fbpx

calendario under 13 qualificazione

calendario Under 13 Gir. Girone Q

1 Giornata di And
San Carlo SportCentro Schuster20/11/202114:30
PalaMonti - Via Zenale 6 - MILANO - (MILANO)
Urania Basket MilanoS.Pio X Milano21/11/202109:30
C.S. FORZA E CORAGGIO - Via Gallura, 8 - MILANO - (MILANO)

2 Giornata di And
San Carlo SportTumminelli Romana Bianco27/11/202114:30
PalaMonti - Via Zenale 6 - MILANO - (MILANO)
S.Pio X MilanoCentro Schuster28/11/202114:30
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)

3 Giornata di And
Urania Basket MilanoCentro Schuster14/12/202119:40
C.S. FORZA E CORAGGIO - Via Gallura, 8 - MILANO - (MILANO)
Tumminelli Romana BiancoS.Pio X Milano12/12/202111:30
Palestra Crespi - Via Valvassor Peroni 48 - MILANO - (MILANO)

4 Giornata di And
S.Pio X MilanoSan Carlo Sport19/12/202114:30
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Tumminelli Romana BiancoUrania Basket Milano19/12/202111:30
Palestra Crespi - Via Valvassor Peroni 48 - MILANO - (MILANO)

5 Giornata di And
Centro SchusterTumminelli Romana Bianco16/01/202215:00
Centro Schuster - Via Padre Lodovico Morell s.j. 2(via Feltre 100) - MILANO - (MILANO)
San Carlo SportUrania Basket Milano19/02/202214:30
PalaMonti - Via Zenale 6 - MILANO - (MILANO)

1 Giornata di Rit
Centro SchusterSan Carlo Sport23/01/202215:00
Centro Schuster - Via Padre Lodovico Morell s.j. 2(via Feltre 100) - MILANO - (MILANO)
S.Pio X MilanoUrania Basket Milano23/01/202214:30
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)

2 Giornata di Rit
Tumminelli Romana BiancoSan Carlo Sport30/01/202211:30
Palestra Crespi - Via Valvassor Peroni 48 - MILANO - (MILANO)
Centro SchusterS.Pio X Milano30/01/202215:00
Centro Schuster - Via Padre Lodovico Morell s.j. 2(via Feltre 100) - MILANO - (MILANO)

3 Giornata di Rit
Centro SchusterUrania Basket Milano06/02/202215:00
Centro Schuster - Via Padre Lodovico Morell s.j. 2(via Feltre 100) - MILANO - (MILANO)
S.Pio X MilanoTumminelli Romana Bianco06/02/202214:30
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)

4 Giornata di Rit
Urania Basket MilanoTumminelli Romana Bianco13/02/202209:30
C.S. FORZA E CORAGGIO - Via Gallura, 8 - MILANO - (MILANO)
San Carlo SportS.Pio X Milano12/02/202214:30
PalaMonti - Via Zenale 6 - MILANO - (MILANO)

5 Giornata di Rit
Tumminelli Romana BiancoCentro Schuster20/02/202211:30
Palestra Crespi - Via Valvassor Peroni 48 - MILANO - (MILANO)
Urania Basket MilanoSan Carlo Sport20/02/202209:30
C.S. FORZA E CORAGGIO - Via Gallura, 8 - MILANO - (MILANO)
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: