calendario d

calendario Serie D Gir. F

1 Giornata di And
Aurora MilanoLeoniana06/10/201920:30
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)
Mojazza MilanoBasket Brusuglio06/10/201919:00
Palestra Moiazza - Via Prampolini, 7 - MILANO - (MILANO)
Tigers MilanoArdens Basket Sedriano04/10/201921:30
Scuola Media - Via Frigia 4 - MILANO - (MILANO)
Azzurri NiguardeseArdor Bollate03/10/201921:20
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)
Cbc Show Camp BasketschoolSportiva Boffalorese04/10/201921:30
palestra A. Balzarotti - via E. Toti s.n.c. - CORBETTA - (MILANO)
B.C. ArluneseBaskettiamo Vittuone06/10/201918:00
Palestra Comunale - Via Damiano Chiesa - ARLUNO - (MILANO)
S.Pio X MilanoLeone Xiii Milano04/10/201921:15
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)

2 Giornata di And
LeonianaTigers Milano13/10/201920:30
Palestra S. Carlo - Via Cornaggia 26 - RHO - (MILANO)
Basket BrusuglioCbc Show Camp Basketschool11/10/201921:30
PALACORMANO - Via Bizzozero s.n.c. - CORMANO - (MILANO)
Ardens Basket SedrianoMojazza Milano11/10/201921:30
Palazzetto - Via S. Allende snc - SEDRIANO - (MILANO)
Ardor BollateAurora Milano13/10/201918:00
Palestra - Via Repubblica 6 - BOLLATE - (MILANO)
Baskettiamo VittuoneS.Pio X Milano13/10/201917:30
C.S. BONGIORNO - Via S.Pertini s.n.c. - VITTUONE - (MILANO)
Sportiva BoffaloreseB.C. Arlunese11/10/201921:30
Palazzetto - Via Giulini 22 - BOFFALORA SOPRA TICINO - (MILANO)
Leone Xiii MilanoAzzurri Niguardese13/10/201919:00
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO)

3 Giornata di And
Aurora MilanoBaskettiamo Vittuone20/10/201920:30
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)
Azzurri NiguardeseArdens Basket Sedriano20/10/201920:15
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)
LeonianaArdor Bollate20/10/201920:30
Palestra S. Carlo - Via Cornaggia 26 - RHO - (MILANO)
Sportiva BoffaloreseBasket Brusuglio18/10/201921:30
Palazzetto - Via Giulini 22 - BOFFALORA SOPRA TICINO - (MILANO)
Cbc Show Camp BasketschoolS.Pio X Milano18/10/201921:30
palestra A. Balzarotti - via E. Toti s.n.c. - CORBETTA - (MILANO)
Mojazza MilanoB.C. Arlunese20/10/201919:00
Palestra Moiazza - Via Prampolini, 7 - MILANO - (MILANO)
Tigers MilanoLeone Xiii Milano18/10/201921:30
Scuola Media - Via Frigia 4 - MILANO - (MILANO)

4 Giornata di And
Baskettiamo VittuoneTigers Milano27/10/201917:30
C.S. BONGIORNO - Via S.Pertini s.n.c. - VITTUONE - (MILANO)
Basket BrusuglioAzzurri Niguardese25/10/201921:30
PALACORMANO - Via Bizzozero s.n.c. - CORMANO - (MILANO)
Ardor BollateMojazza Milano27/10/201918:00
Palestra - Via Repubblica 6 - BOLLATE - (MILANO)
Ardens Basket SedrianoSportiva Boffalorese25/10/201921:30
Palazzetto - Via S. Allende snc - SEDRIANO - (MILANO)
S.Pio X MilanoLeoniana25/11/201921:15
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
B.C. ArluneseCbc Show Camp Basketschool27/10/201918:00
Palestra Comunale - Via Damiano Chiesa - ARLUNO - (MILANO)
Leone Xiii MilanoAurora Milano27/10/201919:00
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO)

5 Giornata di And
Cbc Show Camp BasketschoolBaskettiamo Vittuone01/11/201921:30
palestra A. Balzarotti - via E. Toti s.n.c. - CORBETTA - (MILANO)
Tigers MilanoBasket Brusuglio01/11/201921:30
Scuola Media - Via Frigia 4 - MILANO - (MILANO)
Aurora MilanoArdens Basket Sedriano03/11/201920:30
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)
Mojazza MilanoSportiva Boffalorese03/11/201919:00
Palestra Moiazza - Via Prampolini, 7 - MILANO - (MILANO)
Ardor BollateS.Pio X Milano03/11/201921:00
Palestra - Via Repubblica 6 - BOLLATE - (MILANO)
Azzurri NiguardeseB.C. Arlunese05/12/201921:20
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)
LeonianaLeone Xiii Milano03/11/201920:30
Palestra S. Carlo - Via Cornaggia 26 - RHO - (MILANO)

6 Giornata di And
Baskettiamo VittuoneMojazza Milano10/11/201917:30
C.S. BONGIORNO - Via S.Pertini s.n.c. - VITTUONE - (MILANO)
Basket BrusuglioAurora Milano08/11/201921:30
PALACORMANO - Via Bizzozero s.n.c. - CORMANO - (MILANO)
Ardens Basket SedrianoArdor Bollate08/11/201921:30
Palazzetto - Via S. Allende snc - SEDRIANO - (MILANO)
Sportiva BoffaloreseAzzurri Niguardese08/11/201921:30
Palazzetto - Via Giulini 22 - BOFFALORA SOPRA TICINO - (MILANO)
S.Pio X MilanoTigers Milano08/11/201921:15
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
B.C. ArluneseLeoniana10/11/201918:00
Palestra Comunale - Via Damiano Chiesa - ARLUNO - (MILANO)
Leone Xiii MilanoCbc Show Camp Basketschool10/11/201919:00
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO)

7 Giornata di And
LeonianaBasket Brusuglio17/11/201920:30
Palestra S. Carlo - Via Cornaggia 26 - RHO - (MILANO)
Cbc Show Camp BasketschoolArdens Basket Sedriano15/11/201921:30
palestra A. Balzarotti - via E. Toti s.n.c. - CORBETTA - (MILANO)
Azzurri NiguardeseBaskettiamo Vittuone14/11/201921:30
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)
Ardor BollateSportiva Boffalorese17/11/201918:00
Palestra - Via Repubblica 6 - BOLLATE - (MILANO)
Aurora MilanoS.Pio X Milano17/11/201920:30
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)
Tigers MilanoB.C. Arlunese15/11/201921:30
Scuola Media - Via Frigia 4 - MILANO - (MILANO)
Mojazza MilanoLeone Xiii Milano17/11/201919:00
Palestra Moiazza - Via Prampolini, 7 - MILANO - (MILANO)

8 Giornata di And
Tigers MilanoAurora Milano22/11/201921:30
Scuola Media - Via Frigia 4 - MILANO - (MILANO)
Cbc Show Camp BasketschoolLeoniana22/11/201921:30
palestra A. Balzarotti - via E. Toti s.n.c. - CORBETTA - (MILANO)
Azzurri NiguardeseMojazza Milano24/11/201920:15
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)
Sportiva BoffaloreseBaskettiamo Vittuone22/11/201921:30
Palazzetto - Via Giulini 22 - BOFFALORA SOPRA TICINO - (MILANO)
Ardens Basket SedrianoS.Pio X Milano22/11/201921:30
Palazzetto - Via S. Allende snc - SEDRIANO - (MILANO)
Basket BrusuglioB.C. Arlunese22/11/201921:30
PALACORMANO - Via Bizzozero s.n.c. - CORMANO - (MILANO)
Leone Xiii MilanoArdor Bollate24/11/201919:00
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO)

9 Giornata di And
Aurora MilanoCbc Show Camp Basketschool01/12/201920:30
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)
Baskettiamo VittuoneBasket Brusuglio29/11/201921:00
PalaPertini - Via S. Pertini - VITTUONE - (MILANO)
LeonianaAzzurri Niguardese01/12/201920:30
Palestra S. Carlo - Via Cornaggia 26 - RHO - (MILANO)
Ardor BollateTigers Milano01/12/201918:00
Palestra - Via Repubblica 6 - BOLLATE - (MILANO)
S.Pio X MilanoMojazza Milano29/11/201921:15
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Ardens Basket SedrianoB.C. Arlunese29/11/201921:30
Palazzetto - Via S. Allende snc - SEDRIANO - (MILANO)
Leone Xiii MilanoSportiva Boffalorese01/12/201919:00
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO)

10 Giornata di And
Cbc Show Camp BasketschoolTigers Milano06/12/201921:30
palestra A. Balzarotti - via E. Toti s.n.c. - CORBETTA - (MILANO)
Mojazza MilanoLeoniana08/12/201919:00
Palestra Moiazza - Via Prampolini, 7 - MILANO - (MILANO)
Basket BrusuglioArdens Basket Sedriano06/12/201921:30
PALACORMANO - Via Bizzozero s.n.c. - CORMANO - (MILANO)
Azzurri NiguardeseAurora Milano08/12/201920:15
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)
Baskettiamo VittuoneArdor Bollate06/12/201921:00
PalaPertini - Via S. Pertini - VITTUONE - (MILANO)
Sportiva BoffaloreseS.Pio X Milano06/12/201921:30
Palazzetto - Via Giulini 22 - BOFFALORA SOPRA TICINO - (MILANO)
B.C. ArluneseLeone Xiii Milano08/12/201918:00
Palestra Comunale - Via Damiano Chiesa - ARLUNO - (MILANO)

11 Giornata di And
Aurora MilanoMojazza Milano15/12/201920:30
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)
Ardens Basket SedrianoBaskettiamo Vittuone13/12/201921:30
Palazzetto - Via S. Allende snc - SEDRIANO - (MILANO)
Tigers MilanoAzzurri Niguardese13/12/201921:30
Scuola Media - Via Frigia 4 - MILANO - (MILANO)
Ardor BollateCbc Show Camp Basketschool15/12/201921:00
Palestra - Via Repubblica 6 - BOLLATE - (MILANO)
LeonianaSportiva Boffalorese15/12/201920:30
Palestra S. Carlo - Via Cornaggia 26 - RHO - (MILANO)
S.Pio X MilanoB.C. Arlunese13/12/201921:15
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Leone Xiii MilanoBasket Brusuglio15/12/201919:00
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO)

12 Giornata di And
Mojazza MilanoTigers Milano22/12/201919:00
Palestra Moiazza - Via Prampolini, 7 - MILANO - (MILANO)
Baskettiamo VittuoneLeoniana20/12/201921:00
PalaPertini - Via S. Pertini - VITTUONE - (MILANO)
Azzurri NiguardeseCbc Show Camp Basketschool22/12/201920:15
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)
Sportiva BoffaloreseAurora Milano20/12/201921:30
Palazzetto - Via Giulini 22 - BOFFALORA SOPRA TICINO - (MILANO)
Basket BrusuglioS.Pio X Milano20/12/201921:30
PALACORMANO - Via Bizzozero s.n.c. - CORMANO - (MILANO)
B.C. ArluneseArdor Bollate22/12/201918:00
Palestra Comunale - Via Damiano Chiesa - ARLUNO - (MILANO)
Ardens Basket SedrianoLeone Xiii Milano20/12/201921:30
Palazzetto - Via S. Allende snc - SEDRIANO - (MILANO)

13 Giornata di And
Cbc Show Camp BasketschoolMojazza Milano10/01/202021:30
palestra A. Balzarotti - via E. Toti s.n.c. - CORBETTA - (MILANO)
LeonianaArdens Basket Sedriano12/01/202020:30
Palestra S. Carlo - Via Cornaggia 26 - RHO - (MILANO)
Ardor BollateBasket Brusuglio12/01/202018:00
Palestra - Via Repubblica 6 - BOLLATE - (MILANO)
Tigers MilanoSportiva Boffalorese10/01/202021:30
Scuola Media - Via Frigia 4 - MILANO - (MILANO)
S.Pio X MilanoAzzurri Niguardese10/01/202021:15
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Aurora MilanoB.C. Arlunese12/01/202020:30
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)
Leone Xiii MilanoBaskettiamo Vittuone12/01/202019:00
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO)

1 Giornata di Rit
LeonianaAurora Milano19/01/202020:30
Palestra S. Carlo - Via Cornaggia 26 - RHO - (MILANO)
Basket BrusuglioMojazza Milano17/01/202021:30
PALACORMANO - Via Bizzozero s.n.c. - CORMANO - (MILANO)
Ardens Basket SedrianoTigers Milano17/01/202021:30
Palazzetto - Via S. Allende snc - SEDRIANO - (MILANO)
Ardor BollateAzzurri Niguardese19/01/202018:00
Palestra - Via Repubblica 6 - BOLLATE - (MILANO)
Sportiva BoffaloreseCbc Show Camp Basketschool17/01/202021:30
Palazzetto - Via Giulini 22 - BOFFALORA SOPRA TICINO - (MILANO)
Baskettiamo VittuoneB.C. Arlunese19/01/202017:30
C.S. BONGIORNO - Via S.Pertini s.n.c. - VITTUONE - (MILANO)
Leone Xiii MilanoS.Pio X Milano19/01/202019:00
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO)

2 Giornata di Rit
Tigers MilanoLeoniana24/01/202021:30
Scuola Media - Via Frigia 4 - MILANO - (MILANO)
Cbc Show Camp BasketschoolBasket Brusuglio24/01/202021:30
palestra A. Balzarotti - via E. Toti s.n.c. - CORBETTA - (MILANO)
Mojazza MilanoArdens Basket Sedriano26/01/202019:00
Palestra Moiazza - Via Prampolini, 7 - MILANO - (MILANO)
Aurora MilanoArdor Bollate26/01/202020:30
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)
S.Pio X MilanoBaskettiamo Vittuone24/01/202021:15
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
B.C. ArluneseSportiva Boffalorese26/01/202018:00
Palestra Comunale - Via Damiano Chiesa - ARLUNO - (MILANO)
Azzurri NiguardeseLeone Xiii Milano26/01/202020:15
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

3 Giornata di Rit
Baskettiamo VittuoneAurora Milano02/02/202017:30
C.S. BONGIORNO - Via S.Pertini s.n.c. - VITTUONE - (MILANO)
Ardens Basket SedrianoAzzurri Niguardese31/01/202021:30
Palazzetto - Via S. Allende snc - SEDRIANO - (MILANO)
Ardor BollateLeoniana02/02/202018:00
Palestra - Via Repubblica 6 - BOLLATE - (MILANO)
Basket BrusuglioSportiva Boffalorese31/01/202021:30
PALACORMANO - Via Bizzozero s.n.c. - CORMANO - (MILANO)
S.Pio X MilanoCbc Show Camp Basketschool31/01/202021:15
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
B.C. ArluneseMojazza Milano02/02/202018:00
Palestra Comunale - Via Damiano Chiesa - ARLUNO - (MILANO)
Leone Xiii MilanoTigers Milano02/02/202019:00
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO)

4 Giornata di Rit
Tigers MilanoBaskettiamo Vittuone07/02/202021:30
Scuola Media - Via Frigia 4 - MILANO - (MILANO)
Azzurri NiguardeseBasket Brusuglio06/02/202021:20
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)
Mojazza MilanoArdor Bollate09/02/202019:00
Palestra Moiazza - Via Prampolini, 7 - MILANO - (MILANO)
Sportiva BoffaloreseArdens Basket Sedriano07/02/202021:30
Palazzetto - Via Giulini 22 - BOFFALORA SOPRA TICINO - (MILANO)
LeonianaS.Pio X Milano09/02/202020:30
Palestra S. Carlo - Via Cornaggia 26 - RHO - (MILANO)
Cbc Show Camp BasketschoolB.C. Arlunese07/02/202021:30
palestra A. Balzarotti - via E. Toti s.n.c. - CORBETTA - (MILANO)
Aurora MilanoLeone Xiii Milano09/02/202020:30
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)

5 Giornata di Rit
Baskettiamo VittuoneCbc Show Camp Basketschool16/02/202017:30
C.S. BONGIORNO - Via S.Pertini s.n.c. - VITTUONE - (MILANO)
Basket BrusuglioTigers Milano14/02/202021:30
PALACORMANO - Via Bizzozero s.n.c. - CORMANO - (MILANO)
Ardens Basket SedrianoAurora Milano14/02/202021:30
Palazzetto - Via S. Allende snc - SEDRIANO - (MILANO)
Sportiva BoffaloreseMojazza Milano14/02/202021:30
Palazzetto - Via Giulini 22 - BOFFALORA SOPRA TICINO - (MILANO)
S.Pio X MilanoArdor Bollate14/02/202021:15
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
B.C. ArluneseAzzurri Niguardese16/02/202018:00
Palestra Comunale - Via Damiano Chiesa - ARLUNO - (MILANO)
Leone Xiii MilanoLeoniana16/02/202019:00
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO)

6 Giornata di Rit
Mojazza MilanoBaskettiamo Vittuone23/02/202019:00
Palestra Moiazza - Via Prampolini, 7 - MILANO - (MILANO)
Aurora MilanoBasket Brusuglio23/02/202020:30
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)
Ardor BollateArdens Basket Sedriano23/02/202018:00
Palestra - Via Repubblica 6 - BOLLATE - (MILANO)
Azzurri NiguardeseSportiva Boffalorese20/02/202021:20
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)
Tigers MilanoS.Pio X Milano21/02/202021:30
Scuola Media - Via Frigia 4 - MILANO - (MILANO)
LeonianaB.C. Arlunese23/02/202020:30
Palestra S. Carlo - Via Cornaggia 26 - RHO - (MILANO)
Cbc Show Camp BasketschoolLeone Xiii Milano21/02/202021:30
palestra A. Balzarotti - via E. Toti s.n.c. - CORBETTA - (MILANO)

7 Giornata di Rit
Basket BrusuglioLeoniana28/02/202021:30
PALACORMANO - Via Bizzozero s.n.c. - CORMANO - (MILANO)
Ardens Basket SedrianoCbc Show Camp Basketschool28/02/202021:30
Palazzetto - Via S. Allende snc - SEDRIANO - (MILANO)
Baskettiamo VittuoneAzzurri Niguardese28/02/202021:00
PalaPertini - Via S. Pertini - VITTUONE - (MILANO)
Sportiva BoffaloreseArdor Bollate28/02/202021:30
Palazzetto - Via Giulini 22 - BOFFALORA SOPRA TICINO - (MILANO)
S.Pio X MilanoAurora Milano28/02/202021:15
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
B.C. ArluneseTigers Milano01/03/202018:00
Palestra Comunale - Via Damiano Chiesa - ARLUNO - (MILANO)
Leone Xiii MilanoMojazza Milano01/03/202019:00
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO)

8 Giornata di Rit
Aurora MilanoTigers Milano08/03/202020:30
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)
LeonianaCbc Show Camp Basketschool08/03/202020:30
Palestra S. Carlo - Via Cornaggia 26 - RHO - (MILANO)
Mojazza MilanoAzzurri Niguardese08/03/202019:00
Palestra Moiazza - Via Prampolini, 7 - MILANO - (MILANO)
Baskettiamo VittuoneSportiva Boffalorese08/03/202017:30
C.S. BONGIORNO - Via S.Pertini s.n.c. - VITTUONE - (MILANO)
S.Pio X MilanoArdens Basket Sedriano06/03/202021:15
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
B.C. ArluneseBasket Brusuglio08/03/202018:00
Palestra Comunale - Via Damiano Chiesa - ARLUNO - (MILANO)
Ardor BollateLeone Xiii Milano08/03/202018:00
Palestra - Via Repubblica 6 - BOLLATE - (MILANO)

9 Giornata di Rit
Cbc Show Camp BasketschoolAurora Milano13/03/202021:30
palestra A. Balzarotti - via E. Toti s.n.c. - CORBETTA - (MILANO)
Basket BrusuglioBaskettiamo Vittuone13/03/202021:30
PALACORMANO - Via Bizzozero s.n.c. - CORMANO - (MILANO)
Azzurri NiguardeseLeoniana12/03/202021:20
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)
Tigers MilanoArdor Bollate13/03/202021:30
Scuola Media - Via Frigia 4 - MILANO - (MILANO)
Mojazza MilanoS.Pio X Milano15/03/202019:00
Palestra Moiazza - Via Prampolini, 7 - MILANO - (MILANO)
B.C. ArluneseArdens Basket Sedriano15/03/202018:00
Palestra Comunale - Via Damiano Chiesa - ARLUNO - (MILANO)
Sportiva BoffaloreseLeone Xiii Milano13/03/202021:30
Palazzetto - Via Giulini 22 - BOFFALORA SOPRA TICINO - (MILANO)

10 Giornata di Rit
Tigers MilanoCbc Show Camp Basketschool20/03/202021:30
Scuola Media - Via Frigia 4 - MILANO - (MILANO)
LeonianaMojazza Milano22/03/202020:30
Palestra S. Carlo - Via Cornaggia 26 - RHO - (MILANO)
Ardens Basket SedrianoBasket Brusuglio20/03/202021:30
Palazzetto - Via S. Allende snc - SEDRIANO - (MILANO)
Aurora MilanoAzzurri Niguardese22/03/202020:30
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)
Ardor BollateBaskettiamo Vittuone22/03/202018:00
Palestra - Via Repubblica 6 - BOLLATE - (MILANO)
S.Pio X MilanoSportiva Boffalorese20/03/202021:15
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Leone Xiii MilanoB.C. Arlunese22/03/202019:00
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO)

11 Giornata di Rit
Mojazza MilanoAurora Milano29/03/202019:00
Palestra Moiazza - Via Prampolini, 7 - MILANO - (MILANO)
Baskettiamo VittuoneArdens Basket Sedriano27/03/202021:00
PalaPertini - Via S. Pertini - VITTUONE - (MILANO)
Azzurri NiguardeseTigers Milano26/03/202021:20
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)
Cbc Show Camp BasketschoolArdor Bollate27/03/202021:30
palestra A. Balzarotti - via E. Toti s.n.c. - CORBETTA - (MILANO)
Sportiva BoffaloreseLeoniana27/03/202021:30
Palazzetto - Via Giulini 22 - BOFFALORA SOPRA TICINO - (MILANO)
B.C. ArluneseS.Pio X Milano29/03/202018:00
Palestra Comunale - Via Damiano Chiesa - ARLUNO - (MILANO)
Basket BrusuglioLeone Xiii Milano27/03/202021:30
PALACORMANO - Via Bizzozero s.n.c. - CORMANO - (MILANO)

12 Giornata di Rit
Tigers MilanoMojazza Milano03/04/202021:30
Scuola Media - Via Frigia 4 - MILANO - (MILANO)
LeonianaBaskettiamo Vittuone05/04/202020:30
Palestra S. Carlo - Via Cornaggia 26 - RHO - (MILANO)
Cbc Show Camp BasketschoolAzzurri Niguardese03/04/202021:30
palestra A. Balzarotti - via E. Toti s.n.c. - CORBETTA - (MILANO)
Aurora MilanoSportiva Boffalorese05/04/202020:30
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)
S.Pio X MilanoBasket Brusuglio03/04/202021:15
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Ardor BollateB.C. Arlunese05/04/202018:00
Palestra - Via Repubblica 6 - BOLLATE - (MILANO)
Leone Xiii MilanoArdens Basket Sedriano05/04/202019:00
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO)

13 Giornata di Rit
Mojazza MilanoCbc Show Camp Basketschool17/04/202021:15
Palestra Moiazza - Via Prampolini, 7 - MILANO - (MILANO)
Ardens Basket SedrianoLeoniana17/04/202021:15
Palazzetto - Via S. Allende snc - SEDRIANO - (MILANO)
Basket BrusuglioArdor Bollate17/04/202021:15
PALACORMANO - Via Bizzozero s.n.c. - CORMANO - (MILANO)
Sportiva BoffaloreseTigers Milano17/04/202021:15
Palazzetto - Via Giulini 22 - BOFFALORA SOPRA TICINO - (MILANO)
Azzurri NiguardeseS.Pio X Milano17/04/202021:15
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)
B.C. ArluneseAurora Milano17/04/202021:15
Palestra Comunale - Via Damiano Chiesa - ARLUNO - (MILANO)
Baskettiamo VittuoneLeone Xiii Milano17/04/202021:15
PalaPertini - Via S. Pertini - VITTUONE - (MILANO)
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: