calendario Serie D Gir. F

1 Giornata di And
Basket Gussago 2014 Vanoli Young Cremona 07/10/2018 18:00
Palazzetto dello sport – Via Bevilacqua 42a – GUSSAGO – (BRESCIA)
Pontevico Basket Begni Impianti Srl Ospitaletto 05/10/2018 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via Cavalieri di V.Veneto s.n. – PONTEVICO – (BRESCIA)
Junior Basket Curtatone Bedizzole Basket 06/10/2018 18:30
Palasport Loc. Boschetto – Via Parri 1 – CURTATONE – (MANTOVA)
River Basket Orzinuovi Sintostamp Tazio Magni Gussola 05/10/2018 21:30
Palazzetto dello sport – Via Lonato s.n.c. – ORZINUOVI – (BRESCIA)
Ombriano Basket 2004 Padernese Basket 07/10/2018 20:30
Palazzetto Cremonesi – Via Pandino 23 a – CREMA – (CREMONA)
Basket Chiari G.S.A. Basket Sarezzo 05/10/2018 21:00
PALASPORT – Via SS Trinit
Jokosport Izano Basket Bancole 05/10/2018 21:30
PalaIzano – Viale Europa – IZANO – (CREMONA)

2 Giornata di And
Padernese Basket Basket Gussago 2014 12/10/2018 21:00
Palasport – Via Famiglia Oldofredi 45 – PADERNO FRANCIACORTA – (BRESCIA)
G.S.A. Basket Sarezzo Junior Basket Curtatone 12/10/2018 21:00
Palestra sc. medie ‘La Pira’ – Via Verdi s.n.c. – SAREZZO – (BRESCIA)
Begni Impianti Srl Ospitaletto Jokosport Izano 12/10/2018 21:00
PALESTRA – Via X Giornate – OSPITALETTO – (BRESCIA)
Sintostamp Tazio Magni Gussola Pontevico Basket 12/10/2018 21:15
PALATENDA D. GHIDETTI – Via Mazzini – GUSSOLA – (CREMONA)
Vanoli Young Cremona Ombriano Basket 2004 12/10/2018 21:30
PALARADI – Piazza Zelioli Lanzini 1 – CREMONA – (CREMONA)
Bedizzole Basket Basket Chiari 14/10/2018 18:00
Palazzetto dello Sport – Via Dante Alighieri (loc. S. Vito) – BEDIZZOLE – (BRESCIA)
Basket Bancole River Basket Orzinuovi 14/10/2018 18:00
PALAZZETTO – Via Gramsci, 10 – PORTO MANTOVANO – (MANTOVA)

3 Giornata di And
River Basket Orzinuovi Jokosport Izano 19/10/2018 21:30
Palazzetto dello sport – Via Lonato s.n.c. – ORZINUOVI – (BRESCIA)
Junior Basket Curtatone Basket Gussago 2014 19/10/2018 21:00
Palasport Loc. Boschetto – Via Parri 1 – CURTATONE – (MANTOVA)
Pontevico Basket Padernese Basket 19/10/2018 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via Cavalieri di V.Veneto s.n. – PONTEVICO – (BRESCIA)
Bedizzole Basket G.S.A. Basket Sarezzo 21/10/2018 18:00
Palazzetto dello Sport – Via Dante Alighieri (loc. S. Vito) – BEDIZZOLE – (BRESCIA)
Vanoli Young Cremona Sintostamp Tazio Magni Gussola 19/10/2018 21:30
PALARADI – Piazza Zelioli Lanzini 1 – CREMONA – (CREMONA)
Basket Chiari Ombriano Basket 2004 19/10/2018 21:00
PALASPORT – Via SS Trinit
Begni Impianti Srl Ospitaletto Basket Bancole 19/10/2018 21:00
PALESTRA – Via X Giornate – OSPITALETTO – (BRESCIA)

4 Giornata di And
River Basket Orzinuovi Junior Basket Curtatone 26/10/2018 21:30
Palazzetto dello sport – Via Lonato s.n.c. – ORZINUOVI – (BRESCIA)
Basket Gussago 2014 G.S.A. Basket Sarezzo 28/10/2018 18:00
Palazzetto dello sport – Via Bevilacqua 42a – GUSSAGO – (BRESCIA)
Padernese Basket Begni Impianti Srl Ospitaletto 26/10/2018 21:00
Palasport – Via Famiglia Oldofredi 45 – PADERNO FRANCIACORTA – (BRESCIA)
Jokosport Izano Pontevico Basket 26/10/2018 21:30
PalaIzano – Viale Europa – IZANO – (CREMONA)
Ombriano Basket 2004 Bedizzole Basket 28/10/2018 20:30
Palazzetto Cremonesi – Via Pandino 23 a – CREMA – (CREMONA)
Sintostamp Tazio Magni Gussola Basket Chiari 26/10/2018 21:15
PALATENDA D. GHIDETTI – Via Mazzini – GUSSOLA – (CREMONA)
Basket Bancole Vanoli Young Cremona 28/10/2018 18:00
PALAZZETTO – Via Gramsci, 10 – PORTO MANTOVANO – (MANTOVA)

5 Giornata di And
River Basket Orzinuovi Vanoli Young Cremona 02/11/2018 21:30
Palazzetto dello sport – Via Lonato s.n.c. – ORZINUOVI – (BRESCIA)
Junior Basket Curtatone Pontevico Basket 02/11/2018 21:00
Palasport Loc. Boschetto – Via Parri 1 – CURTATONE – (MANTOVA)
Jokosport Izano Bedizzole Basket 02/11/2018 21:00
PalaIzano – Viale Europa – IZANO – (CREMONA)
Begni Impianti Srl Ospitaletto Sintostamp Tazio Magni Gussola 02/11/2018 21:00
PALESTRA – Via X Giornate – OSPITALETTO – (BRESCIA)
G.S.A. Basket Sarezzo Ombriano Basket 2004 02/11/2018 21:00
Palestra sc. medie ‘La Pira’ – Via Verdi s.n.c. – SAREZZO – (BRESCIA)
Basket Chiari Basket Gussago 2014 02/11/2018 21:00
PALASPORT – Via SS Trinit
Basket Bancole Padernese Basket 04/11/2018 18:00
PALAZZETTO – Via Gramsci, 10 – PORTO MANTOVANO – (MANTOVA)

6 Giornata di And
Basket Gussago 2014 Jokosport Izano 11/11/2018 18:00
Palazzetto dello sport – Via Bevilacqua 42a – GUSSAGO – (BRESCIA)
Padernese Basket River Basket Orzinuovi 09/11/2018 21:00
Palasport – Via Famiglia Oldofredi 45 – PADERNO FRANCIACORTA – (BRESCIA)
Bedizzole Basket Vanoli Young Cremona 11/11/2018 18:00
Palazzetto dello Sport – Via Dante Alighieri (loc. S. Vito) – BEDIZZOLE – (BRESCIA)
G.S.A. Basket Sarezzo Sintostamp Tazio Magni Gussola 09/11/2018 21:00
Palestra sc. medie ‘La Pira’ – Via Verdi s.n.c. – SAREZZO – (BRESCIA)
Ombriano Basket 2004 Begni Impianti Srl Ospitaletto 11/11/2018 20:30
Palazzetto Cremonesi – Via Pandino 23 a – CREMA – (CREMONA)
Basket Chiari Junior Basket Curtatone 09/11/2018 21:00
PALASPORT – Via SS Trinit
Pontevico Basket Basket Bancole 09/11/2018 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via Cavalieri di V.Veneto s.n. – PONTEVICO – (BRESCIA)

7 Giornata di And
Jokosport Izano Padernese Basket 16/11/2018 21:30
PalaIzano – Viale Europa – IZANO – (CREMONA)
River Basket Orzinuovi G.S.A. Basket Sarezzo 16/11/2018 21:30
Palazzetto dello sport – Via Lonato s.n.c. – ORZINUOVI – (BRESCIA)
Vanoli Young Cremona Begni Impianti Srl Ospitaletto 16/11/2018 21:30
PALARADI – Piazza Zelioli Lanzini 1 – CREMONA – (CREMONA)
Pontevico Basket Bedizzole Basket 16/11/2018 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via Cavalieri di V.Veneto s.n. – PONTEVICO – (BRESCIA)
Sintostamp Tazio Magni Gussola Junior Basket Curtatone 16/11/2018 21:15
PALATENDA D. GHIDETTI – Via Mazzini – GUSSOLA – (CREMONA)
Ombriano Basket 2004 Basket Gussago 2014 16/11/2018 21:30
Palazzetto Cremonesi – Via Pandino 23 a – CREMA – (CREMONA)
Basket Bancole Basket Chiari 18/11/2018 18:00
PALAZZETTO – Via Gramsci, 10 – PORTO MANTOVANO – (MANTOVA)

8 Giornata di And
Vanoli Young Cremona Jokosport Izano 23/11/2018 21:30
PALARADI – Piazza Zelioli Lanzini 1 – CREMONA – (CREMONA)
G.S.A. Basket Sarezzo Padernese Basket 25/11/2018 18:00
Palestra sc. medie ‘La Pira’ – Via Verdi s.n.c. – SAREZZO – (BRESCIA)
Begni Impianti Srl Ospitaletto River Basket Orzinuovi 23/11/2018 21:00
PALESTRA – Via X Giornate – OSPITALETTO – (BRESCIA)
Bedizzole Basket Basket Gussago 2014 25/11/2018 18:00
Palazzetto dello Sport – Via Dante Alighieri (loc. S. Vito) – BEDIZZOLE – (BRESCIA)
Junior Basket Curtatone Ombriano Basket 2004 24/11/2018 18:30
Palasport Loc. Boschetto – Via Parri 1 – CURTATONE – (MANTOVA)
Basket Chiari Pontevico Basket 23/11/2018 21:00
PALASPORT – Via SS Trinit
Sintostamp Tazio Magni Gussola Basket Bancole 23/11/2018 21:15
PALATENDA D. GHIDETTI – Via Mazzini – GUSSOLA – (CREMONA)

9 Giornata di And
Jokosport Izano Junior Basket Curtatone 30/11/2018 21:30
PalaIzano – Viale Europa – IZANO – (CREMONA)
Padernese Basket Vanoli Young Cremona 30/11/2018 21:00
Palasport – Via Famiglia Oldofredi 45 – PADERNO FRANCIACORTA – (BRESCIA)
Begni Impianti Srl Ospitaletto G.S.A. Basket Sarezzo 30/11/2018 21:00
PALESTRA – Via X Giornate – OSPITALETTO – (BRESCIA)
Basket Gussago 2014 Sintostamp Tazio Magni Gussola 02/12/2018 18:00
Palazzetto dello sport – Via Bevilacqua 42a – GUSSAGO – (BRESCIA)
Pontevico Basket Ombriano Basket 2004 30/11/2018 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via Cavalieri di V.Veneto s.n. – PONTEVICO – (BRESCIA)
River Basket Orzinuovi Basket Chiari 30/11/2018 21:30
Palazzetto dello sport – Via Lonato s.n.c. – ORZINUOVI – (BRESCIA)
Basket Bancole Bedizzole Basket 02/12/2018 18:00
PALAZZETTO – Via Gramsci, 10 – PORTO MANTOVANO – (MANTOVA)

10 Giornata di And
G.S.A. Basket Sarezzo Vanoli Young Cremona 07/12/2018 21:00
Palestra sc. medie ‘La Pira’ – Via Verdi s.n.c. – SAREZZO – (BRESCIA)
Junior Basket Curtatone Begni Impianti Srl Ospitaletto 07/12/2018 21:00
Palasport Loc. Boschetto – Via Parri 1 – CURTATONE – (MANTOVA)
Basket Gussago 2014 Pontevico Basket 09/12/2018 18:00
Palazzetto dello sport – Via Bevilacqua 42a – GUSSAGO – (BRESCIA)
Bedizzole Basket River Basket Orzinuovi 09/12/2018 18:00
Palazzetto dello Sport – Via Dante Alighieri (loc. S. Vito) – BEDIZZOLE – (BRESCIA)
Sintostamp Tazio Magni Gussola Padernese Basket 07/12/2018 21:15
PALATENDA D. GHIDETTI – Via Mazzini – GUSSOLA – (CREMONA)
Basket Chiari Jokosport Izano 07/12/2018 21:00
PALASPORT – Via SS Trinit
Ombriano Basket 2004 Basket Bancole 07/12/2018 21:30
Palazzetto Cremonesi – Via Pandino 23 a – CREMA – (CREMONA)

11 Giornata di And
Padernese Basket Junior Basket Curtatone 14/12/2018 21:00
Palasport – Via Famiglia Oldofredi 45 – PADERNO FRANCIACORTA – (BRESCIA)
Pontevico Basket G.S.A. Basket Sarezzo 14/12/2018 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via Cavalieri di V.Veneto s.n. – PONTEVICO – (BRESCIA)
Begni Impianti Srl Ospitaletto Bedizzole Basket 14/12/2018 21:00
PALESTRA – Via X Giornate – OSPITALETTO – (BRESCIA)
Jokosport Izano Sintostamp Tazio Magni Gussola 14/12/2018 21:30
PalaIzano – Viale Europa – IZANO – (CREMONA)
River Basket Orzinuovi Ombriano Basket 2004 14/12/2018 21:30
Palazzetto dello sport – Via Lonato s.n.c. – ORZINUOVI – (BRESCIA)
Vanoli Young Cremona Basket Chiari 14/12/2018 21:30
PALARADI – Piazza Zelioli Lanzini 1 – CREMONA – (CREMONA)
Basket Bancole Basket Gussago 2014 16/12/2018 18:00
PALAZZETTO – Via Gramsci, 10 – PORTO MANTOVANO – (MANTOVA)

12 Giornata di And
Junior Basket Curtatone Vanoli Young Cremona 21/12/2018 21:00
Palasport Loc. Boschetto – Via Parri 1 – CURTATONE – (MANTOVA)
Basket Gussago 2014 Begni Impianti Srl Ospitaletto 23/12/2018 18:00
Palazzetto dello sport – Via Bevilacqua 42a – GUSSAGO – (BRESCIA)
Pontevico Basket River Basket Orzinuovi 21/12/2018 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via Cavalieri di V.Veneto s.n. – PONTEVICO – (BRESCIA)
Bedizzole Basket Sintostamp Tazio Magni Gussola 22/12/2018 20:45
Palazzetto – Via Papa Giovanni XXIII – REZZATO – (BRESCIA)
Ombriano Basket 2004 Jokosport Izano 21/12/2018 21:30
Palazzetto Cremonesi – Via Pandino 23 a – CREMA – (CREMONA)
Basket Chiari Padernese Basket 21/12/2018 21:00
PALASPORT – Via SS Trinit
G.S.A. Basket Sarezzo Basket Bancole 21/12/2018 21:00
Palestra sc. medie ‘La Pira’ – Via Verdi s.n.c. – SAREZZO – (BRESCIA)

13 Giornata di And
River Basket Orzinuovi Basket Gussago 2014 11/01/2019 21:30
Palazzetto dello sport – Via Lonato s.n.c. – ORZINUOVI – (BRESCIA)
Jokosport Izano G.S.A. Basket Sarezzo 11/01/2019 21:30
PalaIzano – Viale Europa – IZANO – (CREMONA)
Vanoli Young Cremona Pontevico Basket 11/01/2019 21:30
PALARADI – Piazza Zelioli Lanzini 1 – CREMONA – (CREMONA)
Bedizzole Basket Padernese Basket 13/01/2019 18:00
Palazzetto dello Sport – Via Dante Alighieri (loc. S. Vito) – BEDIZZOLE – (BRESCIA)
Sintostamp Tazio Magni Gussola Ombriano Basket 2004 11/01/2019 21:15
PALATENDA D. GHIDETTI – Via Mazzini – GUSSOLA – (CREMONA)
Begni Impianti Srl Ospitaletto Basket Chiari 11/01/2019 21:00
PALESTRA – Via X Giornate – OSPITALETTO – (BRESCIA)
Basket Bancole Junior Basket Curtatone 13/01/2019 18:00
PALAZZETTO – Via Gramsci, 10 – PORTO MANTOVANO – (MANTOVA)

1 Giornata di Rit
Vanoli Young Cremona Basket Gussago 2014 18/01/2019 21:30
PALARADI – Piazza Zelioli Lanzini 1 – CREMONA – (CREMONA)
Begni Impianti Srl Ospitaletto Pontevico Basket 18/01/2019 21:00
PALESTRA – Via X Giornate – OSPITALETTO – (BRESCIA)
Bedizzole Basket Junior Basket Curtatone 20/01/2019 18:00
Palazzetto dello Sport – Via Dante Alighieri (loc. S. Vito) – BEDIZZOLE – (BRESCIA)
Sintostamp Tazio Magni Gussola River Basket Orzinuovi 18/01/2019 21:15
PALATENDA D. GHIDETTI – Via Mazzini – GUSSOLA – (CREMONA)
Padernese Basket Ombriano Basket 2004 18/01/2019 21:00
Palasport – Via Famiglia Oldofredi 45 – PADERNO FRANCIACORTA – (BRESCIA)
G.S.A. Basket Sarezzo Basket Chiari 18/01/2019 21:00
Palestra sc. medie ‘La Pira’ – Via Verdi s.n.c. – SAREZZO – (BRESCIA)
Basket Bancole Jokosport Izano 20/01/2019 18:00
PALAZZETTO – Via Gramsci, 10 – PORTO MANTOVANO – (MANTOVA)

2 Giornata di Rit
Basket Gussago 2014 Padernese Basket 27/01/2019 18:00
Palazzetto dello sport – Via Bevilacqua 42a – GUSSAGO – (BRESCIA)
Junior Basket Curtatone G.S.A. Basket Sarezzo 26/01/2019 18:30
Palasport Loc. Boschetto – Via Parri 1 – CURTATONE – (MANTOVA)
Jokosport Izano Begni Impianti Srl Ospitaletto 25/01/2019 21:30
PalaIzano – Viale Europa – IZANO – (CREMONA)
Pontevico Basket Sintostamp Tazio Magni Gussola 25/01/2019 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via Cavalieri di V.Veneto s.n. – PONTEVICO – (BRESCIA)
Ombriano Basket 2004 Vanoli Young Cremona 27/01/2019 20:30
Palazzetto Cremonesi – Via Pandino 23 a – CREMA – (CREMONA)
Basket Chiari Bedizzole Basket 25/01/2019 21:00
PALASPORT – Via SS Trinit
River Basket Orzinuovi Basket Bancole 25/01/2019 21:30
Palazzetto dello sport – Via Lonato s.n.c. – ORZINUOVI – (BRESCIA)

3 Giornata di Rit
Jokosport Izano River Basket Orzinuovi 01/02/2019 21:30
PalaIzano – Viale Europa – IZANO – (CREMONA)
Basket Gussago 2014 Junior Basket Curtatone 03/02/2019 18:00
Palazzetto dello sport – Via Bevilacqua 42a – GUSSAGO – (BRESCIA)
Padernese Basket Pontevico Basket 01/02/2019 21:00
Palasport – Via Famiglia Oldofredi 45 – PADERNO FRANCIACORTA – (BRESCIA)
G.S.A. Basket Sarezzo Bedizzole Basket 03/02/2019 18:00
Palestra sc. medie ‘La Pira’ – Via Verdi s.n.c. – SAREZZO – (BRESCIA)
Sintostamp Tazio Magni Gussola Vanoli Young Cremona 01/02/2019 21:15
PALATENDA D. GHIDETTI – Via Mazzini – GUSSOLA – (CREMONA)
Ombriano Basket 2004 Basket Chiari 03/02/2019 18:00
Palazzetto Cremonesi – Via Pandino 23 a – CREMA – (CREMONA)
Basket Bancole Begni Impianti Srl Ospitaletto 03/02/2019 18:00
PALAZZETTO – Via Gramsci, 10 – PORTO MANTOVANO – (MANTOVA)

4 Giornata di Rit
Junior Basket Curtatone River Basket Orzinuovi 08/02/2019 21:00
Palasport Loc. Boschetto – Via Parri 1 – CURTATONE – (MANTOVA)
G.S.A. Basket Sarezzo Basket Gussago 2014 08/02/2019 21:00
Palestra sc. medie ‘La Pira’ – Via Verdi s.n.c. – SAREZZO – (BRESCIA)
Begni Impianti Srl Ospitaletto Padernese Basket 08/02/2019 21:00
PALESTRA – Via X Giornate – OSPITALETTO – (BRESCIA)
Pontevico Basket Jokosport Izano 08/02/2019 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via Cavalieri di V.Veneto s.n. – PONTEVICO – (BRESCIA)
Bedizzole Basket Ombriano Basket 2004 10/02/2019 18:00
Palazzetto dello Sport – Via Dante Alighieri (loc. S. Vito) – BEDIZZOLE – (BRESCIA)
Basket Chiari Sintostamp Tazio Magni Gussola 08/02/2019 21:00
PALASPORT – Via SS Trinit
Vanoli Young Cremona Basket Bancole 08/02/2019 21:30
PALARADI – Piazza Zelioli Lanzini 1 – CREMONA – (CREMONA)

5 Giornata di Rit
Vanoli Young Cremona River Basket Orzinuovi 15/02/2019 21:30
PALARADI – Piazza Zelioli Lanzini 1 – CREMONA – (CREMONA)
Pontevico Basket Junior Basket Curtatone 15/02/2019 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via Cavalieri di V.Veneto s.n. – PONTEVICO – (BRESCIA)
Bedizzole Basket Jokosport Izano 17/02/2019 18:00
Palazzetto dello Sport – Via Dante Alighieri (loc. S. Vito) – BEDIZZOLE – (BRESCIA)
Sintostamp Tazio Magni Gussola Begni Impianti Srl Ospitaletto 15/02/2019 21:15
PALATENDA D. GHIDETTI – Via Mazzini – GUSSOLA – (CREMONA)
Ombriano Basket 2004 G.S.A. Basket Sarezzo 15/02/2019 21:30
Palazzetto Cremonesi – Via Pandino 23 a – CREMA – (CREMONA)
Basket Gussago 2014 Basket Chiari 17/02/2019 18:00
Palazzetto dello sport – Via Bevilacqua 42a – GUSSAGO – (BRESCIA)
Padernese Basket Basket Bancole 15/02/2019 21:00
Palasport – Via Famiglia Oldofredi 45 – PADERNO FRANCIACORTA – (BRESCIA)

6 Giornata di Rit
Jokosport Izano Basket Gussago 2014 22/02/2019 21:30
PalaIzano – Viale Europa – IZANO – (CREMONA)
River Basket Orzinuovi Padernese Basket 22/02/2019 21:30
Palazzetto dello sport – Via Lonato s.n.c. – ORZINUOVI – (BRESCIA)
Vanoli Young Cremona Bedizzole Basket 22/02/2019 21:15
PALARADI – Piazza Zelioli Lanzini 1 – CREMONA – (CREMONA)
Sintostamp Tazio Magni Gussola G.S.A. Basket Sarezzo 22/02/2019 21:15
PALATENDA D. GHIDETTI – Via Mazzini – GUSSOLA – (CREMONA)
Begni Impianti Srl Ospitaletto Ombriano Basket 2004 22/02/2019 21:00
PALESTRA – Via X Giornate – OSPITALETTO – (BRESCIA)
Junior Basket Curtatone Basket Chiari 22/02/2019 21:00
Palasport Loc. Boschetto – Via Parri 1 – CURTATONE – (MANTOVA)
Basket Bancole Pontevico Basket 24/02/2019 18:00
PALAZZETTO – Via Gramsci, 10 – PORTO MANTOVANO – (MANTOVA)

7 Giornata di Rit
Padernese Basket Jokosport Izano 01/03/2019 21:00
Palasport – Via Famiglia Oldofredi 45 – PADERNO FRANCIACORTA – (BRESCIA)
G.S.A. Basket Sarezzo River Basket Orzinuovi 03/03/2019 18:00
Palestra sc. medie ‘La Pira’ – Via Verdi s.n.c. – SAREZZO – (BRESCIA)
Begni Impianti Srl Ospitaletto Vanoli Young Cremona 01/03/2019 21:00
PALESTRA – Via X Giornate – OSPITALETTO – (BRESCIA)
Bedizzole Basket Pontevico Basket 03/03/2019 18:00
Palazzetto dello Sport – Via Dante Alighieri (loc. S. Vito) – BEDIZZOLE – (BRESCIA)
Junior Basket Curtatone Sintostamp Tazio Magni Gussola 01/03/2019 21:00
Palasport Loc. Boschetto – Via Parri 1 – CURTATONE – (MANTOVA)
Basket Gussago 2014 Ombriano Basket 2004 03/03/2019 18:00
Palazzetto dello sport – Via Bevilacqua 42a – GUSSAGO – (BRESCIA)
Basket Chiari Basket Bancole 01/03/2019 21:00
PALASPORT – Via SS Trinit

8 Giornata di Rit
Jokosport Izano Vanoli Young Cremona 08/03/2019 21:30
PalaIzano – Viale Europa – IZANO – (CREMONA)
Padernese Basket G.S.A. Basket Sarezzo 08/03/2019 21:00
Palasport – Via Famiglia Oldofredi 45 – PADERNO FRANCIACORTA – (BRESCIA)
River Basket Orzinuovi Begni Impianti Srl Ospitaletto 08/03/2019 21:30
Palazzetto dello sport – Via Lonato s.n.c. – ORZINUOVI – (BRESCIA)
Basket Gussago 2014 Bedizzole Basket 10/03/2019 18:00
Palazzetto dello sport – Via Bevilacqua 42a – GUSSAGO – (BRESCIA)
Ombriano Basket 2004 Junior Basket Curtatone 10/03/2019 18:00
Palazzetto Cremonesi – Via Pandino 23 a – CREMA – (CREMONA)
Pontevico Basket Basket Chiari 08/03/2019 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via Cavalieri di V.Veneto s.n. – PONTEVICO – (BRESCIA)
Basket Bancole Sintostamp Tazio Magni Gussola 10/03/2019 18:00
PALAZZETTO – Via Gramsci, 10 – PORTO MANTOVANO – (MANTOVA)

9 Giornata di Rit
Junior Basket Curtatone Jokosport Izano 15/03/2019 21:00
Palasport Loc. Boschetto – Via Parri 1 – CURTATONE – (MANTOVA)
Vanoli Young Cremona Padernese Basket 15/03/2019 21:30
PALARADI – Piazza Zelioli Lanzini 1 – CREMONA – (CREMONA)
G.S.A. Basket Sarezzo Begni Impianti Srl Ospitaletto 15/03/2019 21:00
Palestra sc. medie ‘La Pira’ – Via Verdi s.n.c. – SAREZZO – (BRESCIA)
Sintostamp Tazio Magni Gussola Basket Gussago 2014 15/03/2019 21:15
PALATENDA D. GHIDETTI – Via Mazzini – GUSSOLA – (CREMONA)
Ombriano Basket 2004 Pontevico Basket 15/03/2019 21:30
Palazzetto Cremonesi – Via Pandino 23 a – CREMA – (CREMONA)
Basket Chiari River Basket Orzinuovi 15/03/2019 21:00
PALASPORT – Via SS Trinit
Bedizzole Basket Basket Bancole 17/03/2019 18:00
Palazzetto dello Sport – Via Dante Alighieri (loc. S. Vito) – BEDIZZOLE – (BRESCIA)

10 Giornata di Rit
Vanoli Young Cremona G.S.A. Basket Sarezzo 22/03/2019 21:30
PALARADI – Piazza Zelioli Lanzini 1 – CREMONA – (CREMONA)
Begni Impianti Srl Ospitaletto Junior Basket Curtatone 22/03/2019 21:00
PALESTRA – Via X Giornate – OSPITALETTO – (BRESCIA)
Pontevico Basket Basket Gussago 2014 22/03/2019 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via Cavalieri di V.Veneto s.n. – PONTEVICO – (BRESCIA)
River Basket Orzinuovi Bedizzole Basket 24/03/2019 18:00
Palazzetto dello sport – Via Lonato s.n.c. – ORZINUOVI – (BRESCIA)
Padernese Basket Sintostamp Tazio Magni Gussola 22/03/2019 21:00
Palasport – Via Famiglia Oldofredi 45 – PADERNO FRANCIACORTA – (BRESCIA)
Jokosport Izano Basket Chiari 22/03/2019 21:30
PalaIzano – Viale Europa – IZANO – (CREMONA)
Basket Bancole Ombriano Basket 2004 24/03/2019 18:00
PALAZZETTO – Via Gramsci, 10 – PORTO MANTOVANO – (MANTOVA)

11 Giornata di Rit
Junior Basket Curtatone Padernese Basket 29/03/2019 21:00
Palasport Loc. Boschetto – Via Parri 1 – CURTATONE – (MANTOVA)
G.S.A. Basket Sarezzo Pontevico Basket 29/03/2019 21:00
Palestra sc. medie ‘La Pira’ – Via Verdi s.n.c. – SAREZZO – (BRESCIA)
Bedizzole Basket Begni Impianti Srl Ospitaletto 31/03/2019 18:00
Palazzetto dello Sport – Via Dante Alighieri (loc. S. Vito) – BEDIZZOLE – (BRESCIA)
Sintostamp Tazio Magni Gussola Jokosport Izano 29/03/2019 21:15
PALATENDA D. GHIDETTI – Via Mazzini – GUSSOLA – (CREMONA)
Ombriano Basket 2004 River Basket Orzinuovi 31/03/2019 20:30
Palazzetto Cremonesi – Via Pandino 23 a – CREMA – (CREMONA)
Basket Chiari Vanoli Young Cremona 29/03/2019 21:00
PALASPORT – Via SS Trinit
Basket Gussago 2014 Basket Bancole 31/03/2019 18:00
Palazzetto dello sport – Via Bevilacqua 42a – GUSSAGO – (BRESCIA)

12 Giornata di Rit
Vanoli Young Cremona Junior Basket Curtatone 05/04/2019 21:30
PALARADI – Piazza Zelioli Lanzini 1 – CREMONA – (CREMONA)
Begni Impianti Srl Ospitaletto Basket Gussago 2014 05/04/2019 21:00
PALESTRA – Via X Giornate – OSPITALETTO – (BRESCIA)
River Basket Orzinuovi Pontevico Basket 05/04/2019 21:30
Palazzetto dello sport – Via Lonato s.n.c. – ORZINUOVI – (BRESCIA)
Sintostamp Tazio Magni Gussola Bedizzole Basket 07/04/2019 18:00
PALATENDA D. GHIDETTI – Via Mazzini – GUSSOLA – (CREMONA)
Jokosport Izano Ombriano Basket 2004 05/04/2019 21:30
PalaIzano – Viale Europa – IZANO – (CREMONA)
Padernese Basket Basket Chiari 05/04/2019 21:00
Palasport – Via Famiglia Oldofredi 45 – PADERNO FRANCIACORTA – (BRESCIA)
Basket Bancole G.S.A. Basket Sarezzo 07/04/2019 18:00
PALAZZETTO – Via Gramsci, 10 – PORTO MANTOVANO – (MANTOVA)

13 Giornata di Rit
Basket Gussago 2014 River Basket Orzinuovi 12/04/2019 21:15
Palazzetto dello sport – Via Bevilacqua 42a – GUSSAGO – (BRESCIA)
G.S.A. Basket Sarezzo Jokosport Izano 12/04/2019 21:15
Palestra sc. medie ‘La Pira’ – Via Verdi s.n.c. – SAREZZO – (BRESCIA)
Pontevico Basket Vanoli Young Cremona 12/04/2019 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via Cavalieri di V.Veneto s.n. – PONTEVICO – (BRESCIA)
Padernese Basket Bedizzole Basket 12/04/2019 21:15
Palasport – Via Famiglia Oldofredi 45 – PADERNO FRANCIACORTA – (BRESCIA)
Ombriano Basket 2004 Sintostamp Tazio Magni Gussola 12/04/2019 21:15
Palazzetto Cremonesi – Via Pandino 23 a – CREMA – (CREMONA)
Basket Chiari Begni Impianti Srl Ospitaletto 12/04/2019 21:15
PALASPORT – Via SS Trinit
Junior Basket Curtatone Basket Bancole 12/04/2019 21:15
Palasport Loc. Boschetto – Via Parri 1 – CURTATONE – (MANTOVA)