fbpx

calendario d e

calendario C Silver Gir. blu

1 Giornata di And
Pol. RondinellaIndipendente Appiano23/09/202221:15
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO)
Fortitudo BusnagoAbc Cantu'24/09/202218:00
Palestra - Via Montecompatri 5 (già v. Manzoni) - BUSNAGO - (MONZA BRIANZA)
O.Sa.L. NovateBottanuco Basket25/09/202218:00
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE - (MILANO)
Virtus GorlePol. Varedo24/09/202218:00
PalaLovato - Via Roma 2 - GORLE - (BERGAMO)
Casa Della Gioventu' ErbaCarpe Diem Calolziocorte25/09/202218:00
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA - (COMO)
Mandello LarioItalcontrol Team 86 Villasanta24/09/202218:00
Palestra - Via Pra Magno 8 - MANDELLO DEL LARIO - (LECCO)
Morbegno 70Di. Po. Vimercate24/09/202221:15
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO - (SONDRIO)

2 Giornata di And
Italcontrol Team 86 VillasantaMorbegno 7002/10/202218:00
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA - (MONZA BRIANZA)
Bottanuco BasketMandello Lario30/09/202221:15
Palazzetto dello sport - Via Kennedy - BOTTANUCO - (BERGAMO)
Pol. VaredoPol. Rondinella30/09/202221:30
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 - VAREDO - (MONZA BRIANZA)
Carpe Diem CalolziocorteFortitudo Busnago30/09/202221:30
PAL.TO ''IGINIO RAVASIO'' - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE - (LECCO)
Abc Cantu'Virtus Gorle30/09/202221:30
PALASAMPIETRO - Via Roma - CASNATE CON BERNATE - (COMO)
Indipendente AppianoCasa Della Gioventu' Erba30/09/202221:30
Palestra - Via Manzoni - CADORAGO - (COMO)
Di. Po. VimercateO.Sa.L. Novate30/09/202221:30
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO - (MONZA BRIANZA)

3 Giornata di And
Casa Della Gioventu' ErbaBottanuco Basket09/10/202218:00
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA - (COMO)
Pol. RondinellaItalcontrol Team 86 Villasanta07/10/202221:15
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO)
Di. Po. VimercateIndipendente Appiano07/10/202221:30
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO - (MONZA BRIANZA)
O.Sa.L. NovateMandello Lario09/10/202218:00
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE - (MILANO)
Virtus GorleFortitudo Busnago08/10/202218:00
PalaLovato - Via Roma 2 - GORLE - (BERGAMO)
Carpe Diem CalolziocortePol. Varedo07/10/202221:30
PAL.TO ''IGINIO RAVASIO'' - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE - (LECCO)
Morbegno 70Abc Cantu'08/10/202221:15
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO - (SONDRIO)

4 Giornata di And
Mandello LarioVirtus Gorle14/10/202221:15
Palestra - Via Pra Magno 8 - MANDELLO DEL LARIO - (LECCO)
Morbegno 70O.Sa.L. Novate15/10/202221:15
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO - (SONDRIO)
Fortitudo BusnagoCasa Della Gioventu' Erba14/10/202221:00
Palestra - Via Montecompatri 5 (già v. Manzoni) - BUSNAGO - (MONZA BRIANZA)
Italcontrol Team 86 VillasantaCarpe Diem Calolziocorte16/10/202221:00
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA - (MONZA BRIANZA)
Abc Cantu'Di. Po. Vimercate15/10/202221:15
PALASAMPIETRO - Via Roma - CASNATE CON BERNATE - (COMO)
Bottanuco BasketPol. Rondinella14/10/202221:15
Palazzetto dello sport - Via Kennedy - BOTTANUCO - (BERGAMO)
Indipendente AppianoPol. Varedo14/10/202221:30
Palestra - Via Manzoni - CADORAGO - (COMO)

5 Giornata di And
Pol. VaredoBottanuco Basket21/10/202221:30
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 - VAREDO - (MONZA BRIANZA)
Fortitudo BusnagoMandello Lario21/10/202221:00
Palestra - Via Montecompatri 5 (già v. Manzoni) - BUSNAGO - (MONZA BRIANZA)
Carpe Diem CalolziocorteIndipendente Appiano21/10/202221:30
PAL.TO ''IGINIO RAVASIO'' - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE - (LECCO)
Abc Cantu'Italcontrol Team 86 Villasanta22/10/202221:15
PALASAMPIETRO - Via Roma - CASNATE CON BERNATE - (COMO)
Di. Po. VimercatePol. Rondinella21/10/202221:30
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO - (MONZA BRIANZA)
Casa Della Gioventu' ErbaMorbegno 7023/10/202218:00
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA - (COMO)
O.Sa.L. NovateVirtus Gorle23/10/202218:00
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE - (MILANO)

6 Giornata di And
Italcontrol Team 86 VillasantaPol. Varedo30/10/202221:00
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA - (MONZA BRIANZA)
Virtus GorleDi. Po. Vimercate29/10/202218:00
PalaLovato - Via Roma 2 - GORLE - (BERGAMO)
Mandello LarioCasa Della Gioventu' Erba28/10/202221:15
Palestra - Via Pra Magno 8 - MANDELLO DEL LARIO - (LECCO)
O.Sa.L. NovateFortitudo Busnago30/10/202218:00
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE - (MILANO)
Pol. RondinellaCarpe Diem Calolziocorte28/10/202221:15
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO)
Indipendente AppianoAbc Cantu'28/10/202221:30
Palestra - Via Manzoni - CADORAGO - (COMO)
Morbegno 70Bottanuco Basket29/10/202221:15
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO - (SONDRIO)

7 Giornata di And
Fortitudo BusnagoMorbegno 7004/11/202221:00
Palestra - Via Montecompatri 5 (già v. Manzoni) - BUSNAGO - (MONZA BRIANZA)
Virtus GorlePol. Rondinella06/11/202217:00
PalaLovato - Via Roma 2 - GORLE - (BERGAMO)
Di. Po. VimercateItalcontrol Team 86 Villasanta04/11/202221:30
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO - (MONZA BRIANZA)
Carpe Diem CalolziocorteMandello Lario04/11/202221:30
PAL.TO ''IGINIO RAVASIO'' - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE - (LECCO)
Pol. VaredoAbc Cantu'04/11/202221:30
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 - VAREDO - (MONZA BRIANZA)
Bottanuco BasketIndipendente Appiano04/11/202221:15
Palazzetto dello sport - Via Kennedy - BOTTANUCO - (BERGAMO)
Casa Della Gioventu' ErbaO.Sa.L. Novate06/11/202218:00
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA - (COMO)

8 Giornata di And
Abc Cantu'O.Sa.L. Novate12/11/202221:15
PALASAMPIETRO - Via Roma - CASNATE CON BERNATE - (COMO)
Pol. RondinellaCasa Della Gioventu' Erba11/11/202221:15
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO)
Carpe Diem CalolziocorteBottanuco Basket11/11/202221:30
PAL.TO ''IGINIO RAVASIO'' - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE - (LECCO)
Indipendente AppianoVirtus Gorle11/11/202221:30
Palestra - Via Manzoni - CADORAGO - (COMO)
Morbegno 70Mandello Lario12/11/202221:15
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO - (SONDRIO)
Pol. VaredoDi. Po. Vimercate11/11/202221:30
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 - VAREDO - (MONZA BRIANZA)
Italcontrol Team 86 VillasantaFortitudo Busnago13/11/202221:00
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA - (MONZA BRIANZA)

9 Giornata di And
O.Sa.L. NovateIndipendente Appiano20/11/202218:00
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE - (MILANO)
Fortitudo BusnagoPol. Rondinella19/11/202218:00
Palestra - Via Montecompatri 5 (già v. Manzoni) - BUSNAGO - (MONZA BRIANZA)
Bottanuco BasketItalcontrol Team 86 Villasanta18/11/202221:15
Palazzetto dello sport - Via Kennedy - BOTTANUCO - (BERGAMO)
Virtus GorleMorbegno 7019/11/202218:00
PalaLovato - Via Roma 2 - GORLE - (BERGAMO)
Casa Della Gioventu' ErbaPol. Varedo20/11/202218:00
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA - (COMO)
Di. Po. VimercateCarpe Diem Calolziocorte18/11/202221:30
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO - (MONZA BRIANZA)
Mandello LarioAbc Cantu'18/11/202221:15
Palestra - Via Pra Magno 8 - MANDELLO DEL LARIO - (LECCO)

10 Giornata di And
Carpe Diem CalolziocorteMorbegno 7025/11/202221:30
PAL.TO ''IGINIO RAVASIO'' - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE - (LECCO)
Italcontrol Team 86 VillasantaVirtus Gorle27/11/202218:00
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA - (MONZA BRIANZA)
Indipendente AppianoFortitudo Busnago25/11/202221:30
Palestra - Via Manzoni - CADORAGO - (COMO)
Abc Cantu'Casa Della Gioventu' Erba26/11/202221:15
PALASAMPIETRO - Via Roma - CASNATE CON BERNATE - (COMO)
Pol. VaredoO.Sa.L. Novate25/11/202221:30
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 - VAREDO - (MONZA BRIANZA)
Pol. RondinellaMandello Lario25/11/202221:15
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO)
Di. Po. VimercateBottanuco Basket25/11/202221:30
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO - (MONZA BRIANZA)

11 Giornata di And
Italcontrol Team 86 VillasantaIndipendente Appiano04/12/202218:00
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA - (MONZA BRIANZA)
Bottanuco BasketAbc Cantu'02/12/202221:15
Palazzetto dello sport - Via Kennedy - BOTTANUCO - (BERGAMO)
Fortitudo BusnagoPol. Varedo02/12/202221:30
Palestra - Via Montecompatri 5 (già v. Manzoni) - BUSNAGO - (MONZA BRIANZA)
Mandello LarioDi. Po. Vimercate02/12/202221:15
Palestra - Via Pra Magno 8 - MANDELLO DEL LARIO - (LECCO)
Morbegno 70Pol. Rondinella03/12/202221:15
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO - (SONDRIO)
O.Sa.L. NovateCarpe Diem Calolziocorte04/12/202218:00
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE - (MILANO)
Virtus GorleCasa Della Gioventu' Erba03/12/202218:00
PalaLovato - Via Roma 2 - GORLE - (BERGAMO)

12 Giornata di And
Bottanuco BasketVirtus Gorle09/12/202221:15
Palazzetto dello sport - Via Kennedy - BOTTANUCO - (BERGAMO)
Indipendente AppianoMorbegno 7009/12/202221:30
Palestra - Via Manzoni - CADORAGO - (COMO)
Casa Della Gioventu' ErbaItalcontrol Team 86 Villasanta11/12/202218:00
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA - (COMO)
Carpe Diem CalolziocorteAbc Cantu'09/12/202221:30
PAL.TO ''IGINIO RAVASIO'' - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE - (LECCO)
Pol. VaredoMandello Lario09/12/202221:30
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 - VAREDO - (MONZA BRIANZA)
Di. Po. VimercateFortitudo Busnago09/12/202221:30
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO - (MONZA BRIANZA)
Pol. RondinellaO.Sa.L. Novate07/12/202221:30
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO)

13 Giornata di And
Virtus GorleCarpe Diem Calolziocorte17/12/202218:00
PalaLovato - Via Roma 2 - GORLE - (BERGAMO)
Abc Cantu'Pol. Rondinella17/12/202221:15
PALASAMPIETRO - Via Roma - CASNATE CON BERNATE - (COMO)
Fortitudo BusnagoBottanuco Basket17/12/202218:00
Palestra - Via Montecompatri 5 (già v. Manzoni) - BUSNAGO - (MONZA BRIANZA)
Casa Della Gioventu' ErbaDi. Po. Vimercate18/12/202218:00
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA - (COMO)
Morbegno 70Pol. Varedo17/12/202221:15
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO - (SONDRIO)
O.Sa.L. NovateItalcontrol Team 86 Villasanta18/12/202218:00
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE - (MILANO)
Mandello LarioIndipendente Appiano16/12/202221:15
Palestra - Via Pra Magno 8 - MANDELLO DEL LARIO - (LECCO)

1 Giornata di Rit
Di. Po. VimercateMorbegno 7013/01/202321:30
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO - (MONZA BRIANZA)
Italcontrol Team 86 VillasantaMandello Lario15/01/202318:00
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA - (MONZA BRIANZA)
Carpe Diem CalolziocorteCasa Della Gioventu' Erba13/01/202321:30
PAL.TO ''IGINIO RAVASIO'' - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE - (LECCO)
Bottanuco BasketO.Sa.L. Novate13/01/202321:15
Palazzetto dello sport - Via Kennedy - BOTTANUCO - (BERGAMO)
Pol. VaredoVirtus Gorle13/01/202321:30
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 - VAREDO - (MONZA BRIANZA)
Indipendente AppianoPol. Rondinella13/01/202321:30
Palestra - Via Manzoni - CADORAGO - (COMO)
Abc Cantu'Fortitudo Busnago14/01/202321:15
PALASAMPIETRO - Via Roma - CASNATE CON BERNATE - (COMO)

2 Giornata di Rit
Morbegno 70Italcontrol Team 86 Villasanta21/01/202321:15
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO - (SONDRIO)
Pol. RondinellaPol. Varedo20/01/202321:30
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO)
Casa Della Gioventu' ErbaIndipendente Appiano22/01/202318:00
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA - (COMO)
Virtus GorleAbc Cantu'21/01/202318:00
PalaLovato - Via Roma 2 - GORLE - (BERGAMO)
Fortitudo BusnagoCarpe Diem Calolziocorte20/01/202321:00
Palestra - Via Montecompatri 5 (già v. Manzoni) - BUSNAGO - (MONZA BRIANZA)
O.Sa.L. NovateDi. Po. Vimercate22/01/202318:00
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE - (MILANO)
Mandello LarioBottanuco Basket20/01/202321:15
Palestra - Via Pra Magno 8 - MANDELLO DEL LARIO - (LECCO)

3 Giornata di Rit
Italcontrol Team 86 VillasantaPol. Rondinella29/01/202318:00
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA - (MONZA BRIANZA)
Bottanuco BasketCasa Della Gioventu' Erba27/01/202321:15
Palazzetto dello sport - Via Kennedy - BOTTANUCO - (BERGAMO)
Pol. VaredoCarpe Diem Calolziocorte27/01/202321:30
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 - VAREDO - (MONZA BRIANZA)
Mandello LarioO.Sa.L. Novate27/01/202321:15
Palestra - Via Pra Magno 8 - MANDELLO DEL LARIO - (LECCO)
Fortitudo BusnagoVirtus Gorle27/01/202321:00
Palestra - Via Montecompatri 5 (già v. Manzoni) - BUSNAGO - (MONZA BRIANZA)
Indipendente AppianoDi. Po. Vimercate27/01/202321:30
Palestra - Via Manzoni - CADORAGO - (COMO)
Abc Cantu'Morbegno 7028/01/202321:15
PALASAMPIETRO - Via Roma - CASNATE CON BERNATE - (COMO)

4 Giornata di Rit
Pol. VaredoIndipendente Appiano03/02/202321:30
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 - VAREDO - (MONZA BRIANZA)
Pol. RondinellaBottanuco Basket03/02/202321:15
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO)
Carpe Diem CalolziocorteItalcontrol Team 86 Villasanta03/02/202321:30
PAL.TO ''IGINIO RAVASIO'' - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE - (LECCO)
Casa Della Gioventu' ErbaFortitudo Busnago05/02/202318:00
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA - (COMO)
Di. Po. VimercateAbc Cantu'03/02/202321:30
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO - (MONZA BRIANZA)
O.Sa.L. NovateMorbegno 7005/02/202318:00
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE - (MILANO)
Virtus GorleMandello Lario04/02/202318:00
PalaLovato - Via Roma 2 - GORLE - (BERGAMO)

5 Giornata di Rit
Indipendente AppianoCarpe Diem Calolziocorte10/02/202321:30
Palestra - Via Manzoni - CADORAGO - (COMO)
Virtus GorleO.Sa.L. Novate10/02/202321:30
Centro Sportivo Comunale - corso Roma 1 - SERIATE - (BERGAMO)
Italcontrol Team 86 VillasantaAbc Cantu'12/02/202318:00
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA - (MONZA BRIANZA)
Morbegno 70Casa Della Gioventu' Erba11/02/202321:15
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO - (SONDRIO)
Mandello LarioFortitudo Busnago10/02/202321:15
Palestra - Via Pra Magno 8 - MANDELLO DEL LARIO - (LECCO)
Bottanuco BasketPol. Varedo10/02/202321:15
Palazzetto dello sport - Via Kennedy - BOTTANUCO - (BERGAMO)
Pol. RondinellaDi. Po. Vimercate10/02/202321:15
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO)

6 Giornata di Rit
Di. Po. VimercateVirtus Gorle17/02/202321:30
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO - (MONZA BRIANZA)
Abc Cantu'Indipendente Appiano18/02/202321:15
PALASAMPIETRO - Via Roma - CASNATE CON BERNATE - (COMO)
Fortitudo BusnagoO.Sa.L. Novate17/02/202321:00
Palestra - Via Montecompatri 5 (già v. Manzoni) - BUSNAGO - (MONZA BRIANZA)
Pol. VaredoItalcontrol Team 86 Villasanta17/02/202321:30
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 - VAREDO - (MONZA BRIANZA)
Bottanuco BasketMorbegno 7017/02/202321:15
Palazzetto dello sport - Via Kennedy - BOTTANUCO - (BERGAMO)
Carpe Diem CalolziocortePol. Rondinella17/02/202321:30
PAL.TO ''IGINIO RAVASIO'' - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE - (LECCO)
Casa Della Gioventu' ErbaMandello Lario19/02/202318:00
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA - (COMO)

7 Giornata di Rit
Mandello LarioCarpe Diem Calolziocorte24/02/202321:15
Palestra - Via Pra Magno 8 - MANDELLO DEL LARIO - (LECCO)
Italcontrol Team 86 VillasantaDi. Po. Vimercate26/02/202321:00
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA - (MONZA BRIANZA)
Morbegno 70Fortitudo Busnago25/02/202321:15
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO - (SONDRIO)
Indipendente AppianoBottanuco Basket24/02/202321:30
Palestra - Via Manzoni - CADORAGO - (COMO)
Abc Cantu'Pol. Varedo25/02/202321:15
PALASAMPIETRO - Via Roma - CASNATE CON BERNATE - (COMO)
O.Sa.L. NovateCasa Della Gioventu' Erba26/02/202318:00
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE - (MILANO)
Pol. RondinellaVirtus Gorle24/02/202321:15
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO)

8 Giornata di Rit
Bottanuco BasketCarpe Diem Calolziocorte03/03/202321:15
Palazzetto dello sport - Via Kennedy - BOTTANUCO - (BERGAMO)
Di. Po. VimercatePol. Varedo03/03/202321:30
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO - (MONZA BRIANZA)
Fortitudo BusnagoItalcontrol Team 86 Villasanta03/03/202321:00
Palestra - Via Montecompatri 5 (già v. Manzoni) - BUSNAGO - (MONZA BRIANZA)
Mandello LarioMorbegno 7003/03/202321:15
Palestra - Via Pra Magno 8 - MANDELLO DEL LARIO - (LECCO)
Virtus GorleIndipendente Appiano04/03/202318:00
PalaLovato - Via Roma 2 - GORLE - (BERGAMO)
O.Sa.L. NovateAbc Cantu'05/03/202318:00
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE - (MILANO)
Casa Della Gioventu' ErbaPol. Rondinella05/03/202318:00
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA - (COMO)

9 Giornata di Rit
Indipendente AppianoO.Sa.L. Novate10/03/202321:30
Palestra - Via Manzoni - CADORAGO - (COMO)
Carpe Diem CalolziocorteDi. Po. Vimercate10/03/202321:30
PAL.TO ''IGINIO RAVASIO'' - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE - (LECCO)
Pol. VaredoCasa Della Gioventu' Erba10/03/202321:30
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 - VAREDO - (MONZA BRIANZA)
Abc Cantu'Mandello Lario11/03/202321:15
PALASAMPIETRO - Via Roma - CASNATE CON BERNATE - (COMO)
Morbegno 70Virtus Gorle11/03/202321:15
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO - (SONDRIO)
Italcontrol Team 86 VillasantaBottanuco Basket12/03/202318:00
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA - (MONZA BRIANZA)
Pol. RondinellaFortitudo Busnago10/03/202321:15
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO)

10 Giornata di Rit
Casa Della Gioventu' ErbaAbc Cantu'19/03/202318:00
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA - (COMO)
Bottanuco BasketDi. Po. Vimercate17/03/202321:15
Palazzetto dello sport - Via Kennedy - BOTTANUCO - (BERGAMO)
Fortitudo BusnagoIndipendente Appiano18/03/202318:00
Palestra - Via Montecompatri 5 (già v. Manzoni) - BUSNAGO - (MONZA BRIANZA)
Morbegno 70Carpe Diem Calolziocorte18/03/202321:15
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO - (SONDRIO)
O.Sa.L. NovatePol. Varedo19/03/202318:00
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE - (MILANO)
Virtus GorleItalcontrol Team 86 Villasanta18/03/202318:00
PalaLovato - Via Roma 2 - GORLE - (BERGAMO)
Mandello LarioPol. Rondinella17/03/202321:15
Palestra - Via Pra Magno 8 - MANDELLO DEL LARIO - (LECCO)

11 Giornata di Rit
Casa Della Gioventu' ErbaVirtus Gorle26/03/202318:00
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA - (COMO)
Pol. VaredoFortitudo Busnago24/03/202321:30
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 - VAREDO - (MONZA BRIANZA)
Indipendente AppianoItalcontrol Team 86 Villasanta24/03/202321:30
Palestra - Via Manzoni - CADORAGO - (COMO)
Pol. RondinellaMorbegno 7024/03/202321:15
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO)
Carpe Diem CalolziocorteO.Sa.L. Novate24/03/202321:30
PAL.TO ''IGINIO RAVASIO'' - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE - (LECCO)
Di. Po. VimercateMandello Lario24/03/202321:30
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO - (MONZA BRIANZA)
Abc Cantu'Bottanuco Basket25/03/202321:15
PALASAMPIETRO - Via Roma - CASNATE CON BERNATE - (COMO)

12 Giornata di Rit
Italcontrol Team 86 VillasantaCasa Della Gioventu' Erba02/04/202318:00
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA - (MONZA BRIANZA)
Mandello LarioPol. Varedo31/03/202321:30
Palestra - Via Pra Magno 8 - MANDELLO DEL LARIO - (LECCO)
O.Sa.L. NovatePol. Rondinella02/04/202318:00
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE - (MILANO)
Fortitudo BusnagoDi. Po. Vimercate01/04/202318:00
Palestra - Via Montecompatri 5 (già v. Manzoni) - BUSNAGO - (MONZA BRIANZA)
Abc Cantu'Carpe Diem Calolziocorte01/04/202321:15
PALASAMPIETRO - Via Roma - CASNATE CON BERNATE - (COMO)
Morbegno 70Indipendente Appiano01/04/202321:15
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO - (SONDRIO)
Virtus GorleBottanuco Basket01/04/202318:00
PalaLovato - Via Roma 2 - GORLE - (BERGAMO)

13 Giornata di Rit
Di. Po. VimercateCasa Della Gioventu' Erba14/04/202321:30
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO - (MONZA BRIANZA)
Bottanuco BasketFortitudo Busnago14/04/202321:15
Palazzetto dello sport - Via Kennedy - BOTTANUCO - (BERGAMO)
Carpe Diem CalolziocorteVirtus Gorle14/04/202321:30
PAL.TO ''IGINIO RAVASIO'' - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE - (LECCO)
Pol. RondinellaAbc Cantu'14/04/202321:15
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO)
Indipendente AppianoMandello Lario14/04/202321:30
Palestra - Via Manzoni - CADORAGO - (COMO)
Pol. VaredoMorbegno 7014/04/202321:30
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 - VAREDO - (MONZA BRIANZA)
Italcontrol Team 86 VillasantaO.Sa.L. Novate16/04/202321:00
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA - (MONZA BRIANZA)
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: