calendario under 15 classificazione

calendario Under 15 Gir. Silver MI1

1 Giornata di And
S.Azzurra CastanoAurora Milano11/01/202015:45
Palestra Scuole Medie - Via Trieste 8 - TURBIGO - (MILANO)
Malaspina Sport Team BiancoAzzurri Niguardese11/01/202015:00
David Lloyd Club - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO)
Basketown MilanoS.Pio X Milano12/01/202017:00
Lic. Art. U. Boccioni - V.le Eginardo Ang P.za Arduino - MILANO - (MILANO)
Ardens Basket SedrianoCentro Mini Basket Rho11/01/202015:00
Palestra Istituto Fagnani - via Matteotti snc - SEDRIANO - (MILANO)

2 Giornata di And
Aurora MilanoArdens Basket Sedriano18/01/202015:00
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)
Azzurri NiguardeseBasketown Milano18/01/202015:15
Scuola Russell - Via Gatti 16 - MILANO - (MILANO)
S.Pio X MilanoMalaspina Sport Team Bianco19/01/202016:20
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Centro Mini Basket RhoS.Azzurra Castano19/01/202011:30
Centro Sportivo 'MOLINELLO' - Via Trecate - RHO - (MILANO)

3 Giornata di And
Aurora MilanoMalaspina Sport Team Bianco26/01/202011:30
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)
Ardens Basket SedrianoAzzurri Niguardese25/01/202015:00
Palestra Istituto Fagnani - via Matteotti snc - SEDRIANO - (MILANO)
S.Azzurra CastanoS.Pio X Milano26/01/202010:30
Palestra Scuole Medie - Via Trieste 8 - TURBIGO - (MILANO)
Basketown MilanoCentro Mini Basket Rho26/01/202015:00
Lic. Art. U. Boccioni - V.le Eginardo Ang P.za Arduino - MILANO - (MILANO)

4 Giornata di And
Aurora MilanoBasketown Milano01/02/202015:00
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)
Ardens Basket SedrianoS.Azzurra Castano02/02/202011:00
Palestra Istituto Fagnani - via Matteotti snc - SEDRIANO - (MILANO)
S.Pio X MilanoAzzurri Niguardese02/02/202016:20
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Centro Mini Basket RhoMalaspina Sport Team Bianco02/02/202011:30
Centro Sportivo 'MOLINELLO' - Via Trecate - RHO - (MILANO)

5 Giornata di And
S.Azzurra CastanoMalaspina Sport Team Bianco08/02/202018:30
Palestra - Via Giolitti s.n.c. - CASTANO PRIMO - (MILANO)
Basketown MilanoArdens Basket Sedriano09/02/202015:00
Lic. Art. U. Boccioni - V.le Eginardo Ang P.za Arduino - MILANO - (MILANO)
Aurora MilanoS.Pio X Milano09/02/202015:00
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)
Azzurri NiguardeseCentro Mini Basket Rho09/02/202016:30
Scuola Russell - Via Gatti 16 - MILANO - (MILANO)

6 Giornata di And
S.Azzurra CastanoBasketown Milano16/02/202010:30
Palestra - Via Giolitti s.n.c. - CASTANO PRIMO - (MILANO)
Malaspina Sport Team BiancoArdens Basket Sedriano15/02/202019:30
David Lloyd Club - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO)
Azzurri NiguardeseAurora Milano16/02/202016:30
Scuola Russell - Via Gatti 16 - MILANO - (MILANO)
S.Pio X MilanoCentro Mini Basket Rho16/02/202016:20
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)

7 Giornata di And
Basketown MilanoMalaspina Sport Team Bianco23/02/202014:00
Lic. Art. U. Boccioni - V.le Eginardo Ang P.za Arduino - MILANO - (MILANO)
S.Azzurra CastanoAzzurri Niguardese23/02/202010:30
Palestra - Via Giolitti s.n.c. - CASTANO PRIMO - (MILANO)
Ardens Basket SedrianoS.Pio X Milano23/02/202011:00
Palestra Istituto Fagnani - via Matteotti snc - SEDRIANO - (MILANO)
Centro Mini Basket RhoAurora Milano22/02/202018:00
Centro Sportivo 'MOLINELLO' - Via Trecate - RHO - (MILANO)

1 Giornata di Rit
Aurora MilanoS.Azzurra Castano29/02/202015:00
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)
Azzurri NiguardeseMalaspina Sport Team Bianco01/03/202018:30
Scuola Russell - Via Gatti 16 - MILANO - (MILANO)
S.Pio X MilanoBasketown Milano01/03/202016:20
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Centro Mini Basket RhoArdens Basket Sedriano01/03/202011:45
Centro Sportivo 'MOLINELLO' - Via Trecate - RHO - (MILANO)

2 Giornata di Rit
Ardens Basket SedrianoAurora Milano07/03/202015:00
Palestra Istituto Fagnani - via Matteotti snc - SEDRIANO - (MILANO)
Basketown MilanoAzzurri Niguardese08/03/202015:00
Lic. Art. U. Boccioni - V.le Eginardo Ang P.za Arduino - MILANO - (MILANO)
Malaspina Sport Team BiancoS.Pio X Milano07/03/202019:45
David Lloyd Club - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO)
S.Azzurra CastanoCentro Mini Basket Rho07/03/202017:00
Palestra Scuole Medie - Via Trieste 8 - TURBIGO - (MILANO)

3 Giornata di Rit
Malaspina Sport Team BiancoAurora Milano14/03/202015:00
David Lloyd Club - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO)
Azzurri NiguardeseArdens Basket Sedriano15/03/202016:30
Scuola Russell - Via Gatti 16 - MILANO - (MILANO)
S.Pio X MilanoS.Azzurra Castano15/03/202014:20
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Centro Mini Basket RhoBasketown Milano15/03/202011:30
Centro Sportivo 'MOLINELLO' - Via Trecate - RHO - (MILANO)

4 Giornata di Rit
Basketown MilanoAurora Milano22/03/202015:00
Lic. Art. U. Boccioni - V.le Eginardo Ang P.za Arduino - MILANO - (MILANO)
S.Azzurra CastanoArdens Basket Sedriano22/03/202010:30
Palestra - Via Giolitti s.n.c. - CASTANO PRIMO - (MILANO)
Azzurri NiguardeseS.Pio X Milano22/03/202016:30
Scuola Russell - Via Gatti 16 - MILANO - (MILANO)
Malaspina Sport Team BiancoCentro Mini Basket Rho24/03/202019:30
David Lloyd Club - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO)

5 Giornata di Rit
Malaspina Sport Team BiancoS.Azzurra Castano28/03/202015:00
David Lloyd Club - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO)
Ardens Basket SedrianoBasketown Milano28/03/202017:00
Palestra Istituto Fagnani - via Matteotti snc - SEDRIANO - (MILANO)
S.Pio X MilanoAurora Milano29/03/202016:20
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Centro Mini Basket RhoAzzurri Niguardese29/03/202011:30
Centro Sportivo 'MOLINELLO' - Via Trecate - RHO - (MILANO)

6 Giornata di Rit
Basketown MilanoS.Azzurra Castano05/04/202011:30
Lic. Art. U. Boccioni - V.le Eginardo Ang P.za Arduino - MILANO - (MILANO)
Ardens Basket SedrianoMalaspina Sport Team Bianco05/04/202014:00
Palestra Istituto Fagnani - via Matteotti snc - SEDRIANO - (MILANO)
Aurora MilanoAzzurri Niguardese04/04/202017:30
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)
Centro Mini Basket RhoS.Pio X Milano05/04/202011:30
Centro Sportivo 'MOLINELLO' - Via Trecate - RHO - (MILANO)

7 Giornata di Rit
Malaspina Sport Team BiancoBasketown Milano18/04/202015:00
David Lloyd Club - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO)
Azzurri NiguardeseS.Azzurra Castano18/04/202015:15
Scuola Russell - Via Gatti 16 - MILANO - (MILANO)
S.Pio X MilanoArdens Basket Sedriano19/04/202016:20
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Aurora MilanoCentro Mini Basket Rho18/04/202015:00
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: