fbpx

calendario 1a divisione qualificazione

calendario 1 divisione Gir. girone N

1 Giornata di And
Basketown MilanoAurora Milano03/11/202121:15
Lic. Art. U. Boccioni - V.le Eginardo Ang P.za Arduino - MILANO - (MILANO)
C.C.S.Q.O. FuturaOlympic Team03/11/202121:30
Palestra - Via Ponte del Giuscano 1/2 - MILANO - (MILANO)
Leone Xiii MilanoSan Pio X Velasca Milano01/11/202121:15
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO)
Pol. Garegnano 1976Trezzano Basket02/11/202121:30
Palestra Cappelli e Sforza - Via Lampugnano 80 - MILANO - (MILANO)

2 Giornata di And
C.C.S.Q.O. FuturaPol. Garegnano 197610/11/202121:30
Palestra - Via Ponte del Giuscano 1/2 - MILANO - (MILANO)
Olympic TeamSan Pio X Velasca Milano25/02/202221:15
Scuola Puecher - Via Ulisse Dini 7 - MILANO - (MILANO)
Trezzano BasketBasketown Milano11/11/202121:30
Palestra Comunale - Via Concordia - TREZZANO SUL NAVIGLIO - (MILANO)
Aurora MilanoLeone Xiii Milano10/11/202121:15
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)

3 Giornata di And
Olympic TeamBasketown Milano17/11/202121:15
Scuola Puecher - Via Ulisse Dini 7 - MILANO - (MILANO)
Trezzano BasketLeone Xiii Milano18/11/202121:30
Palestra Comunale - Via Concordia - TREZZANO SUL NAVIGLIO - (MILANO)
Pol. Garegnano 1976Aurora Milano16/11/202121:30
Palestra Cappelli e Sforza - Via Lampugnano 80 - MILANO - (MILANO)
C.C.S.Q.O. FuturaSan Pio X Velasca Milano17/11/202121:30
Palestra - Via Ponte del Giuscano 1/2 - MILANO - (MILANO)

4 Giornata di And
Basketown MilanoPol. Garegnano 197624/11/202121:15
Lic. Art. U. Boccioni - V.le Eginardo Ang P.za Arduino - MILANO - (MILANO)
Olympic TeamTrezzano Basket24/11/202121:15
Scuola Puecher - Via Ulisse Dini 7 - MILANO - (MILANO)
Leone Xiii MilanoC.C.S.Q.O. Futura22/11/202121:15
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO)
Aurora MilanoSan Pio X Velasca Milano24/11/202121:15
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)

5 Giornata di And
Aurora MilanoC.C.S.Q.O. Futura01/12/202121:15
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)
Trezzano BasketSan Pio X Velasca Milano02/12/202121:30
Palestra Comunale - Via Concordia - TREZZANO SUL NAVIGLIO - (MILANO)
Basketown MilanoLeone Xiii Milano01/12/202121:15
Lic. Art. U. Boccioni - V.le Eginardo Ang P.za Arduino - MILANO - (MILANO)
Pol. Garegnano 1976Olympic Team30/11/202121:30
Palestra Cappelli e Sforza - Via Lampugnano 80 - MILANO - (MILANO)

6 Giornata di And
Trezzano BasketAurora Milano09/12/202121:30
Palestra Comunale - Via Concordia - TREZZANO SUL NAVIGLIO - (MILANO)
Pol. Garegnano 1976San Pio X Velasca Milano09/12/202121:30
Palestra Cappelli e Sforza - Via Lampugnano 80 - MILANO - (MILANO)
C.C.S.Q.O. FuturaBasketown Milano11/02/202221:30
Palestra - Via Ponte del Giuscano 1/2 - MILANO - (MILANO)
Leone Xiii MilanoOlympic Team06/12/202121:15
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO)

7 Giornata di And
Basketown MilanoSan Pio X Velasca Milano15/12/202121:15
Lic. Art. U. Boccioni - V.le Eginardo Ang P.za Arduino - MILANO - (MILANO)
Trezzano BasketC.C.S.Q.O. Futura16/12/202121:30
Palestra Comunale - Via Concordia - TREZZANO SUL NAVIGLIO - (MILANO)
Olympic TeamAurora Milano15/12/202121:15
Scuola Puecher - Via Ulisse Dini 7 - MILANO - (MILANO)
Pol. Garegnano 1976Leone Xiii Milano14/12/202121:30
Palestra Cappelli e Sforza - Via Lampugnano 80 - MILANO - (MILANO)

1 Giornata di Rit
Trezzano BasketPol. Garegnano 197603/03/202221:30
Palestra Comunale - Via Concordia - TREZZANO SUL NAVIGLIO - (MILANO)
San Pio X Velasca MilanoLeone Xiii Milano01/03/202221:20
C.S. FORZA E CORAGGIO - Via Gallura, 8 - MILANO - (MILANO)
Aurora MilanoBasketown Milano02/03/202221:15
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)
Olympic TeamC.C.S.Q.O. Futura02/03/202221:15
Scuola Puecher - Via Ulisse Dini 7 - MILANO - (MILANO)

2 Giornata di Rit
Basketown MilanoTrezzano Basket09/03/202221:15
Lic. Art. U. Boccioni - V.le Eginardo Ang P.za Arduino - MILANO - (MILANO)
Pol. Garegnano 1976C.C.S.Q.O. Futura08/03/202221:30
Palestra Cappelli e Sforza - Via Lampugnano 80 - MILANO - (MILANO)
San Pio X Velasca MilanoOlympic Team06/03/202218:30
C.S. FORZA E CORAGGIO - Via Gallura, 8 - MILANO - (MILANO)
Leone Xiii MilanoAurora Milano07/03/202221:15
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO)

3 Giornata di Rit
Basketown MilanoOlympic Team16/03/202221:15
Lic. Art. U. Boccioni - V.le Eginardo Ang P.za Arduino - MILANO - (MILANO)
Aurora MilanoPol. Garegnano 197616/03/202221:15
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)
San Pio X Velasca MilanoC.C.S.Q.O. Futura13/03/202218:30
C.S. FORZA E CORAGGIO - Via Gallura, 8 - MILANO - (MILANO)
Leone Xiii MilanoTrezzano Basket17/03/202221:15
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO)

4 Giornata di Rit
Pol. Garegnano 1976Basketown Milano01/02/202221:30
Palestra Cappelli e Sforza - Via Lampugnano 80 - MILANO - (MILANO)
Trezzano BasketOlympic Team03/02/202221:30
Palestra Comunale - Via Concordia - TREZZANO SUL NAVIGLIO - (MILANO)
San Pio X Velasca MilanoAurora Milano30/01/202218:30
C.S. FORZA E CORAGGIO - Via Gallura, 8 - MILANO - (MILANO)
C.C.S.Q.O. FuturaLeone Xiii Milano02/02/202221:30
Palestra - Via Ponte del Giuscano 1/2 - MILANO - (MILANO)

5 Giornata di Rit
C.C.S.Q.O. FuturaAurora Milano09/02/202221:30
Palestra - Via Ponte del Giuscano 1/2 - MILANO - (MILANO)
Leone Xiii MilanoBasketown Milano07/02/202221:15
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO)
Olympic TeamPol. Garegnano 197609/02/202221:15
Scuola Puecher - Via Ulisse Dini 7 - MILANO - (MILANO)
San Pio X Velasca MilanoTrezzano Basket10/02/202221:30
Palestra Comunale - Via Concordia - TREZZANO SUL NAVIGLIO - (MILANO)

6 Giornata di Rit
Aurora MilanoTrezzano Basket16/02/202221:15
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)
Basketown MilanoC.C.S.Q.O. Futura25/02/202221:15
Lic. Art. U. Boccioni - V.le Eginardo Ang P.za Arduino - MILANO - (MILANO)
San Pio X Velasca MilanoPol. Garegnano 197615/02/202221:20
C.S. FORZA E CORAGGIO - Via Gallura, 8 - MILANO - (MILANO)
Olympic TeamLeone Xiii Milano16/02/202221:15
Scuola Puecher - Via Ulisse Dini 7 - MILANO - (MILANO)

7 Giornata di Rit
C.C.S.Q.O. FuturaTrezzano Basket23/02/202221:30
Palestra - Via Ponte del Giuscano 1/2 - MILANO - (MILANO)
Aurora MilanoOlympic Team23/02/202221:15
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)
San Pio X Velasca MilanoBasketown Milano27/02/202218:30
C.S. FORZA E CORAGGIO - Via Gallura, 8 - MILANO - (MILANO)
Leone Xiii MilanoPol. Garegnano 197621/02/202221:15
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO)
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: