fbpx

calendario d f

calendario C silver Gir. blu 2

1 Giornata di And
VaredoAurora Desio24/09/202121:30
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 - VAREDO - (MONZA BRIANZA)
Mandello Lario TecnoaddaMorbegno 7025/09/202121:00
Palestra - Via Pra Magno 8 - MANDELLO DEL LARIO - (LECCO)
Abc Cantu'Casa Della Gioventu' Erba25/09/202121:00
PALASAMPIETRO - Via Roma - CASNATE CON BERNATE - (COMO)
Carpe Diem CalolziocorteNuovo Basket Groane 200524/09/202121:30
PAL.TO IGINIO RAVASIO - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE - (LECCO)

2 Giornata di And
Aurora DesioAbc Cantu'01/10/202121:15
PALAMORETTO - Via San Pietro 1 - DESIO - (MONZA BRIANZA)
Morbegno 70Varedo02/10/202121:00
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO - (SONDRIO)
Nuovo Basket Groane 2005Mandello Lario Tecnoadda01/10/202121:15
PALESTRA SCOLASTICA - Via Madonna del Ghisallo - LENTATE SUL SEVESO - (MONZA BRIANZA)
Carpe Diem CalolziocorteCasa Della Gioventu' Erba01/10/202121:30
PAL.TO IGINIO RAVASIO - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE - (LECCO)

3 Giornata di And
VaredoMandello Lario Tecnoadda08/10/202121:30
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 - VAREDO - (MONZA BRIANZA)
Abc Cantu'Morbegno 7009/10/202121:00
PALASAMPIETRO - Via Roma - CASNATE CON BERNATE - (COMO)
Nuovo Basket Groane 2005Casa Della Gioventu' Erba08/10/202121:15
PALESTRA SCOLASTICA - Via Madonna del Ghisallo - LENTATE SUL SEVESO - (MONZA BRIANZA)
Carpe Diem CalolziocorteAurora Desio08/10/202121:30
PAL.TO IGINIO RAVASIO - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE - (LECCO)

4 Giornata di And
Morbegno 70Carpe Diem Calolziocorte16/10/202121:00
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO - (SONDRIO)
Mandello Lario TecnoaddaAbc Cantu'15/10/202121:15
Palestra - Via Pra Magno 8 - MANDELLO DEL LARIO - (LECCO)
Aurora DesioNuovo Basket Groane 200515/10/202121:15
PALAMORETTO - Via San Pietro 1 - DESIO - (MONZA BRIANZA)
Casa Della Gioventu' ErbaVaredo15/10/202121:00
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA - (COMO)

5 Giornata di And
Nuovo Basket Groane 2005Morbegno 7022/10/202121:15
PALESTRA SCOLASTICA - Via Madonna del Ghisallo - LENTATE SUL SEVESO - (MONZA BRIANZA)
Carpe Diem CalolziocorteMandello Lario Tecnoadda22/10/202121:30
PAL.TO IGINIO RAVASIO - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE - (LECCO)
Aurora DesioCasa Della Gioventu' Erba22/10/202121:15
PALAMORETTO - Via San Pietro 1 - DESIO - (MONZA BRIANZA)
Abc Cantu'Varedo23/10/202121:00
PALASAMPIETRO - Via Roma - CASNATE CON BERNATE - (COMO)

6 Giornata di And
Mandello Lario TecnoaddaAurora Desio29/10/202121:15
Palestra - Via Pra Magno 8 - MANDELLO DEL LARIO - (LECCO)
Morbegno 70Casa Della Gioventu' Erba30/10/202121:00
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO - (SONDRIO)
Abc Cantu'Carpe Diem Calolziocorte29/10/202121:15
PALASAMPIETRO - Via Roma - CASNATE CON BERNATE - (COMO)
VaredoNuovo Basket Groane 200529/10/202121:30
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 - VAREDO - (MONZA BRIANZA)

7 Giornata di And
Aurora DesioMorbegno 7005/11/202121:15
PALAMORETTO - Via San Pietro 1 - DESIO - (MONZA BRIANZA)
Carpe Diem CalolziocorteVaredo05/11/202121:30
PAL.TO IGINIO RAVASIO - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE - (LECCO)
Nuovo Basket Groane 2005Abc Cantu'05/11/202121:15
PALESTRA SCOLASTICA - Via Madonna del Ghisallo - LENTATE SUL SEVESO - (MONZA BRIANZA)
Casa Della Gioventu' ErbaMandello Lario Tecnoadda07/11/202118:00
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA - (COMO)

1 Giornata di Rit
Nuovo Basket Groane 2005Carpe Diem Calolziocorte12/11/202121:15
PALESTRA SCOLASTICA - Via Madonna del Ghisallo - LENTATE SUL SEVESO - (MONZA BRIANZA)
Casa Della Gioventu' ErbaAbc Cantu'14/11/202118:00
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA - (COMO)
Morbegno 70Mandello Lario Tecnoadda13/11/202121:00
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO - (SONDRIO)
Aurora DesioVaredo12/11/202121:15
PALAMORETTO - Via San Pietro 1 - DESIO - (MONZA BRIANZA)

2 Giornata di Rit
Casa Della Gioventu' ErbaCarpe Diem Calolziocorte21/11/202118:00
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA - (COMO)
Mandello Lario TecnoaddaNuovo Basket Groane 200519/11/202121:15
Palestra - Via Pra Magno 8 - MANDELLO DEL LARIO - (LECCO)
Abc Cantu'Aurora Desio20/11/202121:00
PALASAMPIETRO - Via Roma - CASNATE CON BERNATE - (COMO)
VaredoMorbegno 7019/11/202121:30
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 - VAREDO - (MONZA BRIANZA)

3 Giornata di Rit
Casa Della Gioventu' ErbaNuovo Basket Groane 200528/11/202118:00
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA - (COMO)
Morbegno 70Abc Cantu'27/11/202121:00
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO - (SONDRIO)
Mandello Lario TecnoaddaVaredo26/11/202121:15
Palestra - Via Pra Magno 8 - MANDELLO DEL LARIO - (LECCO)
Aurora DesioCarpe Diem Calolziocorte26/11/202121:15
PALAMORETTO - Via San Pietro 1 - DESIO - (MONZA BRIANZA)

4 Giornata di Rit
Carpe Diem CalolziocorteMorbegno 7003/12/202121:30
PAL.TO IGINIO RAVASIO - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE - (LECCO)
Nuovo Basket Groane 2005Aurora Desio03/12/202121:15
PALESTRA SCOLASTICA - Via Madonna del Ghisallo - LENTATE SUL SEVESO - (MONZA BRIANZA)
Abc Cantu'Mandello Lario Tecnoadda04/12/202121:00
PALASAMPIETRO - Via Roma - CASNATE CON BERNATE - (COMO)
VaredoCasa Della Gioventu' Erba03/12/202121:30
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 - VAREDO - (MONZA BRIANZA)

5 Giornata di Rit
Casa Della Gioventu' ErbaAurora Desio12/12/202118:00
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA - (COMO)
VaredoAbc Cantu'10/12/202121:30
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 - VAREDO - (MONZA BRIANZA)
Morbegno 70Nuovo Basket Groane 200511/12/202121:00
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO - (SONDRIO)
Mandello Lario TecnoaddaCarpe Diem Calolziocorte10/12/202121:15
Palestra - Via Pra Magno 8 - MANDELLO DEL LARIO - (LECCO)

6 Giornata di Rit
Nuovo Basket Groane 2005Varedo17/12/202121:15
PALESTRA SCOLASTICA - Via Madonna del Ghisallo - LENTATE SUL SEVESO - (MONZA BRIANZA)
Aurora DesioMandello Lario Tecnoadda17/12/202121:15
PALAMORETTO - Via San Pietro 1 - DESIO - (MONZA BRIANZA)
Carpe Diem CalolziocorteAbc Cantu'17/12/202121:30
PAL.TO IGINIO RAVASIO - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE - (LECCO)
Casa Della Gioventu' ErbaMorbegno 7019/12/202118:00
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA - (COMO)

7 Giornata di Rit
Abc Cantu'Nuovo Basket Groane 200507/01/202221:15
PALASAMPIETRO - Via Roma - CASNATE CON BERNATE - (COMO)
Mandello Lario TecnoaddaCasa Della Gioventu' Erba07/01/202221:15
Palestra - Via Pra Magno 8 - MANDELLO DEL LARIO - (LECCO)
Morbegno 70Aurora Desio08/01/202221:00
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO - (SONDRIO)
VaredoCarpe Diem Calolziocorte07/01/202221:30
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 - VAREDO - (MONZA BRIANZA)
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: