calendario Serie D Gir. C

1 Giornata di And
River Orzinuovi Vanoliyoung Cr 29/09/2017 21:30
Palazzetto dello sport – Via Lonato s.n.c. – ORZINUOVI – (BRESCIA)
Asd Cxo Basket San Pio X Mantova 29/09/2017 21:00
Palestra ITIS – Via Canossi – GARDONE VAL TROMPIA – (BRESCIA)
Ospitaletto Basket Bedizzole Basket 29/09/2017 21:00
PALESTRA – Via X Giornate – OSPITALETTO – (BRESCIA)
Tazio Magni Gussola Bk Casalmaggiore 29/09/2017 21:15
PALATENDA D. GHIDETTI – Via Mazzini – GUSSOLA – (CREMONA)
U.S. Padernese Basket Vespa Castelcovati 29/09/2017 21:00
Palasport – Via Famiglia Oldofredi 45 – PADERNO FRANCIACORTA – (BRESCIA)
Ombriano Basket 2004 Pontevico Basket 01/10/2017 20:45
Palazzetto Cremonesi – Via Pandino 23 a – CREMA – (CREMONA)
Basket Bancole Junior Curtatone 01/10/2017 18:00
PALAZZETTO – Via Gramsci, 10 – PORTO MANTOVANO – (MANTOVA)

2 Giornata di And
San Pio X Mantova U.S. Padernese Basket 06/10/2017 21:15
PALALU’ – via Valle d’Aosta 16/18 – MANTOVA – (MANTOVA)
Vanoliyoung Cr Asd Cxo Basket 06/10/2017 21:30
PALARADI – Piazza Zelioli Lanzini 1 – CREMONA – (CREMONA)
Junior Curtatone Ospitaletto Basket 06/10/2017 21:00
Palasport Loc. Boschetto – Via Parri 1 – CURTATONE – (MANTOVA)
Pontevico Basket River Orzinuovi 06/10/2017 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via Cavalieri di V.Veneto s.n. – PONTEVICO – (BRESCIA)
Vespa Castelcovati Tazio Magni Gussola 06/10/2017 21:15
Palazzetto – Via A. Moro s.n.c. – CASTELCOVATI – (BRESCIA)
Bedizzole Basket Ombriano Basket 2004 08/10/2017 18:00
Palazzetto dello Sport – Via Dante Alighieri (loc. S. Vito) – BEDIZZOLE – (BRESCIA)
Bk Casalmaggiore Basket Bancole 06/10/2017 21:30
C.S. Baslenga – Via Baslenga s.n.c. – CASALMAGGIORE – (CREMONA)

3 Giornata di And
U.S. Padernese Basket Vanoliyoung Cr 13/10/2017 21:00
Palasport – Via Famiglia Oldofredi 45 – PADERNO FRANCIACORTA – (BRESCIA)
Asd Cxo Basket Bk Casalmaggiore 13/10/2017 21:00
Palestra ITIS – Via Canossi – GARDONE VAL TROMPIA – (BRESCIA)
Bedizzole Basket Junior Curtatone 15/10/2017 18:00
Palazzetto dello Sport – Via Dante Alighieri (loc. S. Vito) – BEDIZZOLE – (BRESCIA)
River Orzinuovi Tazio Magni Gussola 13/10/2017 21:30
Palazzetto dello sport – Via Lonato s.n.c. – ORZINUOVI – (BRESCIA)
San Pio X Mantova Vespa Castelcovati 13/10/2017 21:15
PALALU’ – via Valle d’Aosta 16/18 – MANTOVA – (MANTOVA)
Ombriano Basket 2004 Ospitaletto Basket 13/10/2017 21:30
Palazzetto Cremonesi – Via Pandino 23 a – CREMA – (CREMONA)
Basket Bancole Pontevico Basket 15/10/2017 18:00
PALAZZETTO – Via Gramsci, 10 – PORTO MANTOVANO – (MANTOVA)

4 Giornata di And
San Pio X Mantova Vanoliyoung Cr 20/10/2017 21:15
PALALU’ – via Valle d’Aosta 16/18 – MANTOVA – (MANTOVA)
Pontevico Basket Junior Curtatone 20/10/2017 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via Cavalieri di V.Veneto s.n. – PONTEVICO – (BRESCIA)
Bk Casalmaggiore Bedizzole Basket 20/10/2017 21:30
C.S. Baslenga – Via Baslenga s.n.c. – CASALMAGGIORE – (CREMONA)
Tazio Magni Gussola U.S. Padernese Basket 20/10/2017 21:15
PALATENDA D. GHIDETTI – Via Mazzini – GUSSOLA – (CREMONA)
Asd Cxo Basket Vespa Castelcovati 20/10/2017 21:00
Palestra ITIS – Via Canossi – GARDONE VAL TROMPIA – (BRESCIA)
Ombriano Basket 2004 River Orzinuovi 22/10/2017 20:45
Palazzetto Cremonesi – Via Pandino 23 a – CREMA – (CREMONA)
Ospitaletto Basket Basket Bancole 20/10/2017 21:00
PALESTRA – Via X Giornate – OSPITALETTO – (BRESCIA)

5 Giornata di And
U.S. Padernese Basket Asd Cxo Basket 27/10/2017 21:00
Palasport – Via Famiglia Oldofredi 45 – PADERNO FRANCIACORTA – (BRESCIA)
Bk Casalmaggiore San Pio X Mantova 27/10/2017 21:30
C.S. Baslenga – Via Baslenga s.n.c. – CASALMAGGIORE – (CREMONA)
Ospitaletto Basket River Orzinuovi 27/10/2017 21:00
PALESTRA – Via X Giornate – OSPITALETTO – (BRESCIA)
Bedizzole Basket Pontevico Basket 29/10/2017 18:00
Palazzetto dello Sport – Via Dante Alighieri (loc. S. Vito) – BEDIZZOLE – (BRESCIA)
Junior Curtatone Tazio Magni Gussola 27/10/2017 21:00
Palasport Loc. Boschetto – Via Parri 1 – CURTATONE – (MANTOVA)
Vespa Castelcovati Vanoliyoung Cr 27/10/2017 21:15
Palazzetto – Via A. Moro s.n.c. – CASTELCOVATI – (BRESCIA)
Basket Bancole Ombriano Basket 2004 29/10/2017 18:00
PALAZZETTO – Via Gramsci, 10 – PORTO MANTOVANO – (MANTOVA)

6 Giornata di And
Junior Curtatone Vanoliyoung Cr 03/11/2017 21:00
Palasport Loc. Boschetto – Via Parri 1 – CURTATONE – (MANTOVA)
U.S. Padernese Basket Bk Casalmaggiore 03/11/2017 21:00
Palasport – Via Famiglia Oldofredi 45 – PADERNO FRANCIACORTA – (BRESCIA)
River Orzinuovi Bedizzole Basket 03/11/2017 21:30
Palazzetto dello sport – Via Lonato s.n.c. – ORZINUOVI – (BRESCIA)
Tazio Magni Gussola Pontevico Basket 03/11/2017 21:15
PALATENDA D. GHIDETTI – Via Mazzini – GUSSOLA – (CREMONA)
Vespa Castelcovati Ospitaletto Basket 03/11/2017 21:15
Palazzetto – Via A. Moro s.n.c. – CASTELCOVATI – (BRESCIA)
San Pio X Mantova Ombriano Basket 2004 03/11/2017 21:15
PALALU’ – via Valle d’Aosta 16/18 – MANTOVA – (MANTOVA)
Asd Cxo Basket Basket Bancole 03/11/2017 21:00
Palestra ITIS – Via Canossi – GARDONE VAL TROMPIA – (BRESCIA)

7 Giornata di And
Junior Curtatone U.S. Padernese Basket 10/11/2017 21:00
Palasport Loc. Boschetto – Via Parri 1 – CURTATONE – (MANTOVA)
Ospitaletto Basket Bk Casalmaggiore 10/11/2017 21:00
PALESTRA – Via X Giornate – OSPITALETTO – (BRESCIA)
Pontevico Basket Vanoliyoung Cr 10/11/2017 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via Cavalieri di V.Veneto s.n. – PONTEVICO – (BRESCIA)
Bedizzole Basket Asd Cxo Basket 12/11/2017 18:00
Palazzetto dello Sport – Via Dante Alighieri (loc. S. Vito) – BEDIZZOLE – (BRESCIA)
Tazio Magni Gussola San Pio X Mantova 10/11/2017 21:15
PALATENDA D. GHIDETTI – Via Mazzini – GUSSOLA – (CREMONA)
Ombriano Basket 2004 Vespa Castelcovati 12/11/2017 20:45
Palazzetto Cremonesi – Via Pandino 23 a – CREMA – (CREMONA)
Basket Bancole River Orzinuovi 12/11/2017 18:00
PALAZZETTO – Via Gramsci, 10 – PORTO MANTOVANO – (MANTOVA)

8 Giornata di And
River Orzinuovi Junior Curtatone 17/11/2017 21:30
Palazzetto dello sport – Via Lonato s.n.c. – ORZINUOVI – (BRESCIA)
Asd Cxo Basket Ospitaletto Basket 17/11/2017 21:00
Palestra ITIS – Via Canossi – GARDONE VAL TROMPIA – (BRESCIA)
U.S. Padernese Basket Pontevico Basket 17/11/2017 21:00
Palasport – Via Famiglia Oldofredi 45 – PADERNO FRANCIACORTA – (BRESCIA)
San Pio X Mantova Bedizzole Basket 17/11/2017 21:15
PALALU’ – via Valle d’Aosta 16/18 – MANTOVA – (MANTOVA)
Vanoliyoung Cr Tazio Magni Gussola 17/11/2017 21:30
PALARADI – Piazza Zelioli Lanzini 1 – CREMONA – (CREMONA)
Bk Casalmaggiore Ombriano Basket 2004 17/11/2017 21:30
C.S. Baslenga – Via Baslenga s.n.c. – CASALMAGGIORE – (CREMONA)
Vespa Castelcovati Basket Bancole 17/11/2017 21:15
Palazzetto – Via A. Moro s.n.c. – CASTELCOVATI – (BRESCIA)

9 Giornata di And
Junior Curtatone Asd Cxo Basket 24/11/2017 21:00
Palasport Loc. Boschetto – Via Parri 1 – CURTATONE – (MANTOVA)
River Orzinuovi Bk Casalmaggiore 24/11/2017 21:30
Palazzetto dello sport – Via Lonato s.n.c. – ORZINUOVI – (BRESCIA)
Ospitaletto Basket Vanoliyoung Cr 24/11/2017 21:00
PALESTRA – Via X Giornate – OSPITALETTO – (BRESCIA)
Pontevico Basket San Pio X Mantova 24/11/2017 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via Cavalieri di V.Veneto s.n. – PONTEVICO – (BRESCIA)
Bedizzole Basket Vespa Castelcovati 26/11/2017 18:00
Palazzetto dello Sport – Via Dante Alighieri (loc. S. Vito) – BEDIZZOLE – (BRESCIA)
Ombriano Basket 2004 U.S. Padernese Basket 26/11/2017 20:45
Palazzetto Cremonesi – Via Pandino 23 a – CREMA – (CREMONA)
Basket Bancole Tazio Magni Gussola 26/11/2017 18:00
PALAZZETTO – Via Gramsci, 10 – PORTO MANTOVANO – (MANTOVA)

10 Giornata di And
San Pio X Mantova Junior Curtatone 01/12/2017 21:15
PALALU’ – via Valle d’Aosta 16/18 – MANTOVA – (MANTOVA)
Asd Cxo Basket River Orzinuovi 01/12/2017 21:00
Palestra ITIS – Via Canossi – GARDONE VAL TROMPIA – (BRESCIA)
Bk Casalmaggiore Vanoliyoung Cr 01/12/2017 21:30
C.S. Baslenga – Via Baslenga s.n.c. – CASALMAGGIORE – (CREMONA)
U.S. Padernese Basket Ospitaletto Basket 01/12/2017 21:00
Palasport – Via Famiglia Oldofredi 45 – PADERNO FRANCIACORTA – (BRESCIA)
Vespa Castelcovati Pontevico Basket 01/12/2017 21:15
Palazzetto – Via A. Moro s.n.c. – CASTELCOVATI – (BRESCIA)
Tazio Magni Gussola Ombriano Basket 2004 01/12/2017 21:15
PALATENDA D. GHIDETTI – Via Mazzini – GUSSOLA – (CREMONA)
Bedizzole Basket Basket Bancole 02/12/2017 20:45
Palazzetto dello Sport – Via Dante Alighieri (loc. S. Vito) – BEDIZZOLE – (BRESCIA)

11 Giornata di And
River Orzinuovi U.S. Padernese Basket 08/12/2017 21:30
Palazzetto dello sport – Via Lonato s.n.c. – ORZINUOVI – (BRESCIA)
Ospitaletto Basket San Pio X Mantova 08/12/2017 21:00
PALESTRA – Via X Giornate – OSPITALETTO – (BRESCIA)
Pontevico Basket Bk Casalmaggiore 08/12/2017 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via Cavalieri di V.Veneto s.n. – PONTEVICO – (BRESCIA)
Bedizzole Basket Tazio Magni Gussola 10/12/2017 18:00
Palazzetto dello Sport – Via Dante Alighieri (loc. S. Vito) – BEDIZZOLE – (BRESCIA)
Junior Curtatone Vespa Castelcovati 08/12/2017 18:00
Palasport Loc. Boschetto – Via Parri 1 – CURTATONE – (MANTOVA)
Ombriano Basket 2004 Asd Cxo Basket 08/12/2017 21:30
Palazzetto Cremonesi – Via Pandino 23 a – CREMA – (CREMONA)
Vanoliyoung Cr Basket Bancole 08/12/2017 21:30
PALARADI – Piazza Zelioli Lanzini 1 – CREMONA – (CREMONA)

12 Giornata di And
San Pio X Mantova River Orzinuovi 15/12/2017 21:15
PALALU’ – via Valle d’Aosta 16/18 – MANTOVA – (MANTOVA)
Pontevico Basket Ospitaletto Basket 15/12/2017 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via Cavalieri di V.Veneto s.n. – PONTEVICO – (BRESCIA)
Vanoliyoung Cr Bedizzole Basket 16/12/2017 21:30
PALARADI – Piazza Zelioli Lanzini 1 – CREMONA – (CREMONA)
Tazio Magni Gussola Asd Cxo Basket 15/12/2017 21:15
PALATENDA D. GHIDETTI – Via Mazzini – GUSSOLA – (CREMONA)
Vespa Castelcovati Bk Casalmaggiore 15/12/2017 21:15
Palazzetto – Via A. Moro s.n.c. – CASTELCOVATI – (BRESCIA)
Junior Curtatone Ombriano Basket 2004 15/12/2017 21:00
Palasport Loc. Boschetto – Via Parri 1 – CURTATONE – (MANTOVA)
U.S. Padernese Basket Basket Bancole 15/12/2017 21:00
Palasport – Via Famiglia Oldofredi 45 – PADERNO FRANCIACORTA – (BRESCIA)

13 Giornata di And
Bk Casalmaggiore Junior Curtatone 05/01/2018 21:30
C.S. Baslenga – Via Baslenga s.n.c. – CASALMAGGIORE – (CREMONA)
Asd Cxo Basket Pontevico Basket 05/01/2018 21:00
Palestra ITIS – Via Canossi – GARDONE VAL TROMPIA – (BRESCIA)
Bedizzole Basket U.S. Padernese Basket 07/01/2018 18:00
Palazzetto dello Sport – Via Dante Alighieri (loc. S. Vito) – BEDIZZOLE – (BRESCIA)
Ospitaletto Basket Tazio Magni Gussola 05/01/2018 21:00
PALESTRA – Via X Giornate – OSPITALETTO – (BRESCIA)
River Orzinuovi Vespa Castelcovati 05/01/2018 21:30
Palazzetto dello sport – Via Lonato s.n.c. – ORZINUOVI – (BRESCIA)
Ombriano Basket 2004 Vanoliyoung Cr 07/01/2018 18:00
Palazzetto Cremonesi – Via Pandino 23 a – CREMA – (CREMONA)
Basket Bancole San Pio X Mantova 07/01/2018 18:00
PALAZZETTO – Via Gramsci, 10 – PORTO MANTOVANO – (MANTOVA)

1 Giornata di Rit
Vanoliyoung Cr River Orzinuovi 13/01/2018 21:30
PALARADI – Piazza Zelioli Lanzini 1 – CREMONA – (CREMONA)
San Pio X Mantova Asd Cxo Basket 12/01/2018 21:15
PALALU’ – via Valle d’Aosta 16/18 – MANTOVA – (MANTOVA)
Bedizzole Basket Ospitaletto Basket 14/01/2018 18:00
Palazzetto dello Sport – Via Dante Alighieri (loc. S. Vito) – BEDIZZOLE – (BRESCIA)
Bk Casalmaggiore Tazio Magni Gussola 12/01/2018 21:30
C.S. Baslenga – Via Baslenga s.n.c. – CASALMAGGIORE – (CREMONA)
Vespa Castelcovati U.S. Padernese Basket 12/01/2018 21:15
Palazzetto – Via A. Moro s.n.c. – CASTELCOVATI – (BRESCIA)
Pontevico Basket Ombriano Basket 2004 12/01/2018 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via Cavalieri di V.Veneto s.n. – PONTEVICO – (BRESCIA)
Junior Curtatone Basket Bancole 12/01/2018 21:00
Palasport Loc. Boschetto – Via Parri 1 – CURTATONE – (MANTOVA)

2 Giornata di Rit
U.S. Padernese Basket San Pio X Mantova 19/01/2018 21:00
Palasport – Via Famiglia Oldofredi 45 – PADERNO FRANCIACORTA – (BRESCIA)
Asd Cxo Basket Vanoliyoung Cr 19/01/2018 21:00
Palestra ITIS – Via Canossi – GARDONE VAL TROMPIA – (BRESCIA)
Ospitaletto Basket Junior Curtatone 19/01/2018 21:00
PALESTRA – Via X Giornate – OSPITALETTO – (BRESCIA)
River Orzinuovi Pontevico Basket 19/01/2018 21:30
Palazzetto dello sport – Via Lonato s.n.c. – ORZINUOVI – (BRESCIA)
Tazio Magni Gussola Vespa Castelcovati 19/01/2018 21:15
PALATENDA D. GHIDETTI – Via Mazzini – GUSSOLA – (CREMONA)
Ombriano Basket 2004 Bedizzole Basket 21/01/2018 20:45
Palazzetto Cremonesi – Via Pandino 23 a – CREMA – (CREMONA)
Basket Bancole Bk Casalmaggiore 21/01/2018 18:00
PALAZZETTO – Via Gramsci, 10 – PORTO MANTOVANO – (MANTOVA)

3 Giornata di Rit
Vanoliyoung Cr U.S. Padernese Basket 26/01/2018 21:30
PALARADI – Piazza Zelioli Lanzini 1 – CREMONA – (CREMONA)
Bk Casalmaggiore Asd Cxo Basket 26/01/2018 21:30
C.S. Baslenga – Via Baslenga s.n.c. – CASALMAGGIORE – (CREMONA)
Junior Curtatone Bedizzole Basket 28/01/2018 18:00
Palasport Loc. Boschetto – Via Parri 1 – CURTATONE – (MANTOVA)
Tazio Magni Gussola River Orzinuovi 26/01/2018 21:15
PALATENDA D. GHIDETTI – Via Mazzini – GUSSOLA – (CREMONA)
Vespa Castelcovati San Pio X Mantova 26/01/2018 21:15
Palazzetto – Via A. Moro s.n.c. – CASTELCOVATI – (BRESCIA)
Ospitaletto Basket Ombriano Basket 2004 26/01/2018 21:00
PALESTRA – Via X Giornate – OSPITALETTO – (BRESCIA)
Pontevico Basket Basket Bancole 26/01/2018 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via Cavalieri di V.Veneto s.n. – PONTEVICO – (BRESCIA)

4 Giornata di Rit
Vanoliyoung Cr San Pio X Mantova 02/02/2018 21:30
PALARADI – Piazza Zelioli Lanzini 1 – CREMONA – (CREMONA)
Junior Curtatone Pontevico Basket 02/02/2018 21:00
Palasport Loc. Boschetto – Via Parri 1 – CURTATONE – (MANTOVA)
Bedizzole Basket Bk Casalmaggiore 03/02/2018 20:30
Palazzetto dello Sport – Via Dante Alighieri (loc. S. Vito) – BEDIZZOLE – (BRESCIA)
U.S. Padernese Basket Tazio Magni Gussola 02/02/2018 21:00
Palasport – Via Famiglia Oldofredi 45 – PADERNO FRANCIACORTA – (BRESCIA)
Vespa Castelcovati Asd Cxo Basket 02/02/2018 21:15
Palazzetto – Via A. Moro s.n.c. – CASTELCOVATI – (BRESCIA)
River Orzinuovi Ombriano Basket 2004 02/02/2018 21:30
Palazzetto dello sport – Via Lonato s.n.c. – ORZINUOVI – (BRESCIA)
Basket Bancole Ospitaletto Basket 04/02/2018 18:00
PALAZZETTO – Via Gramsci, 10 – PORTO MANTOVANO – (MANTOVA)

5 Giornata di Rit
Asd Cxo Basket U.S. Padernese Basket 09/02/2018 21:00
Palestra ITIS – Via Canossi – GARDONE VAL TROMPIA – (BRESCIA)
San Pio X Mantova Bk Casalmaggiore 09/02/2018 21:15
PALALU’ – via Valle d’Aosta 16/18 – MANTOVA – (MANTOVA)
River Orzinuovi Ospitaletto Basket 09/02/2018 21:30
Palazzetto dello sport – Via Lonato s.n.c. – ORZINUOVI – (BRESCIA)
Pontevico Basket Bedizzole Basket 09/02/2018 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via Cavalieri di V.Veneto s.n. – PONTEVICO – (BRESCIA)
Tazio Magni Gussola Junior Curtatone 09/02/2018 21:15
PALATENDA D. GHIDETTI – Via Mazzini – GUSSOLA – (CREMONA)
Vanoliyoung Cr Vespa Castelcovati 09/02/2018 21:30
PALARADI – Piazza Zelioli Lanzini 1 – CREMONA – (CREMONA)
Ombriano Basket 2004 Basket Bancole 09/02/2018 21:30
Palazzetto Cremonesi – Via Pandino 23 a – CREMA – (CREMONA)

6 Giornata di Rit
Vanoliyoung Cr Junior Curtatone 17/02/2018 21:30
PALARADI – Piazza Zelioli Lanzini 1 – CREMONA – (CREMONA)
Bk Casalmaggiore U.S. Padernese Basket 16/02/2018 21:30
C.S. Baslenga – Via Baslenga s.n.c. – CASALMAGGIORE – (CREMONA)
Bedizzole Basket River Orzinuovi 17/02/2018 21:00
Palazzetto dello Sport – Via Dante Alighieri (loc. S. Vito) – BEDIZZOLE – (BRESCIA)
Pontevico Basket Tazio Magni Gussola 16/02/2018 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via Cavalieri di V.Veneto s.n. – PONTEVICO – (BRESCIA)
Ospitaletto Basket Vespa Castelcovati 16/02/2018 21:00
PALESTRA – Via X Giornate – OSPITALETTO – (BRESCIA)
Ombriano Basket 2004 San Pio X Mantova 16/02/2018 21:30
Palazzetto Cremonesi – Via Pandino 23 a – CREMA – (CREMONA)
Basket Bancole Asd Cxo Basket 18/02/2018 18:00
PALAZZETTO – Via Gramsci, 10 – PORTO MANTOVANO – (MANTOVA)

7 Giornata di Rit
U.S. Padernese Basket Junior Curtatone 23/02/2018 21:00
Palasport – Via Famiglia Oldofredi 45 – PADERNO FRANCIACORTA – (BRESCIA)
Bk Casalmaggiore Ospitaletto Basket 23/02/2018 21:30
C.S. Baslenga – Via Baslenga s.n.c. – CASALMAGGIORE – (CREMONA)
Vanoliyoung Cr Pontevico Basket 23/02/2018 21:30
PALARADI – Piazza Zelioli Lanzini 1 – CREMONA – (CREMONA)
Asd Cxo Basket Bedizzole Basket 23/02/2018 21:00
Palestra ITIS – Via Canossi – GARDONE VAL TROMPIA – (BRESCIA)
San Pio X Mantova Tazio Magni Gussola 23/02/2018 21:15
PALALU’ – via Valle d’Aosta 16/18 – MANTOVA – (MANTOVA)
Vespa Castelcovati Ombriano Basket 2004 23/02/2018 21:15
Palazzetto – Via A. Moro s.n.c. – CASTELCOVATI – (BRESCIA)
River Orzinuovi Basket Bancole 23/02/2018 21:30
Palazzetto dello sport – Via Lonato s.n.c. – ORZINUOVI – (BRESCIA)

8 Giornata di Rit
Junior Curtatone River Orzinuovi 02/03/2018 21:00
Palasport Loc. Boschetto – Via Parri 1 – CURTATONE – (MANTOVA)
Ospitaletto Basket Asd Cxo Basket 02/03/2018 21:00
PALESTRA – Via X Giornate – OSPITALETTO – (BRESCIA)
Pontevico Basket U.S. Padernese Basket 02/03/2018 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via Cavalieri di V.Veneto s.n. – PONTEVICO – (BRESCIA)
Bedizzole Basket San Pio X Mantova 03/03/2018 20:30
Palazzetto dello Sport – Via Dante Alighieri (loc. S. Vito) – BEDIZZOLE – (BRESCIA)
Tazio Magni Gussola Vanoliyoung Cr 02/03/2018 21:15
PALATENDA D. GHIDETTI – Via Mazzini – GUSSOLA – (CREMONA)
Ombriano Basket 2004 Bk Casalmaggiore 02/03/2018 21:30
Palazzetto Cremonesi – Via Pandino 23 a – CREMA – (CREMONA)
Basket Bancole Vespa Castelcovati 04/03/2018 18:00
PALAZZETTO – Via Gramsci, 10 – PORTO MANTOVANO – (MANTOVA)

9 Giornata di Rit
Asd Cxo Basket Junior Curtatone 09/03/2018 21:00
Palestra ITIS – Via Canossi – GARDONE VAL TROMPIA – (BRESCIA)
Bk Casalmaggiore River Orzinuovi 09/03/2018 21:30
C.S. Baslenga – Via Baslenga s.n.c. – CASALMAGGIORE – (CREMONA)
Vanoliyoung Cr Ospitaletto Basket 09/03/2018 21:30
PALARADI – Piazza Zelioli Lanzini 1 – CREMONA – (CREMONA)
San Pio X Mantova Pontevico Basket 09/03/2018 21:15
PALALU’ – via Valle d’Aosta 16/18 – MANTOVA – (MANTOVA)
Vespa Castelcovati Bedizzole Basket 11/03/2018 18:00
Palazzetto – Via A. Moro s.n.c. – CASTELCOVATI – (BRESCIA)
U.S. Padernese Basket Ombriano Basket 2004 09/03/2018 21:00
Palasport – Via Famiglia Oldofredi 45 – PADERNO FRANCIACORTA – (BRESCIA)
Tazio Magni Gussola Basket Bancole 09/03/2018 21:15
PALATENDA D. GHIDETTI – Via Mazzini – GUSSOLA – (CREMONA)

10 Giornata di Rit
Junior Curtatone San Pio X Mantova 16/03/2018 21:00
Palasport Loc. Boschetto – Via Parri 1 – CURTATONE – (MANTOVA)
River Orzinuovi Asd Cxo Basket 16/03/2018 21:30
Palazzetto dello sport – Via Lonato s.n.c. – ORZINUOVI – (BRESCIA)
Vanoliyoung Cr Bk Casalmaggiore 17/03/2018 21:30
PALARADI – Piazza Zelioli Lanzini 1 – CREMONA – (CREMONA)
Ospitaletto Basket U.S. Padernese Basket 16/03/2018 21:00
PALESTRA – Via X Giornate – OSPITALETTO – (BRESCIA)
Pontevico Basket Vespa Castelcovati 16/03/2018 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via Cavalieri di V.Veneto s.n. – PONTEVICO – (BRESCIA)
Ombriano Basket 2004 Tazio Magni Gussola 18/03/2018 20:45
Palazzetto Cremonesi – Via Pandino 23 a – CREMA – (CREMONA)
Basket Bancole Bedizzole Basket 18/03/2018 18:00
PALAZZETTO – Via Gramsci, 10 – PORTO MANTOVANO – (MANTOVA)

11 Giornata di Rit
U.S. Padernese Basket River Orzinuovi 23/03/2018 21:00
Palasport – Via Famiglia Oldofredi 45 – PADERNO FRANCIACORTA – (BRESCIA)
San Pio X Mantova Ospitaletto Basket 23/03/2018 21:15
PALALU’ – via Valle d’Aosta 16/18 – MANTOVA – (MANTOVA)
Bk Casalmaggiore Pontevico Basket 23/03/2018 21:30
C.S. Baslenga – Via Baslenga s.n.c. – CASALMAGGIORE – (CREMONA)
Tazio Magni Gussola Bedizzole Basket 23/03/2018 21:15
PALATENDA D. GHIDETTI – Via Mazzini – GUSSOLA – (CREMONA)
Vespa Castelcovati Junior Curtatone 23/03/2018 21:15
Palazzetto – Via A. Moro s.n.c. – CASTELCOVATI – (BRESCIA)
Asd Cxo Basket Ombriano Basket 2004 23/03/2018 21:00
Palestra ITIS – Via Canossi – GARDONE VAL TROMPIA – (BRESCIA)
Basket Bancole Vanoliyoung Cr 25/03/2018 18:00
PALAZZETTO – Via Gramsci, 10 – PORTO MANTOVANO – (MANTOVA)

12 Giornata di Rit
River Orzinuovi San Pio X Mantova 06/04/2018 21:30
Palazzetto dello sport – Via Lonato s.n.c. – ORZINUOVI – (BRESCIA)
Ospitaletto Basket Pontevico Basket 06/04/2018 21:00
PALESTRA – Via X Giornate – OSPITALETTO – (BRESCIA)
Bedizzole Basket Vanoliyoung Cr 07/04/2018 21:00
Palazzetto dello Sport – Via Dante Alighieri (loc. S. Vito) – BEDIZZOLE – (BRESCIA)
Asd Cxo Basket Tazio Magni Gussola 06/04/2018 21:00
Palestra ITIS – Via Canossi – GARDONE VAL TROMPIA – (BRESCIA)
Bk Casalmaggiore Vespa Castelcovati 06/04/2018 21:30
C.S. Baslenga – Via Baslenga s.n.c. – CASALMAGGIORE – (CREMONA)
Ombriano Basket 2004 Junior Curtatone 06/04/2018 21:30
Palazzetto Cremonesi – Via Pandino 23 a – CREMA – (CREMONA)
Basket Bancole U.S. Padernese Basket 06/04/2018 21:00
PALAZZETTO – Via Gramsci, 10 – PORTO MANTOVANO – (MANTOVA)

13 Giornata di Rit
Junior Curtatone Bk Casalmaggiore 13/04/2018 21:15
Palasport Loc. Boschetto – Via Parri 1 – CURTATONE – (MANTOVA)
Pontevico Basket Asd Cxo Basket 13/04/2018 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via Cavalieri di V.Veneto s.n. – PONTEVICO – (BRESCIA)
U.S. Padernese Basket Bedizzole Basket 13/04/2018 21:15
Palasport – Via Famiglia Oldofredi 45 – PADERNO FRANCIACORTA – (BRESCIA)
Tazio Magni Gussola Ospitaletto Basket 13/04/2018 21:15
PALATENDA D. GHIDETTI – Via Mazzini – GUSSOLA – (CREMONA)
Vespa Castelcovati River Orzinuovi 13/04/2018 21:15
Palazzetto – Via A. Moro s.n.c. – CASTELCOVATI – (BRESCIA)
Vanoliyoung Cr Ombriano Basket 2004 13/04/2018 21:15
PALARADI – Piazza Zelioli Lanzini 1 – CREMONA – (CREMONA)
San Pio X Mantova Basket Bancole 13/04/2018 21:15
PALALU’ – via Valle d’Aosta 16/18 – MANTOVA – (MANTOVA)