fbpx

fatti totale a

Marcatori C Silver Gir. Verde 1

Stagione 2021-2022 - Campionato C Silver Gir. Verde 1 - CLASSIFICA MARCATORI - PUNTI FATTI TUTTI
PosGiocatoreAnnoSquadratotalein casafuori
PuntiGiocMediamaxPuntiGiocMediaPuntiGiocMedia
1Prado Facundo Manerbio Opel F.Lli Bonaventi62320,672717117,0045222,50
2Asan Maxmiliano San Pio X Mantova61320,332623123,0038219,00
3Natali Andrea San Pio X Mantova38312,671613113,0025212,50
4Casali Luca Pellico Verolanuova Lic38312,672031215,50717,00
5Mauceri Francesco San Pio X Mantova38312,6717515,0033216,50
6Margini Mattia Viadana Almac S.R.L.36312,001910110,0026213,00
7Railnans Bogdan Junior Basket Curtatone36312,001521210,5015115,00
8Prati Alberto Viadana Almac S.R.L.32310,6713717,0025212,50
9Gaudenzi Luca Casalmaggiore32310,67141929,5013113,00
10Pezzali Alessandro Pellico Verolanuova Lic31310,331321210,5010110,00
11Verzellesi Nicola Casalmaggiore31310,33161527,5016116,00
12Raskovic Marko Casalmaggiore30310,00151527,5015115,00
13Steccanella Matteo San Pio X Mantova30310,0018616,0024212,00
14Malagutti Leonardo San Pio X Mantova2939,671313113,001628,00
15Delibasic Milos Pallacanestro Monteclarense28214,00140nan28214,00
16Colombo Daniele Pellico Verolanuova Lic2839,331523211,50515,00
17Barrotta Alessio Junior Basket Curtatone2839,331324212,00414,00
18Marchini Davide Casalmaggiore2839,33131929,50919,00
19Maione Diego Pall. Quistello 1996 Negrini Srl26213,001626213,0000nan
20Apollonio Luca Pellico Verolanuova Lic2538,33101628,00919,00
21Pasini Fabrizio Pall. Quistello 1996 Negrini Srl24212,001624212,0000nan
22Baldrighi Sante Pellico Verolanuova Lic2438,0091527,50919,00
23Montresor Enrico Pall. Quistello 1996 Negrini Srl22211,001322211,0000nan
24Faini Davide Pallacanestro Monteclarense22211,00120nan22211,00
25Mangiapane Fabio Casalmaggiore2237,33121829,00414,00
26Pellegrini Andrea Manerbio Opel F.Lli Bonaventi2137,001010110,001125,50
27Pasquino Matteo Junior Basket Curtatone2137,00141829,00313,00
28Tosi Alessandro Viadana Almac S.R.L.2137,0010919,001226,00
29Cacciavillani Davide Viadana Almac S.R.L.20210,001414114,00616,00
30De Guzman Mike Pallacanestro Monteclarense20210,00120nan20210,00
31Galeotti Riccardo Pall. Quistello 1996 Negrini Srl1929,50131929,5000nan
32Vukubrat Lazar Junior Basket Curtatone1936,33101728,50212,00
33Sbardolini Davide Manerbio Opel F.Lli Bonaventi1936,338818,001125,50
34Guerra NicolÚ Casalmaggiore1936,33141728,50212,00
35Pedrotti Nicola Manerbio Opel F.Lli Bonaventi18118,00180nan18118,00
36Zorat Michele Pallacanestro Monteclarense1829,00120nan1829,00
37Neri Alberto Viadana Almac S.R.L.1836,009515,001326,50
38Marchetti Dennis Manerbio Opel F.Lli Bonaventi1836,008717,001125,50
39De Martin NiccolÚ Manerbio Opel F.Lli Bonaventi1836,008515,001326,50
40Moreno Joaquin Manerbio Opel F.Lli Bonaventi1535,0010414,001125,50
41Roversi Alexandru Junior Basket Curtatone1434,678623,00818,00
42Dubois Thiago Junior Basket Curtatone1326,509919,00414,00
43Fontana Stefano Manerbio Opel F.Lli Bonaventi1334,3313010,001326,50
44Defant Massimiliano Viadana Almac S.R.L.12112,00120nan12112,00
45Faccioli Simone Pall. Quistello 1996 Negrini Srl1226,00121226,0000nan
46Lombardi Luca Casalmaggiore1234,005723,50515,00
47Salvini Alessandro Pellico Verolanuova Lic1234,00101025,00212,00
48Frisullo Alessio Casalmaggiore1234,006623,00616,00
49Mazzoni Tommaso Junior Basket Curtatone1133,674723,50414,00
50Corona Santiago Pallacanestro Monteclarense1025,0060nan1025,00
