calendario Under 13 Gir. Bronze MI2

1 Giornata di And
Polis Senago Pol. Ardor Bollate 13/01/2018 20:00
Palestra Oratorio – Via Repubblica 7 – SENAGO – (MILANO)
Basket Cesano Seveso 2011 San Pio X Milano Verde 15/01/2018 19:45
Palestra Orat.Altopiano – Via Groane, 10 – SEVESO – (MONZA BRIANZA)
Canottieri Milano O.S.L. Garbagnate 14/01/2018 11:30
Palestra Canottieri – Via Alzaia Naviglio Grande 160 – MILANO – (MILANO)
Leone Xiii Milano Paderno Dugnano Blu 13/01/2018 15:00
PALESTRA SCOLASTICA – Via Rossetti 4 – MILANO – (MILANO)

2 Giornata di And
Basket Cesano Seveso 2011 Polis Senago 20/01/2018 15:00
Palestra Orat.Altopiano – Via Groane, 10 – SEVESO – (MONZA BRIANZA)
O.S.L. Garbagnate San Pio X Milano Verde 21/01/2018 15:00
Palestra Scuole – Via Varese (ingr. De Amicis) – GARBAGNATE MILANESE – (MILANO)
Paderno Dugnano Blu Canottieri Milano 21/01/2018 17:00
Scuola Allende – Via Italia 13 – PADERNO DUGNANO – (MILANO)
Pol. Ardor Bollate Leone Xiii Milano 20/01/2018 17:15
PALESTRA SCOLASTICA – Via Rossetti 4 – MILANO – (MILANO)

3 Giornata di And
Basket Cesano Seveso 2011 O.S.L. Garbagnate 27/01/2018 15:00
Palestra Orat.Altopiano – Via Groane, 10 – SEVESO – (MONZA BRIANZA)
Paderno Dugnano Blu Pol. Ardor Bollate 28/01/2018 15:00
Scuola Allende – Via Italia 13 – PADERNO DUGNANO – (MILANO)
San Pio X Milano Verde Polis Senago 26/01/2018 20:30
Palestra Savonarola – Via Giovanni Da Procida 20 – MILANO – (MILANO)
Leone Xiii Milano Canottieri Milano 27/01/2018 15:00
PALESTRA SCOLASTICA – Via Rossetti 4 – MILANO – (MILANO)

4 Giornata di And
Pol. Ardor Bollate Basket Cesano Seveso 2011 03/02/2018 14:30
Palestra – Via Repubblica 6 – BOLLATE – (MILANO)
Paderno Dugnano Blu Polis Senago 04/02/2018 15:00
Scuola Allende – Via Italia 13 – PADERNO DUGNANO – (MILANO)
Canottieri Milano San Pio X Milano Verde 04/02/2018 11:30
Palestra Canottieri – Via Alzaia Naviglio Grande 160 – MILANO – (MILANO)
O.S.L. Garbagnate Leone Xiii Milano 04/02/2018 15:00
Palestra Scuole – Via Varese (ingr. De Amicis) – GARBAGNATE MILANESE – (MILANO)

5 Giornata di And
Paderno Dugnano Blu O.S.L. Garbagnate 11/02/2018 17:00
Scuola Allende – Via Italia 13 – PADERNO DUGNANO – (MILANO)
Pol. Ardor Bollate San Pio X Milano Verde 11/02/2018 18:30
Palestra – Via Repubblica 6 – BOLLATE – (MILANO)
Basket Cesano Seveso 2011 Canottieri Milano 10/02/2018 17:00
Palestra Orat.Altopiano – Via Groane, 10 – SEVESO – (MONZA BRIANZA)
Polis Senago Leone Xiii Milano 26/03/2018 19:30
Palestra Oratorio – Via Repubblica 7 – SENAGO – (MILANO)

6 Giornata di And
O.S.L. Garbagnate Polis Senago 17/02/2018 15:00
Palestra Scuole – Via Varese (ingr. De Amicis) – GARBAGNATE MILANESE – (MILANO)
Basket Cesano Seveso 2011 Paderno Dugnano Blu 17/02/2018 15:00
Palestra Orat.Altopiano – Via Groane, 10 – SEVESO – (MONZA BRIANZA)
Pol. Ardor Bollate Canottieri Milano 01/03/2018 18:30
Palestra – Via Repubblica 6 – BOLLATE – (MILANO)
Leone Xiii Milano San Pio X Milano Verde 21/02/2018 17:30
PALESTRA SCOLASTICA – Via Rossetti 4 – MILANO – (MILANO)

7 Giornata di And
O.S.L. Garbagnate Pol. Ardor Bollate 24/02/2018 19:30
Palestra Scuole – Via Varese (ingr. De Amicis) – GARBAGNATE MILANESE – (MILANO)
Paderno Dugnano Blu San Pio X Milano Verde 25/02/2018 15:00
Scuola Allende – Via Italia 13 – PADERNO DUGNANO – (MILANO)
Canottieri Milano Polis Senago 22/04/2018 11:30
Palestra Canottieri – Via Alzaia Naviglio Grande 160 – MILANO – (MILANO)
Basket Cesano Seveso 2011 Leone Xiii Milano 24/02/2018 15:00
Palestra Orat.Altopiano – Via Groane, 10 – SEVESO – (MONZA BRIANZA)

1 Giornata di Rit
Pol. Ardor Bollate Polis Senago 04/03/2018 15:00
Palestra – Via Repubblica 6 – BOLLATE – (MILANO)
San Pio X Milano Verde Basket Cesano Seveso 2011 04/03/2018 15:00
Palestra Savonarola – Via Giovanni Da Procida 20 – MILANO – (MILANO)
O.S.L. Garbagnate Canottieri Milano 04/03/2018 15:00
Palestra Scuole – Via Varese (ingr. De Amicis) – GARBAGNATE MILANESE – (MILANO)
Paderno Dugnano Blu Leone Xiii Milano 14/04/2018 15:00
Scuola Allende – Via Italia 13 – PADERNO DUGNANO – (MILANO)

2 Giornata di Rit
Polis Senago Basket Cesano Seveso 2011 10/03/2018 20:00
Palestra Oratorio – Via Repubblica 7 – SENAGO – (MILANO)
San Pio X Milano Verde O.S.L. Garbagnate 27/03/2018 19:20
Palestra Savonarola – Via Giovanni Da Procida 20 – MILANO – (MILANO)
Canottieri Milano Paderno Dugnano Blu 10/03/2018 17:00
Palestra Canottieri – Via Alzaia Naviglio Grande 160 – MILANO – (MILANO)
Pol. Ardor Bollate Leone Xiii Milano 10/03/2018 14:30
Palestra – Via Repubblica 6 – BOLLATE – (MILANO)

3 Giornata di Rit
O.S.L. Garbagnate Basket Cesano Seveso 2011 18/03/2018 11:00
Palestra Scuole – Via Varese (ingr. De Amicis) – GARBAGNATE MILANESE – (MILANO)
Pol. Ardor Bollate Paderno Dugnano Blu 17/03/2018 14:30
Palestra – Via Repubblica 6 – BOLLATE – (MILANO)
Polis Senago San Pio X Milano Verde 19/03/2018 19:30
Palestra Oratorio – Via Repubblica 7 – SENAGO – (MILANO)
Canottieri Milano Leone Xiii Milano 18/03/2018 11:30
Palestra Canottieri – Via Alzaia Naviglio Grande 160 – MILANO – (MILANO)

4 Giornata di Rit
Basket Cesano Seveso 2011 Pol. Ardor Bollate 24/03/2018 17:00
Palestra Orat.Altopiano – Via Groane, 10 – SEVESO – (MONZA BRIANZA)
Polis Senago Paderno Dugnano Blu 24/03/2018 16:00
Palestra Oratorio – Via Repubblica 7 – SENAGO – (MILANO)
San Pio X Milano Verde Canottieri Milano 18/04/2018 20:45
Palestra Canottieri – Via Alzaia Naviglio Grande 160 – MILANO – (MILANO)
Leone Xiii Milano O.S.L. Garbagnate 25/03/2018 15:00
PALESTRA SCOLASTICA – Via Rossetti 4 – MILANO – (MILANO)

5 Giornata di Rit
O.S.L. Garbagnate Paderno Dugnano Blu 08/04/2018 11:00
Palestra Scuole – Via Varese (ingr. De Amicis) – GARBAGNATE MILANESE – (MILANO)
San Pio X Milano Verde Pol. Ardor Bollate 08/04/2018 16:20
Palestra Savonarola – Via Giovanni Da Procida 20 – MILANO – (MILANO)
Canottieri Milano Basket Cesano Seveso 2011 08/04/2018 11:30
Palestra Canottieri – Via Alzaia Naviglio Grande 160 – MILANO – (MILANO)
Leone Xiii Milano Polis Senago 08/04/2018 15:00
PALESTRA SCOLASTICA – Via Rossetti 4 – MILANO – (MILANO)

6 Giornata di Rit
Polis Senago O.S.L. Garbagnate 14/04/2018 20:30
Palestra Oratorio – Via Repubblica 7 – SENAGO – (MILANO)
Paderno Dugnano Blu Basket Cesano Seveso 2011 15/04/2018 17:00
Scuola Allende – Via Italia 13 – PADERNO DUGNANO – (MILANO)
Canottieri Milano Pol. Ardor Bollate 15/04/2018 15:00
Palestra Canottieri – Via Alzaia Naviglio Grande 160 – MILANO – (MILANO)
San Pio X Milano Verde Leone Xiii Milano 15/04/2018 16:20
Palestra Gonzaga – Via Settembrini 17/A – MILANO – (MILANO)

7 Giornata di Rit
Pol. Ardor Bollate O.S.L. Garbagnate 22/04/2018 17:00
Palestra – Via Repubblica 6 – BOLLATE – (MILANO)
San Pio X Milano Verde Paderno Dugnano Blu 20/04/2018 20:30
Palestra Savonarola – Via Giovanni Da Procida 20 – MILANO – (MILANO)
Polis Senago Canottieri Milano 21/04/2018 16:00
Palestra Oratorio – Via Repubblica 7 – SENAGO – (MILANO)
Leone Xiii Milano Basket Cesano Seveso 2011 22/04/2018 15:00
PALESTRA SCOLASTICA – Via Rossetti 4 – MILANO – (MILANO)