fbpx

media senior a

Marcatori C Silver Gir. Verde 1

Stagione 2021-2022 - Campionato C Silver Gir. Verde 1 - CLASSIFICA MARCATORI - TOP 45 - MEDIA PUNTI GENERALE
PosGiocatoreAnnoSquadratotalein casafuori
PuntiGiocMediamaxPuntiGiocMediaPuntiGiocMedia
1Prado Facundo Manerbio Opel F.Lli Bonaventi62320,672717117,0045222,50
2Asan Maxmiliano San Pio X Mantova61320,332623123,0038219,00
3Pedrotti Nicola Manerbio Opel F.Lli Bonaventi18118,00180nan18118,00
4Delibasic Milos Pallacanestro Monteclarense28214,00140nan28214,00
5Maione Diego Pall. Quistello 1996 Negrini Srl26213,001626213,0000nan
6Casali Luca Pellico Verolanuova Lic38312,672031215,50717,00
7Mauceri Francesco San Pio X Mantova38312,6717515,0033216,50
8Natali Andrea San Pio X Mantova38312,671613113,0025212,50
9Margini Mattia Viadana Almac S.R.L.36312,001910110,0026213,00
10Railnans Bogdan Junior Basket Curtatone36312,001521210,5015115,00
11Pasini Fabrizio Pall. Quistello 1996 Negrini Srl24212,001624212,0000nan
12Defant Massimiliano Viadana Almac S.R.L.12112,00120nan12112,00
13Montresor Enrico Pall. Quistello 1996 Negrini Srl22211,001322211,0000nan
14Faini Davide Pallacanestro Monteclarense22211,00120nan22211,00
15Prati Alberto Viadana Almac S.R.L.32310,6713717,0025212,50
16Gaudenzi Luca Casalmaggiore32310,67141929,5013113,00
17Pezzali Alessandro Pellico Verolanuova Lic31310,331321210,5010110,00
18Verzellesi Nicola Casalmaggiore31310,33161527,5016116,00
19Raskovic Marko Casalmaggiore30310,00151527,5015115,00
20Steccanella Matteo San Pio X Mantova30310,0018616,0024212,00
21De Guzman Mike Pallacanestro Monteclarense20210,00120nan20210,00
22Cacciavillani Davide Viadana Almac S.R.L.20210,001414114,00616,00
23Malagutti Leonardo San Pio X Mantova2939,671313113,001628,00
24Galeotti Riccardo Pall. Quistello 1996 Negrini Srl1929,50131929,5000nan
25Barrotta Alessio Junior Basket Curtatone2839,331324212,00414,00
26Marchini Davide Casalmaggiore2839,33131929,50919,00
27Colombo Daniele Pellico Verolanuova Lic2839,331523211,50515,00
28Zorat Michele Pallacanestro Monteclarense1829,00120nan1829,00
29Apollonio Luca Pellico Verolanuova Lic2538,33101628,00919,00
30Baldrighi Sante Pellico Verolanuova Lic2438,0091527,50919,00
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: