1 Giornata di And |
---|
Pitra Trenzano | Scuola Basket Treviglio | 29/09/2023 | 21:30 |
Palazzetto dello sport - via Marconi s.n.c.(angolo via Aldo Moro) - TRENZANO - (BRESCIA) |
Sarezzo | Basket 86 Caravaggio | 29/09/2023 | 21:00 |
Palestra sc. medie 'La Pira' - Via Verdi s.n.c. - SAREZZO - (BRESCIA) |
Tazio Magni Gussola | Pallacanestro Monteclarense | 29/09/2023 | 21:15 |
PALAGHIDETTI - Via Mazzini - GUSSOLA - (CREMONA) |
Lic Packaging Verolanuova | Excelsior Bergamo | 29/09/2023 | 21:00 |
Palestra I. T. C. Mazzolari - Via Rovetta 29 - VEROLANUOVA - (BRESCIA) |
River Basket Orzinuovi | New Basket Pisogne | 29/09/2023 | 21:30 |
Palazzetto dello sport - Via Lonato s.n.c. - ORZINUOVI - (BRESCIA) |
Pol. Brembate Sopra | Virtus Desenzano | 29/09/2023 | 21:30 |
Palestra - Via Locatelli 36 - BREMBATE DI SOPRA - (BERGAMO) |
2 Giornata di And |
---|
Excelsior Bergamo | Tazio Magni Gussola | 08/10/2023 | 18:00 |
palestra - viale Santuario dell'Addolorata 4/c - BERGAMO - (BERGAMO) |
Virtus Desenzano | Sarezzo | 06/10/2023 | 21:15 |
PALESTRA S. M. Trebeschi - Via Foscolo - DESENZANO DEL GARDA - (BRESCIA) |
Basket 86 Caravaggio | River Basket Orzinuovi | 06/10/2023 | 21:15 |
Palazzetto dello sport - Piazzale Morettini 1 - CARAVAGGIO - (BERGAMO) |
New Basket Pisogne | Pitra Trenzano | 06/10/2023 | 21:15 |
Palestra Comunale - Via don P. Salvetti 8 (fr. Gratacasolo) - PISOGNE - (BRESCIA) |
Pallacanestro Monteclarense | Pol. Brembate Sopra | 06/10/2023 | 20:30 |
PALASPORT NOVAGLI - Via C. Cattaneo, 3 - MONTICHIARI - (BRESCIA) |
Scuola Basket Treviglio | Lic Packaging Verolanuova | 06/10/2023 | 21:15 |
PALESTRA GATTI - Via Rossini 8 - TREVIGLIO - (BERGAMO) |
3 Giornata di And |
---|
Lic Packaging Verolanuova | Basket 86 Caravaggio | 13/10/2023 | 21:00 |
Palestra I. T. C. Mazzolari - Via Rovetta 29 - VEROLANUOVA - (BRESCIA) |
Pol. Brembate Sopra | Tazio Magni Gussola | 13/10/2023 | 21:30 |
Palestra - Via Locatelli 36 - BREMBATE DI SOPRA - (BERGAMO) |
Pitra Trenzano | Virtus Desenzano | 13/10/2023 | 21:30 |
Palazzetto dello sport - via Marconi s.n.c.(angolo via Aldo Moro) - TRENZANO - (BRESCIA) |
Scuola Basket Treviglio | New Basket Pisogne | 13/10/2023 | 21:15 |
PALESTRA GATTI - Via Rossini 8 - TREVIGLIO - (BERGAMO) |
Sarezzo | Pallacanestro Monteclarense | 13/10/2023 | 21:00 |
Palestra sc. medie 'La Pira' - Via Verdi s.n.c. - SAREZZO - (BRESCIA) |
River Basket Orzinuovi | Excelsior Bergamo | 13/10/2023 | 21:30 |
Palazzetto dello sport - Via Lonato s.n.c. - ORZINUOVI - (BRESCIA) |
4 Giornata di And |
---|
Tazio Magni Gussola | River Basket Orzinuovi | 20/10/2023 | 21:15 |
PALAGHIDETTI - Via Mazzini - GUSSOLA - (CREMONA) |
Lic Packaging Verolanuova | Pitra Trenzano | 20/10/2023 | 21:00 |
Palestra I. T. C. Mazzolari - Via Rovetta 29 - VEROLANUOVA - (BRESCIA) |
Sarezzo | Pol. Brembate Sopra | 20/10/2023 | 21:00 |
Palestra sc. medie 'La Pira' - Via Verdi s.n.c. - SAREZZO - (BRESCIA) |
Basket 86 Caravaggio | Scuola Basket Treviglio | 20/10/2023 | 21:15 |
Palazzetto dello sport - Piazzale Morettini 1 - CARAVAGGIO - (BERGAMO) |
Excelsior Bergamo | Virtus Desenzano | 22/10/2023 | 18:00 |
palestra - viale Santuario dell'Addolorata 4/c - BERGAMO - (BERGAMO) |
New Basket Pisogne | Pallacanestro Monteclarense | 20/10/2023 | 21:15 |
Palestra Comunale - Via don P. Salvetti 8 (fr. Gratacasolo) - PISOGNE - (BRESCIA) |
5 Giornata di And |
---|
Pallacanestro Monteclarense | Basket 86 Caravaggio | 27/10/2023 | 20:30 |
PALASPORT NOVAGLI - Via C. Cattaneo, 3 - MONTICHIARI - (BRESCIA) |
Virtus Desenzano | New Basket Pisogne | 27/10/2023 | 21:15 |
PALESTRA S. M. Trebeschi - Via Foscolo - DESENZANO DEL GARDA - (BRESCIA) |
Pol. Brembate Sopra | Scuola Basket Treviglio | 27/10/2023 | 21:30 |
Palestra - Via Locatelli 36 - BREMBATE DI SOPRA - (BERGAMO) |
Excelsior Bergamo | Pitra Trenzano | 29/10/2023 | 18:00 |
palestra - viale Santuario dell'Addolorata 4/c - BERGAMO - (BERGAMO) |
Tazio Magni Gussola | Sarezzo | 27/10/2023 | 21:15 |
PALAGHIDETTI - Via Mazzini - GUSSOLA - (CREMONA) |
River Basket Orzinuovi | Lic Packaging Verolanuova | 27/10/2023 | 21:30 |
Palazzetto dello sport - Via Lonato s.n.c. - ORZINUOVI - (BRESCIA) |
6 Giornata di And |
---|
New Basket Pisogne | Excelsior Bergamo | 03/11/2023 | 21:15 |
Palestra Comunale - Via don P. Salvetti 8 (fr. Gratacasolo) - PISOGNE - (BRESCIA) |
Pitra Trenzano | Pallacanestro Monteclarense | 03/11/2023 | 21:30 |
Palazzetto dello sport - via Marconi s.n.c.(angolo via Aldo Moro) - TRENZANO - (BRESCIA) |
Basket 86 Caravaggio | Tazio Magni Gussola | 03/11/2023 | 21:15 |
Palazzetto dello sport - Piazzale Morettini 1 - CARAVAGGIO - (BERGAMO) |
Pol. Brembate Sopra | River Basket Orzinuovi | 03/11/2023 | 21:30 |
Palestra - Via Locatelli 36 - BREMBATE DI SOPRA - (BERGAMO) |
Scuola Basket Treviglio | Sarezzo | 03/11/2023 | 21:15 |
PALESTRA GATTI - Via Rossini 8 - TREVIGLIO - (BERGAMO) |
Lic Packaging Verolanuova | Virtus Desenzano | 03/11/2023 | 21:00 |
Palestra I. T. C. Mazzolari - Via Rovetta 29 - VEROLANUOVA - (BRESCIA) |
7 Giornata di And |
---|
River Basket Orzinuovi | Pallacanestro Monteclarense | 10/11/2023 | 21:30 |
Palazzetto dello sport - Via Lonato s.n.c. - ORZINUOVI - (BRESCIA) |
Lic Packaging Verolanuova | New Basket Pisogne | 10/11/2023 | 21:00 |
Palestra I. T. C. Mazzolari - Via Rovetta 29 - VEROLANUOVA - (BRESCIA) |
Virtus Desenzano | Tazio Magni Gussola | 10/11/2023 | 21:15 |
PALESTRA S. M. Trebeschi - Via Foscolo - DESENZANO DEL GARDA - (BRESCIA) |
Excelsior Bergamo | Scuola Basket Treviglio | 12/11/2023 | 18:00 |
palestra - viale Santuario dell'Addolorata 4/c - BERGAMO - (BERGAMO) |
Sarezzo | Pitra Trenzano | 10/11/2023 | 21:00 |
Palestra sc. medie 'La Pira' - Via Verdi s.n.c. - SAREZZO - (BRESCIA) |
Basket 86 Caravaggio | Pol. Brembate Sopra | 10/11/2023 | 21:15 |
Palazzetto dello sport - Piazzale Morettini 1 - CARAVAGGIO - (BERGAMO) |
8 Giornata di And |
---|
Pol. Brembate Sopra | Lic Packaging Verolanuova | 17/11/2023 | 21:30 |
Palestra - Via Locatelli 36 - BREMBATE DI SOPRA - (BERGAMO) |
River Basket Orzinuovi | Sarezzo | 17/11/2023 | 21:30 |
Palazzetto dello sport - Via Lonato s.n.c. - ORZINUOVI - (BRESCIA) |
New Basket Pisogne | Basket 86 Caravaggio | 17/11/2023 | 21:15 |
Palestra Comunale - Via don P. Salvetti 8 (fr. Gratacasolo) - PISOGNE - (BRESCIA) |
Scuola Basket Treviglio | Virtus Desenzano | 17/11/2023 | 21:15 |
PALESTRA GATTI - Via Rossini 8 - TREVIGLIO - (BERGAMO) |
Pallacanestro Monteclarense | Excelsior Bergamo | 17/11/2023 | 20:30 |
PALASPORT NOVAGLI - Via C. Cattaneo, 3 - MONTICHIARI - (BRESCIA) |
Tazio Magni Gussola | Pitra Trenzano | 17/11/2023 | 21:15 |
PALAGHIDETTI - Via Mazzini - GUSSOLA - (CREMONA) |
9 Giornata di And |
---|
Pitra Trenzano | Pol. Brembate Sopra | 26/11/2023 | 18:00 |
Palazzetto dello sport - via Marconi s.n.c.(angolo via Aldo Moro) - TRENZANO - (BRESCIA) |
Basket 86 Caravaggio | Excelsior Bergamo | 24/11/2023 | 21:15 |
Palazzetto dello sport - Piazzale Morettini 1 - CARAVAGGIO - (BERGAMO) |
Sarezzo | Lic Packaging Verolanuova | 24/11/2023 | 21:00 |
Palestra sc. medie 'La Pira' - Via Verdi s.n.c. - SAREZZO - (BRESCIA) |
Virtus Desenzano | River Basket Orzinuovi | 24/11/2023 | 21:15 |
PALESTRA S. M. Trebeschi - Via Foscolo - DESENZANO DEL GARDA - (BRESCIA) |
Tazio Magni Gussola | New Basket Pisogne | 24/11/2023 | 21:15 |
PALAGHIDETTI - Via Mazzini - GUSSOLA - (CREMONA) |
Pallacanestro Monteclarense | Scuola Basket Treviglio | 24/11/2023 | 20:30 |
PALASPORT NOVAGLI - Via C. Cattaneo, 3 - MONTICHIARI - (BRESCIA) |
10 Giornata di And |
---|
Scuola Basket Treviglio | Tazio Magni Gussola | 01/12/2023 | 21:15 |
PALESTRA GATTI - Via Rossini 8 - TREVIGLIO - (BERGAMO) |
Excelsior Bergamo | Sarezzo | 03/12/2023 | 18:00 |
palestra - viale Santuario dell'Addolorata 4/c - BERGAMO - (BERGAMO) |
Lic Packaging Verolanuova | Pallacanestro Monteclarense | 01/12/2023 | 21:00 |
Palestra I. T. C. Mazzolari - Via Rovetta 29 - VEROLANUOVA - (BRESCIA) |
Virtus Desenzano | Basket 86 Caravaggio | 01/12/2023 | 21:15 |
PALESTRA S. M. Trebeschi - Via Foscolo - DESENZANO DEL GARDA - (BRESCIA) |
New Basket Pisogne | Pol. Brembate Sopra | 01/12/2023 | 21:15 |
Palestra Comunale - Via don P. Salvetti 8 (fr. Gratacasolo) - PISOGNE - (BRESCIA) |
Pitra Trenzano | River Basket Orzinuovi | 01/12/2023 | 21:30 |
Palazzetto dello sport - via Marconi s.n.c.(angolo via Aldo Moro) - TRENZANO - (BRESCIA) |
11 Giornata di And |
---|
Pallacanestro Monteclarense | Virtus Desenzano | 08/12/2023 | 20:30 |
PALASPORT NOVAGLI - Via C. Cattaneo, 3 - MONTICHIARI - (BRESCIA) |
Basket 86 Caravaggio | Pitra Trenzano | 08/12/2023 | 21:15 |
Palazzetto dello sport - Piazzale Morettini 1 - CARAVAGGIO - (BERGAMO) |
River Basket Orzinuovi | Scuola Basket Treviglio | 08/12/2023 | 21:30 |
Palazzetto dello sport - Via Lonato s.n.c. - ORZINUOVI - (BRESCIA) |
Pol. Brembate Sopra | Excelsior Bergamo | 08/12/2023 | 21:30 |
Palestra - Via Locatelli 36 - BREMBATE DI SOPRA - (BERGAMO) |
Tazio Magni Gussola | Lic Packaging Verolanuova | 08/12/2023 | 21:15 |
PALAGHIDETTI - Via Mazzini - GUSSOLA - (CREMONA) |
Sarezzo | New Basket Pisogne | 08/12/2023 | 21:00 |
Palestra sc. medie 'La Pira' - Via Verdi s.n.c. - SAREZZO - (BRESCIA) |
1 Giornata di Rit |
---|
Scuola Basket Treviglio | Pitra Trenzano | 15/12/2023 | 21:15 |
PALESTRA GATTI - Via Rossini 8 - TREVIGLIO - (BERGAMO) |
Virtus Desenzano | Pol. Brembate Sopra | 15/12/2023 | 21:15 |
PALESTRA S. M. Trebeschi - Via Foscolo - DESENZANO DEL GARDA - (BRESCIA) |
Pallacanestro Monteclarense | Tazio Magni Gussola | 15/12/2023 | 20:30 |
PALASPORT NOVAGLI - Via C. Cattaneo, 3 - MONTICHIARI - (BRESCIA) |
Basket 86 Caravaggio | Sarezzo | 15/12/2023 | 21:15 |
Palazzetto dello sport - Piazzale Morettini 1 - CARAVAGGIO - (BERGAMO) |
New Basket Pisogne | River Basket Orzinuovi | 15/12/2023 | 21:15 |
Palestra Comunale - Via don P. Salvetti 8 (fr. Gratacasolo) - PISOGNE - (BRESCIA) |
Excelsior Bergamo | Lic Packaging Verolanuova | 17/12/2023 | 18:00 |
palestra - viale Santuario dell'Addolorata 4/c - BERGAMO - (BERGAMO) |
2 Giornata di Rit |
---|
Sarezzo | Virtus Desenzano | 05/01/2024 | 21:00 |
Palestra sc. medie 'La Pira' - Via Verdi s.n.c. - SAREZZO - (BRESCIA) |
Lic Packaging Verolanuova | Scuola Basket Treviglio | 05/01/2024 | 21:00 |
Palestra I. T. C. Mazzolari - Via Rovetta 29 - VEROLANUOVA - (BRESCIA) |
Pol. Brembate Sopra | Pallacanestro Monteclarense | 05/01/2024 | 21:30 |
Palestra - Via Locatelli 36 - BREMBATE DI SOPRA - (BERGAMO) |
Pitra Trenzano | New Basket Pisogne | 07/01/2024 | 18:00 |
Palazzetto dello sport - via Marconi s.n.c.(angolo via Aldo Moro) - TRENZANO - (BRESCIA) |
Tazio Magni Gussola | Excelsior Bergamo | 05/01/2024 | 21:15 |
PALAGHIDETTI - Via Mazzini - GUSSOLA - (CREMONA) |
River Basket Orzinuovi | Basket 86 Caravaggio | 05/01/2024 | 21:30 |
Palazzetto dello sport - Via Lonato s.n.c. - ORZINUOVI - (BRESCIA) |
3 Giornata di Rit |
---|
Pallacanestro Monteclarense | Sarezzo | 12/01/2024 | 20:30 |
PALASPORT NOVAGLI - Via C. Cattaneo, 3 - MONTICHIARI - (BRESCIA) |
New Basket Pisogne | Scuola Basket Treviglio | 12/01/2024 | 21:15 |
Palestra Comunale - Via don P. Salvetti 8 (fr. Gratacasolo) - PISOGNE - (BRESCIA) |
Basket 86 Caravaggio | Lic Packaging Verolanuova | 12/01/2024 | 21:15 |
Palazzetto dello sport - Piazzale Morettini 1 - CARAVAGGIO - (BERGAMO) |
Tazio Magni Gussola | Pol. Brembate Sopra | 12/01/2024 | 21:15 |
PALAGHIDETTI - Via Mazzini - GUSSOLA - (CREMONA) |
Virtus Desenzano | Pitra Trenzano | 12/01/2024 | 21:15 |
PALESTRA S. M. Trebeschi - Via Foscolo - DESENZANO DEL GARDA - (BRESCIA) |
Excelsior Bergamo | River Basket Orzinuovi | 14/01/2024 | 18:00 |
palestra - viale Santuario dell'Addolorata 4/c - BERGAMO - (BERGAMO) |
4 Giornata di Rit |
---|
River Basket Orzinuovi | Tazio Magni Gussola | 19/01/2024 | 21:30 |
Palazzetto dello sport - Via Lonato s.n.c. - ORZINUOVI - (BRESCIA) |
Pitra Trenzano | Lic Packaging Verolanuova | 19/01/2024 | 21:30 |
Palazzetto dello sport - via Marconi s.n.c.(angolo via Aldo Moro) - TRENZANO - (BRESCIA) |
Pol. Brembate Sopra | Sarezzo | 19/01/2024 | 21:30 |
Palestra - Via Locatelli 36 - BREMBATE DI SOPRA - (BERGAMO) |
Virtus Desenzano | Excelsior Bergamo | 19/01/2024 | 21:15 |
PALESTRA S. M. Trebeschi - Via Foscolo - DESENZANO DEL GARDA - (BRESCIA) |
Pallacanestro Monteclarense | New Basket Pisogne | 19/01/2024 | 20:30 |
PALASPORT NOVAGLI - Via C. Cattaneo, 3 - MONTICHIARI - (BRESCIA) |
Scuola Basket Treviglio | Basket 86 Caravaggio | 19/01/2024 | 21:15 |
PALESTRA GATTI - Via Rossini 8 - TREVIGLIO - (BERGAMO) |
5 Giornata di Rit |
---|
New Basket Pisogne | Virtus Desenzano | 26/01/2024 | 21:15 |
Palestra Comunale - Via don P. Salvetti 8 (fr. Gratacasolo) - PISOGNE - (BRESCIA) |
Scuola Basket Treviglio | Pol. Brembate Sopra | 26/01/2024 | 21:15 |
PALESTRA GATTI - Via Rossini 8 - TREVIGLIO - (BERGAMO) |
Sarezzo | Tazio Magni Gussola | 26/01/2024 | 21:00 |
Palestra sc. medie 'La Pira' - Via Verdi s.n.c. - SAREZZO - (BRESCIA) |
Lic Packaging Verolanuova | River Basket Orzinuovi | 26/01/2024 | 21:00 |
Palestra I. T. C. Mazzolari - Via Rovetta 29 - VEROLANUOVA - (BRESCIA) |
Pitra Trenzano | Excelsior Bergamo | 26/01/2024 | 21:30 |
Palazzetto dello sport - via Marconi s.n.c.(angolo via Aldo Moro) - TRENZANO - (BRESCIA) |
Basket 86 Caravaggio | Pallacanestro Monteclarense | 26/01/2024 | 21:15 |
Palazzetto dello sport - Piazzale Morettini 1 - CARAVAGGIO - (BERGAMO) |
6 Giornata di Rit |
---|
Sarezzo | Scuola Basket Treviglio | 02/02/2024 | 21:00 |
Palestra sc. medie 'La Pira' - Via Verdi s.n.c. - SAREZZO - (BRESCIA) |
Excelsior Bergamo | New Basket Pisogne | 04/02/2024 | 18:00 |
palestra - viale Santuario dell'Addolorata 4/c - BERGAMO - (BERGAMO) |
Virtus Desenzano | Lic Packaging Verolanuova | 02/02/2024 | 21:15 |
PALESTRA S. M. Trebeschi - Via Foscolo - DESENZANO DEL GARDA - (BRESCIA) |
Pallacanestro Monteclarense | Pitra Trenzano | 02/02/2024 | 20:30 |
PALASPORT NOVAGLI - Via C. Cattaneo, 3 - MONTICHIARI - (BRESCIA) |
Tazio Magni Gussola | Basket 86 Caravaggio | 02/02/2024 | 21:15 |
PALAGHIDETTI - Via Mazzini - GUSSOLA - (CREMONA) |
River Basket Orzinuovi | Pol. Brembate Sopra | 02/02/2024 | 21:30 |
Palazzetto dello sport - Via Lonato s.n.c. - ORZINUOVI - (BRESCIA) |
7 Giornata di Rit |
---|
New Basket Pisogne | Lic Packaging Verolanuova | 09/02/2024 | 21:15 |
Palestra Comunale - Via don P. Salvetti 8 (fr. Gratacasolo) - PISOGNE - (BRESCIA) |
Scuola Basket Treviglio | Excelsior Bergamo | 09/02/2024 | 21:15 |
PALESTRA GATTI - Via Rossini 8 - TREVIGLIO - (BERGAMO) |
Pallacanestro Monteclarense | River Basket Orzinuovi | 09/02/2024 | 20:30 |
PALASPORT NOVAGLI - Via C. Cattaneo, 3 - MONTICHIARI - (BRESCIA) |
Pitra Trenzano | Sarezzo | 11/02/2024 | 18:00 |
Palazzetto dello sport - via Marconi s.n.c.(angolo via Aldo Moro) - TRENZANO - (BRESCIA) |
Pol. Brembate Sopra | Basket 86 Caravaggio | 09/02/2024 | 21:30 |
Palestra - Via Locatelli 36 - BREMBATE DI SOPRA - (BERGAMO) |
Tazio Magni Gussola | Virtus Desenzano | 09/02/2024 | 21:15 |
PALAGHIDETTI - Via Mazzini - GUSSOLA - (CREMONA) |
8 Giornata di Rit |
---|
Virtus Desenzano | Scuola Basket Treviglio | 16/02/2024 | 21:15 |
PALESTRA S. M. Trebeschi - Via Foscolo - DESENZANO DEL GARDA - (BRESCIA) |
Basket 86 Caravaggio | New Basket Pisogne | 16/02/2024 | 21:15 |
Palazzetto dello sport - Piazzale Morettini 1 - CARAVAGGIO - (BERGAMO) |
Sarezzo | River Basket Orzinuovi | 16/02/2024 | 21:00 |
Palestra sc. medie 'La Pira' - Via Verdi s.n.c. - SAREZZO - (BRESCIA) |
Excelsior Bergamo | Pallacanestro Monteclarense | 18/02/2024 | 18:00 |
palestra - viale Santuario dell'Addolorata 4/c - BERGAMO - (BERGAMO) |
Pitra Trenzano | Tazio Magni Gussola | 16/02/2024 | 21:30 |
Palazzetto dello sport - via Marconi s.n.c.(angolo via Aldo Moro) - TRENZANO - (BRESCIA) |
Lic Packaging Verolanuova | Pol. Brembate Sopra | 16/02/2024 | 21:00 |
Palestra I. T. C. Mazzolari - Via Rovetta 29 - VEROLANUOVA - (BRESCIA) |
9 Giornata di Rit |
---|
Excelsior Bergamo | Basket 86 Caravaggio | 25/02/2024 | 18:00 |
palestra - viale Santuario dell'Addolorata 4/c - BERGAMO - (BERGAMO) |
New Basket Pisogne | Tazio Magni Gussola | 23/02/2024 | 21:15 |
Palestra Comunale - Via don P. Salvetti 8 (fr. Gratacasolo) - PISOGNE - (BRESCIA) |
Lic Packaging Verolanuova | Sarezzo | 23/02/2024 | 21:00 |
Palestra I. T. C. Mazzolari - Via Rovetta 29 - VEROLANUOVA - (BRESCIA) |
Pol. Brembate Sopra | Pitra Trenzano | 23/02/2024 | 21:30 |
Palestra - Via Locatelli 36 - BREMBATE DI SOPRA - (BERGAMO) |
River Basket Orzinuovi | Virtus Desenzano | 23/02/2024 | 21:30 |
Palazzetto dello sport - Via Lonato s.n.c. - ORZINUOVI - (BRESCIA) |
Scuola Basket Treviglio | Pallacanestro Monteclarense | 23/02/2024 | 21:15 |
PALESTRA GATTI - Via Rossini 8 - TREVIGLIO - (BERGAMO) |
10 Giornata di Rit |
---|
Pallacanestro Monteclarense | Lic Packaging Verolanuova | 01/03/2024 | 20:30 |
PALASPORT NOVAGLI - Via C. Cattaneo, 3 - MONTICHIARI - (BRESCIA) |
Sarezzo | Excelsior Bergamo | 01/03/2024 | 21:00 |
Palestra sc. medie 'La Pira' - Via Verdi s.n.c. - SAREZZO - (BRESCIA) |
Basket 86 Caravaggio | Virtus Desenzano | 01/03/2024 | 21:15 |
Palazzetto dello sport - Piazzale Morettini 1 - CARAVAGGIO - (BERGAMO) |
River Basket Orzinuovi | Pitra Trenzano | 01/03/2024 | 21:30 |
Palazzetto dello sport - Via Lonato s.n.c. - ORZINUOVI - (BRESCIA) |
Tazio Magni Gussola | Scuola Basket Treviglio | 01/03/2024 | 21:15 |
PALAGHIDETTI - Via Mazzini - GUSSOLA - (CREMONA) |
Pol. Brembate Sopra | New Basket Pisogne | 01/03/2024 | 21:30 |
Palestra - Via Locatelli 36 - BREMBATE DI SOPRA - (BERGAMO) |
11 Giornata di Rit |
---|
New Basket Pisogne | Sarezzo | 08/03/2024 | 21:15 |
Palestra Comunale - Via don P. Salvetti 8 (fr. Gratacasolo) - PISOGNE - (BRESCIA) |
Scuola Basket Treviglio | River Basket Orzinuovi | 08/03/2024 | 21:15 |
PALESTRA GATTI - Via Rossini 8 - TREVIGLIO - (BERGAMO) |
Virtus Desenzano | Pallacanestro Monteclarense | 08/03/2024 | 21:15 |
PALESTRA S. M. Trebeschi - Via Foscolo - DESENZANO DEL GARDA - (BRESCIA) |
Excelsior Bergamo | Pol. Brembate Sopra | 10/03/2024 | 18:00 |
palestra - viale Santuario dell'Addolorata 4/c - BERGAMO - (BERGAMO) |
Lic Packaging Verolanuova | Tazio Magni Gussola | 08/03/2024 | 21:00 |
Palestra I. T. C. Mazzolari - Via Rovetta 29 - VEROLANUOVA - (BRESCIA) |
Pitra Trenzano | Basket 86 Caravaggio | 08/03/2024 | 21:30 |
Palazzetto dello sport - via Marconi s.n.c.(angolo via Aldo Moro) - TRENZANO - (BRESCIA) |