fbpx

calendario d

calendario C Silver Gir. Giallo 1

1 Giornata di And
San Pio X MilanoMi Games Milano26/09/202118:15
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)
A|X Armani Exchange Olimpia MilanoO.S.L. Garbagnate24/09/202121:00
SPORT VILLAGE ASSAGO -Palestra ROSSA - Via di Vittorio 1 - ASSAGO - (MILANO)
Rondinella 1955O.Sa.L. Novate25/09/202118:30
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO)
Nuova Argentia GorgonzolaCus Milano24/09/202121:30
Centro Sportivo Seven Infinity - via Toscana 7 - GORGONZOLA - (MILANO)

2 Giornata di And
O.Sa.L. NovateSan Pio X Milano03/10/202118:00
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE - (MILANO)
O.S.L. GarbagnateRondinella 195503/10/202118:30
Centro Sportivo MOLINELLO - Via Trecate - RHO - (MILANO)
Mi Games MilanoNuova Argentia Gorgonzola03/10/202119:00
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)
Cus MilanoA|X Armani Exchange Olimpia Milano01/10/202121:30
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)

3 Giornata di And
O.S.L. GarbagnateCus Milano09/10/202121:00
Centro Sportivo MOLINELLO - Via Trecate - RHO - (MILANO)
A|X Armani Exchange Olimpia MilanoMi Games Milano08/10/202121:00
SPORT VILLAGE ASSAGO -Palestra ROSSA - Via di Vittorio 1 - ASSAGO - (MILANO)
Nuova Argentia GorgonzolaO.Sa.L. Novate09/10/202118:30
Centro Sportivo Seven Infinity - via Toscana 7 - GORGONZOLA - (MILANO)
Rondinella 1955San Pio X Milano09/10/202118:30
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO)

4 Giornata di And
San Pio X MilanoNuova Argentia Gorgonzola17/10/202118:15
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)
Cus MilanoRondinella 195515/10/202121:30
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)
O.Sa.L. NovateA|X Armani Exchange Olimpia Milano17/10/202118:00
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE - (MILANO)
Mi Games MilanoO.S.L. Garbagnate17/10/202119:00
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)

5 Giornata di And
A|X Armani Exchange Olimpia MilanoSan Pio X Milano22/10/202121:00
SPORT VILLAGE ASSAGO -Palestra ROSSA - Via di Vittorio 1 - ASSAGO - (MILANO)
O.S.L. GarbagnateO.Sa.L. Novate24/10/202118:30
Centro Sportivo MOLINELLO - Via Trecate - RHO - (MILANO)
Cus MilanoMi Games Milano22/10/202121:30
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)
Rondinella 1955Nuova Argentia Gorgonzola23/10/202118:30
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO)

6 Giornata di And
San Pio X MilanoO.S.L. Garbagnate31/10/202120:15
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)
O.Sa.L. NovateCus Milano31/10/202118:00
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE - (MILANO)
Mi Games MilanoRondinella 195531/10/202119:00
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)
Nuova Argentia GorgonzolaA|X Armani Exchange Olimpia Milano30/10/202118:30
Centro Sportivo Seven Infinity - via Toscana 7 - GORGONZOLA - (MILANO)

7 Giornata di And
Cus MilanoSan Pio X Milano05/11/202121:30
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)
Rondinella 1955A|X Armani Exchange Olimpia Milano06/11/202118:30
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO)
Mi Games MilanoO.Sa.L. Novate07/11/202119:00
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)
O.S.L. GarbagnateNuova Argentia Gorgonzola07/11/202118:30
Centro Sportivo MOLINELLO - Via Trecate - RHO - (MILANO)

1 Giornata di Rit
Mi Games MilanoSan Pio X Milano14/11/202119:00
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)
O.Sa.L. NovateRondinella 195514/11/202118:00
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE - (MILANO)
Cus MilanoNuova Argentia Gorgonzola12/11/202121:30
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)
O.S.L. GarbagnateA|X Armani Exchange Olimpia Milano14/11/202118:30
Centro Sportivo MOLINELLO - Via Trecate - RHO - (MILANO)

2 Giornata di Rit
Nuova Argentia GorgonzolaMi Games Milano22/11/202121:30
Centro Sportivo Seven Infinity - via Toscana 7 - GORGONZOLA - (MILANO)
Rondinella 1955O.S.L. Garbagnate20/11/202118:30
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO)
A|X Armani Exchange Olimpia MilanoCus Milano19/11/202121:00
SPORT VILLAGE ASSAGO -Palestra ROSSA - Via di Vittorio 1 - ASSAGO - (MILANO)
San Pio X MilanoO.Sa.L. Novate21/11/202120:15
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

3 Giornata di Rit
San Pio X MilanoRondinella 195528/11/202118:15
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)
O.Sa.L. NovateNuova Argentia Gorgonzola28/11/202118:00
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE - (MILANO)
Cus MilanoO.S.L. Garbagnate26/11/202121:30
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)
Mi Games MilanoA|X Armani Exchange Olimpia Milano28/11/202119:00
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)

4 Giornata di Rit
O.S.L. GarbagnateMi Games Milano05/12/202118:30
Centro Sportivo MOLINELLO - Via Trecate - RHO - (MILANO)
Nuova Argentia GorgonzolaSan Pio X Milano04/12/202118:30
Centro Sportivo Seven Infinity - via Toscana 7 - GORGONZOLA - (MILANO)
Rondinella 1955Cus Milano04/12/202118:30
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO)
A|X Armani Exchange Olimpia MilanoO.Sa.L. Novate03/12/202121:00
SPORT VILLAGE ASSAGO -Palestra ROSSA - Via di Vittorio 1 - ASSAGO - (MILANO)

5 Giornata di Rit
Nuova Argentia GorgonzolaRondinella 195511/12/202118:30
Centro Sportivo Seven Infinity - via Toscana 7 - GORGONZOLA - (MILANO)
San Pio X MilanoA|X Armani Exchange Olimpia Milano12/12/202120:15
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)
Mi Games MilanoCus Milano12/12/202119:00
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)
O.Sa.L. NovateO.S.L. Garbagnate12/12/202118:00
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE - (MILANO)

6 Giornata di Rit
O.S.L. GarbagnateSan Pio X Milano19/12/202118:30
Centro Sportivo MOLINELLO - Via Trecate - RHO - (MILANO)
Cus MilanoO.Sa.L. Novate17/12/202121:30
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a - MILANO - (MILANO)
Rondinella 1955Mi Games Milano18/12/202118:30
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO)
A|X Armani Exchange Olimpia MilanoNuova Argentia Gorgonzola17/12/202121:00
SPORT VILLAGE ASSAGO -Palestra ROSSA - Via di Vittorio 1 - ASSAGO - (MILANO)

7 Giornata di Rit
San Pio X MilanoCus Milano09/01/202220:15
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)
Nuova Argentia GorgonzolaO.S.L. Garbagnate08/01/202218:30
Centro Sportivo Seven Infinity - via Toscana 7 - GORGONZOLA - (MILANO)
O.Sa.L. NovateMi Games Milano09/01/202218:00
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE - (MILANO)
A|X Armani Exchange Olimpia MilanoRondinella 195507/01/202221:00
SPORT VILLAGE ASSAGO -Palestra ROSSA - Via di Vittorio 1 - ASSAGO - (MILANO)
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: