fbpx

calendario u16 qu

calendario Under 17 Prom Gir. D

1 Giornata di And
Virtus Basket MortaraBasket Casteggio11/11/202318:00
Palestra Scuola Media - Via Carlo Bianchi - MORTARA - (PAVIA)
C R A C BionicsNuova Olympia Bk Voghera12/11/202317:30
Palestra Scuole Medie L.Conti - Via Tiziano 7 - BUCCINASCO - (MILANO)
Citta' Di Opera PromEagles12/11/202318:00
Tensostruttura (v) - via Lombardia s.n.c. (giÓ Largo Nenni 6) - OPERA - (MILANO)
Canottieri Milano PromS.Pio X Milano Prom.11/11/202315:30
Palestra Canottieri - Via Alzaia Naviglio Grande 160 - MILANO - (MILANO)

2 Giornata di And
Nuova Olympia Bk VogheraS.Pio X Milano Prom.19/11/202318:00
Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.LibertÓ - VOGHERA - (PAVIA)
Tumminelli PromCitta' Di Opera Prom18/11/202318:30
Palestra Crespi - Via Valvassor Peroni 48 - MILANO - (MILANO)
EaglesC R A C Bionics18/11/202318:15
Palestra Oratorio - via Montegrappa 1 - GUDO VISCONTI - (MILANO)
Canottieri Milano PromVirtus Basket Mortara19/11/202315:00
Palestra Canottieri - Via Alzaia Naviglio Grande 160 - MILANO - (MILANO)

3 Giornata di And
Tumminelli PromVirtus Basket Mortara25/11/202318:30
Palestra Crespi - Via Valvassor Peroni 48 - MILANO - (MILANO)
Nuova Olympia Bk VogheraCitta' Di Opera Prom26/11/202315:00
Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.LibertÓ - VOGHERA - (PAVIA)
S.Pio X Milano Prom.Eagles26/11/202315:00
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
C R A C BionicsBasket Casteggio26/11/202317:30
Palestra Scuole Medie L.Conti - Via Tiziano 7 - BUCCINASCO - (MILANO)

4 Giornata di And
C R A C BionicsS.Pio X Milano Prom.03/12/202317:30
Palestra Scuole Medie L.Conti - Via Tiziano 7 - BUCCINASCO - (MILANO)
EaglesTumminelli Prom02/12/202318:15
Palestra Oratorio - via Montegrappa 1 - GUDO VISCONTI - (MILANO)
Virtus Basket MortaraNuova Olympia Bk Voghera02/12/202318:00
Palestra Scuola Media - Via Carlo Bianchi - MORTARA - (PAVIA)
Basket CasteggioCanottieri Milano Prom02/12/202317:00
C.S. Comunale - Via Bussolino - CASTEGGIO - (PAVIA)

5 Giornata di And
S.Pio X Milano Prom.Citta' Di Opera Prom17/12/202317:00
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Canottieri Milano PromC R A C Bionics17/12/202315:00
Palestra Canottieri - Via Alzaia Naviglio Grande 160 - MILANO - (MILANO)
EaglesNuova Olympia Bk Voghera16/12/202318:15
Palestra Oratorio - via Montegrappa 1 - GUDO VISCONTI - (MILANO)
Tumminelli PromBasket Casteggio16/12/202318:30
Palestra Crespi - Via Valvassor Peroni 48 - MILANO - (MILANO)

6 Giornata di And
Citta' Di Opera PromC R A C Bionics14/01/202418:00
Tensostruttura (v) - via Lombardia s.n.c. (giÓ Largo Nenni 6) - OPERA - (MILANO)
Virtus Basket MortaraS.Pio X Milano Prom.13/01/202418:00
Palestra Scuola Media - Via Carlo Bianchi - MORTARA - (PAVIA)
Canottieri Milano PromTumminelli Prom14/01/202415:00
Palestra Canottieri - Via Alzaia Naviglio Grande 160 - MILANO - (MILANO)
Basket CasteggioEagles13/01/202417:00
C.S. Comunale - Via Bussolino - CASTEGGIO - (PAVIA)

7 Giornata di And
Citta' Di Opera PromBasket Casteggio21/01/202418:00
Tensostruttura (v) - via Lombardia s.n.c. (giÓ Largo Nenni 6) - OPERA - (MILANO)
Nuova Olympia Bk VogheraCanottieri Milano Prom21/01/202415:00
Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.LibertÓ - VOGHERA - (PAVIA)
C R A C BionicsTumminelli Prom21/01/202417:30
Palestra Scuole Medie L.Conti - Via Tiziano 7 - BUCCINASCO - (MILANO)
EaglesVirtus Basket Mortara20/01/202418:15
Palestra Oratorio - via Montegrappa 1 - GUDO VISCONTI - (MILANO)

8 Giornata di And
Canottieri Milano PromCitta' Di Opera Prom28/01/202415:00
Palestra Canottieri - Via Alzaia Naviglio Grande 160 - MILANO - (MILANO)
Virtus Basket MortaraC R A C Bionics27/01/202418:00
Palestra Scuola Media - Via Carlo Bianchi - MORTARA - (PAVIA)
Tumminelli PromS.Pio X Milano Prom.27/01/202418:30
Palestra Crespi - Via Valvassor Peroni 48 - MILANO - (MILANO)
Basket CasteggioNuova Olympia Bk Voghera27/01/202417:00
C.S. Comunale - Via Bussolino - CASTEGGIO - (PAVIA)

9 Giornata di And
Citta' Di Opera PromVirtus Basket Mortara04/02/202418:00
Tensostruttura (v) - via Lombardia s.n.c. (giÓ Largo Nenni 6) - OPERA - (MILANO)
Basket CasteggioS.Pio X Milano Prom.04/02/202417:00
C.S. Comunale - Via Bussolino - CASTEGGIO - (PAVIA)
EaglesCanottieri Milano Prom03/02/202418:15
Palestra Oratorio - via Montegrappa 1 - GUDO VISCONTI - (MILANO)
Nuova Olympia Bk VogheraTumminelli Prom04/02/202415:00
Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.LibertÓ - VOGHERA - (PAVIA)

1 Giornata di Rit
S.Pio X Milano Prom.Canottieri Milano Prom11/02/202417:20
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Basket CasteggioVirtus Basket Mortara10/02/202417:00
C.S. Comunale - Via Bussolino - CASTEGGIO - (PAVIA)
Nuova Olympia Bk VogheraC R A C Bionics11/02/202415:00
Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.LibertÓ - VOGHERA - (PAVIA)
EaglesCitta' Di Opera Prom10/02/202418:15
Palestra Oratorio - via Montegrappa 1 - GUDO VISCONTI - (MILANO)

2 Giornata di Rit
Citta' Di Opera PromTumminelli Prom18/02/202418:00
Tensostruttura (v) - via Lombardia s.n.c. (giÓ Largo Nenni 6) - OPERA - (MILANO)
Virtus Basket MortaraCanottieri Milano Prom17/02/202418:00
Palestra Scuola Media - Via Carlo Bianchi - MORTARA - (PAVIA)
C R A C BionicsEagles18/02/202417:30
Palestra Scuole Medie L.Conti - Via Tiziano 7 - BUCCINASCO - (MILANO)
S.Pio X Milano Prom.Nuova Olympia Bk Voghera18/02/202415:00
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)

3 Giornata di Rit
Basket CasteggioC R A C Bionics24/02/202417:00
C.S. Comunale - Via Bussolino - CASTEGGIO - (PAVIA)
Citta' Di Opera PromNuova Olympia Bk Voghera25/02/202418:00
Tensostruttura (v) - via Lombardia s.n.c. (giÓ Largo Nenni 6) - OPERA - (MILANO)
Virtus Basket MortaraTumminelli Prom24/02/202418:00
Palestra Scuola Media - Via Carlo Bianchi - MORTARA - (PAVIA)
EaglesS.Pio X Milano Prom.24/02/202418:15
Palestra Oratorio - via Montegrappa 1 - GUDO VISCONTI - (MILANO)

4 Giornata di Rit
Nuova Olympia Bk VogheraVirtus Basket Mortara03/03/202415:00
Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.LibertÓ - VOGHERA - (PAVIA)
Tumminelli PromEagles02/03/202418:30
Palestra Crespi - Via Valvassor Peroni 48 - MILANO - (MILANO)
S.Pio X Milano Prom.C R A C Bionics03/03/202415:00
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Canottieri Milano PromBasket Casteggio03/03/202415:00
Palestra Canottieri - Via Alzaia Naviglio Grande 160 - MILANO - (MILANO)

5 Giornata di Rit
Nuova Olympia Bk VogheraEagles10/03/202415:00
Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.LibertÓ - VOGHERA - (PAVIA)
C R A C BionicsCanottieri Milano Prom10/03/202417:30
Palestra Scuole Medie L.Conti - Via Tiziano 7 - BUCCINASCO - (MILANO)
Citta' Di Opera PromS.Pio X Milano Prom.09/03/202418:15
Tensostruttura (v) - via Lombardia s.n.c. (giÓ Largo Nenni 6) - OPERA - (MILANO)
Basket CasteggioTumminelli Prom09/03/202417:00
C.S. Comunale - Via Bussolino - CASTEGGIO - (PAVIA)

6 Giornata di Rit
EaglesBasket Casteggio16/03/202418:15
Palestra Oratorio - via Montegrappa 1 - GUDO VISCONTI - (MILANO)
Tumminelli PromCanottieri Milano Prom16/03/202418:30
Palestra Crespi - Via Valvassor Peroni 48 - MILANO - (MILANO)
C R A C BionicsCitta' Di Opera Prom17/03/202417:30
Palestra Scuole Medie L.Conti - Via Tiziano 7 - BUCCINASCO - (MILANO)
S.Pio X Milano Prom.Virtus Basket Mortara17/03/202415:00
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)

7 Giornata di Rit
Basket CasteggioCitta' Di Opera Prom23/03/202417:00
C.S. Comunale - Via Bussolino - CASTEGGIO - (PAVIA)
Canottieri Milano PromNuova Olympia Bk Voghera24/03/202415:00
Palestra Canottieri - Via Alzaia Naviglio Grande 160 - MILANO - (MILANO)
Virtus Basket MortaraEagles23/03/202418:00
Palestra Scuola Media - Via Carlo Bianchi - MORTARA - (PAVIA)
Tumminelli PromC R A C Bionics23/03/202418:30
Palestra Crespi - Via Valvassor Peroni 48 - MILANO - (MILANO)

8 Giornata di Rit
Citta' Di Opera PromCanottieri Milano Prom07/04/202418:00
Tensostruttura (v) - via Lombardia s.n.c. (giÓ Largo Nenni 6) - OPERA - (MILANO)
Nuova Olympia Bk VogheraBasket Casteggio07/04/202415:00
Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.LibertÓ - VOGHERA - (PAVIA)
S.Pio X Milano Prom.Tumminelli Prom07/04/202415:00
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
C R A C BionicsVirtus Basket Mortara07/04/202417:30
Palestra Scuole Medie L.Conti - Via Tiziano 7 - BUCCINASCO - (MILANO)

9 Giornata di Rit
Tumminelli PromNuova Olympia Bk Voghera13/04/202418:30
Palestra Crespi - Via Valvassor Peroni 48 - MILANO - (MILANO)
Virtus Basket MortaraCitta' Di Opera Prom13/04/202418:00
Palestra Scuola Media - Via Carlo Bianchi - MORTARA - (PAVIA)
S.Pio X Milano Prom.Basket Casteggio14/04/202417:00
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Canottieri Milano PromEagles14/04/202415:00
Palestra Canottieri - Via Alzaia Naviglio Grande 160 - MILANO - (MILANO)
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: