fbpx

calendario u13 class

calendario Under 13 Gir. Bronze MI1

1 Giornata di And
Tigers Milano NeroMalaspina Sport Team Rosso13/01/201913:15
Scuola Media - Via Frigia 4 - MILANO - (MILANO)
Basket BrusuglioGamma Basket Segrate12/01/201915:00
PALACORMANO - Via Bizzozero s.n.c. - CORMANO - (MILANO)
S.Pio X MilanoUrania Basket Milano Rosso13/01/201914:00
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Social O.S.A. MilanoCm Basket 84 Cassina13/01/201910:45
Palazzetto - Via Villani 2 ang. Via Murat - MILANO - (MILANO)

2 Giornata di And
Malaspina Sport Team RossoBasket Brusuglio19/01/201918:00
SportingClub - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO)
Cm Basket 84 CassinaTigers Milano Nero19/01/201916:30
scuola media - Via radioamatori (piscina com) - CASSINA DE' PECCHI - (MILANO)
Gamma Basket SegrateS.Pio X Milano20/01/201909:00
C.S. 'DON GIUSSANI' - Via Trento (Redecesio) - SEGRATE - (MILANO)
Urania Basket Milano RossoSocial O.S.A. Milano20/01/201912:15
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 - MILANO - (MILANO)

3 Giornata di And
Malaspina Sport Team RossoCm Basket 84 Cassina26/01/201917:30
SportingClub - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO)
Basket BrusuglioS.Pio X Milano27/01/201911:00
PALACORMANO - Via Bizzozero s.n.c. - CORMANO - (MILANO)
Tigers Milano NeroUrania Basket Milano Rosso27/01/201911:15
Scuola Media - Via Frigia 4 - MILANO - (MILANO)
Gamma Basket SegrateSocial O.S.A. Milano27/01/201911:00
C.S. 'DON GIUSSANI' - Via Trento (Redecesio) - SEGRATE - (MILANO)

4 Giornata di And
Gamma Basket SegrateCm Basket 84 Cassina02/02/201915:00
C.S. 'DON GIUSSANI' - Via Trento (Redecesio) - SEGRATE - (MILANO)
S.Pio X MilanoMalaspina Sport Team Rosso03/02/201914:00
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Urania Basket Milano RossoBasket Brusuglio03/02/201910:00
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 - MILANO - (MILANO)
Social O.S.A. MilanoTigers Milano Nero03/02/201910:45
Palazzetto - Via Villani 2 ang. Via Murat - MILANO - (MILANO)

5 Giornata di And
Basket BrusuglioCm Basket 84 Cassina09/02/201917:00
PALACORMANO - Via Bizzozero s.n.c. - CORMANO - (MILANO)
Tigers Milano NeroGamma Basket Segrate10/02/201911:15
Scuola Media - Via Frigia 4 - MILANO - (MILANO)
Malaspina Sport Team RossoUrania Basket Milano Rosso10/02/201911:30
SportingClub - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO)
S.Pio X MilanoSocial O.S.A. Milano10/02/201914:00
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)

6 Giornata di And
Gamma Basket SegrateMalaspina Sport Team Rosso17/02/201909:00
C.S. 'DON GIUSSANI' - Via Trento (Redecesio) - SEGRATE - (MILANO)
Tigers Milano NeroS.Pio X Milano17/02/201913:15
Scuola Media - Via Frigia 4 - MILANO - (MILANO)
Cm Basket 84 CassinaUrania Basket Milano Rosso17/02/201916:30
scuola media - Via radioamatori (piscina com) - CASSINA DE' PECCHI - (MILANO)
Social O.S.A. MilanoBasket Brusuglio17/02/201917:00
Palazzetto - Via Villani 2 ang. Via Murat - MILANO - (MILANO)

7 Giornata di And
Basket BrusuglioTigers Milano Nero24/02/201915:30
PALACORMANO - Via Bizzozero s.n.c. - CORMANO - (MILANO)
S.Pio X MilanoCm Basket 84 Cassina24/02/201914:00
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Urania Basket Milano RossoGamma Basket Segrate24/02/201915:15
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 - MILANO - (MILANO)
Malaspina Sport Team RossoSocial O.S.A. Milano23/02/201915:00
SportingClub - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO)

1 Giornata di Rit
Malaspina Sport Team RossoTigers Milano Nero03/03/201911:30
SportingClub - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO)
Gamma Basket SegrateBasket Brusuglio03/03/201915:30
C.S. 'DON GIUSSANI' - Via Trento (Redecesio) - SEGRATE - (MILANO)
Urania Basket Milano RossoS.Pio X Milano03/03/201915:00
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 - MILANO - (MILANO)
Cm Basket 84 CassinaSocial O.S.A. Milano02/03/201916:30
scuola media - Via radioamatori (piscina com) - CASSINA DE' PECCHI - (MILANO)

2 Giornata di Rit
Basket BrusuglioMalaspina Sport Team Rosso10/03/201911:00
PALACORMANO - Via Bizzozero s.n.c. - CORMANO - (MILANO)
Tigers Milano NeroCm Basket 84 Cassina10/03/201911:15
Scuola Media - Via Frigia 4 - MILANO - (MILANO)
S.Pio X MilanoGamma Basket Segrate29/03/201920:30
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Social O.S.A. MilanoUrania Basket Milano Rosso10/03/201910:45
Palazzetto - Via Villani 2 ang. Via Murat - MILANO - (MILANO)

3 Giornata di Rit
Cm Basket 84 CassinaMalaspina Sport Team Rosso17/03/201918:00
scuola media - Via radioamatori (piscina com) - CASSINA DE' PECCHI - (MILANO)
S.Pio X MilanoBasket Brusuglio17/03/201914:00
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Urania Basket Milano RossoTigers Milano Nero17/03/201917:45
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 - MILANO - (MILANO)
Social O.S.A. MilanoGamma Basket Segrate17/03/201910:45
Palazzetto - Via Villani 2 ang. Via Murat - MILANO - (MILANO)

4 Giornata di Rit
Cm Basket 84 CassinaGamma Basket Segrate23/03/201914:30
scuola media Via radioamatori (piscina com) CASSINA DE' PECCHI (MI)
Malaspina Sport Team RossoS.Pio X Milano24/03/201919:00
SportingClub - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO)
Basket BrusuglioUrania Basket Milano Rosso23/03/201917:00
PALACORMANO - Via Bizzozero s.n.c. - CORMANO - (MILANO)
Tigers Milano NeroSocial O.S.A. Milano24/03/201911:15
Scuola Media - Via Frigia 4 - MILANO - (MILANO)

5 Giornata di Rit
Cm Basket 84 CassinaBasket Brusuglio30/03/201916:30
scuola media - Via radioamatori (piscina com) - CASSINA DE' PECCHI - (MILANO)
Gamma Basket SegrateTigers Milano Nero30/03/201915:00
C.S. 'DON GIUSSANI' - Via Trento (Redecesio) - SEGRATE - (MILANO)
Urania Basket Milano RossoMalaspina Sport Team Rosso31/03/201909:30
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 - MILANO - (MILANO)
Social O.S.A. MilanoS.Pio X Milano31/03/201910:45
Palazzetto - Via Villani 2 ang. Via Murat - MILANO - (MILANO)

6 Giornata di Rit
Malaspina Sport Team RossoGamma Basket Segrate07/04/201914:00
SportingClub - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO)
S.Pio X MilanoTigers Milano Nero07/04/201917:00
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Urania Basket Milano RossoCm Basket 84 Cassina07/04/201910:15
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 - MILANO - (MILANO)
Basket BrusuglioSocial O.S.A. Milano06/04/201917:00
PALACORMANO - Via Bizzozero s.n.c. - CORMANO - (MILANO)

7 Giornata di Rit
Tigers Milano NeroBasket Brusuglio14/04/201911:15
Scuola Media - Via Frigia 4 - MILANO - (MILANO)
Cm Basket 84 CassinaS.Pio X Milano13/04/201916:30
scuola media - Via radioamatori (piscina com) - CASSINA DE' PECCHI - (MILANO)
Gamma Basket SegrateUrania Basket Milano Rosso14/04/201911:00
C.S. 'DON GIUSSANI' - Via Trento (Redecesio) - SEGRATE - (MILANO)
Social O.S.A. MilanoMalaspina Sport Team Rosso13/04/201917:00
Palazzetto - Via Villani 2 ang. Via Murat - MILANO - (MILANO)
Condividi