calendario Serie D Gir. A

1 Giornata di And
Pol. La Torre Basket Shapur Scuola Basket Treviglio 05/10/2018 21:30
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via G. Donizetti 10 – TORRE BOLDONE – (BERGAMO)
G.S. Giovanile Civatese Basket 86 Caravaggio 07/10/2018 18:00
Palestra – Via Abate Longoni – CIVATE – (LECCO)
Gr. Basket Cologno Al Serio C.B. Alto Sebino 05/10/2018 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via De Gasperi 22 – COLOGNO AL SERIO – (BERGAMO)
Centro Basket Pescate Excelsior Bergamo 05/10/2018 21:00
CENTRO SPORTIVO S. FERMO – via Donizzetti 6 – CESANA BRIANZA – (LECCO)
Basket Vercurago Sportiva Sondrio 05/10/2018 21:30
PAL.TO COMUNALE – Via Novella 13 – VERCURAGO – (LECCO)
Ars Rovagnate Basket Verdello 05/10/2018 21:15
Palestra – Viale Brianza s.n.c. – LA VALLETTA BRIANZA – (LECCO)
Mandello Lario Disitaly Basket Nibionno 05/10/2018 21:15
Palestra – Via Pra Magno 8 – MANDELLO DEL LARIO – (LECCO)

2 Giornata di And
C.B. Alto Sebino Pol. La Torre Basket 14/10/2018 18:00
PALA CBL – Via Prudenzini s.n.c. – COSTA VOLPINO – (BERGAMO)
Centro Basket Pescate Shapur Scuola Basket Treviglio 12/10/2018 21:00
CENTRO SPORTIVO S. FERMO – via Donizzetti 6 – CESANA BRIANZA – (LECCO)
Basket 86 Caravaggio Gr. Basket Cologno Al Serio 12/10/2018 21:15
Palazzetto dello sport – Piazzale Morettini 1 – CARAVAGGIO – (BERGAMO)
Disitaly Basket Nibionno Basket Vercurago 14/10/2018 18:00
Palestra – Via Kennedy – Tabiago – NIBIONNO – (LECCO)
Excelsior Bergamo Ars Rovagnate 14/10/2018 17:00
palestra – viale Santuario dell’Addolorata 4/c – BERGAMO – (BERGAMO)
Sportiva Sondrio G.S. Giovanile Civatese 14/10/2018 17:30
Palascieghi – Via Aldo Moro – SONDRIO – (SONDRIO)
Basket Verdello Mandello Lario 12/10/2018 21:15
PALAZZETTO – Via don A. Andreoletti s.n.c. – VERDELLO – (BERGAMO)

3 Giornata di And
G.S. Giovanile Civatese Disitaly Basket Nibionno 21/10/2018 18:00
Palestra – Via Abate Longoni – CIVATE – (LECCO)
Gr. Basket Cologno Al Serio Basket Vercurago 19/10/2018 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via De Gasperi 22 – COLOGNO AL SERIO – (BERGAMO)
Ars Rovagnate Centro Basket Pescate 19/10/2018 21:15
Palestra – Viale Brianza s.n.c. – LA VALLETTA BRIANZA – (LECCO)
Shapur Scuola Basket Treviglio Excelsior Bergamo 21/10/2018 18:00
PALESTRA GATTI – Via Rossini 8 – TREVIGLIO – (BERGAMO)
Basket 86 Caravaggio Sportiva Sondrio 19/10/2018 21:15
Palazzetto dello sport – Piazzale Morettini 1 – CARAVAGGIO – (BERGAMO)
C.B. Alto Sebino Basket Verdello 21/10/2018 18:00
PALA CBL – Via Prudenzini s.n.c. – COSTA VOLPINO – (BERGAMO)
Pol. La Torre Basket Mandello Lario 19/10/2018 21:30
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via G. Donizetti 10 – TORRE BOLDONE – (BERGAMO)

4 Giornata di And
Centro Basket Pescate Pol. La Torre Basket 26/10/2018 21:00
CENTRO SPORTIVO S. FERMO – via Donizzetti 6 – CESANA BRIANZA – (LECCO)
Disitaly Basket Nibionno Gr. Basket Cologno Al Serio 28/10/2018 18:00
Palestra – Via Kennedy – Tabiago – NIBIONNO – (LECCO)
Basket Vercurago G.S. Giovanile Civatese 26/10/2018 21:30
PAL.TO COMUNALE – Via Novella 13 – VERCURAGO – (LECCO)
Excelsior Bergamo C.B. Alto Sebino 28/10/2018 18:30
palestra – viale Santuario dell’Addolorata 4/c – BERGAMO – (BERGAMO)
Sportiva Sondrio Ars Rovagnate 28/10/2018 17:30
Palascieghi – Via Aldo Moro – SONDRIO – (SONDRIO)
Basket Verdello Shapur Scuola Basket Treviglio 26/10/2018 21:15
PALAZZETTO – Via don A. Andreoletti s.n.c. – VERDELLO – (BERGAMO)
Mandello Lario Basket 86 Caravaggio 26/10/2018 21:15
Palestra – Via Pra Magno 8 – MANDELLO DEL LARIO – (LECCO)

5 Giornata di And
Shapur Scuola Basket Treviglio Disitaly Basket Nibionno 01/11/2018 21:30
PALESTRA GATTI – Via Rossini 8 – TREVIGLIO – (BERGAMO)
Centro Basket Pescate C.B. Alto Sebino 02/11/2018 21:00
CENTRO SPORTIVO S. FERMO – via Donizzetti 6 – CESANA BRIANZA – (LECCO)
Gr. Basket Cologno Al Serio Pol. La Torre Basket 02/11/2018 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via De Gasperi 22 – COLOGNO AL SERIO – (BERGAMO)
Ars Rovagnate G.S. Giovanile Civatese 02/11/2018 21:15
Palestra – Viale Brianza s.n.c. – LA VALLETTA BRIANZA – (LECCO)
Basket 86 Caravaggio Excelsior Bergamo 02/11/2018 21:15
Palazzetto dello sport – Piazzale Morettini 1 – CARAVAGGIO – (BERGAMO)
Sportiva Sondrio Basket Verdello 04/11/2018 17:30
Palascieghi – Via Aldo Moro – SONDRIO – (SONDRIO)
Mandello Lario Basket Vercurago 02/11/2018 21:15
Palestra – Via Pra Magno 8 – MANDELLO DEL LARIO – (LECCO)

6 Giornata di And
Pol. La Torre Basket Disitaly Basket Nibionno 09/11/2018 21:30
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via G. Donizetti 10 – TORRE BOLDONE – (BERGAMO)
G.S. Giovanile Civatese C.B. Alto Sebino 11/11/2018 18:00
Palestra – Via Abate Longoni – CIVATE – (LECCO)
Basket Vercurago Basket 86 Caravaggio 09/11/2018 21:30
PAL.TO COMUNALE – Via Novella 13 – VERCURAGO – (LECCO)
Ars Rovagnate Shapur Scuola Basket Treviglio 09/11/2018 21:15
Palestra – Viale Brianza s.n.c. – LA VALLETTA BRIANZA – (LECCO)
Excelsior Bergamo Sportiva Sondrio 11/11/2018 18:30
palestra – viale Santuario dell’Addolorata 4/c – BERGAMO – (BERGAMO)
Basket Verdello Centro Basket Pescate 09/11/2018 21:15
PALAZZETTO – Via don A. Andreoletti s.n.c. – VERDELLO – (BERGAMO)
Gr. Basket Cologno Al Serio Mandello Lario 09/11/2018 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via De Gasperi 22 – COLOGNO AL SERIO – (BERGAMO)

