fbpx

calendario under 13 qualificazione

calendario Under 13 Gir. X

1 Giornata di And
San Carlo Sport MilanoUrania Basket Milano29/10/202214:30
PalaMonti - Via Zenale 6 - MILANO - (MILANO)
Ebro Basket MilanoTumminelli Bianco02/11/202218:30
Ist. Agnesi - Via C. Bazzi 18 - MILANO - (MILANO)

2 Giornata di And
Tumminelli BiancoSan Carlo Sport Milano06/11/202211:30
Palestra Crespi - Via Valvassor Peroni 48 - MILANO - (MILANO)
S. Pio X MilanoEbro Basket Milano11/11/202217:30
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)

3 Giornata di And
Ebro Basket MilanoSan Carlo Sport Milano13/11/202216:15
Ist. Agnesi - Via C. Bazzi 18 - MILANO - (MILANO)
Urania Basket MilanoS. Pio X Milano13/11/202209:30
C.S. FORZA E CORAGGIO - Via Gallura, 8 - MILANO - (MILANO)

4 Giornata di And
San Carlo Sport MilanoS. Pio X Milano19/11/202215:00
PalaMonti - Via Zenale 6 - MILANO - (MILANO)
Tumminelli BiancoUrania Basket Milano20/11/202211:30
Palestra Crespi - Via Valvassor Peroni 48 - MILANO - (MILANO)

5 Giornata di And
Urania Basket MilanoEbro Basket Milano27/11/202211:30
C.S. FORZA E CORAGGIO - Via Gallura, 8 - MILANO - (MILANO)
S. Pio X MilanoTumminelli Bianco27/11/202210:00
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)

1 Giornata di Rit
Tumminelli BiancoEbro Basket Milano04/12/202211:30
Palestra Crespi - Via Valvassor Peroni 48 - MILANO - (MILANO)
Urania Basket MilanoSan Carlo Sport Milano04/12/202209:30
C.S. FORZA E CORAGGIO - Via Gallura, 8 - MILANO - (MILANO)

2 Giornata di Rit
San Carlo Sport MilanoTumminelli Bianco06/12/202219:30
PalaMonti - Via Zenale 6 - MILANO - (MILANO)
Ebro Basket MilanoS. Pio X Milano11/12/202216:15
Ist. Agnesi - Via C. Bazzi 18 - MILANO - (MILANO)

3 Giornata di Rit
San Carlo Sport MilanoEbro Basket Milano17/12/202215:00
PalaMonti - Via Zenale 6 - MILANO - (MILANO)
S. Pio X MilanoUrania Basket Milano18/12/202210:00
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)

4 Giornata di Rit
Urania Basket MilanoTumminelli Bianco14/01/202318:50
C.S. FORZA E CORAGGIO - Via Gallura, 8 - MILANO - (MILANO)
S. Pio X MilanoSan Carlo Sport Milano15/01/202309:15
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)

5 Giornata di Rit
Ebro Basket MilanoUrania Basket Milano22/01/202316:15
Ist. Agnesi - Via C. Bazzi 18 - MILANO - (MILANO)
Tumminelli BiancoS. Pio X Milano22/01/202311:30
Palestra Crespi - Via Valvassor Peroni 48 - MILANO - (MILANO)
Facebooktwittermail
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: