fbpx

fatti totale e

Marcatori C Silver Gir. Blu 1

Stagione 2021-2022 - Campionato C Silver Gir. Blu 1 - CLASSIFICA MARCATORI - PUNTI FATTI TUTTI
PosGiocatoreAnnoSquadratotalein casafuori
PuntiGiocMediamaxPuntiGiocMediaPuntiGiocMedia
1Vescovi Edoardo Virtus Luino54318,003321210,5033133,00
2Spertini Roberto Campus Varese49316,332623211,5026126,00
3Moalli Luca Virtus Luino48316,002442221,00616,00
4Preatoni Vittorio U.S. Marnatese44314,672010110,0034217,00
5Augusto Matteo U.S. Marnatese43314,331614114,0029214,50
6Bianchi Stefano Pall. Castronno42314,0018616,0036218,00
7Poggiolini Corrado Virtus Olona Altrimedia40313,331627213,5013113,00
8Guidi Alessandro U.S. Marnatese39313,001914114,0025212,50
9Belotti Paolo Daverio37312,3314919,0028214,00
10Bellotti Giorgio Casoratese37312,331717117,0020210,00
11Bernardi Gioiele Casoratese37312,331610110,0027213,50
12Arui Alessandro U.S. Marnatese33311,001616116,001728,50
13Cattalani Andrea B. Venegono Cares Impianti Srl33311,001421210,5012112,00
14Freri Federico B. Venegono Cares Impianti Srl31310,331524212,00717,00
15Del Bosco Samuele Virtus Luino30310,001020210,0010110,00
16Pizzamiglio Marco Daverio30310,0012919,0021210,50
17De La Cruz Rey Virtus Olona Altrimedia2939,67171226,0017117,00
18Fedrigo Giacomo B. Venegono Cares Impianti Srl2839,33111829,0010110,00
19Puricelli Daniele Casoratese2538,331010110,001527,50
20Pelucchi Nicoḷ Daverio2538,3310818,001728,50
21Persico Benedetto B. Venegono Cares Impianti Srl2538,33121326,5012112,00
22Assui Elisee Campus Varese2538,33111427,0011111,00
23Lo Biondo Matteo Virtus Luino2438,00131125,5013113,00
24Croci Andrea Casoratese2337,671414114,00924,50
25Arione Alberto Daverio2237,331010110,001226,00
26Gubitta Mattia Virtus Luino2237,33141728,50515,00
27Zecchillo Simone Daverio2137,001010110,001125,50
28Garbarini Giovanni Pall. Castronno2137,009717,001427,00
29Scaltritti Pietro Daverio2137,0010616,001527,50
30Ghezzi Lorenzo Campus Varese2137,00111025,0011111,00
31Lenotti Fabio Pall. Castronno2137,001010110,001125,50
32Fiamberti Marco Daverio2036,6716212,001829,00
33Cattaneo Maria Andrea U.S. Marnatese2036,678818,001226,00
34Bertani Alessio Virtus Luino2036,671520210,00010,00
35Torricelli Jacopo Daverio1936,3314313,001628,00
36De Vita Gianmarcio Pall. Castronno1936,3315212,001728,50
37Maruca Lorenzo B. Venegono Cares Impianti Srl1936,33101628,00313,00
38Gardini Virtus Olona Altrimedia18118,001818118,0000nan
39Cassani Lorenzo B. Venegono Cares Impianti Srl1836,0081326,50515,00
40Presentazi Andrea Pall. Castronno1836,009414,001427,00
41Veronesi Edoardo Campus Varese1735,6791527,50212,00
42Occhetta Francesco Casoratese1735,679919,00824,00
43Canavesi Jacopo Pall. Castronno1635,331212112,00422,00
44Brunazzo Martino Campus Varese1635,33101628,00010,00
45Pariani Marcello U.S. Marnatese1635,3310414,001226,00
46Croci B. Venegono Cares Impianti Srl15115,001515115,0000nan
47Pigozzi Leonardo Casoratese1535,0010313,001226,00
48Fabbricotti Matteo Virtus Olona Altrimedia1334,338824,00515,00
49Palazzi Niccoḷ Virtus Luino1334,3371025,00313,00
50Prhar Marin Virtus Luino1234,0010221,0010110,00
51Sorrentino Gianmarco Campus Varese1125,506616,00515,00
52Camurati Daverio1125,509919,00212,00
53Palladini Alessio Virtus Olona Altrimedia1133,676522,50616,00
54Coppo Andrea Virtus Olona Altrimedia1133,678924,50212,00
55Lacchin Paolo Campus Varese1133,6771125,50010,00
56De Vita Andrea Pall. Castronno1133,6711010,001125,50
57Ponzelletti Tommaso Virtus Olona Altrimedia1133,678321,50818,00
58Dagri Giorgio Casoratese1025,005515,00515,00
59Canavesi Luca Virtus Olona Altrimedia924,509924,5000nan
60Tiengo Filippo U.S. Marnatese933,006616,00321,50
61Magistrali Andrea Pall. Castronno933,005515,00422,00
62Moalli Nicolas B. Venegono Cares Impianti Srl933,009020,00919,00
63Nagero Fabio Virtus Luino933,005422,00515,00
64Pagani Simone Campus Varese824,004824,0000nan
65Bamba Ben Alex Casoratese832,676212,00623,00
66Ferrario Andrea Casoratese732,334414,00321,50
67Calcaterra Marco Casoratese623,0030nan623,00
68Remonti Marco Campus Varese623,003313,00313,00
69Calcaterra Luca Casoratese632,004212,00422,00
70Tozzo T. Daverio632,006616,00020,00
71Carità Claudio Campus Varese522,505515,00010,00
72Zacchello Paolo Virtus Olona Altrimedia522,505522,5000nan
73Volpe Alessandro Campus Varese531,673321,50212,00
74Caccianiga Davide Daverio414,0040nan414,00
75Magnani Edoardo Casoratese422,002212,00212,00
76Bologna Nicola Pall. Castronno431,333010,00422,00
77Savelli Federico Casoratese321,503313,00010,00
78Marcolli Andrea Daverio321,503010,00313,00
79Dell'asta Mattia Daverio321,503010,00313,00
80Beretta Giorgio B. Venegono Cares Impianti Srl331,003321,50010,00
81Campanale Nicoḷ Pall. Castronno212,0020nan212,00
82Salmoiraghi Alessandro Virtus Olona Altrimedia221,002010,00212,00
83Napolitano Giorgio Campus Varese230,672020,00212,00
84Carlesso Mirko Luigi Pall. Castronno230,672010,00221,00
85Cova Lorenzo Virtus Olona Altrimedia230,672020,00212,00
86Guali Virtus Luino230,672020,00212,00
87Pogliana Riccardo U.S. Marnatese230,672010,00221,00
88Ciotti Giacomo Virtus Luino130,331020,00111,00
89Ansaldo Marco Pall. Castronno130,331111,00020,00
90Ceriani Simone Virtus Olona Altrimedia130,331120,50010,00
91Santambrogio Marco B. Venegono Cares Impianti Srl010,000010,0000nan
92Cirillo Andrea Casoratese010,0000nan010,00
93Minonzio B. Venegono Cares Impianti Srl010,000010,0000nan
94Carcano Daverio010,0000nan010,00
95De Franco Federico U.S. Marnatese020,000010,00010,00
96Adolfatto Nicoḷ B. Venegono Cares Impianti Srl020,000010,00010,00
97Magistrali Riccardo Pall. Castronno020,000010,00010,00
98Siviglia Alessio U.S. Marnatese020,0000nan020,00
99Bezzolato L. Virtus Olona Altrimedia020,000010,00010,00
100Beati Lorenzo B. Venegono Cares Impianti Srl030,000020,00010,00
101Turconi Alessandro Virtus Luino030,000020,00010,00
102Roman Alessio U.S. Marnatese030,000010,00020,00
103Fiorini Alessandro U.S. Marnatese030,000010,00020,00
104Rosso Lorenzo Campus Varese030,000020,00010,00
105Allegretti Michele B. Venegono Cares Impianti Srl030,000020,00010,00
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: