calendario 15

calendario Under 15 Gir. Silver MI5

1 Giornata di And
San Carlo SportSg.Sport Arese13/10/201818:30
PalaMonti - Via Zenale 6 - MILANO - (MILANO)
Nervianese 1919S.Pio X Milano14/10/201811:00
PALESTRA SC.ELEMENTARI - Via Roma / Via L.da Vinci - NERVIANO - (MILANO)
Sangiorgese BasketCentro Mini Basket Rho13/10/201816:00
PALABERTELLI - Via Del Campaccio 52 - SAN GIORGIO SU LEGNANO - (MILANO)
Us S. Giovanni BoscoLeone Xiii Milano14/10/201815:00
Palestra - Via C. Colombo 10 ( Scarioni ) - ABBIATEGRASSO - (MILANO)

2 Giornata di And
Sg.Sport AreseUs S. Giovanni Bosco20/10/201818:00
C.S. COMUNALE - piazza dello Sport 6 - ARESE - (MILANO)
S.Pio X MilanoSan Carlo Sport21/10/201817:00
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Centro Mini Basket RhoNervianese 191913/11/201819:00
Centro Sportivo MOLINELLO - Via Trecate - RHO - (MILANO)
Leone Xiii MilanoSangiorgese Basket20/10/201817:10
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO)

3 Giornata di And
Us S. Giovanni BoscoSan Carlo Sport28/10/201815:00
Palestra - Via C. Colombo 10 ( Scarioni ) - ABBIATEGRASSO - (MILANO)
Sangiorgese BasketSg.Sport Arese27/10/201816:00
PALABERTELLI - Via Del Campaccio 52 - SAN GIORGIO SU LEGNANO - (MILANO)
S.Pio X MilanoCentro Mini Basket Rho28/10/201815:00
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Nervianese 1919Leone Xiii Milano18/11/201811:00
PALESTRA SC.ELEMENTARI - Via Roma / Via L.da Vinci - NERVIANO - (MILANO)

4 Giornata di And
Us S. Giovanni BoscoS.Pio X Milano11/11/201815:00
Palestra - Via C. Colombo 10 ( Scarioni ) - ABBIATEGRASSO - (MILANO)
Nervianese 1919Sangiorgese Basket11/11/201810:00
PALESTRA SC.ELEMENTARI - Via Roma / Via L.da Vinci - NERVIANO - (MILANO)
Centro Mini Basket RhoSan Carlo Sport10/11/201818:00
Centro Sportivo MOLINELLO - Via Trecate - RHO - (MILANO)
Sg.Sport AreseLeone Xiii Milano10/11/201818:00
C.S. COMUNALE - piazza dello Sport 6 - ARESE - (MILANO)

5 Giornata di And
San Carlo SportNervianese 191917/11/201816:30
PalaMonti - Via Zenale 6 - MILANO - (MILANO)
S.Pio X MilanoSg.Sport Arese18/11/201815:00
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Sangiorgese BasketUs S. Giovanni Bosco17/11/201816:00
PALABERTELLI - Via Del Campaccio 52 - SAN GIORGIO SU LEGNANO - (MILANO)
Leone Xiii MilanoCentro Mini Basket Rho17/11/201817:10
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO)

6 Giornata di And
Us S. Giovanni BoscoNervianese 191925/11/201815:00
Palestra - Via C. Colombo 10 ( Scarioni ) - ABBIATEGRASSO - (MILANO)
Sangiorgese BasketSan Carlo Sport24/11/201818:00
PALABERTELLI - Via Del Campaccio 52 - SAN GIORGIO SU LEGNANO - (MILANO)
Sg.Sport AreseCentro Mini Basket Rho24/11/201818:00
C.S. COMUNALE - piazza dello Sport 6 - ARESE - (MILANO)
Leone Xiii MilanoS.Pio X Milano24/11/201817:10
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO)

7 Giornata di And
Nervianese 1919Sg.Sport Arese02/12/201811:00
PALESTRA SC.ELEMENTARI - Via Roma / Via L.da Vinci - NERVIANO - (MILANO)
S.Pio X MilanoSangiorgese Basket02/12/201817:00
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO)
Centro Mini Basket RhoUs S. Giovanni Bosco01/12/201818:00
Centro Sportivo MOLINELLO- Via Trecate - RHO - (MILANO)
San Carlo SportLeone Xiii Milano01/12/201816:30
PalaMonti - Via Zenale 6 - MILANO - (MILANO)