calendario under 13 classificazione

calendario Under 13 Gir. Bronze MI5

1 Giornata di And
Citta' Di OperaPolisportiva Tri12/01/202011:30
nuova tensostruttura - via Lombardia s.n.c. - OPERA - (MILANO)
C R A C BionicsSettimo Basket11/01/202015:30
Palestra Scuole Medie L.Conti - Via Tiziano 7 - BUCCINASCO - (MILANO)
Centro Schuster MilanoTrezzano Basket12/01/202011:30
Centro Schuster - Via Padre Lodovico Morell s.j. 2(via Feltre 100) - MILANO - (MILANO)
S.Pio X MilanoTumminelli Romana12/01/202014:20
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)

2 Giornata di And
Settimo BasketCitta' Di Opera19/01/202010:30
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE - (MILANO)
Trezzano BasketC R A C Bionics19/01/202017:00
Palestra Scuole Medie - Via Cornicione 41 - GAGGIANO - (MILANO)
Tumminelli RomanaCentro Schuster Milano19/01/202011:30
Palestra Ist. Zaccaria - Via della Commenda 3 - MILANO - (MILANO)
Polisportiva TriS.Pio X Milano19/01/202016:45
Palestra Crespi - Via Valvassor Peroni 48 - MILANO - (MILANO)

3 Giornata di And
Tumminelli RomanaPolisportiva Tri26/01/202011:20
Palestra Crespi - Via Valvassor Peroni 48 - MILANO - (MILANO)
Trezzano BasketSettimo Basket26/01/202015:00
Palestra Comunale - Via Concordia - TREZZANO SUL NAVIGLIO - (MILANO)
C R A C BionicsCentro Schuster Milano25/01/202015:30
Palestra Scuole Medie L.Conti - Via Tiziano 7 - BUCCINASCO - (MILANO)
S.Pio X MilanoCitta' Di Opera26/01/202014:20
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)

4 Giornata di And
Citta' Di OperaTrezzano Basket01/02/202018:00
nuova tensostruttura - via Lombardia s.n.c. - OPERA - (MILANO)
Tumminelli RomanaC R A C Bionics02/02/202011:20
Palestra Crespi - Via Valvassor Peroni 48 - MILANO - (MILANO)
Centro Schuster MilanoPolisportiva Tri02/02/202011:30
Centro Schuster - Via Padre Lodovico Morell s.j. 2(via Feltre 100) - MILANO - (MILANO)
Settimo BasketS.Pio X Milano01/02/202016:30
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE - (MILANO)

5 Giornata di And
Settimo BasketPolisportiva Tri08/02/202016:30
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE - (MILANO)
Tumminelli RomanaTrezzano Basket09/02/202011:20
Palestra Crespi - Via Valvassor Peroni 48 - MILANO - (MILANO)
Citta' Di OperaC R A C Bionics07/02/202020:00
Tensostruttura (v) - via Lombardia s.n.c. (gi
S.Pio X MilanoCentro Schuster Milano09/02/202014:20
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)

6 Giornata di And
Citta' Di OperaTumminelli Romana15/02/202015:00
nuova tensostruttura - via Lombardia s.n.c. - OPERA - (MILANO)
Trezzano BasketPolisportiva Tri15/02/202015:30
Palestra Comunale - Via Concordia - TREZZANO SUL NAVIGLIO - (MILANO)
Centro Schuster MilanoSettimo Basket16/02/202011:30
Centro Schuster - Via Padre Lodovico Morell s.j. 2(via Feltre 100) - MILANO - (MILANO)
C R A C BionicsS.Pio X Milano15/02/202015:30
Palestra Scuole Medie L.Conti - Via Tiziano 7 - BUCCINASCO - (MILANO)

7 Giornata di And
Tumminelli RomanaSettimo Basket23/02/202011:30
Palestra Ist. Zaccaria - Via della Commenda 3 - MILANO - (MILANO)
Polisportiva TriC R A C Bionics23/02/202017:20
Palestra Crespi - Via Valvassor Peroni 48 - MILANO - (MILANO)
Centro Schuster MilanoCitta' Di Opera23/02/202011:30
Centro Schuster - Via Padre Lodovico Morell s.j. 2(via Feltre 100) - MILANO - (MILANO)
S.Pio X MilanoTrezzano Basket23/02/202014:20
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)

1 Giornata di Rit
Polisportiva TriCitta' Di Opera01/03/202016:40
Palestra Crespi - Via Valvassor Peroni 48 - MILANO - (MILANO)
Settimo BasketC R A C Bionics29/02/202015:00
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE - (MILANO)
Trezzano BasketCentro Schuster Milano01/03/202015:00
Palestra Comunale - Via Concordia - TREZZANO SUL NAVIGLIO - (MILANO)
Tumminelli RomanaS.Pio X Milano01/03/202011:30
Palestra Ist. Zaccaria - Via della Commenda 3 - MILANO - (MILANO)

2 Giornata di Rit
Citta' Di OperaSettimo Basket08/03/202011:30
nuova tensostruttura - via Lombardia s.n.c. - OPERA - (MILANO)
C R A C BionicsTrezzano Basket07/03/202015:30
Palestra Scuole Medie L.Conti - Via Tiziano 7 - BUCCINASCO - (MILANO)
Centro Schuster MilanoTumminelli Romana08/03/202011:30
Centro Schuster - Via Padre Lodovico Morell s.j. 2(via Feltre 100) - MILANO - (MILANO)
S.Pio X MilanoPolisportiva Tri08/03/202014:20
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)

3 Giornata di Rit
Polisportiva TriTumminelli Romana15/03/202011:20
Palestra Crespi - Via Valvassor Peroni 48 - MILANO - (MILANO)
Settimo BasketTrezzano Basket15/03/202015:00
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE - (MILANO)
Centro Schuster MilanoC R A C Bionics15/03/202011:30
Centro Schuster - Via Padre Lodovico Morell s.j. 2(via Feltre 100) - MILANO - (MILANO)
Citta' Di OperaS.Pio X Milano14/03/202014:45
Tensostruttura (v) - via Lombardia s.n.c. (gi

4 Giornata di Rit
Trezzano BasketCitta' Di Opera22/03/202015:00
Palestra Comunale - Via Concordia - TREZZANO SUL NAVIGLIO - (MILANO)
C R A C BionicsTumminelli Romana21/03/202015:30
Palestra Scuole Medie L.Conti - Via Tiziano 7 - BUCCINASCO - (MILANO)
Polisportiva TriCentro Schuster Milano22/03/202016:45
Palestra Crespi - Via Valvassor Peroni 48 - MILANO - (MILANO)
S.Pio X MilanoSettimo Basket22/03/202014:20
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)

5 Giornata di Rit
Polisportiva TriSettimo Basket29/03/202017:20
Palestra Crespi - Via Valvassor Peroni 48 - MILANO - (MILANO)
Trezzano BasketTumminelli Romana29/03/202015:00
Palestra Comunale - Via Concordia - TREZZANO SUL NAVIGLIO - (MILANO)
C R A C BionicsCitta' Di Opera29/03/202015:30
Palestra Scuole Medie L.Conti - Via Tiziano 7 - BUCCINASCO - (MILANO)
Centro Schuster MilanoS.Pio X Milano29/03/202011:30
Centro Schuster - Via Padre Lodovico Morell s.j. 2(via Feltre 100) - MILANO - (MILANO)

6 Giornata di Rit
Tumminelli RomanaCitta' Di Opera04/04/202016:20
Palestra Crespi - Via Valvassor Peroni 48 - MILANO - (MILANO)
Polisportiva TriTrezzano Basket05/04/202016:40
Palestra Crespi - Via Valvassor Peroni 48 - MILANO - (MILANO)
Settimo BasketCentro Schuster Milano04/04/202016:30
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE - (MILANO)
S.Pio X MilanoC R A C Bionics05/04/202014:20
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)

7 Giornata di Rit
Settimo BasketTumminelli Romana19/04/202016:30
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE - (MILANO)
C R A C BionicsPolisportiva Tri18/04/202015:30
Palestra Scuole Medie L.Conti - Via Tiziano 7 - BUCCINASCO - (MILANO)
Citta' Di OperaCentro Schuster Milano18/04/202016:30
Tensostruttura (v) - via Lombardia s.n.c. (gi
Trezzano BasketS.Pio X Milano18/04/202015:30
Palestra Comunale - Via Concordia - TREZZANO SUL NAVIGLIO - (MILANO)
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: