csa Basket Agrate | 15/12/2023 | 21:30 |
Palazzetto 'S. ALLENDE' - Via XXV Aprile, 5 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO) | |||
Basket Melzo | Gamma Segrate | 15/12/2023 | 21:30 |
PALESTRA L. SCIENTIFICO - Viale Svezia - MELZO - (MILANO) | |||
Rondinella Sesto 1955 | Cavenago Brianza | 15/12/2023 | 21:30 |
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO) |
2 Giornata di Rit | |||
---|---|---|---|
Malaspina Sport Team | Basket Melzo | 21/12/2023 | 21:20 |
David Lloyd Club - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO) | |||
Csa Basket Agrate | Rondinella Sesto 1955 | 05/01/2024 | 21:15 |
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 - AGRATE BRIANZA - (MONZA BRIANZA) | |||
Cm Basket 84 | Di. Po. Vimercate | 05/01/2024 | 21:30 |
scuola media - Via radioamatori (piscina com) - CASSINA DE' PECCHI - (MILANO) | |||
Forze Vive Inzago | Basket Biassono | 22/12/2023 | 21:15 |
Palestra - Via Boccaccio - INZAGO - (MILANO) | |||
Cavenago Brianza | Almenno Basket | 05/01/2024 | 21:30 |
Scuola Media - Via San Giulio, 11 - CAVENAGO DI BRIANZA - (MONZA BRIANZA) | |||
Gamma Segrate | Asa Cinisello | 05/01/2024 | 21:30 |
C.S. 'DON GIUSSANI' - Via Trento (Redecesio) - SEGRATE - (MILANO) |
3 Giornata di Rit | |||
---|---|---|---|
Basket Biassono | Almenno Basket | 14/01/2024 | 19:00 |
palestra Comunale Brenno - Via Parco ang. via Brenno - BIASSONO - (MONZA BRIANZA) | |||
Basket Melzo | Cm Basket 84 | 12/01/2024 | 21:30 |
PALESTRA L. SCIENTIFICO - Viale Svezia - MELZO - (MILANO) | |||
Asa Cinisello | Forze Vive Inzago | 15/01/2024 | 21:30 |
Palazzetto 'S. ALLENDE' - Via XXV Aprile, 5 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO) | |||
Malaspina Sport Team | Csa Basket Agrate | 14/01/2024 | 19:00 |
David Lloyd Club - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO) | |||
Rondinella Sesto 1955 | Gamma Segrate | 12/01/2024 | 21:30 |
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO) | |||
Cavenago Brianza | Di. Po. Vimercate | 12/01/2024 | 21:30 |
Scuola Media - Via San Giulio, 11 - CAVENAGO DI BRIANZA - (MONZA BRIANZA) |
4 Giornata di Rit | |||
---|---|---|---|
Almenno Basket | Basket Melzo | 21/01/2024 | 18:30 |
PALESTRA COMUNALE - Montale 18 - ALMENNO SAN BARTOLOMEO - (BERGAMO) | |||
Forze Vive Inzago | Cavenago Brianza | 21/01/2024 | 17:30 |
Palestra - Via Boccaccio - INZAGO - (MILANO) | |||
Asa Cinisello | Malaspina Sport Team | 19/01/2024 | 21:30 |
Palazzetto 'S. ALLENDE' - Via XXV Aprile, 5 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO) | |||
Di. Po. Vimercate | Csa Basket Agrate | 19/01/2024 | 21:15 |
Palazzetto (Centro Omnicomprensivo) - Via Adda 6/b - VIMERCATE - (MONZA BRIANZA) | |||
Cm Basket 84 | Rondinella Sesto 1955 | 19/01/2024 | 21:30 |
scuola media - Via radioamatori (piscina com) - CASSINA DE' PECCHI - (MILANO) | |||
Basket Biassono | Gamma Segrate | 19/01/2024 | 21:30 |
palestra Comunale Brenno - Via Parco ang. via Brenno - BIASSONO - (MONZA BRIANZA) |
5 Giornata di Rit | |||
---|---|---|---|
Di. Po. Vimercate | Basket Biassono | 26/01/2024 | 21:15 |
Palazzetto (Centro Omnicomprensivo) - Via Adda 6/b - VIMERCATE - (MONZA BRIANZA) | |||
Almenno Basket | Forze Vive Inzago | 28/01/2024 | 18:30 |
PALESTRA COMUNALE - Montale 18 - ALMENNO SAN BARTOLOMEO - (BERGAMO) | |||
Csa Basket Agrate | Cm Basket 84 | 26/01/2024 | 21:15 |
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 - AGRATE BRIANZA - (MONZA BRIANZA) | |||
Gamma Segrate | Cavenago Brianza | 26/01/2024 | 21:30 |
C.S. 'DON GIUSSANI' - Via Trento (Redecesio) - SEGRATE - (MILANO) | |||
Rondinella Sesto 1955 | Malaspina Sport Team | 26/01/2024 | 21:30 |
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO) | |||
Basket Melzo | Asa Cinisello | 26/01/2024 | 21:30 |
PALESTRA L. SCIENTIFICO - Viale Svezia - MELZO - (MILANO) |
6 Giornata di Rit | |||
---|---|---|---|
Cavenago Brianza | Basket Biassono | 02/02/2024 | 21:30 |
Scuola Media - Via San Giulio, 11 - CAVENAGO DI BRIANZA - (MONZA BRIANZA) | |||
Malaspina Sport Team | Almenno Basket | 04/02/2024 | 19:00 |
David Lloyd Club - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO) | |||
Cm Basket 84 | Forze Vive Inzago | 02/02/2024 | 21:30 |
scuola media - Via radioamatori (piscina com) - CASSINA DE' PECCHI - (MILANO) | |||
Csa Basket Agrate | Gamma Segrate | 02/02/2024 | 21:15 |
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 - AGRATE BRIANZA - (MONZA BRIANZA) | |||
Asa Cinisello | Di. Po. Vimercate | 02/02/2024 | 21:30 |
Palazzetto 'S. ALLENDE' - Via XXV Aprile, 5 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO) | |||
Basket Melzo | Rondinella Sesto 1955 | 02/02/2024 | 21:30 |
PALESTRA L. SCIENTIFICO - Viale Svezia - MELZO - (MILANO) |
7 Giornata di Rit | |||
---|---|---|---|
Basket Biassono | Cm Basket 84 | 11/02/2024 | 19:00 |
palestra Comunale Brenno - Via Parco ang. via Brenno - BIASSONO - (MONZA BRIANZA) | |||
Rondinella Sesto 1955 | Asa Cinisello | 09/02/2024 | 21:30 |
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO) | |||
Almenno Basket | Di. Po. Vimercate | 11/02/2024 | 18:30 |
PALESTRA COMUNALE - Montale 18 - ALMENNO SAN BARTOLOMEO - (BERGAMO) | |||
Malaspina Sport Team | Gamma Segrate | 11/02/2024 | 19:00 |
David Lloyd Club - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO) | |||
Forze Vive Inzago | Csa Basket Agrate | 11/02/2024 | 17:30 |
Palestra - Via Boccaccio - INZAGO - (MILANO) | |||
Cavenago Brianza | Basket Melzo | 09/02/2024 | 21:30 |
Scuola Media - Via San Giulio, 11 - CAVENAGO DI BRIANZA - (MONZA BRIANZA) |
8 Giornata di Rit | |||
---|---|---|---|
Forze Vive Inzago | Malaspina Sport Team | 18/02/2024 | 17:30 |
Palestra - Via Boccaccio - INZAGO - (MILANO) | |||
Cm Basket 84 | Cavenago Brianza | 16/02/2024 | 21:30 |
scuola media - Via radioamatori (piscina com) - CASSINA DE' PECCHI - (MILANO) | |||
Gamma Segrate | Almenno Basket | 16/02/2024 | 21:30 |
C.S. 'DON GIUSSANI' - Via Trento (Redecesio) - SEGRATE - (MILANO) | |||
Csa Basket Agrate | Basket Melzo | 16/02/2024 | 21:15 |
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 - AGRATE BRIANZA - (MONZA BRIANZA) | |||
Di. Po. Vimercate | Rondinella Sesto 1955 | 16/02/2024 | 21:15 |
Palazzetto (Centro Omnicomprensivo) - Via Adda 6/b - VIMERCATE - (MONZA BRIANZA) | |||
Asa Cinisello | Basket Biassono | 16/02/2024 | 21:30 |
Palazzetto 'S. ALLENDE' - Via XXV Aprile, 5 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO) |
9 Giornata di Rit | |||
---|---|---|---|
Basket Melzo | Forze Vive Inzago | 23/02/2024 | 21:30 |
PALESTRA L. SCIENTIFICO - Viale Svezia - MELZO - (MILANO) | |||
Cavenago Brianza | Asa Cinisello | 23/02/2024 | 21:30 |
Scuola Media - Via San Giulio, 11 - CAVENAGO DI BRIANZA - (MONZA BRIANZA) | |||
Rondinella Sesto 1955 | Basket Biassono | 23/02/2024 | 21:30 |
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO) | |||
Gamma Segrate | Di. Po. Vimercate | 23/02/2024 | 21:30 |
C.S. 'DON GIUSSANI' - Via Trento (Redecesio) - SEGRATE - (MILANO) | |||
Malaspina Sport Team | Cm Basket 84 | 25/02/2024 | 19:00 |
David Lloyd Club - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO) | |||
Almenno Basket | Csa Basket Agrate | 25/02/2024 | 18:30 |
PALESTRA COMUNALE - Montale 18 - ALMENNO SAN BARTOLOMEO - (BERGAMO) |
10 Giornata di Rit | |||
---|---|---|---|
Cavenago Brianza | Malaspina Sport Team | 01/03/2024 | 21:30 |
Scuola Media - Via San Giulio, 11 - CAVENAGO DI BRIANZA - (MONZA BRIANZA) | |||
Cm Basket 84 | Asa Cinisello | 01/03/2024 | 21:30 |
scuola media - Via radioamatori (piscina com) - CASSINA DE' PECCHI - (MILANO) | |||
Almenno Basket | Rondinella Sesto 1955 | 03/03/2024 | 18:30 |
PALESTRA COMUNALE - Montale 18 - ALMENNO SAN BARTOLOMEO - (BERGAMO) | |||
Basket Biassono | Csa Basket Agrate | 03/03/2024 | 19:00 |
palestra Comunale Brenno - Via Parco ang. via Brenno - BIASSONO - (MONZA BRIANZA) | |||
Forze Vive Inzago | Gamma Segrate | 03/03/2024 | 17:30 |
Palestra - Via Boccaccio - INZAGO - (MILANO) | |||
Di. Po. Vimercate | Basket Melzo | 01/03/2024 | 21:15 |
Palazzetto (Centro Omnicomprensivo) - Via Adda 6/b - VIMERCATE - (MONZA BRIANZA) |
11 Giornata di Rit | |||
---|---|---|---|
Csa Basket Agrate | Cavenago Brianza | 08/03/2024 | 21:15 |
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 - AGRATE BRIANZA - (MONZA BRIANZA) | |||
Rondinella Sesto 1955 | Forze Vive Inzago | 08/03/2024 | 21:30 |
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO) | |||
Malaspina Sport Team | Di. Po. Vimercate | 10/03/2024 | 19:00 |
David Lloyd Club - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO) | |||
Gamma Segrate | Cm Basket 84 | 08/03/2024 | 21:30 |
C.S. 'DON GIUSSANI' - Via Trento (Redecesio) - SEGRATE - (MILANO) | |||
Basket Melzo | Basket Biassono | 08/03/2024 | 21:30 |
PALESTRA L. SCIENTIFICO - Viale Svezia - MELZO - (MILANO) | |||
Asa Cinisello | Almenno Basket | 08/03/2024 | 21:30 |
Palazzetto 'S. ALLENDE' - Via XXV Aprile, 5 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO) |