7 Giornata di And
Disitaly Basket Nibionno Basket 86 Caravaggio 18/11/2018 18:00
Palestra – Via Kennedy – Tabiago – NIBIONNO – (LECCO)
Centro Basket Pescate Gr. Basket Cologno Al Serio 16/11/2018 21:00
CENTRO SPORTIVO S. FERMO – via Donizzetti 6 – CESANA BRIANZA – (LECCO)
Pol. La Torre Basket Basket Vercurago 16/11/2018 21:30
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via G. Donizetti 10 – TORRE BOLDONE – (BERGAMO)
C.B. Alto Sebino Ars Rovagnate 18/11/2018 18:00
PALA CBL – Via Prudenzini s.n.c. – COSTA VOLPINO – (BERGAMO)
Shapur Scuola Basket Treviglio Sportiva Sondrio 18/11/2018 18:00
PALESTRA GATTI – Via Rossini 8 – TREVIGLIO – (BERGAMO)
Basket Verdello Excelsior Bergamo 16/11/2018 21:15
PALAZZETTO – Via don A. Andreoletti s.n.c. – VERDELLO – (BERGAMO)
Mandello Lario G.S. Giovanile Civatese 16/11/2018 21:15
Palestra – Via Pra Magno 8 – MANDELLO DEL LARIO – (LECCO)

8 Giornata di And
C.B. Alto Sebino Shapur Scuola Basket Treviglio 25/11/2018 18:00
PALA CBL – Via Prudenzini s.n.c. – COSTA VOLPINO – (BERGAMO)
Basket 86 Caravaggio Pol. La Torre Basket 23/11/2018 21:15
Palazzetto dello sport – Piazzale Morettini 1 – CARAVAGGIO – (BERGAMO)
G.S. Giovanile Civatese Gr. Basket Cologno Al Serio 25/11/2018 18:00
Palestra – Via Abate Longoni – CIVATE – (LECCO)
Ars Rovagnate Basket Vercurago 23/11/2018 21:15
Palestra – Viale Brianza s.n.c. – LA VALLETTA BRIANZA – (LECCO)
Sportiva Sondrio Centro Basket Pescate 25/11/2018 17:30
Palascieghi – Via Aldo Moro – SONDRIO – (SONDRIO)
Basket Verdello Disitaly Basket Nibionno 23/11/2018 21:15
PALAZZETTO – Via don A. Andreoletti s.n.c. – VERDELLO – (BERGAMO)
Excelsior Bergamo Mandello Lario 25/11/2018 18:30
palestra – viale Santuario dell’Addolorata 4/c – BERGAMO – (BERGAMO)

9 Giornata di And
Disitaly Basket Nibionno C.B. Alto Sebino 02/12/2018 18:00
Palestra – Via Kennedy – Tabiago – NIBIONNO – (LECCO)
Centro Basket Pescate G.S. Giovanile Civatese 30/11/2018 21:00
CENTRO SPORTIVO S. FERMO – via Donizzetti 6 – CESANA BRIANZA – (LECCO)
Basket Vercurago Shapur Scuola Basket Treviglio 30/11/2018 21:30
PAL.TO COMUNALE – Via Novella 13 – VERCURAGO – (LECCO)
Gr. Basket Cologno Al Serio Ars Rovagnate 30/11/2018 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via De Gasperi 22 – COLOGNO AL SERIO – (BERGAMO)
Pol. La Torre Basket Excelsior Bergamo 30/11/2018 21:30
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via G. Donizetti 10 – TORRE BOLDONE – (BERGAMO)
Basket 86 Caravaggio Basket Verdello 30/11/2018 21:15
Palazzetto dello sport – Piazzale Morettini 1 – CARAVAGGIO – (BERGAMO)
Mandello Lario Sportiva Sondrio 30/11/2018 21:15
Palestra – Via Pra Magno 8 – MANDELLO DEL LARIO – (LECCO)

10 Giornata di And
Shapur Scuola Basket Treviglio G.S. Giovanile Civatese 07/12/2018 21:30
PALESTRA GATTI – Via Rossini 8 – TREVIGLIO – (BERGAMO)
Basket 86 Caravaggio Centro Basket Pescate 07/12/2018 21:15
Palazzetto dello sport – Piazzale Morettini 1 – CARAVAGGIO – (BERGAMO)
Ars Rovagnate Pol. La Torre Basket 07/12/2018 21:15
Palestra – Viale Brianza s.n.c. – LA VALLETTA BRIANZA – (LECCO)
Excelsior Bergamo Gr. Basket Cologno Al Serio 09/12/2018 18:30
palestra – viale Santuario dell’Addolorata 4/c – BERGAMO – (BERGAMO)
Sportiva Sondrio Disitaly Basket Nibionno 09/12/2018 17:30
Palascieghi – Via Aldo Moro – SONDRIO – (SONDRIO)
Basket Verdello Basket Vercurago 07/12/2018 21:15
PALAZZETTO – Via don A. Andreoletti s.n.c. – VERDELLO – (BERGAMO)
C.B. Alto Sebino Mandello Lario 09/12/2018 18:00
PALA CBL – Via Prudenzini s.n.c. – COSTA VOLPINO – (BERGAMO)

11 Giornata di And
Basket 86 Caravaggio C.B. Alto Sebino 14/12/2018 21:15
Palazzetto dello sport – Piazzale Morettini 1 – CARAVAGGIO – (BERGAMO)
Gr. Basket Cologno Al Serio Shapur Scuola Basket Treviglio 14/12/2018 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via De Gasperi 22 – COLOGNO AL SERIO – (BERGAMO)
Centro Basket Pescate Basket Vercurago 14/12/2018 21:00
CENTRO SPORTIVO S. FERMO – via Donizzetti 6 – CESANA BRIANZA – (LECCO)
Disitaly Basket Nibionno Excelsior Bergamo 16/12/2018 18:00
Palestra – Via Kennedy – Tabiago – NIBIONNO – (LECCO)
Pol. La Torre Basket Sportiva Sondrio 14/12/2018 21:30
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via G. Donizetti 10 – TORRE BOLDONE – (BERGAMO)
G.S. Giovanile Civatese Basket Verdello 16/12/2018 18:00
Palestra – Via Abate Longoni – CIVATE – (LECCO)
Mandello Lario Ars Rovagnate 14/12/2018 21:15
Palestra – Via Pra Magno 8 – MANDELLO DEL LARIO – (LECCO)

12 Giornata di And
Pol. La Torre Basket G.S. Giovanile Civatese 21/12/2018 21:30
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via G. Donizetti 10 – TORRE BOLDONE – (BERGAMO)
Shapur Scuola Basket Treviglio Basket 86 Caravaggio 21/12/2018 21:30
PALESTRA GATTI – Via Rossini 8 – TREVIGLIO – (BERGAMO)
Ars Rovagnate Disitaly Basket Nibionno 21/12/2018 21:15
Palestra – Viale Brianza s.n.c. – LA VALLETTA BRIANZA – (LECCO)
Excelsior Bergamo Basket Vercurago 23/12/2018 18:30
palestra – viale Santuario dell’Addolorata 4/c – BERGAMO – (BERGAMO)
C.B. Alto Sebino Sportiva Sondrio 23/12/2018 18:00
PALA CBL – Via Prudenzini s.n.c. – COSTA VOLPINO – (BERGAMO)
Gr. Basket Cologno Al Serio Basket Verdello 21/12/2018 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via De Gasperi 22 – COLOGNO AL SERIO – (BERGAMO)
Centro Basket Pescate Mandello Lario 21/12/2018 21:00
CENTRO SPORTIVO S. FERMO – via Donizzetti 6 – CESANA BRIANZA – (LECCO)

13 Giornata di And
Disitaly Basket Nibionno Centro Basket Pescate 13/01/2019 18:00
Palestra – Via Kennedy – Tabiago – NIBIONNO – (LECCO)
Basket Vercurago C.B. Alto Sebino 11/01/2019 21:30
PAL.TO COMUNALE – Via Novella 13 – VERCURAGO – (LECCO)
Basket 86 Caravaggio Ars Rovagnate 11/01/2019 21:15
Palazzetto dello sport – Piazzale Morettini 1 – CARAVAGGIO – (BERGAMO)
G.S. Giovanile Civatese Excelsior Bergamo 13/01/2019 18:00
Palestra – Via Abate Longoni – CIVATE – (LECCO)
Sportiva Sondrio Gr. Basket Cologno Al Serio 13/01/2019 17:30
Palascieghi – Via Aldo Moro – SONDRIO – (SONDRIO)
Basket Verdello Pol. La Torre Basket 11/01/2019 21:15
PALAZZETTO – Via don A. Andreoletti s.n.c. – VERDELLO – (BERGAMO)
Mandello Lario Shapur Scuola Basket Treviglio 11/01/2019 21:15
Palestra – Via Pra Magno 8 – MANDELLO DEL LARIO – (LECCO)

1 Giornata di Rit
Shapur Scuola Basket Treviglio Pol. La Torre Basket 18/01/2019 21:30
PALESTRA GATTI – Via Rossini 8 – TREVIGLIO – (BERGAMO)
Basket 86 Caravaggio G.S. Giovanile Civatese 18/01/2019 21:15
Palazzetto dello sport – Piazzale Morettini 1 – CARAVAGGIO – (BERGAMO)
C.B. Alto Sebino Gr. Basket Cologno Al Serio 20/01/2019 18:00
PALA CBL – Via Prudenzini s.n.c. – COSTA VOLPINO – (BERGAMO)
Excelsior Bergamo Centro Basket Pescate 20/01/2019 18:30
palestra – viale Santuario dell’Addolorata 4/c – BERGAMO – (BERGAMO)
Sportiva Sondrio Basket Vercurago 20/01/2019 17:30
Palascieghi – Via Aldo Moro – SONDRIO – (SONDRIO)
Basket Verdello Ars Rovagnate 18/01/2019 21:15
PALAZZETTO – Via don A. Andreoletti s.n.c. – VERDELLO – (BERGAMO)
Disitaly Basket Nibionno Mandello Lario 20/01/2019 18:00
Palestra – Via Kennedy – Tabiago – NIBIONNO – (LECCO)

2 Giornata di Rit
Pol. La Torre Basket C.B. Alto Sebino 25/01/2019 21:30
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via G. Donizetti 10 – TORRE BOLDONE – (BERGAMO)
Shapur Scuola Basket Treviglio Centro Basket Pescate 25/01/2019 21:30
PALESTRA GATTI – Via Rossini 8 – TREVIGLIO – (BERGAMO)
Gr. Basket Cologno Al Serio Basket 86 Caravaggio 25/01/2019 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via De Gasperi 22 – COLOGNO AL SERIO – (BERGAMO)
Basket Vercurago Disitaly Basket Nibionno 25/01/2019 21:30
PAL.TO COMUNALE – Via Novella 13 – VERCURAGO – (LECCO)
Ars Rovagnate Excelsior Bergamo 25/01/2019 21:15
Palestra – Viale Brianza s.n.c. – LA VALLETTA BRIANZA – (LECCO)
G.S. Giovanile Civatese Sportiva Sondrio 27/01/2019 18:00
Palestra – Via Abate Longoni – CIVATE – (LECCO)
Mandello Lario Basket Verdello 25/01/2019 21:15
Palestra – Via Pra Magno 8 – MANDELLO DEL LARIO – (LECCO)

3 Giornata di Rit
Disitaly Basket Nibionno G.S. Giovanile Civatese 03/02/2019 18:00
Palestra – Via Kennedy – Tabiago – NIBIONNO – (LECCO)
Basket Vercurago Gr. Basket Cologno Al Serio 01/02/2019 21:30
PAL.TO COMUNALE – Via Novella 13 – VERCURAGO – (LECCO)
Centro Basket Pescate Ars Rovagnate 01/02/2019 21:00
CENTRO SPORTIVO S. FERMO – via Donizzetti 6 – CESANA BRIANZA – (LECCO)
Excelsior Bergamo Shapur Scuola Basket Treviglio 03/02/2019 18:30
palestra – viale Santuario dell’Addolorata 4/c – BERGAMO – (BERGAMO)
Sportiva Sondrio Basket 86 Caravaggio 03/02/2019 17:30
Palascieghi – Via Aldo Moro – SONDRIO – (SONDRIO)
Basket Verdello C.B. Alto Sebino 01/02/2019 21:15
PALAZZETTO – Via don A. Andreoletti s.n.c. – VERDELLO – (BERGAMO)
Mandello Lario Pol. La Torre Basket 01/02/2019 21:15
Palestra – Via Pra Magno 8 – MANDELLO DEL LARIO – (LECCO)

4 Giornata di Rit
Pol. La Torre Basket Centro Basket Pescate 08/02/2019 21:30
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via G. Donizetti 10 – TORRE BOLDONE – (BERGAMO)
Gr. Basket Cologno Al Serio Disitaly Basket Nibionno 08/02/2019 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via De Gasperi 22 – COLOGNO AL SERIO – (BERGAMO)
G.S. Giovanile Civatese Basket Vercurago 10/02/2019 18:00
Palestra – Via Abate Longoni – CIVATE – (LECCO)
C.B. Alto Sebino Excelsior Bergamo 10/02/2019 18:00
PALA CBL – Via Prudenzini s.n.c. – COSTA VOLPINO – (BERGAMO)
Ars Rovagnate Sportiva Sondrio 08/02/2019 21:15
Palestra – Viale Brianza s.n.c. – LA VALLETTA BRIANZA – (LECCO)
Shapur Scuola Basket Treviglio Basket Verdello 08/02/2019 21:30
PALESTRA GATTI – Via Rossini 8 – TREVIGLIO – (BERGAMO)
Basket 86 Caravaggio Mandello Lario 08/02/2019 21:15
Palazzetto dello sport – Piazzale Morettini 1 – CARAVAGGIO – (BERGAMO)

5 Giornata di Rit
Disitaly Basket Nibionno Shapur Scuola Basket Treviglio 17/02/2019 18:00
Palestra – Via Kennedy – Tabiago – NIBIONNO – (LECCO)
C.B. Alto Sebino Centro Basket Pescate 17/02/2019 18:00
PALA CBL – Via Prudenzini s.n.c. – COSTA VOLPINO – (BERGAMO)
Pol. La Torre Basket Gr. Basket Cologno Al Serio 15/02/2019 21:30
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via G. Donizetti 10 – TORRE BOLDONE – (BERGAMO)
G.S. Giovanile Civatese Ars Rovagnate 17/02/2019 18:00
Palestra – Via Abate Longoni – CIVATE – (LECCO)
Excelsior Bergamo Basket 86 Caravaggio 17/02/2019 17:00
palestra – viale Santuario dell’Addolorata 4/c – BERGAMO – (BERGAMO)
Basket Verdello Sportiva Sondrio 15/02/2019 21:15
PALAZZETTO – Via don A. Andreoletti s.n.c. – VERDELLO – (BERGAMO)
Basket Vercurago Mandello Lario 15/02/2019 21:30
PAL.TO COMUNALE – Via Novella 13 – VERCURAGO – (LECCO)

6 Giornata di Rit
Disitaly Basket Nibionno Pol. La Torre Basket 24/02/2019 18:00
Palestra – Via Kennedy – Tabiago – NIBIONNO – (LECCO)
C.B. Alto Sebino G.S. Giovanile Civatese 24/02/2019 18:00
PALA CBL – Via Prudenzini s.n.c. – COSTA VOLPINO – (BERGAMO)
Basket 86 Caravaggio Basket Vercurago 22/02/2019 21:15
Palazzetto dello sport – Piazzale Morettini 1 – CARAVAGGIO – (BERGAMO)
Shapur Scuola Basket Treviglio Ars Rovagnate 22/02/2019 21:30
PALESTRA GATTI – Via Rossini 8 – TREVIGLIO – (BERGAMO)
Sportiva Sondrio Excelsior Bergamo 24/02/2019 17:30
Palascieghi – Via Aldo Moro – SONDRIO – (SONDRIO)
Centro Basket Pescate Basket Verdello 22/02/2019 21:00
CENTRO SPORTIVO S. FERMO – via Donizzetti 6 – CESANA BRIANZA – (LECCO)
Mandello Lario Gr. Basket Cologno Al Serio 22/02/2019 21:15
Palestra – Via Pra Magno 8 – MANDELLO DEL LARIO – (LECCO)

7 Giornata di Rit
Basket 86 Caravaggio Disitaly Basket Nibionno 01/03/2019 21:15
Palazzetto dello sport – Piazzale Morettini 1 – CARAVAGGIO – (BERGAMO)
Gr. Basket Cologno Al Serio Centro Basket Pescate 01/03/2019 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via De Gasperi 22 – COLOGNO AL SERIO – (BERGAMO)
Basket Vercurago Pol. La Torre Basket 01/03/2019 21:30
PAL.TO COMUNALE – Via Novella 13 – VERCURAGO – (LECCO)
Ars Rovagnate C.B. Alto Sebino 01/03/2019 21:15
Palestra – Viale Brianza s.n.c. – LA VALLETTA BRIANZA – (LECCO)
Sportiva Sondrio Shapur Scuola Basket Treviglio 03/03/2019 17:30
Palascieghi – Via Aldo Moro – SONDRIO – (SONDRIO)
Excelsior Bergamo Basket Verdello 03/03/2019 18:30
palestra – viale Santuario dell’Addolorata 4/c – BERGAMO – (BERGAMO)
G.S. Giovanile Civatese Mandello Lario 03/03/2019 18:00
Palestra – Via Abate Longoni – CIVATE – (LECCO)

8 Giornata di Rit
Shapur Scuola Basket Treviglio C.B. Alto Sebino 10/03/2019 18:00
PALESTRA GATTI – Via Rossini 8 – TREVIGLIO – (BERGAMO)
Pol. La Torre Basket Basket 86 Caravaggio 08/03/2019 21:30
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via G. Donizetti 10 – TORRE BOLDONE – (BERGAMO)
Gr. Basket Cologno Al Serio G.S. Giovanile Civatese 08/03/2019 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via De Gasperi 22 – COLOGNO AL SERIO – (BERGAMO)
Basket Vercurago Ars Rovagnate 08/03/2019 21:30
PAL.TO COMUNALE – Via Novella 13 – VERCURAGO – (LECCO)
Centro Basket Pescate Sportiva Sondrio 08/03/2019 21:00
CENTRO SPORTIVO S. FERMO – via Donizzetti 6 – CESANA BRIANZA – (LECCO)
Disitaly Basket Nibionno Basket Verdello 10/03/2019 18:00
Palestra – Via Kennedy – Tabiago – NIBIONNO – (LECCO)
Mandello Lario Excelsior Bergamo 08/03/2019 21:15
Palestra – Via Pra Magno 8 – MANDELLO DEL LARIO – (LECCO)

9 Giornata di Rit
C.B. Alto Sebino Disitaly Basket Nibionno 17/03/2019 18:00
PALA CBL – Via Prudenzini s.n.c. – COSTA VOLPINO – (BERGAMO)
G.S. Giovanile Civatese Centro Basket Pescate 17/03/2019 18:00
Palestra – Via Abate Longoni – CIVATE – (LECCO)
Shapur Scuola Basket Treviglio Basket Vercurago 17/03/2019 18:00
PALESTRA GATTI – Via Rossini 8 – TREVIGLIO – (BERGAMO)
Ars Rovagnate Gr. Basket Cologno Al Serio 15/03/2019 21:15
Palestra – Viale Brianza s.n.c. – LA VALLETTA BRIANZA – (LECCO)
Excelsior Bergamo Pol. La Torre Basket 17/03/2019 18:30
palestra – viale Santuario dell’Addolorata 4/c – BERGAMO – (BERGAMO)
Basket Verdello Basket 86 Caravaggio 15/03/2019 21:15
PALAZZETTO – Via don A. Andreoletti s.n.c. – VERDELLO – (BERGAMO)
Sportiva Sondrio Mandello Lario 17/03/2019 17:30
Palascieghi – Via Aldo Moro – SONDRIO – (SONDRIO)

10 Giornata di Rit
G.S. Giovanile Civatese Shapur Scuola Basket Treviglio 24/03/2019 18:00
Palestra – Via Abate Longoni – CIVATE – (LECCO)
Centro Basket Pescate Basket 86 Caravaggio 22/03/2019 21:00
CENTRO SPORTIVO S. FERMO – via Donizzetti 6 – CESANA BRIANZA – (LECCO)
Pol. La Torre Basket Ars Rovagnate 22/03/2019 21:30
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via G. Donizetti 10 – TORRE BOLDONE – (BERGAMO)
Gr. Basket Cologno Al Serio Excelsior Bergamo 22/03/2019 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via De Gasperi 22 – COLOGNO AL SERIO – (BERGAMO)
Disitaly Basket Nibionno Sportiva Sondrio 24/03/2019 18:00
Palestra – Via Kennedy – Tabiago – NIBIONNO – (LECCO)
Basket Vercurago Basket Verdello 22/03/2019 21:30
PAL.TO COMUNALE – Via Novella 13 – VERCURAGO – (LECCO)
Mandello Lario C.B. Alto Sebino 22/03/2019 21:15
Palestra – Via Pra Magno 8 – MANDELLO DEL LARIO – (LECCO)

11 Giornata di Rit
C.B. Alto Sebino Basket 86 Caravaggio 31/03/2019 18:00
PALA CBL – Via Prudenzini s.n.c. – COSTA VOLPINO – (BERGAMO)
Shapur Scuola Basket Treviglio Gr. Basket Cologno Al Serio 31/03/2019 18:00
PALESTRA GATTI – Via Rossini 8 – TREVIGLIO – (BERGAMO)
Basket Vercurago Centro Basket Pescate 29/03/2019 21:30
PAL.TO COMUNALE – Via Novella 13 – VERCURAGO – (LECCO)
Excelsior Bergamo Disitaly Basket Nibionno 31/03/2019 18:30
palestra – viale Santuario dell’Addolorata 4/c – BERGAMO – (BERGAMO)
Sportiva Sondrio Pol. La Torre Basket 31/03/2019 17:30
Palascieghi – Via Aldo Moro – SONDRIO – (SONDRIO)
Basket Verdello G.S. Giovanile Civatese 29/03/2019 21:15
PALAZZETTO – Via don A. Andreoletti s.n.c. – VERDELLO – (BERGAMO)
Ars Rovagnate Mandello Lario 29/03/2019 21:15
Palestra – Viale Brianza s.n.c. – LA VALLETTA BRIANZA – (LECCO)

12 Giornata di Rit
G.S. Giovanile Civatese Pol. La Torre Basket 07/04/2019 18:00
Palestra – Via Abate Longoni – CIVATE – (LECCO)
Basket 86 Caravaggio Shapur Scuola Basket Treviglio 05/04/2019 21:15
Palazzetto dello sport – Piazzale Morettini 1 – CARAVAGGIO – (BERGAMO)
Disitaly Basket Nibionno Ars Rovagnate 07/04/2019 18:00
Palestra – Via Kennedy – Tabiago – NIBIONNO – (LECCO)
Basket Vercurago Excelsior Bergamo 05/04/2019 21:30
PAL.TO COMUNALE – Via Novella 13 – VERCURAGO – (LECCO)
Sportiva Sondrio C.B. Alto Sebino 07/04/2019 17:30
Palascieghi – Via Aldo Moro – SONDRIO – (SONDRIO)
Basket Verdello Gr. Basket Cologno Al Serio 05/04/2019 21:15
PALAZZETTO – Via don A. Andreoletti s.n.c. – VERDELLO – (BERGAMO)
Mandello Lario Centro Basket Pescate 05/04/2019 21:15
Palestra – Via Pra Magno 8 – MANDELLO DEL LARIO – (LECCO)

13 Giornata di Rit
Centro Basket Pescate Disitaly Basket Nibionno 12/04/2019 21:15
CENTRO SPORTIVO S. FERMO – via Donizzetti 6 – CESANA BRIANZA – (LECCO)
C.B. Alto Sebino Basket Vercurago 12/04/2019 21:15
PALA CBL – Via Prudenzini s.n.c. – COSTA VOLPINO – (BERGAMO)
Ars Rovagnate Basket 86 Caravaggio 12/04/2019 21:15
Palestra – Viale Brianza s.n.c. – LA VALLETTA BRIANZA – (LECCO)
Excelsior Bergamo G.S. Giovanile Civatese 12/04/2019 21:15
palestra – viale Santuario dell’Addolorata 4/c – BERGAMO – (BERGAMO)
Gr. Basket Cologno Al Serio Sportiva Sondrio 12/04/2019 21:15
PALESTRA COMUNALE – Via De Gasperi 22 – COLOGNO AL SERIO – (BERGAMO)
Pol. La Torre Basket Basket Verdello 12/04/2019 21:15
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via G. Donizetti 10 – TORRE BOLDONE – (BERGAMO)
Shapur Scuola Basket Treviglio Mandello Lario 12/04/2019 21:15
PALESTRA GATTI – Via Rossini 8 – TREVIGLIO – (BERGAMO)