fbpx

calendario under 17 cl

calendario Under 17 Plate Gir. 10

1 Giornata di And
Citta' Di OperaVivisport Landriano28/01/202318:15
nuova tensostruttura - via Lombardia s.n.c. - OPERA - (MILANO)
Pol. Meta 2000 BluS.Pio X Milano28/01/202319:15
Palazzetto - Via Agadir - SAN DONATO MILANESE - (MILANO)
Sysman Milanotre BiancoLeone Xiii Arancio28/01/202315:00
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO - (MILANO)
Trezzano BasketC.S. Corsico28/01/202318:00
Palestra Comunale - Via Vespucci 7 - CESANO BOSCONE - (MILANO)

2 Giornata di And
C.S. CorsicoSysman Milanotre Bianco02/02/202318:15
Palestra Travaglia - Via Caboto 1/e - CORSICO - (MILANO)
S.Pio X MilanoTrezzano Basket05/02/202317:00
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Leone Xiii ArancioCitta' Di Opera05/02/202317:15
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO)
Vivisport LandrianoPol. Meta 2000 Blu04/02/202318:00
Palestra Pasolini - Via XXV Aprile snc - LANDRIANO - (PAVIA)

3 Giornata di And
Pol. Meta 2000 BluC.S. Corsico11/02/202319:15
Palazzetto - Via Agadir - SAN DONATO MILANESE - (MILANO)
Citta' Di OperaSysman Milanotre Bianco12/02/202311:15
nuova tensostruttura - via Lombardia s.n.c. - OPERA - (MILANO)
Trezzano BasketLeone Xiii Arancio11/02/202318:00
Palestra Comunale - Via Vespucci 7 - CESANO BOSCONE - (MILANO)
S.Pio X MilanoVivisport Landriano12/02/202317:00
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)

4 Giornata di And
Sysman Milanotre BiancoPol. Meta 2000 Blu19/02/202314:45
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO - (MILANO)
Leone Xiii ArancioVivisport Landriano19/02/202317:15
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO)
C.S. CorsicoS.Pio X Milano19/02/202318:00
Palestra Travaglia - Via Caboto 1/e - CORSICO - (MILANO)
Citta' Di OperaTrezzano Basket08/03/202319:30
nuova tensostruttura - via Lombardia s.n.c. - OPERA - (MILANO)

5 Giornata di And
Vivisport LandrianoC.S. Corsico25/02/202318:00
Palestra Pasolini - Via XXV Aprile snc - LANDRIANO - (PAVIA)
Trezzano BasketSysman Milanotre Bianco27/02/202320:00
Palestra Comunale - Via Vespucci 7 - CESANO BOSCONE - (MILANO)
Leone Xiii ArancioS.Pio X Milano26/02/202317:15
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO)
Pol. Meta 2000 BluCitta' Di Opera26/02/202320:15
Palazzetto - Via Gogol - SAN GIULIANO MILANESE - (MILANO)

6 Giornata di And
Vivisport LandrianoSysman Milanotre Bianco04/03/202318:00
Palestra Pasolini - Via XXV Aprile snc - LANDRIANO - (PAVIA)
C.S. CorsicoLeone Xiii Arancio05/03/202318:00
Palestra Travaglia - Via Caboto 1/e - CORSICO - (MILANO)
S.Pio X MilanoCitta' Di Opera05/03/202317:00
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Pol. Meta 2000 BluTrezzano Basket04/03/202317:00
Palazzetto - Via Agadir - SAN DONATO MILANESE - (MILANO)

7 Giornata di And
Citta' Di OperaC.S. Corsico11/03/202317:00
nuova tensostruttura - via Lombardia s.n.c. - OPERA - (MILANO)
Trezzano BasketVivisport Landriano11/03/202318:00
Palestra Comunale - Via Vespucci 7 - CESANO BOSCONE - (MILANO)
Sysman Milanotre BiancoS.Pio X Milano12/03/202315:00
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO - (MILANO)
Leone Xiii ArancioPol. Meta 2000 Blu12/03/202317:15
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO)

1 Giornata di Rit
S.Pio X MilanoPol. Meta 2000 Blu19/03/202317:00
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Vivisport LandrianoCitta' Di Opera18/03/202317:30
Palestra Pasolini - Via XXV Aprile snc - LANDRIANO - (PAVIA)
Leone Xiii ArancioSysman Milanotre Bianco18/03/202319:30
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO)
C.S. CorsicoTrezzano Basket19/03/202315:00
Palestra Travaglia - Via Caboto 1/e - CORSICO - (MILANO)

2 Giornata di Rit
Sysman Milanotre BiancoC.S. Corsico21/03/202319:30
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO - (MILANO)
Citta' Di OperaLeone Xiii Arancio25/03/202318:30
nuova tensostruttura - via Lombardia s.n.c. - OPERA - (MILANO)
Trezzano BasketS.Pio X Milano25/03/202318:00
Palestra Comunale - Via Vespucci 7 - CESANO BOSCONE - (MILANO)
Pol. Meta 2000 BluVivisport Landriano25/03/202317:00
Palazzetto - Via Agadir - SAN DONATO MILANESE - (MILANO)

3 Giornata di Rit
Sysman Milanotre BiancoCitta' Di Opera02/04/202315:00
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO - (MILANO)
Vivisport LandrianoS.Pio X Milano01/04/202319:00
Palestra Pasolini - Via XXV Aprile snc - LANDRIANO - (PAVIA)
C.S. CorsicoPol. Meta 2000 Blu02/04/202318:00
Palestra Travaglia - Via Caboto 1/e - CORSICO - (MILANO)
Leone Xiii ArancioTrezzano Basket01/04/202319:30
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO)

4 Giornata di Rit
Trezzano BasketCitta' Di Opera15/04/202318:00
Palestra Comunale - Via Vespucci 7 - CESANO BOSCONE - (MILANO)
S.Pio X MilanoC.S. Corsico16/04/202317:00
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Vivisport LandrianoLeone Xiii Arancio15/04/202318:00
Palestra Pasolini - Via XXV Aprile snc - LANDRIANO - (PAVIA)
Pol. Meta 2000 BluSysman Milanotre Bianco15/04/202317:00
Palazzetto - Via Agadir - SAN DONATO MILANESE - (MILANO)

5 Giornata di Rit
C.S. CorsicoVivisport Landriano23/04/202318:00
Palestra Travaglia - Via Caboto 1/e - CORSICO - (MILANO)
Sysman Milanotre BiancoTrezzano Basket23/04/202312:00
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO - (MILANO)
Citta' Di OperaPol. Meta 2000 Blu22/04/202318:00
nuova tensostruttura - via Lombardia s.n.c. - OPERA - (MILANO)
S.Pio X MilanoLeone Xiii Arancio21/04/202319:45
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)

6 Giornata di Rit
Leone Xiii ArancioC.S. Corsico30/04/202317:15
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO)
Trezzano BasketPol. Meta 2000 Blu26/04/202320:00
Palestra Comunale - Via Vespucci 7 - CESANO BOSCONE - (MILANO)
Sysman Milanotre BiancoVivisport Landriano30/04/202315:00
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO - (MILANO)
Citta' Di OperaS.Pio X Milano30/04/202311:15
nuova tensostruttura - via Lombardia s.n.c. - OPERA - (MILANO)

7 Giornata di Rit
C.S. CorsicoCitta' Di Opera07/05/202315:00
Palestra Travaglia - Via Caboto 1/e - CORSICO - (MILANO)
Pol. Meta 2000 BluLeone Xiii Arancio06/05/202317:00
Palazzetto - Via Agadir - SAN DONATO MILANESE - (MILANO)
Vivisport LandrianoTrezzano Basket06/05/202318:00
Palestra Pasolini - Via XXV Aprile snc - LANDRIANO - (PAVIA)
S.Pio X MilanoSysman Milanotre Bianco07/05/202317:00
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Facebooktwittermail
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: