fbpx

calendario u14 class

calendario Under 14 Gir. Bronze MI3

1 Giornata di And
Aurora MilanoS.Pio X Milano Bianco12/01/201918:00
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)
Basketown MilanoS.Pio X Milano Verde12/01/201915:00
Lic. Art. U. Boccioni - V.le Eginardo Ang P.za Arduino - MILANO - (MILANO)
Leone Xiii MilanoUrania Basket Milano12/01/201917:10
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO)

2 Giornata di And
S.Pio X Milano BiancoHere You Can Azzurro20/01/201916:00
Palestra Gonzaga - Via Settembrini 17/A - MILANO - (MILANO)
S.Pio X Milano VerdeAurora Milano20/01/201914:00
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Urania Basket MilanoBasketown Milano20/01/201910:00
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 - MILANO - (MILANO)

3 Giornata di And
Here You Can AzzurroAurora Milano27/01/201911:45
Palestra Comunale - VIA NOVARIA, 2 - VILLANTERIO - (PAVIA)
S.Pio X Milano VerdeUrania Basket Milano27/01/201914:00
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Basketown MilanoLeone Xiii Milano26/01/201914:40
Lic. Art. U. Boccioni - V.le Eginardo Ang P.za Arduino - MILANO - (MILANO)

4 Giornata di And
S.Pio X Milano BiancoS.Pio X Milano Verde03/02/201916:00
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Aurora MilanoUrania Basket Milano02/02/201918:00
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)
Leone Xiii MilanoHere You Can Azzurro02/02/201917:10
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO)

5 Giornata di And
Here You Can AzzurroBasketown Milano10/02/201911:30
Palestra Comunale - VIA NOVARIA, 2 - VILLANTERIO - (PAVIA)
Urania Basket MilanoS.Pio X Milano Bianco10/02/201916:30
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 - MILANO - (MILANO)
Leone Xiii MilanoS.Pio X Milano Verde10/02/201915:00
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO)

6 Giornata di And
Aurora MilanoBasketown Milano17/02/201911:30
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)
S.Pio X Milano VerdeHere You Can Azzurro17/02/201914:00
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
S.Pio X Milano BiancoLeone Xiii Milano17/02/201918:00
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)

7 Giornata di And
Basketown MilanoS.Pio X Milano Bianco24/02/201917:00
Lic. Art. U. Boccioni - V.le Eginardo Ang P.za Arduino - MILANO - (MILANO)
Here You Can AzzurroUrania Basket Milano23/02/201918:00
Palestra Comunale - VIA NOVARIA, 2 - VILLANTERIO - (PAVIA)
Leone Xiii MilanoAurora Milano23/02/201917:10
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO)

1 Giornata di Rit
S.Pio X Milano BiancoAurora Milano03/03/201918:00
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
S.Pio X Milano VerdeBasketown Milano03/03/201910:50
Palestra Gonzaga - Via Settembrini 17/A - MILANO - (MILANO)
Urania Basket MilanoLeone Xiii Milano02/03/201918:00
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 - MILANO - (MILANO)

2 Giornata di Rit
Here You Can AzzurroS.Pio X Milano Bianco09/03/201918:00
Palestra Comunale - VIA NOVARIA, 2 - VILLANTERIO - (PAVIA)
Aurora MilanoS.Pio X Milano Verde09/03/201915:15
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)
Basketown MilanoUrania Basket Milano10/03/201917:00
Lic. Art. U. Boccioni - V.le Eginardo Ang P.za Arduino - MILANO - (MILANO)

3 Giornata di Rit
Aurora MilanoHere You Can Azzurro16/03/201918:00
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)
Urania Basket MilanoS.Pio X Milano Verde17/03/201915:30
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 - MILANO - (MILANO)
Leone Xiii MilanoBasketown Milano16/03/201917:10
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO)

4 Giornata di Rit
S.Pio X Milano VerdeS.Pio X Milano Bianco24/03/201916:00
Palestra Gonzaga - Via Settembrini 17/A - MILANO - (MILANO)
Urania Basket MilanoAurora Milano23/03/201915:30
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 - MILANO - (MILANO)
Here You Can AzzurroLeone Xiii Milano23/03/201918:00
Palestra Comunale - VIA NOVARIA, 2 - VILLANTERIO - (PAVIA)

5 Giornata di Rit
Basketown MilanoHere You Can Azzurro31/03/201918:00
Lic. Art. U. Boccioni - V.le Eginardo Ang P.za Arduino - MILANO - (MILANO)
S.Pio X Milano BiancoUrania Basket Milano31/03/201914:00
Palestra Gonzaga - Via Settembrini 17/A - MILANO - (MILANO)
S.Pio X Milano VerdeLeone Xiii Milano14/04/201911:00
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 MILANO (MI)

6 Giornata di Rit
Basketown MilanoAurora Milano07/04/201915:00
Lic. Art. U. Boccioni - V.le Eginardo Ang P.za Arduino - MILANO - (MILANO)
Here You Can AzzurroS.Pio X Milano Verde07/04/201911:30
Palestra Comunale - VIA NOVARIA, 2 - VILLANTERIO - (PAVIA)
Leone Xiii MilanoS.Pio X Milano Bianco06/04/201917:10
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO)

7 Giornata di Rit
S.Pio X Milano BiancoBasketown Milano14/04/201914:00
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Urania Basket MilanoHere You Can Azzurro13/04/201915:45
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 - MILANO - (MILANO)
Aurora MilanoLeone Xiii Milano13/04/201918:00
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO)
Condividi