51Paderno Luca Pellico Verolanuova Lic1025,007717,00313,00
52Ambrosi Gabriele Pallacanestro Monteclarense1025,0070nan1025,00
53Masenelli Thomas Junior Basket Curtatone1033,335522,50515,00
54Orlandelli Filippo Casalmaggiore1033,336924,50111,00
55Brunelli Luca Pallacanestro Monteclarense924,5050nan924,50
56Arcidiacono Riccardo Pellico Verolanuova Lic933,009020,00919,00
57El Ibrahimi Adam Viadana Almac S.R.L.818,008818,0000nan
58Defendi Nathan Viadana Almac S.R.L.824,005313,00515,00
59Rotini Mirko Manerbio Opel F.Lli Bonaventi832,676616,00221,00
60Braghini Mirko Junior Basket Curtatone723,505723,5000nan
61Milosavlijevic Vasilije Junior Basket Curtatone732,335723,50010,00
62Castoldi Francesco Viadana Almac S.R.L.632,004212,00422,00
63Prati San Pio X Mantova522,5040nan522,50
64Paroni Jacopo Pellico Verolanuova Lic531,673221,00313,00
65Zoccoli Federico Manerbio Opel F.Lli Bonaventi531,674111,00422,00
66Rossi Federico Pellico Verolanuova Lic531,673522,50010,00
67Zapata Joel Pall. Quistello 1996 Negrini Srl422,004422,0000nan
68Rossi Michael Casalmaggiore422,002422,0000nan
69Cavaggion Andrea Pall. Quistello 1996 Negrini Srl422,004422,0000nan
70Veneri Giacomo Pall. Quistello 1996 Negrini Srl422,004422,0000nan
71Carpi Lorenzo Junior Basket Curtatone431,333321,50111,00
72Cerini Filippo Pallacanestro Monteclarense321,5030nan321,50
73Ispas Andrei Pellico Verolanuova Lic331,003321,50010,00
74Assensi Marco Casalmaggiore221,002212,00010,00
75Bosio Simone Casalmaggiore221,002212,00010,00
76Gardani Alessandro Viadana Almac S.R.L.230,672010,00221,00
77Coghi Lorenzo San Pio X Mantova230,672212,00020,00
78Righi Gabriele Viadana Almac S.R.L.111,0010nan111,00
79Lo Mustapha San Pio X Mantova120,5010nan120,50
80Ravarotto Joi Pall. Quistello 1996 Negrini Srl010,000010,0000nan
81Scarduelli Mattia Pall. Quistello 1996 Negrini Srl010,000010,0000nan
82Piantoni Giacomo Pallacanestro Monteclarense010,0000nan010,00
83Borozenets Nikita Pellico Verolanuova Lic010,000010,0000nan
84Donati Jacopo San Pio X Mantova010,000010,0000nan
85Donzelli Alessandro Casalmaggiore010,0000nan010,00
86Melpignano Marco Pallacanestro Monteclarense010,0000nan010,00
87Mazzola Simone Pall. Quistello 1996 Negrini Srl010,000010,0000nan
88Stella Edoardo Pall. Quistello 1996 Negrini Srl010,000010,0000nan
89Maiorino Vincenzo Pall. Quistello 1996 Negrini Srl010,000010,0000nan
90Ranghieri Emiliano San Pio X Mantova010,0000nan010,00
91Gozzi Viadana Almac S.R.L.010,000010,0000nan
92Lembo Ciro Pallacanestro Monteclarense020,0000nan020,00
93Monbelli Davide Pallacanestro Monteclarense020,0000nan020,00
94Castagna Marco San Pio X Mantova020,0000nan020,00
95Pongiluppi Diego San Pio X Mantova020,000010,00010,00
96Martelli Filippo Viadana Almac S.R.L.020,000010,00010,00
97Malagutti N. Pall. Quistello 1996 Negrini Srl020,000020,0000nan
98Timelli Giacomo Pallacanestro Monteclarense020,0000nan020,00
99Boni Manerbio Opel F.Lli Bonaventi020,0000nan020,00
100Cecchetto Marco Manerbio Opel F.Lli Bonaventi020,000010,00010,00
101Venturini Manerbio Opel F.Lli Bonaventi020,000010,00010,00
102Dall'ora Luigi Junior Basket Curtatone020,000010,00010,00
103Dall'ora Giacomo Junior Basket Curtatone030,000020,00010,00
104Ronchini Davide Viadana Almac S.R.L.030,000010,00020,00
105Cattelani Pietro San Pio X Mantova030,000010,00020,00
106Brusini Giacomo San Pio X Mantova030,000010,00020,00
107Savio Mattia Pellico Verolanuova Lic030,000020,00010,00
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: